Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ki6 26 мар 2013, 19:46
нет, в Атьеме не поедем, нам с ними играть скоро, поэтому мы будем опасаться за нашу безопасность, а то нас еще не выпустят оттуда пограничники. Так что матч пройдет на нашем резервном поле, точнее на поле клуба Ситекс - во дворе на окраине города. Только 10 человек знают, что там в футбол играют, поэтому там должно быть безопасно.
ki6
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение St-Dyx 29 мар 2013, 18:21
А чего, ПФК Эспор герб команды меняет?
St-Dyx
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение jaxonov 29 мар 2013, 22:51
Пытается поменять уже некоторое время, но пока никак не сростется... Уж очень много бюрократии развелось... Новый формат лиги, новая жизнь, новая эмблема...
jaxonov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alex-Sangaredi 30 мар 2013, 04:50
jaxonov писал(а):Пытается поменять уже некоторое время, но пока никак не сростется... Уж очень много бюрократии развелось... Новый формат лиги, новая жизнь, новая эмблема...

Тут дело даже не в бюрократии, а в устоявшихся африканских традициях... Префекту отстегни, супрефекту отстегни, ответственному по делам молодежи скважину под сортир пробури, ответственному за спортивную активность машину соляркой запрявь, чтобы он в федерацию съездил за тебя попросил... Плюс к тому покрась забор молле, чтобы тот в мечети отслужил молебен за успех новой эмблемы, и сделай жертвоприношение - заколи двух баранов... Ну и шефу жандармерии дай трактор вспахать огород под посадки маниока просто потому, что он такой охренительный чувак, а ты белый и должен платить "налог на белизну"...

В общем, как говорилось в нетленной советской комедии "Такие вопросы, дорогой посол, с кандачка не решаются... Нам надо посоветоваться с товарищами... Зайдите на неделе..."
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 472
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение jaxonov 01 апр 2013, 19:42
Может взятку президенту Федерации дать, он там ускорит процесс принятия решения? )))) Или просто попросить? )))
jaxonov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение maxonline 01 апр 2013, 19:43
jaxonov писал(а):Может взятку президенту Федерации дать, он там ускорит процесс принятия решения? )))) Или просто попросить? )))
Президент будет готов на все ради 2л Пивка =)))
maxonline
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Фаворит 01 апр 2013, 21:01
jaxonov писал(а):Может взятку президенту Федерации дать, он там ускорит процесс принятия решения? )))) Или просто попросить? )))
Да-да) Дайте мне взятку, думаю 1 ляма хватит :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 595
 
Шахтер (Донецк, Украина)
Янгсан Эогок (Кванджу, Южная Корея)
 

Re: Общалка
Сообщение jaxonov 03 апр 2013, 12:35
Идея с пивом была привлекательнее ))) Благо бенинское пиво стоит недорого и отличить его от какой-либо другой жидкости очень сложно, главное найти нужную тару )))
jaxonov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение AndrGor13 05 апр 2013, 18:22
В ростерах сборных появилась возможность выразить своё мнение о главном тренере команды. Изменить своё отношение к тренеру сборной на положительное, отрицательное или нейтральное может любой тренер команды из этой страны. Если более 40% тренеров страны имеют отрицательное отношение к тренеру одной из сборных этой страны, то он автоматически будет уволен, а вакантное место займет его заместитель.

Друзья, а где эта кнопка с голосованием в ростере? не могу найти
AndrGor13
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ФедорАлеев 05 апр 2013, 19:39
Заходи в Федерацию Бенина, дальше вкладка Сборные, дальше выбираем ту сборную, которая интересует, там и появится такая же полоска, как в отношении к Президенту.

Добавлено спустя 2 часа 41 минуту 54 секунды:
Перевалили через историческую отметку Vs=600! Не прошло и сезона, думаю, что очень достойно!
ФедорАлеев
Эксперт
 
Сообщений: 6317
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 493
 
Сиккиренья (Сан Хосе, Коста-Рика)
 

Re: Общалка
Сообщение MrFett 08 апр 2013, 15:33
Федор Алеев писал(а):Перевалили через историческую отметку Vs=600! Не прошло и сезона, думаю, что очень достойно!

Мои поздравления! Правильным путём идёте, товарищ! :hello:
MrFett
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Фаворит 11 апр 2013, 18:35
Ребята, будете сидеть без новостей. У меня комп накрился. А с телефона ой как неудобно.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 595
 
Шахтер (Донецк, Украина)
Янгсан Эогок (Кванджу, Южная Корея)
 

Re: Общалка
Сообщение Alex-Sangaredi 11 апр 2013, 19:29
Фаворит писал(а):Ребята, будете сидеть без новостей. У меня комп накрился. А с телефона ой как неудобно.

Ну, ничего не поделаешь... Форс-мажор - есть форс-мажор...

2.jpg
2.jpg (203.79 Кб) Просмотров: 124


Принесли фотографии из Локоссы, куда я ездил записываться в ополчение во время памятных беспорядков... На фото я в тайном штабе повстанцев с лидером ополчения, он же по совместительству - предводитель радикальных ультрас "Юнион Спортив"... Открою большой секрет - белая рука в левом углу кадра принадлежит Дмитрию Читайло... Просто он после игры был пьян в хлам и в кадре появиться уже не мог... Да и после результата той игры светить своей белой физиономией в городе ему вообще не рекомендовалось )))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 472
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение St-Dyx 12 апр 2013, 00:03
Ха, вброс дезы!!! Судя по тому, что рука принадлежит Евгению Оконову, на фото запечатлены настоящие организаторы беспорядков!
St-Dyx
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение jaxonov 13 апр 2013, 10:43
Рука Евгения Оконова сделает тебе атата!!! А это Читайло ))) Я в этот день занималься организацией беспорядков в Атемье ))) Правда ни к чему хорошему это ни привело. Я начал-то как и полагается, решил нажраться напоить всех вокруг а потом крикнуть: "вперед!" и все ломанулись бы все сметая на своем пути, но к сожалению местный народ, как-то странно относится к пьяным белым, и виной видимо ему тот единственный белый, что тренирует команду ))) В общем, отбившись от разного рода пидарасов, я был вынужден бежать в родной Порто-Ново, где шлюхи делают что должны, а не суют свой язык куда не попади )))
jaxonov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин