Отдел кадров ФФ Бразилии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Анатолий Максимов 27 сен 2009, 20:08
В этой теме решили обсуждать кандидатуры менеджеров Бразилии на новые или свободные команды. Так как тема "Свободные команды" сделана еще прошлым президентом. Сюда окончательно переместим анкету, и здесь будут проходить обсуждения менеджеров, претендующих на наши команды. Заодно сюда же- поиск замов, передача команды,и другая кадровая политика ФФ. Решил совместно с президентом обновление топика взять на себя.

Анкета для получения команды в ФФ Бразилии:


1.Имя, фамилия.
2.Стаж во ВСОЛе.
3.Достижения если есть.
4.кол-во команд.
5.Обещание "не бросать")
6.Что вы можете сделать для ФФ Бразилии? (обзоры, газеты и т.д.)

В свободных уже:


В свободных скоро:

Атлетико Рорайма( Боа Вишта) Д4-С С11=552 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15697

Мадурейра(Рио-де-Жанейро) Д4-С С11= 448 :shock: срочная перерега!

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15685

Убераба(Убераба) Д4-Д С11=584 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15694




Да, наш Президент готов оказывать квалифицированные услуги зама, в любых непредвиденных ситуациях! Обращайтесь, и вам помогут! :)(Касается только Ваших НЕ бразильских команд !).








Передается команда:


Резерв:
Последний раз редактировалось Анатолий Максимов 10 авг 2010, 16:28, всего редактировалось 174 раз(а).
Анатолий Максимов
 
 
 


Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Nikolay2006 03 окт 2009, 10:49
Анатолий Максимов писал(а):Брагантина уже в свободных! Кто забивал кому-подавайте заявку!
Получил :cool:

Добавлено спустя 51 минуту 47 секунд:
Александр Горбачевский San San в пролёте очередной раз :)
Nikolay2006
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Vin 03 окт 2009, 12:27
Команду получил,спасибо огромное всем,кто мне помог в этом!
Постараюсь оправдать доверие!
Vin
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Анатолий Максимов 03 окт 2009, 13:02
Добро пожаловать всем! Хорошо, что новые команды берут такие сильные менеджеры, вы делаете сильнее нашу Федерацию! Спасибо. Надо обновить шапки...

Обновлены шапки!
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение SU&CSKA 03 окт 2009, 14:09
Здравствуйте, мне бы ОЧЕНЬ хотелось получить хоть какую-то команду из Бразилии, желательно посильнее, так как уже есть одна ОЧЕНЬ СЛАБАЯ, которую и развиваю. Никак мне вторую не дают.
1 Георгий Мамонтов
2 Стаж небольшой-4,5 месяца
3 С такими командами, какие уж достижения.
4 Одна
5 Тут хочу пояснить ситуаци., почему умудрился трижды смеить команды: сначала я просто не знал, что сильные дают сразу и решил начать с Вьетнама (так бы сразу европейскую попросил). Там хорошо развивался, но очень хотелось в Европу, Мне вторую никак не давали и я решил сменить команду. В Линдене мне очень нравилось, команда очень перспективной была, уходить я не собирался, но БИС-Динамо-команда из моего города, мне ее судьба небезразлична. Перешел туда, дабы поднять ее, а то могла и остаться командой с вечно меняющимися менеджерами. По другому и не объяснить зачем я перешел за деньши в слабую команду (это движение вниз, а не вверх). Сейчас обещаю-получу команду и буду ее развивать, не перейду в другую. Самому надоело прыгать.
6 Обзоры пишу, газету не пробовал.
SU&CSKA
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Nikolay2006 03 окт 2009, 15:00
SU&CSKA писал(а):Здравствуйте, мне бы ОЧЕНЬ хотелось получить хоть какую-то команду из Бразилии, желательно посильнее, так как уже есть одна ОЧЕНЬ СЛАБАЯ, которую и развиваю. Никак мне вторую не дают.
1 Георгий Мамонтов
2 Стаж небольшой-4,5 месяца
3 С такими командами, какие уж достижения.
4 Одна
5 Тут хочу пояснить ситуаци., почему умудрился трижды смеить команды: сначала я просто не знал, что сильные дают сразу и решил начать с Вьетнама (так бы сразу европейскую попросил). Там хорошо развивался, но очень хотелось в Европу, Мне вторую никак не давали и я решил сменить команду. В Линдене мне очень нравилось, команда очень перспективной была, уходить я не собирался, но БИС-Динамо-команда из моего города, мне ее судьба небезразлична. Перешел туда, дабы поднять ее, а то могла и остаться командой с вечно меняющимися менеджерами. По другому и не объяснить зачем я перешел за деньши в слабую команду (это движение вниз, а не вверх). Сейчас обещаю-получу команду и буду ее развивать, не перейду в другую. Самому надоело прыгать.
6 Обзоры пишу, газету не пробовал.
Ситуация твоя понятна, выбирай свободную команду (или кандидата) здесь http://fifa08.ru/teams_cntr.php?num=25&sort=2, потом отпишись мне в Общение, дам рекомендацию. Не всегда более сильная команда - залог последующего успеха. С одной из новых команд будет интереснее играть, т.к. они только что созданы
Nikolay2006
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Анатолий Максимов 03 окт 2009, 15:01
А вторую уже можно? Выбирайте из свободных или из кандидатов.

Бразильцы, как вам? :)
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Nikolay2006 03 окт 2009, 15:17
Анатолий Максимов писал(а):А вторую уже можно?
Ему уже можно, тем более vip
Nikolay2006
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Анатолий Максимов 03 окт 2009, 15:18
хорошо, если так :)
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Ghost_XAK 03 окт 2009, 20:36
Перехожу ВИП переходом в ЦСА.

1. Peter Bondarev
2. 1.5 года
3. 3 место в кубке вызова Ямайки, 3 место в КТ Ямайки, выход в Д3 Ямайки.
4. Пять (Кению отдаю - будет четыре)
5. Хочу развивать новую команду, так что в ближайшее время не брошу.
6. Ничего, нет времени, т.к. президент во Франции. Но вообще я газеты делал, конкурсы проводил(провожу), обзоры писал, так что если что, будет время, будет и идеи :)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Nikolay2006 03 окт 2009, 20:43
SU&CSKA писал(а):Здравствуйте, мне бы ОЧЕНЬ хотелось получить хоть какую-то команду из Бразилии, желательно посильнее, так как уже есть одна ОЧЕНЬ СЛАБАЯ, которую и развиваю. Никак мне вторую не дают.
1 Георгий Мамонтов
2 Стаж небольшой-4,5 месяца
3 С такими командами, какие уж достижения.
4 Одна
5 Тут хочу пояснить ситуаци., почему умудрился трижды смеить команды: сначала я просто не знал, что сильные дают сразу и решил начать с Вьетнама (так бы сразу европейскую попросил). Там хорошо развивался, но очень хотелось в Европу, Мне вторую никак не давали и я решил сменить команду. В Линдене мне очень нравилось, команда очень перспективной была, уходить я не собирался, но БИС-Динамо-команда из моего города, мне ее судьба небезразлична. Перешел туда, дабы поднять ее, а то могла и остаться командой с вечно меняющимися менеджерами. По другому и не объяснить зачем я перешел за деньши в слабую команду (это движение вниз, а не вверх). Сейчас обещаю-получу команду и буду ее развивать, не перейду в другую. Самому надоело прыгать.
6 Обзоры пишу, газету не пробовал.
Дал рекомендацию на Эспортиво (Бенто-Гонсалвес, Бразилия)

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Ghost_XAK писал(а):Перехожу ВИП переходом в ЦСА.

1. Peter Bondarev
2. 1.5 года
3. 3 место в кубке вызова Ямайки, 3 место в КТ Ямайки, выход в Д3 Ямайки.
4. Пять (Кению отдаю - будет четыре)
5. Хочу развивать новую команду, так что в ближайшее время не брошу.
6. Ничего, нет времени, т.к. президент во Франции. Но вообще я газеты делал, конкурсы проводил(провожу), обзоры писал, так что если что, будет время, будет и идеи :)
Рекомендовано, надеюсь у тебя найдётся время и для Бразилии

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 10 секунд:
ЦСА, Peter Bondarev, команду получил. Удачи!!!
Nikolay2006
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Robert_kloun 05 окт 2009, 14:57
1. Денис Татаринов
2. 9 месяцев
3. 2 место в КТ "Fantasy Cup - 4"
4. Одна Эйнхери (Вопнафьордюр, Исландия)
5. Для меня нету смысла бросать команду, так как я уже третий месяц хочу взять вторую команду, так же хотелось бы уделять игре больше времени...
6. Могу обзор написать, газеты не пробовал
Robert_kloun
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Nikolay2006 05 окт 2009, 14:59
SU&CSKA писал(а):Здравствуйте, мне бы ОЧЕНЬ хотелось получить хоть какую-то команду из Бразилии, желательно посильнее, так как уже есть одна ОЧЕНЬ СЛАБАЯ, которую и развиваю. Никак мне вторую не дают.
1 Георгий Мамонтов
Получил, поздравляю :beer:

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
Robert_kloun писал(а):1. Денис Татаринов
2. 9 месяцев
3. 2 место в КТ "Fantasy Cup - 4"
4. Одна Эйнхери (Вопнафьордюр, Исландия)
5. Для меня нету смысла бросать команду, так как я уже третий месяц хочу взять вторую команду, так же хотелось бы уделять игре больше времени...
6. Могу обзор написать, газеты не пробовал
Отлично, дал рекомендацию на Уберабу, подавай заявку
Nikolay2006
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение elcasper 05 окт 2009, 19:08
С удовольствием возглавил бы Насьональ(Манаус).
1.Антон Кшуманёв.
2.Около полугода.
3.К сажелению нет.
4.2(две).
5.Обещаю:).Не буду оправдываться по поводу большого кол-ва команд.Всё это было из-за глупости.И одну кому покупал в подарок другу.
6.С радостью буду растить молодёж для сборных.
elcasper
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Nikolay2006 05 окт 2009, 20:16
elcasper писал(а):С удовольствием возглавил бы Насьональ(Манаус).
1.Антон Кшуманёв.
2.Около полугода.
3.К сажелению нет.
4.2(две).
5.Обещаю:).Не буду оправдываться по поводу большого кол-ва команд.Всё это было из-за глупости.И одну кому покупал в подарок другу.
6.С радостью буду растить молодёж для сборных.
К сожалению, команда уже не свободна, вчера в 10:20 Сергей Довгорученко принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Насьональ (Манаус)
Nikolay2006
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Анатолий Максимов 05 окт 2009, 20:17
обновили!
Анатолий Максимов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия