Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Михаил 777 27 янв 2015, 22:19
Поздравляю тебя, Павел, и тебя, Владимир, с выходом в следующий этап!
Михаил 777
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 27 янв 2015, 22:36
Спасибо ) Вышло сложнее, чем я ожидал. И очень рад за Бубамару
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Шарик 27 янв 2015, 22:52
теперь у Павла есть выбор и одно право на ошибку, ведь после проигрыша в следующем раунде он вылетает в Лигу Европы, если побеждает сразу в группе, так что тут нужно правильно распределить силы ...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение ko10ko 27 янв 2015, 23:42
Спасибо за поздравления, сам не ожидал что выиграю у супера с домбонусом. Не понял про победу в группе, надо почитать регламент.
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение PIraT38 28 янв 2015, 08:01
Михаил 777 писал(а):Поздравляю тебя, Павел, и тебя, Владимир, с выходом в следующий этап!

+1
Успехов и дальше...
PIraT38
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 28 янв 2015, 10:12
ko10ko писал(а):Спасибо за поздравления, сам не ожидал что выиграю у супера с домбонусом. Не понял про победу в группе, надо почитать регламент.

Максим имел ввиду, что если ты проходишь ближайший раунд (ОР-3), то независимо от результатов послеследующего раунда (РСМ ЛЧ) - ты попадаешь в группу (или ЛЕ или ЛЧ).
Но при этом, даже если ты проигрываешь ближайший раунд, то ты попадаешь в РСМ ЛЕ и у тебя еще остается шанс попасть в группу ЛЕ. Поэтому стратегии могут быть разные: или пытаться во что бы то ни стало победить сейчас или наоборот приберечь силы и бороться уже за ЛЕ.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Deschko87 28 янв 2015, 13:57
True_Zaratustra писал(а):Поэтому стратегии могут быть разные: или пытаться во что бы то ни стало победить сейчас или наоборот приберечь силы и бороться уже за ЛЕ.
Ближайший соперник не из простых... http://fifa09.ru/roster.php?num=650
Но есть ощущение, что форму он ещё не форсировал. Может и не будет пока...
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6431
Благодарностей: 487
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 28 янв 2015, 14:03
deschko87 писал(а):
True_Zaratustra писал(а):Поэтому стратегии могут быть разные: или пытаться во что бы то ни стало победить сейчас или наоборот приберечь силы и бороться уже за ЛЕ.
Ближайший соперник не из простых... http://fifa09.ru/roster.php?num=650
Но есть ощущение, что форму он ещё не форсировал. Может и не будет пока...

S11 > 2700, я бы тоже форму не форсировал при такой-то силище. Это ж почти как у Прайда показатель
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение ko10ko 28 янв 2015, 20:14
Да, 2700 обыграть будет тяжко. А можно как-то узнать на кого в ЛЕ я попаду в случае поражения?
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Deschko87 28 янв 2015, 20:58
ko10ko писал(а):А можно как-то узнать на кого в ЛЕ я попаду в случае поражения?
Насколько я знаю, нет...
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6431
Благодарностей: 487
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение Михаил 777 28 янв 2015, 22:56
ko10ko писал(а):Да, 2700 обыграть будет тяжко. А можно как-то узнать на кого в ЛЕ я попаду в случае поражения?
Нет нельзя, можно только примерно подсчитать (по международному рейтингу), хотя точно не узнаешь

Добавлено спустя 11 часов 36 минут 25 секунд:
Поздравляю Александра и его команду Пинк, она лучшая в Черногории по 11 игрокам (V11=2420).
И такими темпами в следующем сезоне будет V11 более 2550, а может и более 2600.
Михаил 777
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 29 янв 2015, 11:02
Михаил 777 писал(а):
ko10ko писал(а):Да, 2700 обыграть будет тяжко. А можно как-то узнать на кого в ЛЕ я попаду в случае поражения?
Нет нельзя, можно только примерно подсчитать (по международному рейтингу), хотя точно не узнаешь

Добавлено спустя 11 часов 36 минут 25 секунд:
Поздравляю Александра и его команду Пинк, она лучшая в Черногории по 11 игрокам (V11=2420).
И такими темпами в следующем сезоне будет V11 более 2550, а может и более 2600.


Да, главное, что при этом Пинк - довольно молодая команда. Единственное что меня беспокоит, то что Пинк команда дождевая. Это безусловно очень удобно в солнечной федерации для прокачки самой команды, но практически бесполезно для сборной. Ну будем надеяться на то, что Пинк будет хорошо выступать в еврокубках и привозить в федерацию баллы и рейтинговые очки, что тоже не малая польза.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 29 янв 2015, 13:37
True_Zaratustra писал(а):Единственное что меня беспокоит, то что Пинк команда дождевая. Это безусловно очень удобно в солнечной федерации для прокачки самой команды, но практически бесполезно для сборной.

Если в Федерации будет много сильных дождевиков - то и сборная станет дождевой, логично же?)
Вообще не вижу причин для беспокойства)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 29 янв 2015, 14:15
Freeks писал(а):
True_Zaratustra писал(а):Единственное что меня беспокоит, то что Пинк команда дождевая. Это безусловно очень удобно в солнечной федерации для прокачки самой команды, но практически бесполезно для сборной.

Если в Федерации будет много сильных дождевиков - то и сборная станет дождевой, логично же?)
Вообще не вижу причин для беспокойства)

Причина для беспокойства в слове "если". Сейчас в Д1 только 3 дождевые команды. В первых восьми клубах по vs - только одна дождевая. Как следствие из 28 черногорских игроков с силой 160+ только четверо дождевая (два из Пинка).
Я ничего не имею против дождя. Я бы даже сказал, что я люблю дождь. И совсем не страшно, если сборная будет дождевой. Но для сборной плохо, если половина сильных команд будет дождевой, а половина солнечной. Также сборной практически бесполезна одна топовая дождевая команда, когда все остальные сильные команды под солнце.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение revolt001 29 янв 2015, 20:18
True_Zaratustra писал(а):
Freeks писал(а):
True_Zaratustra писал(а):Единственное что меня беспокоит, то что Пинк команда дождевая. Это безусловно очень удобно в солнечной федерации для прокачки самой команды, но практически бесполезно для сборной.

Если в Федерации будет много сильных дождевиков - то и сборная станет дождевой, логично же?)
Вообще не вижу причин для беспокойства)

Причина для беспокойства в слове "если". Сейчас в Д1 только 3 дождевые команды. В первых восьми клубах по vs - только одна дождевая. Как следствие из 28 черногорских игроков с силой 160+ только четверо дождевая (два из Пинка).
Я ничего не имею против дождя. Я бы даже сказал, что я люблю дождь. И совсем не страшно, если сборная будет дождевой. Но для сборной плохо, если половина сильных команд будет дождевой, а половина солнечной. Также сборной практически бесполезна одна топовая дождевая команда, когда все остальные сильные команды под солнце.
в националке в идеале вообще не использовать больше одного игрока от клуба ... вратарь наш вполне для сборной подойдет ... :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Михаил 777 писал(а):Поздравляю Александра и его команду Пинк, она лучшая в Черногории по 11 игрокам (V11=2420).
И такими темпами в следующем сезоне будет V11 более 2550, а может и более 2600.
спасибушки )
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 588
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория