Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение revolt001 26 апр 2014, 21:45
Михаил 777 писал(а):
ko10ko писал(а):Лично мне аргументация Револьта кажется довольно убедительной. Даже если он и что-то сделал не так с точки зрения Федерации - это его план развития собственной команды (хотя мне кажется что перенапрячься в ЛЕ и в интересах команды тоже). Естественно, суперить его каждый желающий имеет полное право, но я против коллективных заговоров по проходу "правильных" команд и убиению "неправильных". Главное - это честное соревнование, иначе ВСОЛ теряет смысл. Очевидно, что никто не сможет противостоять сговору нескольких приличных менеджеров.

Я полностью согласен с Павлом, что участвовать в МК должен тот кто заслужил. И сливать я ни кому никогда не буду, и не сливал специально, чтобы кто-нибудь прошел.
Удачи всем!
так и я не сливал ... единственное что так не потратил больше физы, чтобы силу в 2400 не превратить в 2700,сейчас посмотрел своих соперников по ЛЕ и лишний раз убедился что вывод был правильный, даже если суперчудом мы прошли бы первый раунд,дальше шел бы Братск с s11 в 2800 ... Вот и не пойму не как, за что меня здесь хают ... :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
ko10ko писал(а):Естественно, суперить его каждый желающий имеет полное право, но я против коллективных заговоров по проходу "правильных" команд и убиению "неправильных".
на самом деле, еслитвою команду будут суперить в каждом матче это пойдет только на пользу .. это и рост баллов больше, заодно и опыт в том, как бороться с каждой командой учитывая что она сильнее каждый матч на 200-300 пунктов, это сильным личностям пойдет только на пользу,места будут ниже, но прокачка будет увеличиываться ..Куда печальней - жесткие сливы в каждом матче, с одной стороны ты всех выигрываешь, но эти победы не отражаются в росте команды, так что сговор суперить - это не сговор :grin:

Учитывая что большинство менеджеров Д1 понимают что такое Опт2 и сыгранность - не кто и не когда не сможет тебе поднасрать без пользы для тебя :grin: :grin: :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
 

Re: Курилка
Сообщение Михаил 777 26 апр 2014, 21:53
revolt001 писал(а):
Михаил 777 писал(а):
ko10ko писал(а):Лично мне аргументация Револьта кажется довольно убедительной. Даже если он и что-то сделал не так с точки зрения Федерации - это его план развития собственной команды (хотя мне кажется что перенапрячься в ЛЕ и в интересах команды тоже). Естественно, суперить его каждый желающий имеет полное право, но я против коллективных заговоров по проходу "правильных" команд и убиению "неправильных". Главное - это честное соревнование, иначе ВСОЛ теряет смысл. Очевидно, что никто не сможет противостоять сговору нескольких приличных менеджеров.

Я полностью согласен с Павлом, что участвовать в МК должен тот кто заслужил. И сливать я ни кому никогда не буду, и не сливал специально, чтобы кто-нибудь прошел.
Удачи всем!
так и я не сливал ... единственное что так не потратил больше физы, чтобы силу в 2400 не превратить в 2700,сейчас посмотрел своих соперников по ЛЕ и лишний раз убедился что вывод был правильный, даже если суперчудом мы прошли бы первый раунд,дальше шел бы Братск с s11 в 2800 ... Вот и не пойму не как, за что меня здесь хают ... :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
ko10ko писал(а):Естественно, суперить его каждый желающий имеет полное право, но я против коллективных заговоров по проходу "правильных" команд и убиению "неправильных".
на самом деле, еслитвою команду будут суперить в каждом матче это пойдет только на пользу .. это и рост баллов больше, заодно и опыт в том, как бороться с каждой командой учитывая что она сильнее каждый матч на 200-300 пунктов, это сильным личностям пойдет только на пользу,места будут ниже, но прокачка будет увеличиываться ..Куда печальней - жесткие сливы в каждом матче, с одной стороны ты всех выигрываешь, но эти победы не отражаются в росте команды, так что сговор суперить - это не сговор :grin:

Учитывая что большинство менеджеров Д1 понимают что такое Опт2 и сыгранность - не кто и не когда не сможет тебе поднасрать без пользы для тебя :grin: :grin: :grin:
Я не про тебя, а про чемпионат, что ни кому сливать не буду и специально против кого-нибудь не буду супер ставить.
Я за честный спорт!
Михаил 777
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Шарик 26 апр 2014, 21:57
По итогам марта федерация Черногории заняла 11 место среди флудеров, нужно поднимать планку ... :beer:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 26 апр 2014, 22:13
че-то вы все слишком много понаписали для чтива перед сном. Давайте я со всеми соглашусь :grin:
Младость - хороший вариант, к 1 туру чемпа они будут по силе почти как Беране, так что есть хорошие шансы успешно сыграть
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение PIraT38 26 апр 2014, 22:14
SoboL1986 писал(а):вот это да,походу Младость в Еврокубках будет выступать))) и 4 место занимай хоть Бубамара,хоть Беране ))) все самое интересное впереди)))

Младость будет выступать в ЛЕ только если возьмет Кубок.
Финалист попадает в ЛЕ, только если Обладатель Кубка получает право играть в Лиге Чемпионов.
PIraT38
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 26 апр 2014, 22:17
ko10ko писал(а):Лично мне аргументация Револьта кажется довольно убедительной. Даже если он и что-то сделал не так с точки зрения Федерации - это его план развития собственной команды (хотя мне кажется что перенапрячься в ЛЕ и в интересах команды тоже). Естественно, суперить его каждый желающий имеет полное право, но я против коллективных заговоров по проходу "правильных" команд и убиению "неправильных". Главное - это честное соревнование, иначе ВСОЛ теряет смысл. Очевидно, что никто не сможет противостоять сговору нескольких приличных менеджеров.

я тоже с этим полностью согласен

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
тут подумалось, у нас не отбор в ЛЕ, а Санта-Барбара какая-то :D То один, то другой. А еще скандалы и подозрения в заговорах :grin:
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Михаил 777 26 апр 2014, 22:19
True_Zaratustra писал(а):че-то вы все слишком много понаписали для чтива перед сном. Давайте я со всеми соглашусь :grin:
Младость - хороший вариант, к 1 туру чемпа они будут по силе почти как Беране, так что есть хорошие шансы успешно сыграть
Согласен, Младость хорошая команда и подкачает ее, Сергей.
Только он еще должен побелить меня в финале, а я сливать не намерен и форма у меня в общем будет лучше, чем сейчас.
Михаил 777
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Шарик 26 апр 2014, 22:32
True_Zaratustra писал(а):
ko10ko писал(а):Лично мне аргументация Револьта кажется довольно убедительной. Даже если он и что-то сделал не так с точки зрения Федерации - это его план развития собственной команды (хотя мне кажется что перенапрячься в ЛЕ и в интересах команды тоже). Естественно, суперить его каждый желающий имеет полное право, но я против коллективных заговоров по проходу "правильных" команд и убиению "неправильных". Главное - это честное соревнование, иначе ВСОЛ теряет смысл. Очевидно, что никто не сможет противостоять сговору нескольких приличных менеджеров.

я тоже с этим полностью согласен

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
тут подумалось, у нас не отбор в ЛЕ, а Санта-Барбара какая-то :D То один, то другой. А еще скандалы и подозрения в заговорах :grin:

Пусть серьезно готовятся следующие участники мирокубков к новому сезону, особенно у меня есть подозрения к менеджеру этой команде, что может слить
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8835 :shock:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Михаил 777 26 апр 2014, 22:36
Скот Паркер писал(а):
True_Zaratustra писал(а):
ko10ko писал(а):Лично мне аргументация Револьта кажется довольно убедительной. Даже если он и что-то сделал не так с точки зрения Федерации - это его план развития собственной команды (хотя мне кажется что перенапрячься в ЛЕ и в интересах команды тоже). Естественно, суперить его каждый желающий имеет полное право, но я против коллективных заговоров по проходу "правильных" команд и убиению "неправильных". Главное - это честное соревнование, иначе ВСОЛ теряет смысл. Очевидно, что никто не сможет противостоять сговору нескольких приличных менеджеров.

я тоже с этим полностью согласен

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
тут подумалось, у нас не отбор в ЛЕ, а Санта-Барбара какая-то :D То один, то другой. А еще скандалы и подозрения в заговорах :grin:

Пусть серьезно готовятся следующие участники мирокубков к новому сезону, особенно у меня есть подозрения к менеджеру этой команде, что может слить
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8835 :shock:
Самому себе? ))))
Михаил 777
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Короныч 27 апр 2014, 09:21
Ух)) сколько текста)) Страшно представить, что будет на форуме, когда у нас еще больше станет топ команд и борьба за медали и еврокубки обострится еще больше :grin:
Короныч
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Santa-hohol 27 апр 2014, 09:30
Короныч писал(а):Ух)) сколько текста)) Страшно представить, что будет на форуме, когда у нас еще больше станет топ команд и борьба за медали и еврокубки обострится еще больше :grin:

Думаю, что уже через пару сезонов мясорубка будет страшная среди примерно десяти-двендцати команд...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1403
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 582
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 27 апр 2014, 09:40
True_Zaratustra писал(а): Кстати никто никого не смог найти?

Я нашел. Все согласовано, передача в конце сезона.

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:
True_Zaratustra писал(а):Чтобы мы делали без Влада :? Вот на нем действительно очень много всего держится у нас в федерации

отлично бы все было. "Игало" возможно был бы в призах))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение DiB 28 апр 2014, 21:54
Мужики, нужен зам на майские в обе команды... как говорится пройтись за меня ком турниры ))
DiB
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:25
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 518
 
Саут Чайна (Шюнг Шуй, Гонконг)
Е-Рома (Биело Поле, Черногория)
 

Re: Курилка
Сообщение Mixa 29 апр 2014, 15:37
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 556
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 29 апр 2014, 16:01
Прикольно) на Арсенал не претендую,но все же не справедливо по отношению к другим менеджерам,которые импонируют этой команде ... Может Аверс потом решил себе присвоить Барселону?! Тогда надо подготовить нынешнего менеджера :grin:
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 467
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория