Чемпионат 16-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PHAN 13 дек 2009, 01:00
X@meleon писал(а):Первый матч - выезд к Рекину в Котону. Далее принимаем Шемино в Джугу... :)
Если Шемино решит задачи в первом матче Афро Уефа, то бой дадим))))
PHAN
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение X@meleon 13 дек 2009, 20:39
Шемино то может даст. а вот насчёт Пантер я сомневаюсь...
X@meleon
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение winnitca 13 дек 2009, 21:17
ну, а Чемпионс будет старатся выйти в д1 и больше от туда не вылетать....
winnitca
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 15 дек 2009, 18:55
Ну вот опять отложено начало чемпионата. Вся тщательно, практически поминутно спланированная подготовка к сезону рухнула, начищенные бусты запылились, трава выросла выше оптимальной высоты, а Гена шляется где-то, третий день домой не приходит - то ли влюбился, толи в запой ушел, то ли менты в обезьянник загребли.

Что-то надо делоать с Геннадием. Шефство над ним взять чтоли... В общественно полезную работу вовлечь.... Просто надо спасать человека.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 457
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение X@meleon 15 дек 2009, 19:29
на цепь посадить и с намордником гулять))))
X@meleon
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение Gurik 16 дек 2009, 01:11
Да, Гена блин подводит... Может сразу на кол, зачем цепь переводить =)
Gurik
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение synij 16 дек 2009, 17:34
Да Гена очень подводит(((((
synij
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение X@meleon 16 дек 2009, 18:05
щас подводят дяди Акар и Аверс, которые посадили Гену за уроки и отпускающие его только в качалку (физ центр) :)
X@meleon
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 16 дек 2009, 18:34
Вот еще не было печали. Теперь 1-й тур перенесен на 21-е число. То есть по расписанию я вообще должен одновременно принимать на своем поле "Антанту", а наши клоны должны ехать в Савалу к "Эспуарс".

Рановато я поздравил всех с началом чемпионата в первом мессаже этого топика ))))) Может начнем уже без физ.центров. Мне это вообще без разницы - он у меня строится и все равно не функционирует.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 457
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение X@meleon 16 дек 2009, 18:38
блин, вот прикол))) первый тур - 21 декабря. второй - завтра :grin: третий - 18ого :D это в ростерах так написано))))
X@meleon
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 16 дек 2009, 18:48
X@meleon писал(а):блин, вот прикол))) первый тур - 21 декабря. второй - завтра :grin: третий - 18ого :D это в ростерах так написано))))
Да да, а 4-й - тоже 21-го, вместе с первым. Гена взял на себя повышенные обязательства - две игры сразу сгенерировать
Почему бы просто не сдвинуть все расписание на день. Все было бы лучше, чем путаницу вносить
Последний раз редактировалось Alex-Sangaredi 16 дек 2009, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 457
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение X@meleon 16 дек 2009, 18:52
а самое главное, решил повысить интерес к чемпионату и генерировать туры невпопад)
X@meleon
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 16 дек 2009, 18:57
X@meleon писал(а):а самое главное, решил повысить интерес к чемпионату и генерировать туры невпопад)
Какая то просто новогодняя сказка про 12 месяцев.
Собрались в лесу у новогоднего костра все 30 туров...
Первый тур говорит: - Братец четвертый тур - уступи мне свое место...
Тот ему: - Я бы рад, только надо второй и третий туры спросить...
Второй и третий говорят: -Мы возражать не станем...
А из кустов 17-й говорит: - а можно мне с 22-м поменяться...
Самый старший брат 30-й тур говорит: - не фига... 22-й уже между 13-м и 18-м... просто 14-й, 15-й и 16-йдружно попросились после 27-го сыграться... там говорят в конце сезона интереснее...

Скажете - Маразм? И я скажу маразм... Да только мы может не на полпути к этому, но первые шаги сделаны ))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 457
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение X@meleon 16 дек 2009, 19:03
Alex-Sangaredi писал(а):
X@meleon писал(а):а самое главное, решил повысить интерес к чемпионату и генерировать туры невпопад)
Какая то просто новогодняя сказка про 12 месяцев.
Собрались в лесу у новогоднего костра все 30 туров...
Первый тур говорит: - Братец четвертый тур - уступи мне свое место...
Тот ему: - Я бы рад, только надо второй и третий туры спросить...
Второй и третий говорят: -Мы возражать не станем...
А из кустов 17-й говорит: - а можно мне с 22-м поменяться...
Самый старший брат 30-й тур говорит: - не фига... 22-й уже между 13-м и 18-м... просто 14-й, 15-й и 16-йдружно попросились после 27-го сыграться... там говорят в конце сезона интереснее...

Скажете - Маразм? И я скажу маразм... Да только мы может не на полпути к этому, но первые шаги сделаны ))))
ну всё, сказкы твою послушал и спать захотелось... а мне к контрольным готовиться!!!!! :mg:
X@meleon
 
 
 

Re: Чемпионат 16-й сезон
Сообщение Karagis 16 дек 2009, 21:16
) эх...ещё пол недели сидеть без игр), зато, как было подмеченно менеджерами, кубок межсезонья проходил очень быстро))) вот опять сработала поговорка, Поспешишь - людей насмешишь)
Karagis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин