Самый первый дивизион(D1)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Михаил 777 16 май 2015, 11:51
SoboL1986 писал(а):Хотят то все,только достойно выступить могут не все... Взять мой пример...
Все свои первые выступления на Евро проваливают, нет таких клубов, чтобы сразу начали выигрывать. На Евро тактика другая, не как в чемпионате и в кубке страны.
Михаил 777
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Deschko87 16 май 2015, 19:02
Михаил 777 писал(а):
SoboL1986 писал(а):Хотят то все,только достойно выступить могут не все... Взять мой пример...
Все свои первые выступления на Евро проваливают, нет таких клубов, чтобы сразу начали выигрывать. На Евро тактика другая, не как в чемпионате и в кубке страны.
Это он про чемпионат похоже... 15 место.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6406
Благодарностей: 484
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение SoboL1986 16 май 2015, 19:53
да нет Саш,про еврокубки идет речь... Чемпионат это уже моя головная боль,травма Матановича на 7 игр в матче с Младостью подкосила мою команду до предела ... Какие либо надежды показать достойную игру в Лиге Европы просто провалились ,а чемпионат уже пошло поехало по ходу,сказывается смена тактики ,,маленькая скамейка,череда обменов в сторону омоложения ну и банальное невезение...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 469
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Deschko87 16 май 2015, 20:07
SoboL1986 писал(а):да нет Саш,про еврокубки идет речь... Чемпионат это уже моя головная боль,травма Матановича на 7 игр в матче с Младостью подкосила мою команду до предела ... Какие либо надежды показать достойную игру в Лиге Европы просто провалились ,а чемпионат уже пошло поехало по ходу,сказывается смена тактики ,,маленькая скамейка,череда обменов в сторону омоложения ну и банальное невезение...
Ну а что мирокубки? Достойно выступил с учётом проблем с составом. При -1000 сложно было бы сыграть вничью. Хотя я бы на твоём месте всё равно суперил бы.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6406
Благодарностей: 484
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Михаил 777 16 май 2015, 23:23
SoboL1986 писал(а):да нет Саш,про еврокубки идет речь... Чемпионат это уже моя головная боль,травма Матановича на 7 игр в матче с Младостью подкосила мою команду до предела ... Какие либо надежды показать достойную игру в Лиге Европы просто провалились ,а чемпионат уже пошло поехало по ходу,сказывается смена тактики ,,маленькая скамейка,череда обменов в сторону омоложения ну и банальное невезение...
Все нормально будет, не переживай и соберись. Дома можешь всех победить.
Удачи!
PS: а на Еврокубках Черногория нормально выступила, уже 8.25, может больше будет.
Михаил 777
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 16 май 2015, 23:31
Михаил 777 писал(а):PS: а на Еврокубках Черногория нормально выступила, уже 8.25, может больше будет.

Взять 2 очка у Боррусии это очень очень круто, поздравляю! Хотя конечно для вас обоих было бы полезнее, если бы это было не ничья/ничья, а победа/поражение
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Михаил 777 17 май 2015, 21:30
True_Zaratustra писал(а):
Михаил 777 писал(а):PS: а на Еврокубках Черногория нормально выступила, уже 8.25, может больше будет.

Взять 2 очка у Боррусии это очень очень круто, поздравляю! Хотя конечно для вас обоих было бы полезнее, если бы это было не ничья/ничья, а победа/поражение
Спасибо.
Для нас то да, а для федерации нет разницы. Я не стал рисковать, как говорится: "Лучше синица в руках, чем журавль в небе."
Теперь надо, чтобы Боруссия победила в следующем матче, а мне не проиграть.
И у тебя еще все шансы есть попасть в плей-офф ЛЕ, нужно занять третье место, а для этого победить последний матч.
Михаил 777
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Mixa 18 май 2015, 12:40
Freeks писал(а):А давайте переименуем Текстилац?) Может, хоть после этого мне будет проще играть против Миши?)
По моему, наихудшая статистика у меня против кого-либо, не считая грандов..

И за чем Влад??)) На сколько я помню... Мы вместе ведем игры аж с 15 сезона ( это 37 матчей) , и просмотрев статистику , если быть обьективным - то 10-15 % игр не поддается логике, нууууу ... а все другие вполне приемлемы;)
Считать тебя принципиальным соперником есть за честь для меня, так сказать - "дерби " !!!
А то - что такая статистика ??? в этом не ищи логический алгоритм ... я на Это вообще не обращаю внимание!!! Но признаюсь - что для меня большинство игр с Игало - носят особый характер, и в той или иной ситуации - мы готовились, и старались играть и быть лучше)) "Эль-класико" - йо-птааА ;)
Просто если посмотреть на везение и фарт твоей команды например за последние 2-3 сезона ??! То камень преткновения НЕ в Текстилаце, а в Игало :shock: Значит надо что то менять !!!
Кстати, за Борьку... я тебе этого НЕ прощу)))
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 555
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Михаил 777 18 май 2015, 13:22
Freeks писал(а):А давайте переименуем Текстилац?) Может, хоть после этого мне будет проще играть против Миши?)
По моему, наихудшая статистика у меня против кого-либо, не считая грандов..
Тебе просто не везет против Миш))

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Блин... Как играть на трех фронтах? Усталость копится сильно быстро... Сейчас еще двух игроков в сборные взяли, теперь каждый второй игрок за сборную играет) А если в плей-офф ЛЕ выйду, то вообще на четырех (чемпионат, кубок, ЛЕ и сборные)
Михаил 777
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Михаил 777 19 май 2015, 13:35
Удачи тебе, Владимир, сегодня в ЛЧ!!! Покажи класс этим австрийцам...

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Нам нужно 14 место удержать, чтобы одна команда напрямую шла в группу ЛЧ и в Евро кубках участвовало пять команд, а для этого нужно еще три победы.
Михаил 777
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 19 май 2015, 22:21
Двойной удар!
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Шарик 19 май 2015, 22:29
True_Zaratustra писал(а):Двойной удар!

Вы уже смотрю на 6 команд замахнулись в еврокубках :super:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Михаил 777 19 май 2015, 22:35
Скот Паркер писал(а):
True_Zaratustra писал(а):Двойной удар!

Вы уже смотрю на 6 команд замахнулись в еврокубках :super:
Для шести команд нам надо еще шесть побед)))

Добавлено спустя 10 часов 54 минуты 34 секунды:
Можно всех обрадовать, кто борется за Евро кубки, от нашей Федерации в следующем сезоне будет выступать пять команд!
Нужно в следующие сезоны зарабатывать не менее 8 баллов, тогда от нашей Федерации будет участвовать шесть команд.
Михаил 777
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 20 май 2015, 10:56
Михаил 777 писал(а):Можно всех обрадовать, кто борется за Евро кубки, от нашей Федерации в следующем сезоне будет выступать пять команд!
Нужно в следующие сезоны зарабатывать не менее 8 баллов, тогда от нашей Федерации будет участвовать шесть команд.

Не рано ли поздравляешь? Были сезоны, когда 37 не хватало на 5 команд. Я конечно надеюсь, что очки еще будут, но всякое бывает.

Возможных соперников по 1/16 уже смотрел? Это либо B2 (если займешь первое место в группе), либо представитель ЛЧ, если займешь второе. Представитель ЛЧ - конечно менее предпочтителен, но, конечно второе место вероятнее.

П.С. кстати поздравляю с выходом из группы :) Отрант стал 3ей командой Черногории, которой это удалось, если мне не изменяет память?
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Михаил 777 21 май 2015, 10:27
True_Zaratustra писал(а):
Михаил 777 писал(а):Можно всех обрадовать, кто борется за Евро кубки, от нашей Федерации в следующем сезоне будет выступать пять команд!
Нужно в следующие сезоны зарабатывать не менее 8 баллов, тогда от нашей Федерации будет участвовать шесть команд.

Не рано ли поздравляешь? Были сезоны, когда 37 не хватало на 5 команд. Я конечно надеюсь, что очки еще будут, но всякое бывает.

Возможных соперников по 1/16 уже смотрел? Это либо B2 (если займешь первое место в группе), либо представитель ЛЧ, если займешь второе. Представитель ЛЧ - конечно менее предпочтителен, но, конечно второе место вероятнее.

П.С. кстати поздравляю с выходом из группы :) Отрант стал 3ей командой Черногории, которой это удалось, если мне не изменяет память?
Спасибо, и 19 очков набрал))) Столько же набирал Игорь, а у тебя рекорд Федерации 21)
Хотя да, много таких сезонов было в двадцатых... последний 29.
Тогда надо еще пару побед делать)))

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Удачи тебе, Владимир, сегодня в ЛЧ! Покажи класс этим англичанам!!!

Добавлено спустя 11 часов 37 минут 5 секунд:
Вот и побили рекорд Федерации, 10 очков! Поздравляю тебя, Владимир, с выходом в групповой этап ЛЕ!
Михаил 777
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория