Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoboL1986 16 фев 2015, 15:13
Это наша общая победа,повезло что говорить,мне в этом сезоне с сильными соперниками везет в Черногории))) Миша подтвердит)))
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 463
 
 

Re: Курилка
Сообщение Михаил 777 16 фев 2015, 20:20
SoboL1986 писал(а):Это наша общая победа,повезло что говорить,мне в этом сезоне с сильными соперниками везет в Черногории))) Миша подтвердит)))
Везет сильнейшему)))
Михаил 777
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Михаил 777 17 фев 2015, 13:53
Побьют ли наши Владимир и Павел сегодняшними матчами рекорд федерации 8,5 очков? :-) Чтобы побить им надо обоим победить.
Удачи Вам в ЛЕ!!!

Добавлено спустя 8 часов 23 минуты 23 секунды:
Поздравляю наших Владимира и Павла с выходом в 1/16 ЛЕ!!!
И в копилке Федерации 8,5 - это предыдущий рекорд. Надо новый ставить более 11)
Михаил 777
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 17 фев 2015, 23:09
вперед к новым вершинам)
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Короныч 17 фев 2015, 23:19
Ребят, я туплю или можно выбирать какого стиля будет молодой?)) Не могу найти, где это выбрать.
Короныч
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 18 фев 2015, 00:02
Короныч писал(а):Ребят, я туплю или можно выбирать какого стиля будет молодой?)) Не могу найти, где это выбрать.
ждем, рауль сказал, что объявит в новостях об этом счастье.
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 18 фев 2015, 10:06
Михаил 777 писал(а):Поздравляю наших Владимира и Павла с выходом в 1/16 ЛЕ!!!
И в копилке Федерации 8,5 - это предыдущий рекорд. Надо новый ставить более 11)

Если смотреть реально, то максимум на что мы еще можем рассчитывать - одна ничья в трех оставшихся матчах. И это если крупно повезет. Насчет Бубамары - не знаю, возможно там получше ситуация. Так что за поздравления спасибо, но впадать в эйфорию не стоит. Да и важнее набирать каждый сезон по 8 очков, чем один сезон набирать 12, а один -3. Поэтому нужно ориентироваться на стабильность выступлений, а не на рекорды. Бубамара с Беране весьма вероятно без еврокубков в следующем году, надеюсь те, кто нас заменят, подхватят флаг )
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Михаил 777 18 фев 2015, 10:21
True_Zaratustra писал(а):
Михаил 777 писал(а):Поздравляю наших Владимира и Павла с выходом в 1/16 ЛЕ!!!
И в копилке Федерации 8,5 - это предыдущий рекорд. Надо новый ставить более 11)

Если смотреть реально, то максимум на что мы еще можем рассчитывать - одна ничья в трех оставшихся матчах. И это если крупно повезет. Насчет Бубамары - не знаю, возможно там получше ситуация. Так что за поздравления спасибо, но впадать в эйфорию не стоит. Да и важнее набирать каждый сезон по 8 очков, чем один сезон набирать 12, а один -3. Поэтому нужно ориентироваться на стабильность выступлений, а не на рекорды. Бубамара с Беране весьма вероятно без еврокубков в следующем году, надеюсь те, кто нас заменят, подхватят флаг )
Смотря на кого попадешь в 1/16, большая вероятность, что на команду у которой тоже не будет физы.
А лучше каждый сезон по 12))) как фины))
Михаил 777
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 18 фев 2015, 10:34
Михаил 777 писал(а):Смотря на кого попадешь в 1/16, большая вероятность, что на команду у которой тоже не будет физы.
А лучше каждый сезон по 12))) как фины))

Известно на кого я попадаю. На команду Фобоса, моего хорошего знакомого по Барбадосу (Энерги (Коттбус, Германия), http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=138).

Виктора я считаю одним из сильнейших менеджеров ВСОЛа в области тактики(посмотри на страничку трофеев, как минимум), но и без этого, даже автосостав Энерги для меня будет непроходим: на 1/16 финала мы попадаем точно-точно в яму формы, потому что выводили пик на 3-4 тур группы. Изменений физы у меня 4 - и все они уйдут на двух лидеров сборников из националки. Но даже если бы их было больше это ничего не меняет, я бы не стал их тратить, мы свои баллы и деньги в ЛЕ заработали, надо трезво оценивать свои силы. Борьба с ветряными мельницами - только во вред команде.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 18 фев 2015, 12:29
True_Zaratustra писал(а):Известно на кого я попадаю. На команду Фобоса, моего хорошего знакомого по Барбадосу (Энерги (Коттбус, Германия), http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=138).

Виктора я считаю одним из сильнейших менеджеров ВСОЛа в области тактики.

Виктор в Ираке жег напалмом, когда руководил Аль-Шортой.
В Черногорию бы его...)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение Михаил 777 18 фев 2015, 12:49
True_Zaratustra писал(а):
Михаил 777 писал(а):Смотря на кого попадешь в 1/16, большая вероятность, что на команду у которой тоже не будет физы.
А лучше каждый сезон по 12))) как фины))

Известно на кого я попадаю. На команду Фобоса, моего хорошего знакомого по Барбадосу (Энерги (Коттбус, Германия), http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=138).

Виктора я считаю одним из сильнейших менеджеров ВСОЛа в области тактики(посмотри на страничку трофеев, как минимум), но и без этого, даже автосостав Энерги для меня будет непроходим: на 1/16 финала мы попадаем точно-точно в яму формы, потому что выводили пик на 3-4 тур группы. Изменений физы у меня 4 - и все они уйдут на двух лидеров сборников из националки. Но даже если бы их было больше это ничего не меняет, я бы не стал их тратить, мы свои баллы и деньги в ЛЕ заработали, надо трезво оценивать свои силы. Борьба с ветряными мельницами - только во вред команде.
А я что-то не смотрел кто на кого попадает, сейчас посмотрю)

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Команда монстр)
Может на ноль получится сыграть, погода в твою сторону) И Гена может поможет, пенальти даст или еще что-нибудь, не надо отчаиваться раньше времени.
Михаил 777
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение DiB 18 фев 2015, 12:59
Подскажите в спорт школе могу выбрать только позицию двух молодых, а где указать их возраст, стиль и спецвозможность?
DiB
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:25
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 512
 
Саут Чайна (Шюнг Шуй, Гонконг)
Е-Рома (Биело Поле, Черногория)
 

Re: Курилка
Сообщение Михаил 777 18 фев 2015, 12:59
Павел на английский Портсмут попадает.
Понять не могу, зачем Портсмуту столько звезд не из своей команды, если у него своя реальная команда и звезды там нашлись)))

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
DiB писал(а):Подскажите в спорт школе могу выбрать только позицию двух молодых, а где указать их возраст, стиль и спецвозможность?
Появится на этой недели, читай главные новости, там скажут.
Думаю до завтрашнего вечера появится)
Михаил 777
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 18 фев 2015, 14:45
Михаил 777 писал(а):Павел на английский Портсмут попадает.
Понять не могу, зачем Портсмуту столько звезд не из своей команды, если у него своя реальная команда и звезды там нашлись)))


Если не обыграет Тоттенхэм. Но альтернатива из группы L выглядит еще хуже, так что может лучше и не обыгрывать (если пытаться проходить дальше)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Михаил 777 18 фев 2015, 16:47
True_Zaratustra писал(а):
Михаил 777 писал(а):Павел на английский Портсмут попадает.
Понять не могу, зачем Портсмуту столько звезд не из своей команды, если у него своя реальная команда и звезды там нашлись)))


Если не обыграет Тоттенхэм. Но альтернатива из группы L выглядит еще хуже, так что может лучше и не обыгрывать (если пытаться проходить дальше)
Ну да)))
Хотя еще зависит какая у кого форма и усталость)
Михаил 777
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория