Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение True_Zaratustra 25 апр 2014, 13:39
Скот Паркер писал(а):если Беране уходит на омоложение

Я надеюсь далеко, относительно своей текущей силы не опускаться, так что сильно Беране не просядет. Но какое-то время потопчемся на месте, а с учетом скорости роста Бубамары, Пинка и ФК Брсково (а может и кого-то еще (Игало, Младость)), по Черногории откатимся место на 8-ое. С другой стороны если у нас правда окажется 8 команд с vs>2000 это будет очень очень хорошо

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
я кстати в отпуск ухожу, но буду с постоянным инетом (даже замов ставить не буду), так что может даже чего интересное сделаю )

Добавлено спустя 27 секунд:
и кстати можно отправлять заявки на товы на 1 мая, пока мало об этом знают - поспешите, можно найти себе удобного соперника!
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Михаил 777 26 апр 2014, 10:56
True_Zaratustra писал(а):Сама по себе реформа конкретно меня коснется мало: договариваюсь по цене я редко, а когда не договариваюсь - делаю большую ставку в 21:59:30, когда сообщить об этом по договоренности у договорившихся менеджеров уже нет времени. Так даже проще будет, можно будет делать ставку в любое время за сутки.
Меня расстраивает другое: в который раз о реформе сообщается по факту введения. В игре, которая рассчитана на долгосрочную стратегию очень пугают внезапные смены правил

Добавлено спустя 57 минут 22 секунды:
Думаю можно поздравить Олимпик и Текстилац с выходом в Д1! Ура!

Также покупаю игроков)))

Добавлено спустя 26 минут 54 секунды:
True_Zaratustra писал(а):
PIraT38 писал(а):Беране предпочтительнее для федерации ещё и потому, что имеет хороший мирокубковый рейтинг, а значит и может получить более слабого соперника при жеребьёвке....

Я честно говоря сам не определился, нужна ли мне ЛЕ в следующем сезоне. С одной стороны деньги, баллы, рейтинг, все дела. С другой - хочется выиграть какой-нибудь серьезный трофей (типа кубка) до того, как мы окончательно уйдем в омоложение и следующий сезон последний шанс.

Конечно надо выбирать ЛЕ, кубок можно взять и молодой командой.
А в Мирокубках надо выступать, как Ирландия в этом сезоне, или хотя бы 2-3 команды должны хорошо выступать, а не как у нас одна команда за всех отдувается, не которые вообще состав не выставляют. Так что сегодня я постараюсь, чтобы в финал кубка попала моя команда и 4 команда шла с чемпионата.

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
True_Zaratustra писал(а):
Скот Паркер писал(а):если Беране уходит на омоложение

Я надеюсь далеко, относительно своей текущей силы не опускаться, так что сильно Беране не просядет. Но какое-то время потопчемся на месте, а с учетом скорости роста Бубамары, Пинка и ФК Брсково (а может и кого-то еще (Игало, Младость)), по Черногории откатимся место на 8-ое. С другой стороны если у нас правда окажется 8 команд с vs>2000 это будет очень очень хорошо

я бы тоже был бы очень рад, если у нас в стране появилось 8 команд с vs>2000
Михаил 777
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Шарик 26 апр 2014, 11:36
Кстати в Ирландии моя бившая команда рвет и мечет http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4805 , особенно в еврокубках, покинул ее ради перспективного Единства :? , знал по составу что ее ждет такое будущее, плохо только то что нынешний менеджер не беспокоится о будущем составе и команда пойдет на спад и возможно даже затеряется в Ирландии.
Последний раз редактировалось Anonymous 26 апр 2014, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 26 апр 2014, 12:24
Да, вынести Бьяску - дорогого стоит :)

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
Михаил 777 писал(а):Конечно надо выбирать ЛЕ, кубок можно взять и молодой командой.

Я тут еще раз глянул на свою форму на последние 3 матча чемпа, выбирать мы не будем, это уже точно :grin:
Не факт, что мы даже 5 место займем. Но это добавляет интереса чемпу лично для меня, была бы у меня вся основа зеленой и доигрывать чемп мне было бы скучновато. Так или иначе, я за спортивный принцип отбора. Кто 4 место займет, тот и сильнее :)
И я очень заинтригован возможной перспективой выступления Бубамары в ЛЕ, я уверен, что получится у них неплохо, если они туда попадут.
Для меня финал чемпионата - беспроигрышен. Независимо от места, которое займет Беране - я получу те или иные плюсы. И еще это будет своеобразным лакмусом на будущее: если мы вылетим из пятерки, значит с выделением ресурсов на ЛЕ я чуть-чуть переборщил, если нет, значит все ок. Надо учиться играть сразу в двух турнирах на протяжении большей части сезона и это был хороший опыт
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Шарик 26 апр 2014, 17:25
Прошу всех неравнодушных подержать тему viewtopic.php?f=10&t=171640
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение ko10ko 26 апр 2014, 18:16
Учитывая форму Беране, занять 4-е им будет непросто, хотя все возможно. Не знаю почему в числе претендентов никто не упомянул Галеб, который провел несколько отличных матчей и теперь принимает Бубамару. Я уж думал, что наши шансы довольно высоки, но после гостевой победы на Отрантом, Галеб можно считать основным претендентом на 4-е место. Если нам повезет попасть в ЛЕ, то вс у нас будет к тому времени за 1900, так что, думаю, не опозоримся. Еще раз поздравляю Володю с отличным евросезоном!
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Шарик 26 апр 2014, 18:26
ko10ko писал(а):Учитывая форму Беране, занять 4-е им будет непросто, хотя все возможно. Не знаю почему в числе претендентов никто не упомянул Галеб, который провел несколько отличных матчей и теперь принимает Бубамару. Я уж думал, что наши шансы довольно высоки, но после гостевой победы на Отрантом, Галеб можно считать основным претендентом на 4-е место. Если нам повезет попасть в ЛЕ, то вс у нас будет к тому времени за 1900, так что, думаю, не опозоримся. Еще раз поздравляю Володю с отличным евросезоном!

Что же это все растут так на глазах, скоро и развернуться будет нигде, а Галеба лучше не пускать его провал в ЛЕ я еще помню...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 26 апр 2014, 18:40
ko10ko писал(а):Учитывая форму Беране, занять 4-е им будет непросто, хотя все возможно. Не знаю почему в числе претендентов никто не упомянул Галеб, который провел несколько отличных матчей и теперь принимает Бубамару. Я уж думал, что наши шансы довольно высоки, но после гостевой победы на Отрантом, Галеб можно считать основным претендентом на 4-е место. Если нам повезет попасть в ЛЕ, то вс у нас будет к тому времени за 1900, так что, думаю, не опозоримся. Еще раз поздравляю Володю с отличным евросезоном!

У Галеба, имхо календарь тяжелее, но посмотрим, что выйдет

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Скот Паркер писал(а):Галеба лучше не пускать его провал в ЛЕ я еще помню...

Не на 100% согласен. Мне кажется там просто много всего наложилось, и ошибки (которые все могут совершить) и случай. Так или иначе - есть другая причина, почему Бубамара предпочтительнее: если Коля уйдет из Галеба, то пока нет определенности с тем, кто будет. Вот это уже проблема. Кстати никто никого не смог найти? Я опрашиваю людей, но пока положительных результатов - 0. Большинство толковых менеджеров уже набрались командами доверху, да и не так много у меня знакомых во ВСОЛе. Хочется, чтобы кто-то еще подключился. Может устроить кастинг на общем форуме?
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Шарик 26 апр 2014, 18:52
Провал потому что он не смог нормально подготовить команду к ЛЕ, и недооценив противника, что не приемлемо в мирокубках, но все таки Николай заставил себя уважать что признал свою ошибку, в отличии товарища с Пинка, который сидит и думает как это мне пробиться через кубок, чтобы слить ЛЕ ...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 26 апр 2014, 18:56
Влад уже нашел приемника в Галеб... могли бы просто спросить Николая)))
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 463
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение revolt001 26 апр 2014, 19:00
Скот Паркер писал(а):Провал потому что он не смог нормально подготовить команду к ЛЕ, и недооценив противника, что не приемлемо в мирокубках, но все таки Николай заставил себя уважать что признал свою ошибку, в отличии товарища с Пинка, который сидит и думает как это мне пробиться через кубок, чтобы слить ЛЕ ...
до чего же ты сопливый :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 586
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение Шарик 26 апр 2014, 19:04
revolt001 писал(а):
Скот Паркер писал(а):Провал потому что он не смог нормально подготовить команду к ЛЕ, и недооценив противника, что не приемлемо в мирокубках, но все таки Николай заставил себя уважать что признал свою ошибку, в отличии товарища с Пинка, который сидит и думает как это мне пробиться через кубок, чтобы слить ЛЕ ...
до чего же ты сопливый :grin:

Сегодня все болеем за Отрант, надеюсь у него хватит силы чтобы обыграть "сливную" команду...
Никогда не позволю в любой федерации где я играю, так тупо сливать мирокубки...
А оскорблять это характеристика слабых, когда нет фактов что сказать...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение revolt001 26 апр 2014, 19:08
Скот Паркер писал(а):Сегодня все болеем за Отрант, надеюсь у него хватит силы чтобы обыграть "сливную" команду...
Никогда не позволю в любой федерации где я играю, так тупо сливать мирокубки...
не дорос до того, чтобы у тебя позволения спрашивать :grin:
лучше быть сливщиком, чем нытиком :grin:

херово когда достоинств нет, в такихслучаях действительно лучше кому-то ярлык навесить и гавкать на него в течении сезона :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 586
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 26 апр 2014, 19:16
SoboL1986 писал(а):Влад уже нашел приемника в Галеб... могли бы просто спросить Николая)))

Чтобы мы делали без Влада :? Вот на нем действительно очень много всего держится у нас в федерации

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Саш, решать как играть командой и в т.ч. сливать в мирокубках - твое право, запретить тебе никто не может. Но и у остальных есть право это оценивать, в т.ч. не любить и суперить тебя за это. Не стоит ждать при работе сугубо на себя особой поддержки от остальных.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение revolt001 26 апр 2014, 19:26
True_Zaratustra писал(а):Саш, решать как играть командой и в т.ч. сливать в мирокубках - твое право, запретить тебе никто не может. Но и у остальных есть право это оценивать, в т.ч. не любить и суперить тебя за это. Не стоит ждать при работе сугубо на себя особой поддержки от остальных.
если меня будут все суперить в течении сезона, лично я буду только рад этому факту :grin:
с чего взято то,что я работаю сугубо на себя ? потому что это Максим сказал ?
или потому что я не стал вбухивать 11 изменений физы играя с командой на 500 пунктов превышающую нас по s11 ? это не логично ?
а может потому что я игрока продал сильного в прошлом сезоне ? ну так это план развития команды, почему же все своих юниоров не продают и не покапают сильных игроков ради пары сезонов в мирокубках ?
а может из-за автосостава ? так может кто-тознает что я делал в тот день и что именно произошло ? это некому неинтересно, просто проще принятьточку здения того,кто больше всех руками машет :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
в общем сливов не было, первый матч Опт2 -120,второй матч автосостав по известным только мне причинам :-) ... какие здесь еще нужны факты ?
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 586
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория