Самый первый дивизион(D1)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение True_Zaratustra 21 май 2015, 22:55
Спасибо :)
А у вас есть шанс побить наш рекорд в 21 очко за сезон, дерзайте :)
Интересно как жеребьевка сложится, она как всегда запаздывает. Вроде даже может так случиться, что мы с вами будем играть, с учетом того, что ресурсов у наших команд уже мало - это наверно даже плюс, еще немного гарантированных очков и проход одной команды в 1/8. Но шансов маловато.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Михаил 777 писал(а):Вот и побили рекорд Федерации, 10 очков!

Мы, кстати, на данный момент единственная федерация в Европе, набравшая 10 очков ) Скоро конечно лидеры подтянутся и перегонят, но пока можно получать удовольствие )

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
а вот и жеребьевочка подоспела! Не попали мы на Отрант (
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Михаил 777 22 май 2015, 10:30
True_Zaratustra писал(а):Спасибо :)
А у вас есть шанс побить наш рекорд в 21 очко за сезон, дерзайте :)
Интересно как жеребьевка сложится, она как всегда запаздывает. Вроде даже может так случиться, что мы с вами будем играть, с учетом того, что ресурсов у наших команд уже мало - это наверно даже плюс, еще немного гарантированных очков и проход одной команды в 1/8. Но шансов маловато.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Михаил 777 писал(а):Вот и побили рекорд Федерации, 10 очков!

Мы, кстати, на данный момент единственная федерация в Европе, набравшая 10 очков ) Скоро конечно лидеры подтянутся и перегонят, но пока можно получать удовольствие )

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
а вот и жеребьевочка подоспела! Не попали мы на Отрант (
Да... Была бы форма и пару суперов, то мы смогли бы в 1/4 встретиться и кто-нибудь попал бы в 1/2))) Было бы классно)))
Михаил 777
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 22 май 2015, 11:49
Михаил 777 писал(а):
Да... Была бы форма и пару суперов, то мы смогли бы в 1/4 встретиться и кто-нибудь попал бы в 1/2))) Было бы классно)))

Слишком длинный путь и мы и вы проделали, уже никаких ресурсов нет ) Если бы начинали сразу с группы, то обоим до 1/4 реально было бы дойти. Может в следующем сезоне, если пройдем в мирокубки :)

Правда для нас следующий и послеследующий сезоны тяжелые будут. 4-х ветеранов придется менять на молодых, а молодые еще не дотягивают. Будет небольшая локальная просадка. Ну и в составе не будет минимум два сезона нападающего с силой 200+, это тоже проблемка.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Михаил 777 22 май 2015, 13:22
True_Zaratustra писал(а):
Михаил 777 писал(а):
Да... Была бы форма и пару суперов, то мы смогли бы в 1/4 встретиться и кто-нибудь попал бы в 1/2))) Было бы классно)))

Слишком длинный путь и мы и вы проделали, уже никаких ресурсов нет ) Если бы начинали сразу с группы, то обоим до 1/4 реально было бы дойти. Может в следующем сезоне, если пройдем в мирокубки :)

Правда для нас следующий и послеследующий сезоны тяжелые будут. 4-х ветеранов придется менять на молодых, а молодые еще не дотягивают. Будет небольшая локальная просадка. Ну и в составе не будет минимум два сезона нападающего с силой 200+, это тоже проблемка.
У меня таких нападающих давно нету))) В следующем сезоне должен появится один))) Только шансов у меня все меньше и меньше, что я возьму место в Европе)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
В 1/8 мы можем оба попасть) если повезет) а там вдруг чудо)))
Михаил 777
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Михаил 777 26 май 2015, 10:43
Удачи тебе, Владимир, сегодня в ЛЕ!
Михаил 777
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Freeks 26 май 2015, 22:11
Пацаны ваще ребята)))
Победа и ничья, круто)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 26 май 2015, 22:22
Беране у меня вызывает ассоциацию бедного ослика на котором я пашу уже несколько сезонов и который, как мне кажется, уже вот-вот должен сдохнуть от перенапряжения. Ан нет, закусил удила и прёт куда-то, бедолага ))
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Михаил 777 26 май 2015, 22:27
True_Zaratustra писал(а):Беране у меня вызывает ассоциацию бедного ослика на котором я пашу уже несколько сезонов и который, как мне кажется, уже вот-вот должен сдохнуть от перенапряжения. Ан нет, закусил удила и прёт куда-то, бедолага ))
Молодец, поздравляю тебя с результативной ничьей!

Добавлено спустя 55 секунд:
Теперь у Федерации 10,75 бьем рекорды.
Михаил 777
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Dori 26 май 2015, 22:41
Поздравляю! Молодцы, ребята, отлично отыграли. :beer: Так держать! :super:
Dori
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение PIraT38 27 май 2015, 06:55
Dori писал(а):Поздравляю! Молодцы, ребята, отлично отыграли. :beer: Так держать! :super:

+100500 !!!!!!
PIraT38
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение SoboL1986 27 май 2015, 10:07
Результаты очень впечатляют,ребята просто МОЛОДЦЫ !!! :super:
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 467
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Михаил 777 27 май 2015, 10:48
В ответном матче у меня нету шансов, форма вообще упала((( так что на выход в 1/8 шансов очень мало, призрачные...
Михаил 777
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Михаил 777 28 май 2015, 10:03
True_Zaratustra писал(а):Беране у меня вызывает ассоциацию бедного ослика на котором я пашу уже несколько сезонов и который, как мне кажется, уже вот-вот должен сдохнуть от перенапряжения. Ан нет, закусил удила и прёт куда-то, бедолага ))
Удачи тебе, Владимир, сегодня в матче ЛЕ. Пусть твой Беране закусит удила и прет дальше)))
Михаил 777
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 28 май 2015, 11:20
Михаил 777 писал(а):
True_Zaratustra писал(а):Беране у меня вызывает ассоциацию бедного ослика на котором я пашу уже несколько сезонов и который, как мне кажется, уже вот-вот должен сдохнуть от перенапряжения. Ан нет, закусил удила и прёт куда-то, бедолага ))
Удачи тебе, Владимир, сегодня в матче ЛЕ. Пусть твой Беране закусит удила и прет дальше)))

Нам обоим не помешает удача сегодня ) посмотрим, что по этому поводу гена думает )
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Михаил 777 28 май 2015, 12:32
В турнирной таблице выделилось 6 команд на Европу, хоть временно, но приятно и гордо за Федерацию)
Михаил 777
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория