Мысли в слух

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *GoD* 17 апр 2008, 05:05
Последний матч Беране убедил меня, что ВСОЛ это лишняя трата времени. Скоро уйду
*GoD*
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение David 17 апр 2008, 09:55
Могу попробовать организовать, если будут желающие.
David
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение som 20 апр 2008, 14:48
Видимо никому эти турниры не нужны !? Закрылись в своих федерациях и сидим ! Ну да ладно ! Все для Югославии ! Буду держатся до конца если даже без турнира останусь ! Все замечания учтены ! А ранее сколько крику то было ! Классный турнир ! Интересно следить будет ! Хочу поучавствовать и т.д и на стадии разговоров все завершилось как всегда ! Обидно !
som
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение олегич555 21 апр 2008, 16:23
Somich, почему же эти турниры ни кому не нужны? Идея этих турниров очень интересная и в малом, и кубке кубков черногорские команды участвуют, но оргазованный тобой кубок чемпионов Югославии ни какому объяснению не поддаются, призванный объединить сильнейшие команды стран бывшей Югославии, почему то Албания и Финляндия в нём участвуют. Так что Игорь Панков прав и твои упрёки совсем не понятны :?
олегич555
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение David 22 апр 2008, 07:53
Такая интрига на финишой прямой... а на просторах Черногории сгусился туман.. тишина.. А ведь Ибар уже на первом месте. Сначала Женя слил Кубок, вот теперь я понимаю насколько правилен его был шаг, команда сильна но не как Будучность, чтоб бороться на двух фронтах.. И теперь, когда осталось всего пять туров, Ибар выходит на первое место.. Я берусь все-таки предсказать концовку чемпионата. Но здесь я промолчу . И не важно как закончится чемпионат, Евгений показал всем нам, как можно и нужно управлять командой! :cool: :cool: :cool:
David
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение *GoD* 07 май 2008, 20:41
Ну чтож вот и пришло время...уходить вашему первому президенту....
ФК Беране отправится в руки новому менеджеру.

Всем огромное спасибо.
Возможно через сезон два вернусь...но уже у руля другой команды..... теперь мне пора...ждет Дания меня.
*GoD*
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение ТЕРМЕНАТОР 07 май 2008, 20:47
Новот и кончиляся очередной чемпионат !конешно не все достигли тех результатов которых хотели и выдался чемпионат сюрпризами .Да и обзоры застопорились сразу в начале сезона.У меня тоже не все планы удались ,расчитывал выйти в финал но чуть не дооценил соперника в полуфинале ,но всёже бронзу мой Рудар взял ,долго я к этому стремился занять призовое место ,вот и на моей улетце праздник ,выпитьбы за это да с алкоголем завизал покрайне мере год выдержал и не тянет без всяких кодировок .Да ущё моя команда Гёзтепе в турции взяла кубок Вызова.
Мой турнир СТАЛЬ-2 принемаетвсех желаюших с силой 650 при 0 усталости 100% готовности ,в этом сезоне перевёл на другой стадион он больше ,Номер в списке турнира 58 вот ссылка на форум viewtopic.php?t=60087 кто заинтересовался прошу ,места пока есть.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Жаль ,но всё же чтобы было всё окей!
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение Дед Болтун 07 май 2008, 22:19
Из-за чего уходишь? :sharik:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 421
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Мысли в слух
Сообщение *GoD* 08 май 2008, 04:18
Реформы.... план развития провалился... ДА и невезение повлияло.
*GoD*
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение ТЕРМЕНАТОР 14 май 2008, 23:55
Поздравляю всех болельшиков Российского футбола ЗЕНИТ чемпион! молодцы они. :hello:
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение ТЕРМЕНАТОР 20 май 2008, 19:20
Както всё у нас в федерации затихло ,начало сезона вроде было неплохим и потом тишина ,даже президент федерации опустил на это рукова в попытках хоть немного ковонибудь расшевелить.
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение Ayra 22 май 2008, 19:23
аналогично: Поздравляю всех болельшиков Англиского футбола МЮ чемпион! молодцы они. :hello:
причем МЮ больше чемпион, чем Зенит. Суперкубок покажет.
P.S. я болел за Chelsea.
Ayra
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение KEN537 18 июн 2008, 11:08
Я так понимаю что затеев строительство базы и треньку игроков в последний день сезона. тобишь 20-го июня, она пройдёт за один день.
KEN537
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение ТЕРМЕНАТОР 18 июн 2008, 18:31
Совершенно верно.Но надо это делать за день . в последний день это уже не возможно.
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение jacobs 23 июн 2008, 20:19
И снова у нас выборы президента :( Хотелось бы увидеть кандидата(ов) до голосования, а то как-то все в тишине происходит :(
jacobs
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория