Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение True_Zaratustra 26 апр 2014, 20:04
Я все забываю, что я уже не президент и говорю избыточно толерантно.
Саш, ну вот на кой хрен ты мне лапшу на уши вешаешь? Я по твоему - совсем дурачок?
11 изменений физы? Расскажи мне что у тебя форма основы выпала так, что вся основа была красной.
Опт2 - 120? Ты серьезно? С учетом структуры соотношения сил в твоем составе это не так много. Я насчитал у тебя 11-12 матчей за сезон с такой опт2, т.е. каждый 4 матч. И как опт=120 вяжется с 11 изменениями физы, которые тебе "якобы" нужно было делать?
На автосостав - <удалено автоцензором>, это я могу понять, всякие ситуации бывают
У тебя соперник оба матча сыграл с силой 3000. Т.е. вылезать из 3000 в кубке проблем нет. Играть неоднократно с силой 2700 тоже без проблем. Но в мирокубках сыграть те же 3000 "не логично".
Если ты собираешься продавать игрока, если у твоей команды нет сил играть на 2 фронта, зачем ты занимаешь чье-то еще место? Мирокубки - это общий приток баллов в федерацию. Пусть бы лучше поехал Отрант заработал баллы, а ты, как дождевая команда с хорошей опт - в первых рядах забрал бы у него эти самые баллы в очной игре.
Может ты и можешь найти логичные объяснения для себя. Но с позиции внешнего наблюдателя - ты критику заработал. Заработал бочку говна, будь добр искупаться в ней, хочешь ты этого или нет
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение revolt001 26 апр 2014, 20:44
True_Zaratustra писал(а):Я все забываю, что я уже не президент и говорю избыточно толерантно.
Саш, ну вот на кой хрен ты мне лапшу на уши вешаешь? Я по твоему - совсем дурачок?
11 изменений физы? Расскажи мне что у тебя форма основы выпала так, что вся основа была красной.
Опт2 - 120? Ты серьезно? С учетом структуры соотношения сил в твоем составе это не так много. Я насчитал у тебя 11-12 матчей за сезон с такой опт2, т.е. каждый 4 матч. И
нениями физы, которые тебе "якобы" нужно было делать?
На автосостав - <вырезано>, это я могу понять, всякие ситуации бывают
У тебя соперник оба матча сыграл с силой 3000. Т.е. вылезать из 3000 в кубке проблем нет. Играть неоднократно с силой 2700 тоже без проблем. Но в мирокубках сыграть те же 3000 "не логично".
Если ты собираешься продавать игрока, если у твоей команды нет сил играть на 2 фронта, зачем ты занимаешь чье-то еще место? Мирокубки - это общий приток баллов в федерацию. Пусть бы лучше поехал Отрант заработал баллы, а ты, как дождевая команда с хорошей опт - в первых рядах забрал бы у него эти самые баллы в очной игре.
Может ты и можешь найти логичные объяснения для себя. Но с позиции внешнего наблюдателя - ты критику заработал. Заработал бочку говна, будь добр искупаться в ней, хочешь ты этого или нет
Вова, не надо писать то, о чем я не говорю и с этим спорить )) Пусть не 11, но те же 7-8 точно, ибо считал :-)
Опт2 и изменения физы - это ты привязал,я об этом и неговорил ... Говорится о сливе , Опт2 - 120 показывает точно что этобыл не слив .. Играть в кубках и чемпионате по 3000 - это тогда, когда изменение физы захватывает 6-7 мачтей подряд, а не только 2 матча ЕК .. тем более у српеника на лбу не написано,что с преимуществом по s11 в 500 он играть будет оба матча по 3000 ... где ты у меня 3000 видел? в нашем матче при выигрыше коллизии ? еще варианты !

играть на максимальной физе при 2х суперах и не гарантировать себе выходв следующую стадию - вот это я считаю глупостью, а на счет зачем я туда вылез, так и не собирался, но раз некому не надо было , взял кубок я ..так это не моя вина, а тех кто его не взял :wise:

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
В общем поступи я так, как вам хочется, не факт что я бы дал этими матчами что-то федерации,
но при этом определенно факт:
- что в турнирной таблице я находился бы в самом низу, или на прямом стыке между зоной вылета и зоной переходняков,
- к переходнякам подготовится возможности бы не было,как не в виде физы так и не в виде суперов
- не оптимальное расходование той же физы принесло меньше набранных баллов, т.к. та же Опт2 в ряде матчей была бы ниже , заодно и результаты стали бы хуже в совокупно нижней составляющей показателей чистой силы

так что если и купать меня в бочке с говном, заодно опускайте команды Д1, которые были нев состоянии обыграть команды Д2 на всех стадиях турнира :beer:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 26 апр 2014, 21:03
вот это да,походу Младость в Еврокубках будет выступать))) и 4 место занимай хоть Бубамара,хоть Беране ))) все самое интересное впереди)))
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 467
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение Михаил 777 26 апр 2014, 21:06
Не надо ссориться.
Просто наверно все понимают, что за 2-3 домашних матча в ЛЕ получают денег столько же, сколько получают за первое место в чемпионате. Так что наверно лучше участвовать в ЛЕ, чем играть за чемпионат.
Михаил 777
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 26 апр 2014, 21:14
SoboL1986 писал(а):вот это да,походу Младость в Еврокубках будет выступать))) и 4 место занимай хоть Бубамара,хоть Беране ))) все самое интересное впереди)))
разве? не напомнишь регламент?
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение revolt001 26 апр 2014, 21:16
SoboL1986 писал(а):вот это да,походу Младость в Еврокубках будет выступать))) и 4 место занимай хоть Бубамара,хоть Беране ))) все самое интересное впереди)))
новую бочку говна походу заказывать надо :grin:
если Отрант несольтся на 4 место , все верно,Младость поедет купаться в какашках :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение Михаил 777 26 апр 2014, 21:17
Я думаю у Александра через пару сезонов Пинк будет одной из самых сильных команд Черногории.
Кто может похвастаться, что основа команды до 27 лет и терять баллы основа не будет еще три сезона?

Отлично развиваешь команду! Удачи!
Только объясни, зачем сливал мне сегодня?
Последний раз редактировалось Михаил 777 26 апр 2014, 21:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Михаил 777
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 26 апр 2014, 21:19
ну я так в Габоне прошел до финала ,проиграл правда Омару великому и могучему в прошлом сезоне,но зато в этом играл в Афрокубках... Фишка в том,что финалисты кубка,не обеспечившие себе с чемпионата места в еврозоне будут выступать в них через кубок... так как Отрант обеспечил себе такое место,а Младость нет,то она займет 4 еврокубковое место,тем самым сместив тот клуб ,который будет на 4 месте)))
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 467
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение revolt001 26 апр 2014, 21:22
Михаил 777 писал(а):Я думаю у Александра через пару сезонов Пинк будет одной из самых сильных команд Черногории.
Кто может похвастаться, что основа команды до 27 лет и терять баллы основа не будет еще три месяца?
так я о том же... и сил вбухаю в ЕК не мало,вот только не время сейчас .юю а становится камикадзе ради призрачных перспектив не целесообразно ... но в нашей федерации теперь это называется эгоизмом и сливщиком :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение Шарик 26 апр 2014, 21:29
SoboL1986 писал(а):ну я так в Габоне прошел до финала ,проиграл правда Омару великому и могучему в прошлом сезоне,но зато в этом играл в Афрокубках... Фишка в том,что финалисты кубка,не обеспечившие себе с чемпионата места в еврозоне будут выступать в них через кубок... так как Отрант обеспечил себе такое место,а Младость нет,то она займет 4 еврокубковое место,тем самым сместив тот клуб ,который будет на 4 месте)))

Нет такой фишки , только если в финал кубка выходит чемпион, то тогда он отправляется Лигу Чемпионов, а финалист в ЛЕ, Отрант уже не будет чемпионом этого сезона, то если он победит в кубке Младость, то она в ЛЕ участвовать не будет
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Михаил 777 26 апр 2014, 21:30
Александр сегодня зачем сливал? Просто интересно.
Посчитал, что шансов мало (хотя были хорошие) и решил последнюю неделю чемпионата хорошо выступить?
Последний раз редактировалось Михаил 777 26 апр 2014, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Михаил 777
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ko10ko 26 апр 2014, 21:33
Лично мне аргументация Револьта кажется довольно убедительной. Даже если он и что-то сделал не так с точки зрения Федерации - это его план развития собственной команды (хотя мне кажется что перенапрячься в ЛЕ и в интересах команды тоже). Естественно, суперить его каждый желающий имеет полное право, но я против коллективных заговоров по проходу "правильных" команд и убиению "неправильных". Главное - это честное соревнование, иначе ВСОЛ теряет смысл. Очевидно, что никто не сможет противостоять сговору нескольких приличных менеджеров.
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Шарик 26 апр 2014, 21:36
ko10ko писал(а):Лично мне аргументация Револьта кажется довольно убедительной. Даже если он и что-то сделал не так с точки зрения Федерации - это его план развития собственной команды (хотя мне кажется что перенапрячься в ЛЕ и в интересах команды тоже). Естественно, суперить его каждый желающий имеет полное право, но я против коллективных заговоров по проходу "правильных" команд и убиению "неправильных". Главное - это честное соревнование, иначе ВСОЛ теряет смысл. Очевидно, что никто не сможет противостоять сговору нескольких приличных менеджеров.

Где ты увидел сговор, тем более про что его будут суперить, это он сам такое предложил всем ...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение revolt001 26 апр 2014, 21:38
Скот Паркер писал(а):
ko10ko писал(а):Лично мне аргументация Револьта кажется довольно убедительной. Даже если он и что-то сделал не так с точки зрения Федерации - это его план развития собственной команды (хотя мне кажется что перенапрячься в ЛЕ и в интересах команды тоже). Естественно, суперить его каждый желающий имеет полное право, но я против коллективных заговоров по проходу "правильных" команд и убиению "неправильных". Главное - это честное соревнование, иначе ВСОЛ теряет смысл. Очевидно, что никто не сможет противостоять сговору нескольких приличных менеджеров.

Где ты увидел сговор, тем более про что его будут суперить, это он сам такое предложил всем ...
слышу звон , не знаю где он ... :grin:
Вова сказал что это право каждого осуждать меня или нет , суперить меня или нет
В ответе на это я сказал, чт буду этому только рад ..

так что не какого сговора не было, да и не я это говорил :grin:

Михаил 777 писал(а):А сегодня зачем сливал?
Посчитал, что шансов мало (хотя были хорошие) и решил последнюю неделю чемпионата хорошо выступить?
ответил в послематчевом :grin:
это был не слив, это основа на отдыхе :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение Михаил 777 26 апр 2014, 21:42
ko10ko писал(а):Лично мне аргументация Револьта кажется довольно убедительной. Даже если он и что-то сделал не так с точки зрения Федерации - это его план развития собственной команды (хотя мне кажется что перенапрячься в ЛЕ и в интересах команды тоже). Естественно, суперить его каждый желающий имеет полное право, но я против коллективных заговоров по проходу "правильных" команд и убиению "неправильных". Главное - это честное соревнование, иначе ВСОЛ теряет смысл. Очевидно, что никто не сможет противостоять сговору нескольких приличных менеджеров.

Я полностью согласен с Павлом, что участвовать в МК должен тот кто заслужил. И сливать я ни кому никогда не буду, и не сливал специально, чтобы кто-нибудь прошел.
Удачи всем!
Михаил 777
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория