Самый первый дивизион(D1)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Михаил 777 25 апр 2015, 22:31
Я считаю, кто как хочет пусть так и играет... Не должны быть какие-то поблажки. Пусть хоть где выступает.
Михаил 777
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Freeks 25 апр 2015, 23:06
Договоренность не скрепить еврокубковых как то сама сошла на нет. Склонен согласиться, что это правильно. Иначе федерация в целом не будет расти. Или будет, но медленнее
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение crutoi 25 апр 2015, 23:17
Короныч писал(а):Слишком предвзятое отношение к грубой игре. Я думаю что без грубой игры процент травм не меньше. Интересно вообще статистику какую нибудь посмотреть. И я считаю когда пишут не грубите у нас мирокубки.... Ну извините. Выпускайте дубль, тогда вам грубить не будут.А как другим попадать в мирокубки, когда "должны" создавать тепличные условия тем кто уже попал? Я понимаю когда их не суперить это в каком то плане справедливо. Поэтому обвинять Младость в том что она борется за очки... По моему смешно.
100%
твержу ему об этом же в личке.
некому было играть, игроки от лиги для чего?

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Мой игрок получил в этом же матче травму, хотя брсково не играли грубо, и плевать что мне не выступать в еврокубках. Вопрос в другом.
С 10 сезона во ВСОЛе, и за вот этот немалый срок, я сделал для себя вывод, что травмы это рандом. А грубая лишь увеличивает силу(немного).
а переход на личности в послематчевом комментарии, меня вообще конкретно расстроил, от кого, от кого, а от Андрея я такого ожидать не мог.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 482
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Torsidos 26 апр 2015, 01:04
А тем временем наши еврокубковые бойцы добыли еще одну путевку в ЛЧ!!! Аплодирую стоя!!!
Torsidos
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение revolt001 26 апр 2015, 08:07
народ слейте мне все матчи .. хочу в еврокубках играть и чемпионство с кубком взять, да еще и молодежь наиграть .. и да не грубите и не суперите
ПОЖАЛУЙСТА ПРИПОЖАЛУЙСТА

:D
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение crutoi 26 апр 2015, 08:30
revolt001 писал(а):народ слейте мне все матчи .. хочу в еврокубках играть и чемпионство с кубком взять, да еще и молодежь наиграть .. и да не грубите и не суперите
ПОЖАЛУЙСТА ПРИПОЖАЛУЙСТА

:D

вот и мне также смешно :-)
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 482
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение SoboL1986 26 апр 2015, 08:39
Да Я готов был проиграть,даже пусть ты играл грубо при выигрыше,но элементарно при этом условии нельзя было убрать грубую?! что бы минимизировать шансы получения травмы... или не знаешь как это сделать?! Я понял что федерация не чтет прежних традиций,ну что же пусть будет так...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 467
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение revolt001 26 апр 2015, 11:19
да не было не каких традиций в федерации на этот счет ) у нас в принципе в НФ грубо играют только для результата .. на фига ты поперся все в атаку после пропущенного ? отыгрался, вот и получил на последние 30 минут грубую игру ... после забитого начинать играть аккуратно ? нафига ? если может эта грубость и принесла забитый мяч ? чтобы снова отыграться дать сопернику на последних минутах ?

грубая может и увеличивает шанс получить карточку или травмировать игрока соперника. но уж точно не на столько вероятно как многие думают ... на грубую точно меньше 5% травм приходится, особенно в матче примерно равных соперников ...

проще говоря все вопросы к гене и его создателю .. а вероятность вины этой травмы Младости максимум 5 % )))
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 26 апр 2015, 14:16
Не стоит делать из мирокубковой команды священную корову. Можно конечно не суперить и не грубить в матчах с евро командами, но это только добрая воля тренеров, но точно не их обязанность.

Традиция не суперить мирокубковые команды пришла из более древнего времени: тогда наш д1 был очень слабым и бороться в Европе было невыгодно: шансы на проход были слабыми и это был способ стимулировать не сливную игру в мирокубках. Сейчас наши команды выросли и бороться в еврокубках стало выгодно. Времена изменились
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Декстер Морган 26 апр 2015, 22:33
revolt001 писал(а):народ слейте мне все матчи .. хочу в еврокубках играть и чемпионство с кубком взять, да еще и молодежь наиграть .. и да не грубите и не суперите
ПОЖАЛУЙСТА ПРИПОЖАЛУЙСТА

:D

Aleksandr для чего тебе сливать все матчи чемпионата чтобы увидеть очередной слив мирокубков от Пинка {fish} , не могу дождаться когда уже Пинк покажет свою "крутость" в Европе не на словах а на деле... {bino} Ну а если серьезно прогресс черногорский команд видно не вооруженным глазом , и количество должно переходит в качество ...Это объективный и логический процесс :rtfm:
Последний раз редактировалось Декстер Морган 26 апр 2015, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Декстер Морган
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Михаил 777 26 апр 2015, 22:54
Во... Сразу все оживились.
Согласен, никто не должен никому уступать, каждый хочет занять выше место в чемпионате и получить путевку на Евро. Играйте так как можете и удачи всем.
Надеюсь в этом сезоне мы сможем раздобыть пятую путевку и другие сделать более качественные.
Михаил 777
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение revolt001 27 апр 2015, 03:44
Декстер Морган писал(а): Aleksandr для чего тебе сливать все матчи чемпионата чтобы увидеть очередной слив мирокубков от Пинка {fish} , не могу дождаться когда уже Пинк покажет свою "крутость" в Европе не на словах а на деле... {bino}
вот очень интересно где слова с делом расходятся .. цитаточки пожалуйста. недалеким саркостичным юморком самолюбие себе тешить хорошо наверно, рад что дал тебе повод вылезти на форум :P :P :P
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Михаил 777 28 апр 2015, 09:31
Удачи тебе, Владимир, сегодня на Евро!
Михаил 777
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 28 апр 2015, 10:09
Михаил 777 писал(а):Удачи тебе, Владимир, сегодня на Евро!

Я бы предпочел удачу в группе. Честно говоря, не вижу большого смысла в попадании в группу ЛЧ. Там я буду самой слабой командой в группе и даже на 3-е место будет тяжело претендовать. В ЛЕ же вероятно я буду 2-3 по силе в группе и можно будет претендовать на выход дальше или же по крайней мере набрать больше баллов рейтинга чем в ЛЧ.

Сливать я пока не собираюсь, но и убиваться тоже. Как получится, так получится.

А вот тебе удача точно не помешает, у тебя намного больше на кону! Отрант в группе нам очень нужен.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Михаил 777 29 апр 2015, 20:35
True_Zaratustra писал(а):
Михаил 777 писал(а):Удачи тебе, Владимир, сегодня на Евро!

Я бы предпочел удачу в группе. Честно говоря, не вижу большого смысла в попадании в группу ЛЧ. Там я буду самой слабой командой в группе и даже на 3-е место будет тяжело претендовать. В ЛЕ же вероятно я буду 2-3 по силе в группе и можно будет претендовать на выход дальше или же по крайней мере набрать больше баллов рейтинга чем в ЛЧ.

Сливать я пока не собираюсь, но и убиваться тоже. Как получится, так получится.

А вот тебе удача точно не помешает, у тебя намного больше на кону! Отрант в группе нам очень нужен.
Я сам хочу попасть в группу))) не был там еще)
Михаил 777
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория