Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SuR 19 июн 2012, 10:56
Последние пол часа в игре сборной России были равны финалу для них. А так в финале не играют! Хорошо что проиграли, смотреть бы не на что было в финале.
SuR
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 19 июн 2012, 12:08
а как им надо было играть? Во всех темах читаю - Россия играла не так, Россия не грызла землю, а когда задаю вопрос, что они не так делали - никто ответить не может.
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Кот 19 июн 2012, 12:22
fang писал(а):а как им надо было играть? Во всех темах читаю - Россия играла не так, Россия не грызла землю, а когда задаю вопрос, что они не так делали - никто ответить не может.
я могу
1. у всей команды не было никакой скорости, все стояли как вкопанные, перекатывая мяч с фланга на фланг.
2. абсолютно бездумная игра, как говорится ни ума, ни фантазии.
3. не пойми какие удары с самых разных позиций. И если 2-3 удара можно объяснить, то остальные 15-20 нет. В ситуации когда можно сыграть в пас или пройти дальше - следует удар. С Кержаковым все понятно (хотя он наоборот молодец, парень работал), то Широков видимо решил обогнать Кержа по количеству ударов мимо в одном матче? Удары Анюкова и Денисова тоже наверное можно объяснить тем, что они просто не знали, что делать с мячом.
4. Во 2 тайме против Греции вышли два столба нападения, которые хорошо играют головой. Но за весь 2 тайм последовал лишь 1(!!!) навес и тот на Дзагоева. Зачем надо разыгрывать угловые? Для чего выли Павлюченко и Погребняк? Почему Пав навешивает с фланга, а бьет Аршавин, а не наоборот? Эти вопросы больше к юристу конечно, но игроки тоже должны думать на поле, а не тупо катать мяч.
Кот
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 19 июн 2012, 12:29
1. На счет скорости, то я выше привел цифры. Отбегали столько же, сколько и Италия с Ирландией.
2-3. А что им надо было делать? В штрафной 300 спартанцев. Ну пытались несколько раз пройти в стеночку или обводку, но одного отыграли, вырос второй, второго отыграли - вот и третий. Вот и били, когда была возможность. И, считаю, правильно делали.
4. Это уже вопросы к тактике, а не самоотдаче.
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Кот 19 июн 2012, 12:52
fang писал(а):1. На счет скорости, то я выше привел цифры. Отбегали столько же, сколько и Италия с Ирландией.
2-3. А что им надо было делать? В штрафной 300 спартанцев. Ну пытались несколько раз пройти в стеночку или обводку, но одного отыграли, вырос второй, второго отыграли - вот и третий. Вот и били, когда была возможность. И, считаю, правильно делали.
4. Это уже вопросы к тактике, а не самоотдаче.
1. не путай скорость и дистанцию. Да "прошли" много, а отбегали мало
2. так и играйте навесами, включайте скорость
4. согласен, но играки тоже должны думать. А самоотдача включает не только "бегать", но и думать
Кот
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Glok 19 июн 2012, 14:13
Широков основную часть своей дистанции пробежал трусцой. Толку от этого? Большую часть матча у нас вместо "отдал-открылся" было "отдал-остался". Мячи, пролетающие мимо или уходящие, тупо игнорировались, как например Жирковым уходящий в аут мяч перед забитым нам голом. Типа, Глушаков же хреновый пас мне отдал, что я буду рваться, тем более конец тайма уже.
Вот это и есть "не сражаться". Да, на это могла повлиять плохая "физика", но это уже вопрос воли и желания, заставить себя что-то делать через "не могу". Вот про это и разговор.
Glok
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение TANK79 19 июн 2012, 14:33
Да что вы обсуждаете сборную? Слили 2 последних матча. Им ******* на всех болельщиков. Нет сейчас игры для зрителей, а на поле они выходят, что бы отработать свои гонорары, а как, им *******, играть или нет. Как бы то ни было рыба гниет с головы, не было на поле команды, были звездатые игроки.
TANK79
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 19 июн 2012, 16:07
Кот писал(а):1. не путай скорость и дистанцию. Да "прошли" много, а отбегали мало
2. так и играйте навесами, включайте скорость
4. согласен, но игроки тоже должны думать. А самоотдача включает не только "бегать", но и думать
1. Выходит, Испания с Хорватией тоже проходили вчера весь матч?
2. Какая скорость, если ты возле чужой штрафной, куда бежать? В аут?
4. А что тут думать? Забивать надо было. а вот мастерства не хватило. Забил бы Дзагоев, или поляк на последних минутах, сейчас бы и слова о "безволии" не было.
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 19 июн 2012, 16:22
Возвращаясь к теме Аршавина и пьяного депутата, который, якобы, сильно наезжал на Аршавина:
http://www.dp.ru/a/2012/06/19/Deputat_G ... Anton_Bel/ видео в конце страницы.

Добавлено спустя 22 минуты 26 секунд:
fang писал(а):
Кот писал(а):1. не путай скорость и дистанцию. Да "прошли" много, а отбегали мало
2. так и играйте навесами, включайте скорость
4. согласен, но игроки тоже должны думать. А самоотдача включает не только "бегать", но и думать
1. Выходит, Испания с Хорватией тоже проходили вчера весь матч?
2. Какая скорость, если ты возле чужой штрафной, куда бежать? В аут?
4. А что тут думать? Забивать надо было. а вот мастерства не хватило. Забил бы Дзагоев, или поляк на последних минутах, сейчас бы и слова о "безволии" не было.
Антон, я конечно, понимаю, что тебе нравится поспорить, но я думаю ты и сам прекрасно понимаешь, что все остальные правы. Выше правильно напсиано, что рыба гниет с головы, какая страна, такие и футболисты.
Еще пару цитат:

Константин Зырянов: "Сборная ничего никому не должна. Мы с болельщиков ничего не требуем". Робби Кин (Ирландия):"Очень жаль, что всё так вышло. Когда мы ехали на Евро, то ожидали большего. Хотел бы извиниться перед нашими болельщиками. Во всех трёх матчах мы выкладывались на полную, но покидаем турнир без набранных очков."
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 19 июн 2012, 16:52
в данном случае как раз нет. Честно, за Россию не болел (даже наоборот), может поэтому и не сужу так как вы? Вы за нее болели, вас она расстроила, вот и гоните на нее.
Не знаю, что и почему там футболисты говорили журналистам, но не считаю, что у них не было желания играть, или они только о бабках думают. Да, шапкозакидательское отношение было, да нехватка мастерства, но никак не безволие и т.д. Это ж не марафон, где просто бежать надо. Они б бежали, да не знали куда.
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 19 июн 2012, 16:53
fang писал(а):в данном случае как раз нет. Честно, за Россию не болел (даже наоборот), может поэтому и не сужу так как вы? Вы за нее болели, вас она расстроила, вот и гоните на нее.
Не знаю, что и почему там футболисты говорили журналистам, но не считаю, что у них не было желания играть, или они только о бабках думают. Да, шапкозакидательское отношение было, да нехватка мастерства, но никак не безволие и т.д. Это ж не марафон, где просто бежать надо. Они б бежали, да не знали куда.
Я не болел за Россию, симпатизировал, да, но не более.
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 19 июн 2012, 16:56
Вячеслав писал(а):Я не болел за Россию, симпатизировал, да, но не более.
а потому что ты из СПБ?
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 19 июн 2012, 17:19
Вячеслав писал(а):
Константин Зырянов: "Сборная ничего никому не должна. Мы с болельщиков ничего не требуем". Робби Кин (Ирландия):"Очень жаль, что всё так вышло. Когда мы ехали на Евро, то ожидали большего. Хотел бы извиниться перед нашими болельщиками. Во всех трёх матчах мы выкладывались на полную, но покидаем турнир без набранных очков."

Всё правильно Вячеслав...слова не очень красивые...но...нужно сравнить реакцию болельщиков Ирландии после 2 проваленных игр...аплодисменты команде стоя...и реакцию болельщиков сб.России...начиная от банальных обзываний и заканчивая выливанием помоев во всех СМИ...хотя всего за неделю до этого, все пели нашим игрокам дифирамбы..."какой привет, такой ответ"...всё в нашей жизне взаимосвязано...
...
"Вышли мы все из народа, Дети семьи трудовой."
Игроки такие же люди как все...и если в обществе нет взаимоуважения, а его нет...то почему мы это требуем от игроков?...

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
TANK79 писал(а):Да что вы обсуждаете сборную? Слили 2 последних матча. Им ******* на всех болельщиков. Нет сейчас игры для зрителей, а на поле они выходят, что бы отработать свои гонорары, а как, им *******, играть или нет. Как бы то ни было рыба гниет с головы, не было на поле команды, были звездатые игроки.

Такое впечатление, что я прочитал заголовки из российских СМИ... :-)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 474
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Кот 19 июн 2012, 17:59
fang писал(а):1. Выходит, Испания с Хорватией тоже проходили вчера весь матч?
2. Какая скорость, если ты возле чужой штрафной, куда бежать? В аут?
4. А что тут думать? Забивать надо было. а вот мастерства не хватило. Забил бы Дзагоев, или поляк на последних минутах, сейчас бы и слова о "безволии" не было.
1.Антон, ты же вроде не глупый парень. Но что за чушь ты несешь? Ты серьезно не понимаешь, чем отличается скорость, при чем "умная" скорость от дистанции?
2. да они даже из обороны пешком выходили
3. мастерства не хватило??? Да у наших мастерства больше, чем у поляков и греков вместе взятых и это факт
Кот
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Mr. Silent 19 июн 2012, 18:03
Кот писал(а):3. мастерства не хватило??? Да у наших мастерства больше, чем у поляков и греков вместе взятых и это факт
Вот и наши футболёры так думали.... наверно до сих пор думают) :-)
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3613
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 581
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити