Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karagis 30 сен 2010, 12:33
)) да, ты прав) На форуме полный штиль)))
У меня сегодня светит солнышко))))))) тепло) пока еще)))))))

А так разочаровался своими пенсионерами)) они почти все уходят после этого сезона, а ведь могли еще поиграть)) пипец Рандом мне попался))
Karagis
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ki6 30 сен 2010, 15:09
А в Питере холодно, правда хорошо что солнышко днем светит и дождя нет:):):)
а я разочарован своей молодежью, только один более менее нормальный пришел
ki6
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alex-Sangaredi 30 сен 2010, 20:49
Ink_VI_zitoR писал(а):А в Питере холодно, правда хорошо что солнышко днем светит и дождя нет:):):)
а я разочарован своей молодежью, только один более менее нормальный пришел
А я вообще свою спортшколу снес в этом сезоне... У меня итак платежная ведомость излишне тяжелая, а команда достаточно молодая... Буду качать имеющихся, а вешать на баланс еще двоих-троих бестолковых сопляков, заведомо зная, что играть они не будут, а баллов на них не хватит, не хотелось...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 480
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 30 сен 2010, 21:29
Ink_VI_zitoR писал(а):А в Питере холодно, правда хорошо что солнышко днем светит и дождя нет:):):)
а я разочарован своей молодежью, только один более менее нормальный пришел
ты что, в Питер сбежал? ууууух, предатель :mg:
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ki6 01 окт 2010, 15:21
X@meleon писал(а):
Ink_VI_zitoR писал(а):А в Питере холодно, правда хорошо что солнышко днем светит и дождя нет:):):)
а я разочарован своей молодежью, только один более менее нормальный пришел
ты что, в Питер сбежал? ууууух, предатель :mg:
я не предавал:) знали бы вы какого это бежать на физре по набережной в шортах локомотива, постоянно думая: главное чтобы никто не спалил:)
ki6
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alex-Sangaredi 01 окт 2010, 17:27
Ink_VI_zitoR писал(а):
X@meleon писал(а):
Ink_VI_zitoR писал(а):А в Питере холодно, правда хорошо что солнышко днем светит и дождя нет:):):)
а я разочарован своей молодежью, только один более менее нормальный пришел
ты что, в Питер сбежал? ууууух, предатель :mg:
я не предавал:) знали бы вы какого это бежать на физре по набережной в шортах локомотива, постоянно думая: главное чтобы никто не спалил:)
МУЖИК!!! Жму краба!!! Держись, не сдавайся газовикам - Черкизово с тобой!
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 480
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение KrabKorall 02 окт 2010, 11:39
Простите, мне пришлось покинуть вашу славную федерацию... :( Надеюсь, что "Гиппопотамс" найдёт себе хорошего тренера! Прощайте..!
KrabKorall
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Sosedius 02 окт 2010, 15:14
SeregaF1 писал(а):Простите, мне пришлось покинуть вашу славную федерацию... :( Надеюсь, что "Гиппопотамс" найдёт себе хорошего тренера! Прощайте..!
Променял Бенин на Камерун??? :shock: Нет тебе прощения!!! :mg:
Sosedius
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KrabKorall 02 окт 2010, 15:16
Sosedius писал(а):
SeregaF1 писал(а):Простите, мне пришлось покинуть вашу славную федерацию... :( Надеюсь, что "Гиппопотамс" найдёт себе хорошего тренера! Прощайте..!
Променял Бенин на Камерун??? :shock: Нет тебе прощения!!! :mg:
Прости, Женёк! Наверное, ты прав! :(
KrabKorall
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alex-Sangaredi 02 окт 2010, 20:21
Ну чем.... Ну вот чем Камерун лучше?.... Эххх....
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 480
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение KrabKorall 02 окт 2010, 20:33
Просто надоело сидеть на одном месте, пришлось выбирать, какую команду отдать, выбор пал на бегемотов...
Ну ничего, где-нибудь ещё пересечёмся! :beer:
KrabKorall
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Декстер Морган 03 окт 2010, 10:50
Впервые за три сезона пройшли в 1/8 финала кубка страны.Интересно одно ,если в 16 и 17сезонах мы суперили,вылетали,готовились к кубку-то сейчас жребий сам нас отправляет в 1/4 финала.Хотя Омниспор серйозный соперник"ДУМАЮ ЕСЛИ БЕЗ ТРАВМ ТО ПРОЙДЁМ И ЕГО".А нет так нет.И почему команды с первого дивизиона боятся играть в кубке ,ну не все конечно,!!!?
Декстер Морган
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alex-Sangaredi 03 окт 2010, 11:49
Хлань писал(а):Впервые за три сезона пройшли в 1/8 финала кубка страны.Интересно одно ,если в 16 и 17сезонах мы суперили,вылетали,готовились к кубку-то сейчас жребий сам нас отправляет в 1/4 финала.Хотя Омниспор серйозный соперник"ДУМАЮ ЕСЛИ БЕЗ ТРАВМ ТО ПРОЙДЁМ И ЕГО".А нет так нет.И почему команды с первого дивизиона боятся играть в кубке ,ну не все конечно,!!!?
Достойная заявка перед игрой с командой, которой ты уступаешь 120 баллов в силе :cool: )))))) Хотя в принципе ничего невозможного в этом нет. Думаю, играй мы вчера основным составом, а не сопляками-резервистами - могли бы уж как минимум побороться с "Омниспором". Но чего уж теперь-то...

Кстати удачи вам в сегодняшнем товарняке с "Элефант де Филима" (Камсар, Гвинея). Доводилось не раз бывать в этом городке - отличное место. Большего срача чем на местном рыбном рынке, наверное не существует на планете ))) Близко знаком даже с мисс и вице-мисс Камсара-2009... благо они сестры ))) В общем, если будете играть в Камсаре, то я вам завидую... Привезите сувенирчик что-ли какой - там хорошие лавки ремесленников - резчиков по дереву...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 480
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение Alex-Sangaredi 05 окт 2010, 11:39
Посмотрел ради интереса новые команды, регистрирующиеся сейчас в Гамбии. http://fifa09.ru/register.php

Там восемь новых команд из одного города Гунджур, притом что раньше среди 48 команд уже зарегистрированных, ни одной команды из этого города не было - такое ощущение, что он недавно вошел в состав Гамбии, или до него только к 2010-му году добрались гонцы из Федерации Футбола Гамбии, а до этого там в лесу разыгрывали чемпионат города и не подозревали о существовании футбола вне Гунджура )))

Вообще мне воображение нарисовало картины из "Властелина колец"... Идут гонцы из ФФ по тропическому лесу, а деревья их такие и спрашивают "Куда вы идете, маленькие хоббиты?".... А те - "В Гунджур..." ))))

А в городе Серекунда регистрируются три новых команды - "Серекунда Ист", "Серекунда Вест" и "Серекунда Централ".... Ходят слухи, что на подходе еще северная и южная Серекунды.... А вы говорите "дерби"... Вот где зарубы будут... )))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 480
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение Victorius 05 окт 2010, 12:35
Властелин колец говоришь? :-)

Устал ты Alex :-) а если "Устал? Отдохни... "
Victorius
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин