Самый первый дивизион(D1)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 26 июн 2015, 00:25
Freeks писал(а):Ну вот я выиграл, например...
значит просто дело во мне..
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Philippov_a 26 июн 2015, 09:50
crutoi писал(а):
Freeks писал(а):Ну вот я выиграл, например...
значит просто дело во мне..
Относись философски. Повезет в других матчах :super:
Philippov_a
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Михаил 777 26 июн 2015, 09:53
crutoi писал(а):Тут мне такую мысль подкинули, что отдыхом против супера, абсолютно при любом преимуществе, выиграть невозможно.
Кто то, что то может сказать по этому поводу?
Или же укажите мне мои ошибки.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=230949
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=247976
У тебя хорошая команда, только нету моментальных спецух. Если учесть все моментальные спецухи Будучности, которые были в матче, то ты был чуть-чуть слабее до замены на 80 минуте.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
И еще ошибка. Не может команда 90 минут играть атакующий футбол, вот она и пропустила второй гол 89 минуте, а первый тоже на 69 минуте и то с пенальти. Ты был чуть-чуть слабее, а играл 90 минут атакующий футбол.
Михаил 777
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение crutoi 26 июн 2015, 10:42
Михаил 777 писал(а):
crutoi писал(а):Тут мне такую мысль подкинули, что отдыхом против супера, абсолютно при любом преимуществе, выиграть невозможно.
Кто то, что то может сказать по этому поводу?
Или же укажите мне мои ошибки.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=230949
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=247976
У тебя хорошая команда, только нету моментальных спецух. Если учесть все моментальные спецухи Будучности, которые были в матче, то ты был чуть-чуть слабее до замены на 80 минуте.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
И еще ошибка. Не может команда 90 минут играть атакующий футбол, вот она и пропустила второй гол 89 минуте, а первый тоже на 69 минуте и то с пенальти. Ты был чуть-чуть слабее, а играл 90 минут атакующий футбол.
Хорошо. Учту.
Но извини, была сильнее на 2:0?
В гостях?
А с Горнией тогда что?
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 482
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Михаил 777 26 июн 2015, 12:46
crutoi писал(а):
Михаил 777 писал(а):
crutoi писал(а):Тут мне такую мысль подкинули, что отдыхом против супера, абсолютно при любом преимуществе, выиграть невозможно.
Кто то, что то может сказать по этому поводу?
Или же укажите мне мои ошибки.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=230949
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=247976
У тебя хорошая команда, только нету моментальных спецух. Если учесть все моментальные спецухи Будучности, которые были в матче, то ты был чуть-чуть слабее до замены на 80 минуте.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
И еще ошибка. Не может команда 90 минут играть атакующий футбол, вот она и пропустила второй гол 89 минуте, а первый тоже на 69 минуте и то с пенальти. Ты был чуть-чуть слабее, а играл 90 минут атакующий футбол.
Хорошо. Учту.
Но извини, была сильнее на 2:0?
В гостях?
А с Горнией тогда что?
Видишь первый пенальти был, а второй пропустил на 89 минуте (если бы минут 30-40, желательно в первые 70 минут, твои игроки играли нормальной тактикой, а не атакующей, то на 89 минуте, ты бы не пропустил, а наоборот мог бы забить или нет). И тогда счет был 1-0 или 1-1. Просто пенальти много решает в матче. Удачи!

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
crutoi писал(а):А с Горнией тогда что?
А там если учесть моментальные спецухи, то ты был сильнее примерно на 200-300, это после травмы и замены его. Там был снег и ты играл против дождевых спецух и против КАТИ, все что угодно могло быть, твое преимущество на 200-300 в снег мало что решает. Это даже не сенсация, а в футболе бывают еще они)

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Тебе в команде не хватает мощного нападающего с У4, примерно с такими спецухами Л4Км4Пк4У4.
Сила должна быть желательно больше 170
Михаил 777
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Deschko87 30 июн 2015, 14:31
Мы наконец-то смогли одолеть "проклятье 8 места", преследовавшее нас три сезона. И финишировали аж шестыми. Главное, что не так далеко от еврозоны (всего 5-6 очков). Думаю, в следующем сезоне мы окажем сопротивление в чемпионате :-)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6410
Благодарностей: 485
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Philippov_a 30 июн 2015, 17:02
deschko87 писал(а):Мы наконец-то смогли одолеть "проклятье 8 места", преследовавшее нас три сезона. И финишировали аж шестыми. Главное, что не так далеко от еврозоны (всего 5-6 очков). Думаю, в следующем сезоне мы окажем сопротивление в чемпионате :-)
Противоположные у нас задачи - Ком опять будет бороться за выживание. Кстати, как показывает практика, постоянно одна-две команды нежданно-негаданно, но включаются в борьбу за зону еврокубков. Так что дерзайте!
Philippov_a
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 06 июл 2015, 12:47
Всему когда-нибудь приходит конец. Вот и Беране, в том виде, котором мы его знаем - скоро не будет. В этом сезоне у нас уходит 4 игрока основы, еще пара игроков переходит из лидеров в середняков. На их места уже почти готова молодежь. Так что со следующего сезона Беране будет совсем другой, надеюсь, что более сильный (не сразу конечно, но сезону к 37-38 уже выходящий на s11>2400).

Мы с этим костяком за 9 сезонов выиграли 9 черногорских трофеев (суперкубок, медали всех цветов), КТ я в расчет не беру. Неоднократно выходили их мирокубковой группы, добирались до 1/4 ЛЕ, регулярно попадали в Топ-50 по мирокубковому рейтингу в Европе (№36 по предыдущему сезону). Имели в большинстве сезонов по 5-6 сборников, а иногда и по 8.

Так что наша задача кристально ясна, нужно напрячься и попасть в тройку еще разок, взять этой командой 10-ый серьезный трофей в её последнем 10-м сезоне. Хотя конечно в этом году это будет сделать еще сложнее, Паунович сдал, а без нападающего 200+ нам тяжеловато будет вытягивать сложные матчи. Ну и задачу попадания в группу ЛЕ никто не отменял.

Так что я ожидаю чрезвычайно интересный сезон
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение ko10ko 09 июл 2015, 21:00
Уникальные достижения, особенно на евроарене! Бубамара тоже откатывается с первых строчек Черногории. С уходом Голубича закончилась золотая эра команды: 2 золота, суперкубок и выход из группы Лиги Европы. Конечно, намного скромнее, чем результат Беране, но, учитывая тот факт,что я начинал из конференции, считаю задачу этого поколения выполненной. Спад у нас будет более глубоким, но попробуем вырулить.
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Михаил 777 11 июл 2015, 22:48
Что-то я ничего в последнее время не выиграл... не порядок... надо что-то взять))) Лигу Европы в следующем сезоне)))
Михаил 777
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Philippov_a 12 июл 2015, 20:59
Михаил 777 писал(а):Что-то я ничего в последнее время не выиграл... не порядок... надо что-то взять))) Лигу Европы в следующем сезоне)))
Не откладывай на следующий то, что можно сделать в текущем.
Так что ждем фееричной игры в ЛЕ 34 сезона.
Philippov_a
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Михаил 777 12 июл 2015, 21:45
Philippov_a писал(а):
Михаил 777 писал(а):Что-то я ничего в последнее время не выиграл... не порядок... надо что-то взять))) Лигу Европы в следующем сезоне)))
Не откладывай на следующий то, что можно сделать в текущем.
Так что ждем фееричной игры в ЛЕ 34 сезона.
Путь слишком долгий для этого сезона)) В этом сезоне самый короткий путь до взятие ЛЕ у Бубамары)))
Михаил 777
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 15 июл 2015, 09:31
Кому-нибудь от пережеребьевки мирокубков полегчало? У нас стало существенно хуже (((
Да, мы получили команды с низким рейтингом в число возможных соперников , но с s11 2400-2700, вместо 2100-2200. ну нафиг такое счастье
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение ko10ko 15 июл 2015, 13:48
У меня вообще беда. Даже 3-е занять будет очень сложно. У всех соперников вс минимум на 300 выше, чем у нас.
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Михаил 777 15 июл 2015, 15:17
У меня такие же по силе, может чуть-чуть слабее.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
А вот моей команде из Норвегии не везет... был с V11 2600 и стал такой же))) В прошлом сезоне тоже самое было...

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
ko10ko писал(а):У меня вообще беда. Даже 3-е занять будет очень сложно. У всех соперников вс минимум на 300 выше, чем у нас.
У тебя в группе победитель Лиги Чемпионов прошлого сезона.
Михаил 777
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория