Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 11 фев 2019, 16:53
Аллистер писал(а):
imchik писал(а):
Но случились траблы у человека, бывает...
Не трожьте Вику, инопланетные монстры
А почему ты меня-то цитируешь в посте с данным призывом? {no}
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 11 фев 2019, 17:06
Остальные уходят от ответа :?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 11 фев 2019, 17:38
Аллистер писал(а):Остальные уходят от ответа :?
Правильно, ты нашел... :D :D :D
Именно сегодня у меня, наконец, появился ответ на "главный вопрос жизни, вселенной и всего такого"...))))))
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 11 фев 2019, 18:03
FoBoS писал(а):Вообще, в целом, интересно читать не просто о результатах, а некую аналитику - что у команд получилось, что не совсем. Разумеется, с учетом борьбы на всех фронтах.
Осталось найти того, кому интересно не только это читать, но и писать. Если ты напишешь, думаю Вика не откажет в опубликовании.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 11 фев 2019, 19:23
Мне тоже кажется что если кому-то итогов 46 сезона не хватает - можно написать самому и передать президенто-президентше на опубликование
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 11 фев 2019, 20:51
Spin писал(а):
FoBoS писал(а):Вообще, в целом, интересно читать не просто о результатах, а некую аналитику - что у команд получилось, что не совсем. Разумеется, с учетом борьбы на всех фронтах.
Осталось найти того, кому интересно не только это читать, но и писать. Если ты напишешь, думаю Вика не откажет в опубликовании.
Вроде бы очевидно, что если я бы хотел писать - я бы уж как-нибудь сам договорился о размещении. Вроде бы речь в первом сообщении Сергея была не о том, что Вика что-то не размещает.

Я высказал своё мнение, что если уж и писать - то лучше не просто результаты (которые любой менеджер и сам может увидеть, при желании), но и какой-то кратенький анализ.

Да, забыл упомянуть - строго обязательно отмечать игры сборной. Сборные представляют всю Федерацию, тренеры тратят своё время на выставление составов (и др. моменты) - почему бы не отметить данные игры, хотя бы кратко.
Остальное уже по желанию. Но вторым пунктом я бы добавил сюда выступление в мирокубках. На всё остальное уже тратить время особого смысла не имеет.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 11 фев 2019, 21:22
Мне как тренеру сборной это особо не нужно
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 11 фев 2019, 21:26
FoBoS писал(а):Вроде бы очевидно, что если я бы хотел писать - я бы уж как-нибудь сам договорился о размещении. Вроде бы речь в первом сообщении Сергея была не о том, что Вика что-то не размещает.

Я высказал своё мнение, что если уж и писать - то лучше не просто результаты (которые любой менеджер и сам может увидеть, при желании), но и какой-то кратенький анализ.
Я тоже высказал своё мнение, что если ты считаешь, что нужно что-то написать, можно написать и самому.

FoBoS писал(а):Да, забыл упомянуть - строго обязательно отмечать игры сборной. Сборные представляют всю Федерацию, тренеры тратят своё время на выставление составов (и др. моменты) - почему бы не отметить данные игры, хотя бы кратко.
Тренеры сборных, думаю, без проблем могли бы писать пару слов о каждом матче, а Вика могла бы их публиковать.

FoBoS писал(а):Остальное уже по желанию. Но вторым пунктом я бы добавил сюда выступление в мирокубках. На всё остальное уже тратить время особого смысла не имеет.
То же самое. Побольше инициативы - и в Барбадосе всё будет так, как ты этого хочешь.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение crutoi 12 фев 2019, 05:13
Аллистер писал(а):Мне тоже кажется что если кому-то итогов 46 сезона не хватает - можно написать самому и передать президенто-президентше на опубликование
А может мне ещё сделки проверять и базой игроков заниматься? И все передавать Вике.
Такой ты умный, нет слов..
А давайте я посижу на випе также, раз вас всех все устраивает.. а чё нет то? С 2015 года в федерации, думаю заслужил. Зачем мне за платинум платить, если можно так..
И да. Самый умный аллистер. Я чего то не припоминаю чтобы имчик новости обещал. Освежи мне память скриншотом..
У меня все.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Пользуясь случаем, Имчика с прошедшим ДР. Всех благ :beer:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 12 фев 2019, 09:43
Аллистер настолько умный что даже может кинуть тебе ссылку в которой можно почитать программу имчика и остальных. http://www.virtualsoccer.ru/history_ele ... oteid=2057 Никаких обещаний. Ни слова ни о чём. Но всё равно, Имчик написал несколько новостей а затем забил. В этот момент все почувствовали себя обманутыми в своих наилучших ожиданиях. Но почему-то все оказались настолько умными (не такими умными как Аллистер но всё же) что не стали ему за это ничего предъявлять. Ну а по поводу VIP - можно было попытаться остаться в Экваториальной Гвинее и дальше выигрывать чемпионства с Интером. А так - проблем нет, хочешь VIP - бери феду, бунтовщик
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 12 фев 2019, 11:24
crutoi писал(а):Пользуясь случаем, Имчика с прошедшим ДР. Всех благ :beer:
Спасибо, дорогой друг!
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 12 фев 2019, 23:02
Аллистер писал(а):Аллистер настолько умный что даже может кинуть тебе ссылку в которой можно почитать программу имчика и остальных. http://www.virtualsoccer.ru/history_ele ... oteid=2057 Никаких обещаний. Ни слова ни о чём. Но всё равно, Имчик написал несколько новостей а затем забил. В этот момент все почувствовали себя обманутыми в своих наилучших ожиданиях. Но почему-то все оказались настолько умными (не такими умными как Аллистер но всё же) что не стали ему за это ничего предъявлять. Ну а по поводу VIP - можно было попытаться остаться в Экваториальной Гвинее и дальше выигрывать чемпионства с Интером. А так - проблем нет, хочешь VIP - бери феду, бунтовщик
Может быть Аллистер почувствовал себя обманутым - но не нужно писать за всех.
Когда выходили новости от Имчика - была приятная неожиданность. Потом всё вернулось на круги своя. Но так как Имчик ничего и не обещал - так и вопросов нет.

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:
Spin писал(а):Я тоже высказал своё мнение, что если ты считаешь, что нужно что-то написать, можно написать и самому.
Можно пойти еще дальше, и если что-то во ВСОЛе не нравится, можно создать свою игру и играть в нее по своим правилам (ну или продолжать играть во ВСОЛ, но тогда молчать в тряпочку). Если не травится тебе что-то в ТСЖ (например, платежка) - создать свое ТСЖ, ну или молчать и платить существующему. Я правильно понял ход твоих мыслей?

Spin писал(а):То же самое. Побольше инициативы - и в Барбадосе всё будет так, как ты этого хочешь.
Повторюсь, Имчик ничего не обещал - к нему вопросов не было. Но если в предвыборной программе Вики написано:
Поэтому обещать от себя могу только регулярные новости по федерации, связанные с определенными активностями: будь то сборная, результаты клубов, как внутри федерации, так и вне ее. Попробуем что то придумать с программой развития молодежи, что бы у нас поболее было игроков уровня 19-100 (как минимум на полный состав).
Вполне логично, что у менеджеров могут возникать вопросы, где хотя бы часть обещанного?

Ты, например, считаешь что если тебе политик обещал пенсию в 1 тыс. долларов, а став президентом платит тебе 100 долларов, то твои ожидания это именно твои проблемы? И если хочешь 1 тыс. долларов - зарабатывай сам, даже если не можешь работать/здоровье не позволяет.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 13 фев 2019, 00:04
Да дело не в том что имчик обещал, а в том что к нему нет претензий в той же ситуации при которой претензии возникают к вике. Это двойные стандарты и фашизм
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 13 фев 2019, 08:44
Кто-нибудь может неделю побыть замом на подстраховке в Беране? С 16 по 23 включительно.
Скорее всего из отпуска смогу отправить составы, но если нет, придется вам. Команда там в целом на ходу, но в ЛЕ ситуация довольно сложная
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 13 фев 2019, 13:34
Где-то я это уже слышал )) могу позамить как и в прошлый раз
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос