Ухожу с поста президента...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 04 фев 2009, 12:36
Миха-вор писал(а):Да, но этого мало! Нужны еще. И чем быстрее они появятся, тем быстрее начнутся выборы! Bibi, Jambo, Jedi't, не желаете попробовать? Может кто из бывших президентов хочет вернуть себе свое кресло? С этим не нужно тянуть... Show must go on!
Спасибо, я две всего недели как покинул пост президента Экваториальной Гвинеи и желания вновь стать президентом пока не появилось ))
Jambo
 
 
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение jedi_t 04 фев 2009, 14:51
Насколько я понимаю в кандидаты пошёл Миха-вор, ну что думаю на данный момент это лучшая кандидатура, тем более он уже подал заявку во второй раз, и со своей стороны хочу дать совет, насколько я понимаю у тебя сейчас 4 команды, мне кажется что такое количество команд, плюс президенство погубит твой интерес ко ВСОЛу, думаю многие меня в этом поддержат, это касается не только количество свободного времени, но и саму твою заинтересованность к ВСОЛу, так вот к чему я клоню.......думаю тебе лучше отказаться от хотя бы 2-х команд, понимаю это будет тяжело, но так в любом случае будет лучше для дела..........в любом случае мой голос за тебя, ну и желаю удачи
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 485
 
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение Миха-вор 04 фев 2009, 17:48
jedi_t писал(а):Насколько я понимаю в кандидаты пошёл Миха-вор, ну что думаю на данный момент это лучшая кандидатура, тем более он уже подал заявку во второй раз, и со своей стороны хочу дать совет, насколько я понимаю у тебя сейчас 4 команды, мне кажется что такое количество команд, плюс президенство погубит твой интерес ко ВСОЛу, думаю многие меня в этом поддержат, это касается не только количество свободного времени, но и саму твою заинтересованность к ВСОЛу, так вот к чему я клоню.......думаю тебе лучше отказаться от хотя бы 2-х команд, понимаю это будет тяжело, но так в любом случае будет лучше для дела..........в любом случае мой голос за тебя, ну и желаю удачи
Как я уже и говорил, я выставлю команду в свободные при любом исходе выборов, ты прав, сейчас уже нет такого ажиатажа, как тогда, когда я отыграв, пол года в самом сильном чемпе ВСОЛа, за один месяц взял сразу три новые команды. :roll: сейчас меня это стало немного напрягать. Но это будет одна команда, Кибуйе, уж слишком уж дороги мне другие команды, не могу с ними расстаться! В болгарии моя самая первая команда - я к ней уже прирос, :D Узбекистан - это моя родина :love: , там осталась часть моей души, к тому же я вроде вылетаю в Д2, там мне поинтересней будет играть!
Честно скажу, в тех федерациях я практически не участвую в "общественной" жизни (может поэтому и результата нет :? ), мертвые федерации, не то что Багамы! Здесь мне очень нравится! :cool: Я приложу максимум усилий для того чтобы сохранить эту дружественную атмосферу, которая здесь создалась, хотя заранее предупрежу: не ждите от меня каких то сверх нереальных результатов сразу же! Я ведь все таки впервые пробую податься в президенты, опыта руководства не имею, поэтому расчитываю на вашу поддержку, помощь и подсказки! :rupor:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
jedi_t писал(а):Насколько я понимаю в кандидаты пошёл Миха-вор, ну что думаю на данный момент это лучшая кандидатура, тем более он уже подал заявку во второй раз, и со своей стороны хочу дать совет, насколько я понимаю у тебя сейчас 4 команды, мне кажется что такое количество команд, плюс президенство погубит твой интерес ко ВСОЛу, думаю многие меня в этом поддержат, это касается не только количество свободного времени, но и саму твою заинтересованность к ВСОЛу, так вот к чему я клоню.......думаю тебе лучше отказаться от хотя бы 2-х команд, понимаю это будет тяжело, но так в любом случае будет лучше для дела..........в любом случае мой голос за тебя, ну и желаю удачи
Как я уже и говорил, я выставлю команду в свободные при любом исходе выборов, ты прав, сейчас уже нет такого ажиатажа, как тогда, когда я отыграв, пол года в самом сильном чемпе ВСОЛа, за один месяц взял сразу три новые команды. :roll: сейчас меня это стало немного напрягать. Но это будет одна команда, Кибуйе, уж слишком уж дороги мне другие команды, не могу с ними расстаться! В болгарии моя самая первая команда - я к ней уже прирос, :D Узбекистан - это моя родина :love: , там осталась часть моей души, к тому же я вроде вылетаю в Д2, там мне поинтересней будет играть!
Честно скажу, в тех федерациях я практически не участвую в "общественной" жизни (может поэтому и результата нет :? ), мертвые федерации, не то что Багамы! Здесь мне очень нравится! :cool: Я приложу максимум усилий для того чтобы сохранить эту дружественную атмосферу, которая здесь создалась, хотя заранее предупрежу: не ждите от меня каких то сверх нереальных результатов сразу же! Я ведь все таки впервые пробую податься в президенты, опыта руководства не имею, поэтому расчитываю на вашу поддержку, помощь и подсказки! :rupor:
Миха-вор
 
 
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение Дмитрий Сахаров 07 фев 2009, 20:41
Я всегда поддержу и готов помочь! Очень мне у вас нравится,спасибо Бывшему президенту,что помого мне сюда попасть!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение Герман 09 фев 2009, 13:26
Ну что, господа багамцы. У нас в скором времени будет новый президент. Проголосовали уже 31 менеджер и можно поздравить Михаила Ворошилова с избранием на этот ответственный пост. Оставшиеся 17 человек ни чего уже решить не смогут. Если я ошибаюсь, то поправьте меня.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 420
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение Дмитрий Сахаров 09 фев 2009, 21:18
Когда они уже закончатся??? Где все остальные потерялись!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение REWQ 09 фев 2009, 21:36
писал в в ТП с предложением сделать выборы президента, как выборы тренеров сборных, без возможности входа в ростер пока не проголосуешь....сказали сделают будет время уже полтора года прошло так ничего и не сделали....выборы бы в миг проходили
REWQ
 
 
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение Герман 10 фев 2009, 10:44
REWQ писал(а):писал в в ТП с предложением сделать выборы президента, как выборы тренеров сборных, без возможности входа в ростер пока не проголосуешь....сказали сделают будет время уже полтора года прошло так ничего и не сделали....выборы бы в миг проходили
Вот это верно. Ведь пост президента еще более ответственнен чем пост тренера.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 420
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение Миха-вор 10 фев 2009, 19:16
REWQ писал(а):писал в в ТП с предложением сделать выборы президента, как выборы тренеров сборных, без возможности входа в ростер пока не проголосуешь....сказали сделают будет время уже полтора года прошло так ничего и не сделали....выборы бы в миг проходили
Попробую еще разок напомнить им, может займутся! :phone:
Спасибо всем, кто за меня проголосовал! :thanks:
Миха-вор
 
 
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение АнтоN 12 фев 2009, 16:59
Нифига себе, поздравляю с президенстким креслом, что-то я упустил это событие :oops:
АнтоN
 
 
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение Миха-вор 12 фев 2009, 21:31
АнтоN писал(а):Нифига себе, поздравляю с президенстким креслом, что-то я упустил это событие :oops:

Газеты не читаешь что ли?? :D
Острова до сих пор отмечают :beer:
Миха-вор
 
 
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение Doping 13 фев 2009, 01:07
Миха-вор писал(а):
АнтоN писал(а):Нифига себе, поздравляю с президенстким креслом, что-то я упустил это событие :oops:

Газеты не читаешь что ли?? :D
Острова до сих пор отмечают :beer:
Я ща уписаюсь!!!!
Doping
 
 
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение Миха-вор 14 фев 2009, 01:09
Я продолжаю выполнять то, что было частью моей президентской программы! А хочу выставляю в свободные команду из Руанды. Сделаю я это сразу же по окончании 30 тура чемпионата, не хочу бросать её не доведя до финиша. А поэтому, обращаюсь ко всем менеджерам Багам. Может кому нужна она? Могу передать, тем самым проведя смену руководства в ФК Кибуйе максимально безболезненно! Все таки этот клуб не чужой для меня. И хоть сезон выдался у него провальным, все же мне удалось вывести её из плачевного состояния. К выбору кандидата отнесусь со всей ответственностью. Жду предложений! :grin:
Миха-вор
 
 
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение united3 18 апр 2009, 00:53
Хочу сказать спасибо Михаилу Ворошилову за добросовестную работу у поста президента.
Еще со времен моего правления на форуме стало все меньше и меньше общаться людей, парадокс какой-то!!! Когда было только 2 дивизиона на форуме постоянно велись обсуждения, а сейчас...
Куда все делись то??
united3
 
 
 

Re: Ухожу с поста президента...
Сообщение Doping 18 апр 2009, 07:46
Брат, огромное спасибо за большую работу!!! тебя я понимаю как никто другой, так что давай крепись набирайся сил и у нас все получится!!! :beer:
А Константину могу сказать, что полностью согласен, все куда-то делись! Даже у меня интерес теряется к игре! Все это будет продолжаться до тех пор пока всем нам не станет нужно процветание Федерации Багам! Надо что-то делать! Может еще кто-нибудь выскажет свое мнение по этому поводу?!
Doping
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва