Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение revolt001 13 апр 2014, 21:43
Скот Паркер писал(а):Любимы путями нужно не пустить "сливающий" Пинк в еврокубки через кубок, а то можно будет сразу ставить минус один в командах от Черногории в следующем сезоне для поднятия рейтинга. Тем более что менеджер этой команды считает что это вполне нормальная ситуация позорить федерацию в Европе... Сравните игры Пинка в Европе и в кубку Черногории и всем все станет ясно. Чем больше мы будем брать очки для рейтинга, тем раньше мы будем начинать свой путь в еврокубковой сетке, легче попадать в группу, зарабатывать больше денег, больше балов и впоследствии увеличить представительство команд в еврокубках и вывести федерации в лидеры рейтинга. Все предпосылки у нас уже есть, это сильные менеджеры и прогрессирующие команды которые они создали.
:grin: :grin: :grin: трать всю физу на кубок и выйди из тройки призерев и мы не попадем в ЕК :grin: :grin: :grin: во имя федерации !!!

в остальном написан бред, не кто не виноват что образ мышления у нас отличается и стратегия "попал в ЕК потрать все, но выжми макимум" не для нас ...

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
Скот Паркер писал(а):Тем более что менеджер этой команды считает что это вполне нормальная ситуация позорить федерацию в Европе... .
интересно, кто еще так же думает ? :?

Добавлено спустя 18 минут 47 секунд:
SoboL1986 писал(а):Может Александр сам осознает ситуацию и как то выскажет свою точку зрения...
вот здесь можно и говорить ..Александр ситуациювсегда осознает , более того он знает как сделать из команды конфетку :grin: пусть и в последнее время не так много времени уделяет игре ...

Политика выжимания максимума из команды ради нескольких мирокубковых очков - не приведет не к чему ... Здесь можно много контраргументов услышать по-поводу баллов и денег в матчах, мест в Европе и престиже федерации ... В итоге только клубы - флагманы могут приносить постоянные результаты в ЕК, брыкать до достижения этой планки - толочь воду в ступе :grin:

Обвинять меня в не заинтересованности в ЕК - безпочвено, я просто не заинтересован в чужом мнении на сей счет и не собираюсь играть так, как хочется кому-то ..
Именно такая стратегия доводиламеня до полуфиналов Личи Чемпионов КОНКАКАФ, Кубка Либертадорес и финала Кубка КОНМЕБОЛ ...

Так что слова Максима о моей некудышной политике, при условии того, что он лично вообще не чего не добились для Черногории - смотрится как-то не убедительно, что бужет завтра - посмотрим завтра , кричать и обещать умеют все :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 588
 
 

Re: Курилка
Сообщение Шарик 13 апр 2014, 23:50
Легко говорить о участии в полуфиналах и финалах мирокубка, когда начинаешь сразу с группы или минимум с 2 раунда отбора, а не с 4 или 5 раунда как сейчас начинают черногорцы, лучше слить и надеяться что другие черногорские команды вытянуть рейтинг, а мы потом покажем себя...

Если бы ты Александр хоть немного анализировал турнирную таблицу, то мог просчитать, то вряд ли в этом сезоне Единство опуститься ниже тройки, даже если мы проиграем все свои игры в чемпионате ...

И если нужно будем занять 3 место в чемпионате, чтобы обыграть команду которая играет только для своей выгоды и в следующем сезоне снова будет сливать мирокубки, то лучше я сдам чемпионат, но не пущу Вас в Европу ... Любые 0.25 очка может в будущем решить судьбу например того же Пинка и он будет начинать на раунд раньше и увеличить его шансы для начала попасть в группу, и так постепенно будем выходит на более сильнейший уровень в рейтинге федераций.

Про то чего мы добились. Единство участвовало в мирокубках прошлого сезона, если ты не заметил. Ну минимум один раунд мы прошли, и во втором раунде выглядели достойно, хотя мы в прошлом сезоне по моему мнению еще не били готовы, чтобы играть там.
Ну а подготовку и отношение Пинка к еврокубку характеризует его автосостав, в 54 играх команда допустила всего 1 автосостав, оказывается менеджер забыл про вторую игру мирокубка которая висела у него с начала сезона в календаре. За нас не переживай достижение к нам придут , мы в прошлом сезоне закончили основное строительство команды и только в этом сезоне начали играть, но и за это время смогли минимум обойти Вас во всех отношениях по развитию команды, тем более учти еще один факт что ты в Пинке с 15 сезона, а я в Единстве с 24 сезона, так что я надеюсь ты улавливаешь разницу что мы еще ничего не успели...

Любая стратегия даже эгоистическая имеет право на существование, а так то вообще мне стыдно играть с таким "сливным" менеджером в федерации, даже если он суперуспешный был раньше !!!
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение revolt001 14 апр 2014, 00:32
Скот Паркер писал(а):Легко говорить о участии в полуфиналах и финалах мирокубка, когда начинаешь сразу с группы или минимум с 2 раунда отбора, а не с 4 или 5 раунда как сейчас начинают черногорцы, лучше слить и надеяться что другие черногорские команды вытянуть рейтинг, а мы потом покажем себя...

Если бы ты Александр хоть немного анализировал турнирную таблицу, то мог просчитать, то вряд ли в этом сезоне Единство опуститься ниже тройки, даже если мы проиграем все свои игры в чемпионате ...

И если нужно будем занять 3 место в чемпионате, чтобы обыграть команду которая играет только для своей выгоды и в следующем сезоне снова будет сливать мирокубки, то лучше я сдам чемпионат, но не пущу Вас в Европу ... Любые 0.25 очка может в будущем решить судьбу например того же Пинка и он будет начинать на раунд раньше и увеличить его шансы для начала попасть в группу, и так постепенно будем выходит на более сильнейший уровень в рейтинге федераций.

Про то чего мы добились. Единство участвовало в мирокубках прошлого сезона, если ты не заметил. Ну минимум один раунд мы прошли, и во втором раунде выглядели достойно, хотя мы в прошлом сезоне по моему мнению еще не били готовы, чтобы играть там.
Ну а подготовку и отношение Пинка к еврокубку характеризует его автосостав, в 54 играх команда допустила всего 1 автосостав, оказывается менеджер забыл про вторую игру мирокубка которая висела у него с начала сезона в календаре. За нас не переживай достижение к нам придут , мы в прошлом сезоне закончили основное строительство команды и только в этом сезоне начали играть, но и за это время смогли минимум обойти Вас во всех отношениях по развитию команды, тем более учти еще один факт что ты в Пинке с 15 сезона, а я в Единстве с 24 сезона, так что я надеюсь ты улавливаешь разницу что мы еще ничего не успели...

Любая стратегия даже эгоистическая имеет право на существование, а так то вообще мне стыдно играть с таким "сливным" менеджером в федерации, даже если он суперуспешный был раньше !!!
красавец ... главное верить в то что пишешь ))) каждый же видит только то,что он понимает .. потому оставлю всю эту ерунду без ответа .. цыплят по осени считают ))) посмотрим кто в итоге Черногории места в ЕК зарабатывать будет ))) речь же них ...

и что-то мне подсказывает Единство в 24 сезоне не вновь зарегистроранной командой числилось чтобы так однобоко письками мериться )
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 588
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 14 апр 2014, 07:46
Махач, махач...
Хоть какая то движуха))) Мальчики, не ссорьтесь...

Максим, Саша. Каждый из Вас прав по своему. Макс - про рейтинг. Саша - про долгий разгон.
Саша, например, третьим в Европе, стал не с первого сезона в молодежке. Его стратегия привела к охренительному успеху сборной, и лишь невезение помешало ему выйти в финал.
И, Макс, твоя стартовая площадка для Европы была все таки проще, чем у Саши.
Хотя то, что ты делал и делаешь сейчас - достойно уважения.
Давайте подождем еще сезончик, а?
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 14 апр 2014, 10:30
усилием воли не стал ничего писать после Влада ) это было трудно )

Я вот что хочу спросить, Макс, ты как обладатель гигантского стадиона, скажи мне, он окупается? (в принципе если на форуме появятся другие обладатели стадионов over 100k, будет круто).
Я вот подумываю стадион свой расширить, мне кажется я мог бы больше бабла получать в мирокубках. Но уж очень большие капиталовложения. Даже до 110 тысяч довести, это около 20 миллионов. А окупаемость, даже если играть в еврокубках, очевидно - не меньше 2-3 сезонов (неплохо, но прогноз оптимистичный)

И еще, кто-нибудь может поделиться позитивным или негативным опытом использования Шт4?
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 14 апр 2014, 13:36
был у меня игрок с Шт4,очень полезная спец считаю. игрок того же плана становится что и спец У,пасов очень много раздавал... от этого и баллы брал,потом продал из за того что совмещение было См-Лм.вот игрок
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 459
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение Шарик 14 апр 2014, 13:49
True_Zaratustra писал(а):усилием воли не стал ничего писать после Влада ) это было трудно )

Я вот что хочу спросить, Макс, ты как обладатель гигантского стадиона, скажи мне, он окупается? (в принципе если на форуме появятся другие обладатели стадионов over 100k, будет круто).
Я вот подумываю стадион свой расширить, мне кажется я мог бы больше бабла получать в мирокубках. Но уж очень большие капиталовложения. Даже до 110 тысяч довести, это около 20 миллионов. А окупаемость, даже если играть в еврокубках, очевидно - не меньше 2-3 сезонов (неплохо, но прогноз оптимистичный)

И еще, кто-нибудь может поделиться позитивным или негативным опытом использования Шт4?

Я не считал :)))
По идеи должен окупаться, для большего стадиона где-то читал нужны побольше кумиров, что у нас имеется, и обязательно он должен входит в тройку чтобы там играла сборная, а так сейчас тебе придется строить стадион чтобы кого-то с первой тройки выбить к 115 тысяч и иметь ввиду чтобы все также не начали строительство
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 14 апр 2014, 13:55
SoboL1986 писал(а):был у меня игрок с Шт4,очень полезная спец считаю. игрок того же плана становится что и спец У,пасов очень много раздавал... от этого и баллы брал,потом продал из за того что совмещение было См-Лм.вот игрок

ладно, значит попробую на своем опыте связку См4-Шт4. Про См4, который у меня есть, потом отпишу, расскажу, пока не могу сказать про эффект, нужно сидеть считать

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Скот Паркер писал(а):
Я не считал :)))
По идеи должен окупаться, для большего стадиона где-то читал нужны побольше кумиров, что у нас имеется, и обязательно он должен входит в тройку чтобы там играла сборная, а так сейчас тебе придется строить стадион чтобы кого-то с первой тройки выбить к 115 тысяч и иметь ввиду чтобы все также не начали строительство

115 пожалуй что не готов пока, совсем дорого стоит. Но меня забавляет, что из первых 4-х стадионов три - в командах Д3. Может тысяч на 10 подниму + еще кумиров подкачаю и посмотрю что изменится.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 14 апр 2014, 15:00
Где то на форуме читал, что Уг4 достаточно эффективна при дождевых стилях прокачки...
"Дождевики", есть какие то наблюдения? А то в Антигуа перехожу на дождь...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 14 апр 2014, 15:18
Freeks писал(а):А то в Антигуа перехожу на дождь...

Это офигеть как смело, хвалю. А я вот все очкую Беране на дождь переводить. У меня еще и стиль любимый у всех - спартак. И конкуренция такая, что выкинут меня при такой масштабной перестройке из Д1 нахрен, еще сезонов 5 буду возвращаться к старой силе.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 14 апр 2014, 15:41
True_Zaratustra писал(а):
Freeks писал(а):А то в Антигуа перехожу на дождь...

Это офигеть как смело, хвалю. А я вот все очкую Беране на дождь переводить. У меня еще и стиль любимый у всех - спартак. И конкуренция такая, что выкинут меня при такой масштабной перестройке из Д1 нахрен, еще сезонов 5 буду возвращаться к старой силе.

У меня там мощный уход пенсионеров намечался в любом случае... Плюс как то неожиданно из 25 игроков любимый стиль ББ оказался у 16... так что грех не воспользоваться))
Я целенаправленно свалился в Д-2, закупился молодняком, доигрываю старых солнечников до пенсии, в Д-1 не рвусь, но... иду на 4 месте и как то весь в раздумьях... подниматься ли в Д-1 с силой 1300 или нет?))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 14 апр 2014, 20:22
True_Zaratustra писал(а):И еще, кто-нибудь может поделиться позитивным или негативным опытом использования Шт4?
Собственное мнение: Шт как и Уг надо качать безусловному лидеру, а это ограничивает их использование. Потому как игрок без Шт будет ничуть не хуже пробивать штрафные, если его сила на 30% выше. Здесь есть, где развернуться мыслительному процессу :grin:
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 14 апр 2014, 20:40
Братцы черногорцы вопрос нужен ли нам второй кт? идея витает у меня в голове о кт для не особо сильных команд уровень д-4 собственно говоря будет верхней планкой, по финансам я прикинул прибыли мне почти никакой, но сам факт может быть интересен, весь вопрос наберем ли желающих. Да и надо признать, что стадион у меня маловат.
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Torsidos 14 апр 2014, 21:54
Dammion писал(а):Братцы черногорцы вопрос нужен ли нам второй кт? идея витает у меня в голове о кт для не особо сильных команд уровень д-4 собственно говоря будет верхней планкой, по финансам я прикинул прибыли мне почти никакой, но сам факт может быть интересен, весь вопрос наберем ли желающих. Да и надо признать, что стадион у меня маловат.

не второй а третий, у нас уже два есть
Torsidos
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 14 апр 2014, 22:05
torsidosss писал(а):
Dammion писал(а):Братцы черногорцы вопрос нужен ли нам второй кт? идея витает у меня в голове о кт для не особо сильных команд уровень д-4 собственно говоря будет верхней планкой, по финансам я прикинул прибыли мне почти никакой, но сам факт может быть интересен, весь вопрос наберем ли желающих. Да и надо признать, что стадион у меня маловат.

не второй а третий, у нас уже два есть
какой второй? не подскажешь?)
Dammion
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория