Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 20 апр 2014, 01:24
Ребят, почему у нас такой форум тухлый? Да и работы президента как-то не видно особо. Или во ВСОЛе это уже не актуально?
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 20 апр 2014, 07:56
Ghost_XAK писал(а):Ребят, почему у нас такой форум тухлый? Да и работы президента как-то не видно особо. Или во ВСОЛе это уже не актуально?
1. Потому что мало активных менеджеров. (Даже на конкретный вопрос, обращённый ко всем, отвечает от силы человека три)
2. Кроме Андрея никто не готов выполнять эту работу.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение DJ_Moisey 20 апр 2014, 21:21
Ghost_XAK писал(а):Ребят, почему у нас такой форум тухлый? Да и работы президента как-то не видно особо. Или во ВСОЛе это уже не актуально?

Я только рад поддержать развитие активности на форуме, да и в Федерации в целом. Если есть конкретные предложения, излогай. :beer:
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 791
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 443
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение Ghost_XAK 20 апр 2014, 21:45
Ну я как-то во Франции несколько сезонов был президентом, но тогда и активность во ВСОЛе в целом была совершенно другая. Как-то новостей побольше нужно от федерации, конкурсы чтоле, газета может.. и вообще любыми способами на форум людей загонять. Собирать менеджеров на свободные команды. Ну это все, конечно, понятно.
Вот я сейчас посмотрел, Ирландия и Гаити сейчас самые активные ФФ во ВСОЛе.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Glok 21 апр 2014, 13:43
От подбора менеджеров очень много зависит.
В Гаити нынешняя волна, как очевидец могу сказать, подобралась фактически из мафий, там проводящихся. То есть люди активно агитировались, знакомые завлекали знакомых, и в результате образовалась хоть и разношерстная, но довольно активная компания.
А в Ирландии людей привлекает сама страна, много играет тех, кто помимо ВСОЛа активно интересуется, и историей, и культурой Ирландии. Опять же, благодаря активности президента, несколько сезонов назад сформировался активчик, подхватывающий разумные инициативы и продвигающий тем федерацию.
Мне всё-таки кажется, от количества команд в федерации тоже много зависит. Чем больше менеджеров проходит через федерацию, тем больше вероятность что найдутся заинтересованные и задержатся. И поддержат. А здесь у нас любые потуги глохнут, посудачат три с половиной человека - и тишина опять...
Glok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение endrydrayv 21 апр 2014, 13:46
Ghost_XAK писал(а):Ребят, почему у нас такой форум тухлый? Да и работы президента как-то не видно особо. Или во ВСОЛе это уже не актуально?
ну вот и давай помоги, придумай что то, я например выдвинул идею конкурса по Лиге чемпионов 2 человека отписалось и все, в чем моя вина что больше ни кто в этом участия не желает принимать, ты например попросил разъяснить, я тебе сразу ответил, и все тишина, а проводить какой либо конкурс в котором будет участвовать 2-3 менеджера считаю нецелесообразно
endrydrayv
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Glok 21 апр 2014, 13:47
В Ирландии Гримсон в свое время через лички людей вытаскивал. Колупал, ковырял, заманивал и чуть ли не силой на форум тащил. Буквально заставлял молодежь растить, следил за всеми, кнуты и пряники раздавал. Ну и параллельно разные, в том числе и отвлеченные, темы поднимал на форуме, общение раскручивал. Я считаю - получилось у него.
Glok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение endrydrayv 21 апр 2014, 13:50
и почему всегда пример приводят только лучших (я не оправдываюсь а просто констатирую факт), например в Панаме последнее сообщение на форуме было написано 1 апреля, то есть 20 дней назад, так что у нас еще не все так плохо
endrydrayv
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Ghost_XAK 21 апр 2014, 14:35
А зачем нам сравниваться с худшими, по-твоему?:)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение endrydrayv 21 апр 2014, 14:40
Ghost_XAK писал(а):А зачем нам сравниваться с худшими, по-твоему?:)
это я для примера, а ты в свою очередь не ответил на мой вопрос
endrydrayv
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Glok 21 апр 2014, 14:42
Да я как бы не в пример, тему затронули, а я как бэ населял и ту, и другую федерации...
Тут в пример ставь, не ставь... Каждый президентит в меру своих сил и своего понимания, это и ежу понятно. Если в Либерии давно и стабильно глухо, хоть из штанов выпрыгни... Хотя, если б ты был девушкой и выпрыгнул из штанов прямо на форуме, может активность и повысилась бы... :-)
Glok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение endrydrayv 21 апр 2014, 14:44
Glok писал(а):Да я как бы не в пример, тему затронули, а я как бэ населял и ту, и другую федерации...
Тут в пример ставь, не ставь... Каждый президентит в меру своих сил и своего понимания, это и ежу понятно. Если в Либерии давно и стабильно глухо, хоть из штанов выпрыгни... Хотя, если б ты был девушкой и выпрыгнул из штанов прямо на форуме, может активность и повысилась бы... :-)
очень смешно, по поводу девушки, как вы не поймете я стараюсь, но один я возродить все не могу, а вашей помощи кроме пару человек я не вижу и не слышу
endrydrayv
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Glok 21 апр 2014, 14:51
Может, по личкам пробежать, хотя бы определить, сколько у нас вообще живых менеджеров? Навскидку получается просто живых - меньше сорока. А сколько из них клонов или живых, но использующих либерийскую команду, как инкубатор...

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
По хорошему, на мой взгляд, нужно было как можно раньше еще много команд вводить, хотя бы до 96 в федерации. По-любому, и конкуренция была бы выше, и выбор игроков больше, и менеджеров, опять же... А так - даже из сорока живых тяжело хотя бы 15 желающих на программу молодежи расшевелить. Хотя попытаться, думаю стоит.
Последний раз редактировалось Glok 21 апр 2014, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Glok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение endrydrayv 21 апр 2014, 14:56
знаешь, я обращался к девушкам в тот момент по никам их было в нашей федерации 2 человека, хотел сделать с ними интервью думаю это многих бы у нас заинтересовало, но они мне просто не ответили, вот и думаю может действительно клоны...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
на счет команд не согласен, ведь много было критики опять же в мой адрес, что и так есть свободные команды а я еще Д3 сделал, так что Вы сами определитесь что для вас важнее а потом меня критикуйте
endrydrayv
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Glok 21 апр 2014, 14:58
Так я про что и говорю. Попробуй хотя бы просто перекличку провести, кто ответит. Так ты хотя бы сможешь ориентироваться, сколько вообще менеджеров будут в случае чего общаться. Ну и дальше уже - по ситуации...
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия