Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сиргели 13 июн 2011, 14:45
X@meleon писал(а):знаешь, результаты команды я уже в основном считаю не по очкам, а по полученным/потерянным баллам. не думаю, что в тех матчах ты можешь пожаловаться на распределение баллов) а по 2-3 потерянных балла основы в таких матчах не слишком приятно)
Распределение баллов это уже отдельная тема, в который я не жаловался) Я говорю именно о результате своей команды за нынешний сезон. Не буду говорить за предыдущие сезоны, но вначале нынешнего чемпионата реально расчитывал на 4-ое место. После серий неудач, весь чемпионат пошел коту под хвост).
сиргели
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Декстер Морган 19 июн 2011, 02:48
3 divizion ili 2 divizion +1
Декстер Морган
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KiVI 21 июн 2011, 09:43
Дмитрий Читайло aka Ink_VI_zitoR:
Привет народ, че то в самом разгаре сессии появилась мысль вернуться во ВСОЛ))) как у вас дела тут? Что нового за пол года? И найдетсся ли мне тут команда сейчас? )))

Добавлено спустя 4 часа 24 минуты 58 секунд:
ну вот, я смотрю федерация у нас по-прежнему блещет активностью))) где восторженные приветствия, радостные крики? в такой скуке я долго не протяну - опять уйду :grin:
KiVI
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение soldo 21 июн 2011, 22:28
KiVI писал(а):Дмитрий Читайло aka Ink_VI_zitoR:
Привет народ, че то в самом разгаре сессии появилась мысль вернуться во ВСОЛ))) как у вас дела тут? Что нового за пол года? И найдетсся ли мне тут команда сейчас? )))

Добавлено спустя 4 часа 24 минуты 58 секунд:
ну вот, я смотрю федерация у нас по-прежнему блещет активностью))) где восторженные приветствия, радостные крики? в такой скуке я долго не протяну - опять уйду :grin:

Привет!

С возвращением! Надеюсь надолго к нам!!! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 567
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 22 июн 2011, 11:11
KiVI писал(а):Дмитрий Читайло aka Ink_VI_zitoR:
Привет народ, че то в самом разгаре сессии появилась мысль вернуться во ВСОЛ))) как у вас дела тут? Что нового за пол года? И найдетсся ли мне тут команда сейчас? )))

Добавлено спустя 4 часа 24 минуты 58 секунд:
ну вот, я смотрю федерация у нас по-прежнему блещет активностью))) где восторженные приветствия, радостные крики? в такой скуке я долго не протяну - опять уйду :grin:
ещё как блещет)) такую активную федерацию поди да поищи!)
с возвращением! :beer:
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alex-Sangaredi 22 июн 2011, 15:39
KiVI писал(а):Дмитрий Читайло aka Ink_VI_zitoR:
Привет народ, че то в самом разгаре сессии появилась мысль вернуться во ВСОЛ))) как у вас дела тут? Что нового за пол года? И найдетсся ли мне тут команда сейчас? )))

Добавлено спустя 4 часа 24 минуты 58 секунд:
ну вот, я смотрю федерация у нас по-прежнему блещет активностью))) где восторженные приветствия, радостные крики? в такой скуке я долго не протяну - опять уйду :grin:


Привет Дмитрий. С возвращением домой. В Бенине все так же тоскливо, но другой виртуальной футбольной родины у нас нет.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 472
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение KiVI 22 июн 2011, 17:19
ну ладно, зато я смотрю наши сборные начали какие-то успехи делать)) а мне вот опять самый слабый клуб страны в верхи поднимать :grin: через пару сезонов со всеми в Д1 сыграем :grin:
KiVI
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение керн 22 июн 2011, 20:40
KiVI писал(а):ну ладно, зато я смотрю наши сборные начали какие-то успехи делать)) а мне вот опять самый слабый клуб страны в верхи поднимать :grin: через пару сезонов со всеми в Д1 сыграем :grin:
ждемс :beer:
керн
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alex-Sangaredi 13 июл 2011, 20:20
Мой АС Порто сегодня играет матч кубка межсезонья с неким Анту Бола (Сериа, Бруней)... Так вот у них тренер - некто Виталий Матюнин... http://fifa09.ru/previewmatc ... id=16611...

Я вот думаю - не родственник ли это того судьи Алексея Матюнина, который Альберта Гаджибекова из тверской "Волги" по матери послал ))) http://football.sport-express.ru/reviews/15123/

Во всяком случае на предматчевой пресс-конференции он был весьма корректен ))) Да и... Всем Бенинцам - удачи в КМ
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 472
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 14 июл 2011, 11:23
Alex-Sangaredi писал(а):Мой АС Порто сегодня играет матч кубка межсезонья с неким Анту Бола (Сериа, Бруней)... Так вот у них тренер - некто Виталий Матюнин... http://fifa09.ru/previewmatc ... id=16611...

Я вот думаю - не родственник ли это того судьи Алексея Матюнина, который Альберта Гаджибекова из тверской "Волги" по матери послал ))) http://football.sport-express.ru/reviews/15123/
может быть)))
и тебе удачи в КМ !
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alex-Sangaredi 17 сен 2011, 16:23
http://fifa09.ru/viewmatch.p ... _id=852891

В очередной раз возмущен до глубины души... Геннадий - форменная свинья...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 472
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение керн 17 сен 2011, 22:33
Alex-Sangaredi писал(а):http://fifa09.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=5970&match_id=852891

В очередной раз возмущен до глубины души... Геннадий - форменная свинья...
я уже привык............где-то дает,где-то забирает.............так даже интереснее :grin: ,а то выставишь состав +200 преимущества и все победа...........так хоть Гена расслабится не дает.
керн
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 20 сен 2011, 09:33
керн писал(а):
Alex-Sangaredi писал(а):http://fifa09.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=5970&match_id=852891

В очередной раз возмущен до глубины души... Геннадий - форменная свинья...
я уже привык............где-то дает,где-то забирает.............так даже интереснее :grin: ,а то выставишь состав +200 преимущества и все победа...........так хоть Гена расслабится не дает.
в нынешнем всоле возможно всё. как бы при +1000 не проиграть то...)
а вообще новые правила это что то с чем то... :molot:
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KiVI 28 сен 2011, 19:22
в общем я опять ухожу. снова начинаются изменения в игре, которые отбили весь мой интерес. как кто-то говорил: "не дай Бог вам жить в эпоху перемен". может ещё через пол года вернусь, мало ли :grin: удачи всем. и завтра все болеем за ЛОКО)))
KiVI
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 28 сен 2011, 20:54
KiVI писал(а):в общем я опять ухожу. снова начинаются изменения в игре, которые отбили весь мой интерес. как кто-то говорил: "не дай Бог вам жить в эпоху перемен". может ещё через пол года вернусь, мало ли :grin: удачи всем. и завтра все болеем за ЛОКО)))
блин опять ты нас бросаешь :mg: хотя новые правила, конечно, всё меньше интереса к игре оставляют, но я пока останусь... удачи тебе)
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин