Юниорка - 20

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limp 11 апр 2011, 16:46
Итак, подошел к концу ОТ для всех сборных, а так как я заведовал в этом году юниоркой, хотелось бы отчитаться.)

Результат: тут у нас "рекорд", среди всех команд-юниоров в нашей зоне CONCACAF мы единственные, кто не выиграл ни одной встречи. Но так как у нас не было задачи играть на результат, стало быть и "рекорд" не считается.)

Игроки: оценить количество игроков, сыгравших хотя бы одну встречу за этот ОТ не сложно, но я бы отталкивался немного от другого - как мы все помним в начале сезоне были озвучены некие принципы набора игроков в сборную, брались те, кто играют за свои клубы и не легионеры - так вот, я могу сказать, что 16 игроков за весь ОТ хоть раз получили плюс балл - это что-то да значит.

Прокачка: как я только что написал - 16 игроков получили баллы, всего этих баллов было 41 (Макс Vas30 в начале сезона озвучивал цифру в 44, ну вот трех баллов мы и не добрали по неопытности). Вообще баллы были распределены так:

ИмяПозицияЛетБалловКоманда
Рэймон ГрэйвсGK198Тудор Бридж (Бриджтаун)
Терри ЭллисLM/LF195Мартиник (Провидэнс)
Кёртис ГэскинCM/CD195Уэльс (Оистинс)
Дуэйн МакКлинRD/LD194Бенфика (Айви)
Кайл КорбинRM/CM194Космос (Картер)
Майкл УолтерсCM/CD193Текнико (Хоултаун)
Элридж СтрейкерRM/RF192Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун)
Эндрю ЛэйнLD/CD192ЮС Милан (Спэйтстаун)
Омари ЕстмундRM/RD191Дэйреллс Роуд (Дэйреллс)
Мелвин ГринLD/LM191Карльтон (Карльтон)
Глэйн СтриклэндCD/LD191Сент-Джонс Соннетс (Картер)
Дэрик СилиCM/CD191Спартан (Хоултаун)
Николас СквайерсCF/CM191Уэльс (Оистинс)
Халид СпрингерRM/LM191Эди Виллэдж (Сент Патрик)
Зари ПрескодCM/CD181Юниверсити оф Вест Индиес (Кейв Хилл)
Питер БассLD/RD191ЮС Милан (Спэйтстаун)

Как видно из таблицы, больше всех баллов (8) взял вратарь Рэймон Грэйвс, которого с самого начала я не хотел брать в сборную, так как он не играл за клуб, но, так как ситуация с вратарями оказалась аховая, пришлось призвать Рэймона и не прогадал.

Отдельно хотел бы порадоваться за команды Уэльс (Оистинс) и ЮС Милан (Спэйтстаун), которые делегировали в юниорку по двое игроков, которые получали баллы, это Кёртис Гэскин и Николас Сквайерс и, соответственно, Эндрю Лэйн и Питер Басс.

И еще один уже не самый приятный факт - единственный не 19-летний игрок, получивший баллы в играх сборной - Зари Прескод [Юниверсити оф Вест Индиес (Кейв Хилл)], все остальные 16 игроков в следующем году уже не смогут помочь юниорке, но, возможно, будут востребованы в молодежке.

И последнее, что хотелось бы сказать - о пресловутом методе набора игроков в сборную, о который было сломано столько копий в начале сезона (потом вроде все успокоились) - этот метод получился не самым оптимальным и на эту мысль меня навела работа над составами команд в уже последний уик-энд. Более правильно сопоставлять статус игрока в команде (c11, c14, c17) и его игровую практику, так, к примеру, игрок Д1 со спецухами и хорошо прокачанный, но не попадающий даже в с17 своего клуба будет иметь возможность играть в сборной, тем самым мы не будем сознательно ослаблять команду. Конечно же, при таком усовершенствованном методе отбора по-прежнему не будут играть прокачанные и проспецушенные игроки, которые входят в с11 своего клуба, но, по каким-то причинам, не играющие за него.

Мне было интересно, а в следующем году, возможно, будет еще более интересно - увидим!





 Статистика на начало сезона
Дабы слегка увести в сторону от одного из "горячих" топиков нашего форума решил создать новую тему, благо повод имеется - сегодня с утра я был назначен (по итогам голосования, за что отдельное спасибо всем менеджерам Барбадоса) менеджером сборной юниоров на 20 сезон.

Многие читали мою программу, некоторые смотрели состав, наверняка кто-то даже что-то анализировал и сопоставлял. А я, тем временем, как узнал о своем назначении решил по молекулам рассмотреть всех (известных нам) претендентов на попадание в сборную.

То есть, забавная, полезная/бесполезная статистика на момент 11 апреля 2010 года (12 туров в КМ сыграно). И, чтобы не забыть, напоминаю, что в данной статистике принимали участие только игроки нашей федерации (всего 104 игрока). Вот еще что, цифры не те, что на поверхности (сила, возраст, цена), а те что внутри.)

Из 104 игроков 27 вообще не выходили на поле в этом сезоне и только в 7 случаях команда не заявлена в КМ, то есть целенаправленно полируют лавку 20 игроков, среди которых лучший по силе вратарь Рэймон Грэйвс (Тудор Бридж)

Противопоставить им можно игроков, которые больше других играют за свои клубы: Терри Эллис (Мартиник) - 83%; Дуэйн МакКлин (Бенфика), Зари Прескод, Джон Верас и Зак Дешейн (все Юниверсити оф Вест Индиес) - 75%; Джон Хавкесворс (Нотр-Дамм), Паул Александер (Буллс Юнайтед) - 73%

Больше всех баллов с игры (по 3 балла) в этом сезоне успели набрать два игрока, уже упомянутые выше - Терри Эллис и Зари Прескод
Больше всех баллов с игры (3 балла) в этом сезоне успел потерять Эррол Брюстер (Ховерсал Тюрнин Юнайтед)

Четыре игрока в этом сезоне уже успели прокачаться на 4 балла в ТренЦентре: Акил Кумбербач (Веймос Уэльс), Рехем Томас (Айви Роверс), Хавьер Рейд (Эди Виллэдж) и Элвис ДеФрейтас (Парадайз ФК), причем все четверо не сидят на лавке и сыграли за свой клуб по 2 (первые два) и по 5 (последние два) матчей.

Если брать карьеру молодых игроков в целом, то больше всех баллов с игры за 2 сезона (СпортШкола 18 сезона) набрал Зари Прескод - 10 баллов. Далее располагаются игроки предыдущего набора (СпортШкола 17 сезона) Терри Смит (Барбадос Дефенс Форс) - 8 баллов; Питер Басс (ЮС Милан), Николас Сквайерс и Терри Эллис - 7 баллов.

"Лидеры" по потерянным баллам в целом за карьеру, игроки созыва 17 сезона: Ренальдо Артур (Карибсёрф Парадайз) - 15 баллов, Рикардо Эшби (Пайнлэндс) - 12 баллов и Терри Смит - 11 баллов.
  
Больше всех баллов за всю карьеру через ТренЦентр вкачивали в игроков созыва 17 сезона: Рэймон Грэйвс - 23 балла; Кёртис Гэскин (Уэльс) - 21 балл; Рикардо Эшби, Майкл Уолтерс (Текнико) и Николас Сквайерс - по 19 баллов каждому.

Что касается распределения других баллов (баллы при старении и ветеранские баллы), то тут расклад такой: Глэйн Стриклэнд (Сент-Джонс Соннетс) - 20 баллов, Ренальдо Артур - 18 баллов и Эндрю Лэйн (ЮС Милан) - 17 баллов. Лишним будет напоминание, что все это игроки созыва 17 сезона.

Далее средние цифры за сезон (команды, созданные в конце 18 сезона считаются, что этот сезон не играли)

Средний набор баллов с игры за сезон: Зари Прескод - 3,33 балла; Паул Александер - 2,5 балла; Терри Смит - 2 балла.
Средняя потеря баллов с игры за сезон: Ренальдо Артур - 3,75 баллов; Даниль Рове (Роуд Вью) и Паул Александер - 3,5 балла; Рикардо Эшби и Джон Хавкесворс - 3 балла.

Лучшая разница набора и потери баллов с игры за сезон: Зари Прескод - 2,33 балла; Терри Эллис - 1,75; Николас Сквайерс - 1,25
Худшая разница набора и потери баллов с игры за сезон: Ренальдо Артур - минус 3,25 балла; Джон Хавкесворс - минус 3 балла; Рикардо Эшби - минус 2,5 балла.

Вот такая вот статистика. Прошу смотреть, анализировать, критиковать или наоборот - радоваться.)
Последний раз редактировалось Limp 14 июн 2011, 09:51, всего редактировалось 18 раз(а).
Limp
 
 
 


Re: Юниорка - 20
Сообщение Limp 14 июн 2011, 09:52
подведены некоторые итоги ОТ в шапке темы)
Limp
 
 
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение Квинт 14 июн 2011, 16:58
Итоги от того, кто считает метод киллера отличным, но убивающий нашу федерацию в целом. В том не правильном варианте, который был преподнесен.На словах все красиво и правильно. А что же мы имеем реально по факту.

Итак что имеем

1.-Рэймон Грэйвс- попал в качестве исключения. За клуб(-2 балла)-за сборную(+13).Интересно сколько таких игроков мы недобрали в сборную.Игрок который в будущем усилит как свой клуб, так и возможно сборную.
2.-Терри Эллис - (+16)-(+4). Игрок отличный нечего сказать. Но без спецух. Может в следующем сезоне будем брать игроков без спецух. Проведем очередной эксперимент. Они и в клубе будут брать баллы. И в сборной. То что этот игрок усилит клуб это факт. А вот сборную думаю только при выходе на замену. По этому игроку можно сделать вывод: не качайте спецух. И вы получите такого игрока.
3.-Кёртис Гэскин-(-5)-(+6). В виде исключения можно записать игрок нормально набравший баллы.
4.-Дуэйн МакКлин-(-5)-(+7). Тоже что и по игроку под номером 3.
5.-Кайл Корбин-(-5)-(+4). Только благодаря сборной, этот игрок ,не получает звания деградирующий. Но явно ,этот игрок ,не усилие в будущем свой клуб и сборную.
6.-Майкл Уолтерс-(-10)-(+4). деградирующий игрок.
7.-Элридж Стрейкер-(-7)-(+4)- дегр. игрок.
8.-Эндрю Лэйн-(+3)-(+2). Можно сказать отличный игрок.Но игрок без спецух для сборной. Как и игрок под номером 2 сможет усилить сборную выходя на замену.
9.-Омари Естмунд-(+1)-(+1). Нормальный игрок.
10-Мелвин Грин-(-11)-(+1). Деградирующий игрок. Это вообще нонсенс, что такие игроки попадают в сборную. И к 6 номеру это тоже относиться. Думаю даже тренеры этих игроков, сами это понимают, и ржут над той тупостью, которая в этом сезоне была у юношей. Весь ВСОЛ думаю тоже ржот от нашего экперимента.
11.-Глэйн Стриклэнд-(-5)-(+1). Деград. игрок.
12.-Дэрик Сили-(-2)-(+1). Незнаю что написать. Но на данном этапе, игрок в будущем, не усилит свою команду.
13-Николас Сквайерс-(+2)-(+6). Хороший игрок.
14-Халид Спрингер-(-10)-(+1).Читаем текст номер 10.
15.-Зари Прескод-(+12)-(+1)-Отличный игрок но без спецух. Есть над чем задуматься. Выпускать на поле можно игроков без спецух.
16.-Питер Басс-(+4)-(+1). Хороший игрок.

Теперь немножко общие итоги.

Из всего списка нормальные игроки под номерами -2,8,9,13,15,16. Без эксперимента игроками сборной бы числились игроки под номером-2(можно было выпускать на усиливающую замену),8(тоже),13.
Игроки 9,15,16 в сборную бы не попали никогда. Игроки получили за сборную по 1 баллу. Сильно ли это усилило этих игроков. Я сомневаюсь.
Все остальные игроки практически подкачивались. Мы что держим сборную для подкачки деградирующих игроков? Объясните зачем?

По тем игрокам, которые за клубы имею минусовой баланс. Хочу задать вопрос инициаторам этого эксперимента. Вы внимательно читали матод васа и киллера. Похоже что нет. А еще ссылаетесь на этот метод. Типа все на благо федерации. Все для этого метода. Так вот по методу киллера игроки под номерами 3,4,5,6,7,10,11,14 это шлак, который выкидывается на трансвер. А вы их качаете. Для чего? По методу киллера этими игроками вы прайд не догоните.Так зачем их брать в сборну?

О том что потеряли в этом сезоне.

Хороший результат дает больше баллов. В результате мы наверняка недосчитались десятка баллов, которые действительно пошли бы на усиление сильных игроков. Мы прокачали деградирующих игроков выбросив на ветер 28????? баллов. И это таким образом мы усиливаем наши клубы, нашу федерацию? На их месте могли играть действительно сильные игроки. Эти потерянные 38 баллов действительно могли усилить наши клубы и нашу сборную. И в конечном итоге федерацию. Еслиб не занимались фигней.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение True_Zaratustra 14 июн 2011, 18:02
Я не могу говорить о других игроках компетентно, но об игроке Спартана - имею полное право заявить:

Квинт писал(а):12.-Дэрик Сили-(-2)-(+1). Незнаю что написать. Но на данном этапе, игрок в будущем, не усилит свою команду.

Во-первых, где ты взял цифру "-2"? Есть подозрения, что не только здесь в твоих расчётах есть ошибка.
Во-вторых, с чего ты решил, что команду он не усилит?
Он уже в этом сезоне сыграл 77% игр, в следующем, когда уйдет ветеран Хэйнс (на замену которого я его и беру) и он получит Ат, он сыграет уж точно не меньше.
В-третьих, если ты не хочешь дружить с математикой, такая польза от него тебя устроит:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=191948
Гол как раз Сили, в матче, где я наиграл максимум на ничью. +2 очка мне сейчас крайне важны. Случайность? - да! Польза? - да!
В-четвертых, ты так до сих пор и не понял, что говорить о каких-бы то ни было результатах эксперимента можно будет не раньше чем сезонов через 5.

Система на данный момент несовершенна. На мой взгляд, чуть более расчётливая игра и некоторое усилие сборной - положительно сказалось бы на баллах и прокачки нужных игроков в целом. Но это не значит, что вектор развития выбран неверно.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение yegres 14 июн 2011, 18:05
Квинт писал(а):Итак что имеем

14-Халид Спрингер-(-10)-(+1).Читаем текст номер 10.


откуда такие данные? По моим данным (-4) (+1).
К тому же это на конец отборочного тура и с учетом КМ.
Для полной картины надо еще тех, кто играл в сборной, а потом был заменен.
yegres
 
 
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение Limp 14 июн 2011, 18:52
Вова, насчет методики набора игроков - да, надо немного изменить схему, об этом я уже написал чуть-чуть в шапке темы...к сожалению, это понимание ко мне пришло перед последними двумя встречами ОТ, но на самом деле состав бы не очень сильно изменился бы, добавилось максимум 5-6 игроков. Насчет более расчетливой игры, с удовольствием послушаю советы бывалых - ведь делиться опытом никто еще не запрещал, тем более с новичками, как я.)

Сереж, в моей таблице баллы со всех 14 игр, в которых принимали участие все игроки, которые когда бы то ни было вызывались в сборную за вест этот ОТ.
Limp
 
 
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение Квинт 14 июн 2011, 19:06
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=20

Вот тсюда я взял твоиминус 2. Покажи как ты считаешь, что их там нет. Счет велся за все выступление в детстве.
По усиление там написано- на данном этапе. Слепишь с него суперпупер бойца молодец.

У твоего ветерана сила 64. Твой молодой влезет с силой, незнаю сколко, допустим докачаешь до 60. Всеравно он не усилит твою команду. Докачаешь до 65. Вот тогда и усилит. Но для этого нужно очень постараться в играх. Или прокачать по коэф. выше 1. Что противоречит методике вашего метода развития. И чего ты так взбудоражился. О твоем игроке там ничего обидного не написано. Разозлится должны другие, которых я назвал деградирующими игроками.

Если мы будем продолжать сезонов 5 в таком же духе. Мы недосчитаемся 190 баллов силы действительно сильным игрокам.

В твоем понятии похоже сильный игрок тот кто играет. В этом у нас разногласия. В моем понимании тот у которого сила больше. 22-50 имея АТ4 отыграв 40 игр не будет сильнее 22-100 который отыграл 30 игр.

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=626495

А вот отсюда взял минус 10.

Незнаю может я не там считаю, что у вас неполучается. Считаю за все выходы на поле в детском возрасте
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение Князь__89 14 июн 2011, 20:01
Квинт скажи пожалуйста почему номер 6 деградирующий игрок????
Князь__89
 
 
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение Квинт 14 июн 2011, 20:39
Наверное потому что он в минус качается. Это на данный момент. В след сезоне все пойдет в плюс и станет отличным игроком.Но даже при таком раскладе он является основным игроком юниорки. Но согласись будь он 19-78 юниорка была бы силнее. Да и твой клуб был бы сильнее.Я незнаю какой ты метод используешь. Свой, киллера или просто играешь и все.Но по методу киллера этот игрок должен был быт продан в 19 сеоне.Это при условии если у тебя цель догнать прайд.
Последний раз редактировалось Квинт 14 июн 2011, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение Spin 14 июн 2011, 20:55
Квинт писал(а):В твоем понятии похоже сильный игрок тот кто играет. В этом у нас разногласия. В моем понимании тот у которого сила больше. 22-50 имея АТ4 отыграв 40 игр не будет сильнее 22-100 который отыграл 30 игр.
Вот когда Эвертон хотя бы в мирокубки пробьётся, тогда и поговорим о твоём понимании. Пока же тут и спорить не о чем.
Есть полезные игроки, есть бесполезные. 22 50, отыгравший 40 игр, уж конечно полезнее 22 100, просидевшего весь сезон на лавке. Если игрок находится в основе, то пусть он хоть -5 каждый сезон в итоге получает, значит растут остальные, а его можно будет всю жизнь с к1 качать, да ещё будет кому ветеранские баллы с к1 раздавать. В общем я бы от такого игрока в любой из своих команд не отказался.
Усиление юниорами команды после ухода ветерана - это вообще нонсенс, видимо такое в Эвертоне практикуется. Это сколько же надо будет юниора качать, чтобы мне усилить команду после ухода Маршала?
А у Эллиса все слоты досками заколочены? Туда уже больше ни одной спецухи не вкачаешь? Вот ведь жалость, у меня на него были такие планы...
По баллам - опять же Квинт абсолютно не в теме. Чтобы взять 40 баллов за цикл надо очень сильно постараться, о каком недоборе десятка баллов идёт речь - одному Квинту известно.
Резюмируя, комплектование сборной вполне нормальное. Набор баллов тоже. Можно привлекать не играющих юниоров, но лишь будучи уверенным, что в ближайшие 2-3 сезона они заиграют в основе своей команды.
Spin
 
 
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение Квинт 14 июн 2011, 20:56
О емае начинатся опять Эвертон.Ты где видел игрока 22-100 просидевшего весь сезон на лавке. Прежде чем что то ляпнуть подумай. А то сейчас начнем из подводных лодок делать самолеты. А из меседесов жигули.По твоему только те кто играет в мирокубках должны отписываться на форуме, а остальные засунуть языки в жопу и сидеть молчать. Нет уж это другие пусть с языками в жопе. От меня этого недождетесь. Вас ты блин если не читаешь что я пишу так нечего нести бред. Считать умеешь считаем. баллов 10 недобрали из за того, что выступили отвратительно. 28 баллов ушли деградирующим игрокам. Вот тебе и 38 баллов пущены на ветер.А то что ты тут распинаешься, что купишь таких игроков которые идут в минус и то что ты их будешь держать в команде. Ты эти сказки рассказывай тем ,кто только зарегился в игре.При чем тут твой маршалл, при чем тут твоя команда. Вам когда нечем ответить вы переходите на персоналии. Сравнивать ветерана спартана и твоего маршала, это тоже самое что сравнивать кое что с кое чем. Вот этим ты тут и занимаешься.Ничего толкового сказать неможешь ,а несешь какуюто чушь.
Последний раз редактировалось Квинт 14 июн 2011, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение Князь__89 14 июн 2011, 21:25
Квинт писал(а):Наверное потому что он в минус качается. Это на данный момент. В след сезоне все пойдет в плюс и станет отличным игроком.Но даже при таком раскладе он является основным игроком юниорки. Но согласись будь он 19-78 юниорка была бы силнее. Да и твой клуб был бы сильнее.Я незнаю какой ты метод используешь. Свой, киллера или просто играешь и все.Но по методу киллера этот игрок должен был быт продан в 19 сеоне.Это при условии если у тебя цель догнать прайд.
я в федерации не так уж и много поетому не знаю я метод киллера и прайд не горю желанием догнать а использую свой метод.
Князь__89
 
 
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение Квинт 14 июн 2011, 21:28
Ооооо зря ты это сказал. Я тоже использую свой метод. В нашей федерации нельзя использовать другие методы кроме метода васа и киллера.Ну вот вас и киллер нас оказывается уже двое. Те которые нехотят догнать прайд. По крайней мере на данном этапе.Те которые просто играют в свое удовольствие.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение Spin 14 июн 2011, 21:35
Квинт писал(а):Ты где видел игрока 22-100 просидевшего весь сезон на лавке.
Странный вопрос, в Эвертоне конечно. В прошлом сезоне твой Стракер помнится благополучно просиживал штаны.

Квинт писал(а):По твоему только те кто играет в мирокубках должны отписываться на форуме, а остальные засунуть языки в жопу и сидеть молчать.
Играющие в мирокубках понимают в игре поболе любителей выращивать бройлеров. Удел последних лишь засорение форума, не более того. А позасорять его можно и в другом месте.

Квинт писал(а):Считать умеешь считаем. баллов 10 недобрали из за того, что выступили отвратительно.
Тебе русским языком говорят - 40 практически предел. 39+10=49 => 49>40. Ты в каком классе учишься? Если бы тебе сборную доверили, и 30 баллов не смог бы взять.

Квинт писал(а):А то что ты тут распинаешься, что купишь таких игроков которые идут в минус и то что ты их будешь держать в команде. Ты эти сказки рассказывай тем ,кто только зарегился в игре.
Мне без разницы как игрок качается, об этом уже тысячу раз было говорено. Если он нужного возраста и стиля, то будет играть в команде независимо от перспективности.
Spin
 
 
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение Квинт 14 июн 2011, 21:39
Гражданин вы считать то умеете. В прошлом сезоне стракеру был 21 год. ТоварЫщ вы бредите.

Только те кто играет в мирокубках не имеют юниоров. Утверждение не 100 проц, так просто наугад фразу бросил. Могу быть и неправ. А клубы которые имеют сильных юниоров, которые рассчитывают на усиление своим методом вы губите.

Ты говоришь на русском. Не смеши. Ты сам себя то понимаешь. 28 баллов ушли деградирующим игрокам. Как было написано недобрали около 10 баллов. Около это и 5 и 7 и 6, а для когото и 2. Вот и считай арифметик.
Последний раз редактировалось Квинт 14 июн 2011, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение Spin 14 июн 2011, 21:46
Чудной. Это ж бубль-гум, т.е. образное выражение. 21 90 тот же 22 100. Кстати, господЫн Квинт, сборная 41 балл взяла, это я со своей Францией перепутал.

Проснись и пой, тебя обокрали. Мартиник уже второй сезон там играет, а теперь напрягись и вспомни, откуда в сборную пришел Эллис. Или может ты думаешь, что для мирокубковых команд юниоры на деревьях до бройлеров вырастают?
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос