Отдел кадров ФФ Бразилии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Анатолий Максимов 27 сен 2009, 20:08
В этой теме решили обсуждать кандидатуры менеджеров Бразилии на новые или свободные команды. Так как тема "Свободные команды" сделана еще прошлым президентом. Сюда окончательно переместим анкету, и здесь будут проходить обсуждения менеджеров, претендующих на наши команды. Заодно сюда же- поиск замов, передача команды,и другая кадровая политика ФФ. Решил совместно с президентом обновление топика взять на себя.

Анкета для получения команды в ФФ Бразилии:


1.Имя, фамилия.
2.Стаж во ВСОЛе.
3.Достижения если есть.
4.кол-во команд.
5.Обещание "не бросать")
6.Что вы можете сделать для ФФ Бразилии? (обзоры, газеты и т.д.)

В свободных уже:


В свободных скоро:

Атлетико Рорайма( Боа Вишта) Д4-С С11=552 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15697

Мадурейра(Рио-де-Жанейро) Д4-С С11= 448 :shock: срочная перерега!

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15685

Убераба(Убераба) Д4-Д С11=584 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15694




Да, наш Президент готов оказывать квалифицированные услуги зама, в любых непредвиденных ситуациях! Обращайтесь, и вам помогут! :)(Касается только Ваших НЕ бразильских команд !).








Передается команда:


Резерв:
Последний раз редактировалось Анатолий Максимов 10 авг 2010, 16:28, всего редактировалось 174 раз(а).
Анатолий Максимов
 
 
 


Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Анатолий Максимов 26 окт 2009, 22:40
Николай, там кандидат на общем форуме, только он везде просит команду, я не уверен.. глянь сам.
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Nikolay2006 26 окт 2009, 23:45
Анатолий Максимов писал(а):Николай, там кандидат на общем форуме, только он везде просит команду, я не уверен.. глянь сам.
Неее, пусть ищет :)
Nikolay2006
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Fazai4 27 окт 2009, 00:24
Да.... Жесть полная, написал нормальное где-то строчек на 10 письмо , указал все что только можно и про куча заявок и про рекомендации написал, чего я там только не написал и ее отдали другому(((((((( :molot: :molot: :molot: , как такое возможно??? если я первей на нее заявку написал??? Они что не по очередно их расматривают? короче остальные две Бразилки тоже скорей всего мну не выпадут((( Уже не знаю что и делать(((

П.С. Извините за флуд, но это просто слов нету.... ;( ;(
Fazai4
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Ghost_XAK 27 окт 2009, 00:28
Fazai4, не расстраивайся, подавай и подавай... Новичкам отдают.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Fazai4 27 окт 2009, 00:33
Да я почитал на форуме, команды получают такие же игроки как и я, а не новички хотя есть и исключения)), но только не я((( жесть!!!!Лан попробую может получится.
Fazai4
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Ghost_XAK 27 окт 2009, 00:44
Fazai4, все получится, главное - терпение.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Fazai4 27 окт 2009, 00:53
Вопрос такой, а вы можете им написать рекомендацию на Португезу, или Бразилию у меня сейчас только они в заявке остались.
Fazai4
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Nikolay2006 27 окт 2009, 20:03
Сергей Романов aka yegres получил Бразилиа :cool:

а вот Португеза зависла

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Fazai4 писал(а):Вопрос такой, а вы можете им написать рекомендацию на Португезу, или Бразилию у меня сейчас только они в заявке остались.
Ты на Португезу заявку подал? Рекомендацию выписал :)
Nikolay2006
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Fazai4 27 окт 2009, 20:21
Да подал)) спасибо.Все написал снова заявку теперь будем ждать и надеяться или надеяться и ждать)
Fazai4
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Nikolay2006 28 окт 2009, 12:26
Fazai4 писал(а):Да подал)) спасибо.Все написал снова заявку теперь будем ждать и надеяться или надеяться и ждать)
Надежда умирает последней, поздравляю с получением команды
Nikolay2006
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Анатолий Максимов 31 окт 2009, 00:55
ап!
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Nikolay2006 31 окт 2009, 01:23
По всей видимости, у Антона Кшуманева aka elcasper вип закончился, а т.к. Уберландия была последней из его команд - ее в свободные (пока кандидаты) и выставили.
Nikolay2006
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Анатолий Максимов 31 окт 2009, 01:56
мда......ну подождем, может еще вип будет..
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение NJoy 31 окт 2009, 02:53
Претендую на Уберландию.
Сложились несколько факторов - команда неплохо развита для новой команды, и название команды мне понравилось.

1.NJoy aka Вадим Раткевич
2. Стаж: с 21 февраля 2008
3. Шведскую команду опднял из бедственного положения в одного из лидеров своего поколения команд. В Африке заканчиваю смену поколений игроков в команде и вернулся в Д1. Играл ещё за Гуам новой командой, которой в первом же сезоне вышел в более высокий див и заложил прочный фундамент для развития.
4. На настоящий момент - 2
5.Обещание "не бросать") - Раз заявляюсь, значит планирую играть за команду. На всегда обещать не могу, но на несколько сезонов буду предан команде.
6.Что вы можете сделать для ФФ Бразилии? (обзоры, газеты и т.д.) - ну тут сложнее, так как я президент в федерации ДР Конго и активной работы зватает там, поэтому здесь кроме активности на форуме вряд ли могу что-то пообещать.
NJoy
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Анатолий Максимов 31 окт 2009, 13:48
знаю этого менеджера с хорошей стороны :) Мы по моему уже работали вместе? Рад буду дать рекомендацию :beer:
Анатолий Максимов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия