Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex111 18 июн 2012, 14:00
fang писал(а):сам судил - знаю
Пьерлуиджи, так это все-таки ты? Я ведь и раньше догадывался)))
alex111
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 18 июн 2012, 14:05
та не. я только миньку. Хотя было раз в детстве боковым на каком-то мачте (дружеском, конечно, и среди на год младше пацанов).
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 18 июн 2012, 14:13
Пенальти был 100%, надеюсь УЕФА хотя бы отменит Карагунису ЖК.
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение akella 18 июн 2012, 14:45
faustxp писал(а):Этот обмен могут отменить?
Проголоовал за проведение сделки
akella
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Glok 18 июн 2012, 14:55
fang писал(а):И как раз пятый арбитр должен был находиться метрах в 20 от столкновения, как раз с той точки, где все было видно.
Подозреваю, что мнение как раз заворотного арбитра и стало решающим при определении симуляции. Главному с его позиции эпизод просматривался плохо.
100% пенальти - это когда ногу нападающему отрывают и ей же по голове ему стучат. Все остальное, при нынешнем актерском мастерстве нападенцев - чистый субьективизм. :grin:
Glok
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 18 июн 2012, 15:28
та даже когда оторвут и будут бить по голове - это тоже субъективизм - найдутся, которые скажут, что и это симуляция. Без повторов все судейство субъективно. Да и с повторами тоже :-)
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Effenberg 18 июн 2012, 17:34
Вячеслав писал(а):
Извини, но ты несешь полный бред. За любое дело, которым я занимаюсь, я готов ответить на 100%, и всегда делаю все от меня возможное, чтобы добиться положительно эффекта. Тут можно привести работу, бизнес, учебу, да даже этот онлайн проект...
Вчера же я увидел полное безволие и отсутствие желания сделать хоть что-то (за исключением разве что Денисова), и я, как и любой другой болельщик, имеет полное право критиковать эту команду, потому что они обязаны были сражаться за свою страну, а им в очередной раз было просто плевать.

Напоследок приведу слова двух капитанов вчерашних команд:

Аршавин: "То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы. Это ваши проблемы."

Карагунис: "Вылетая из Афин, мы поклялись болельщикам, что сделаем все от нас зависящее, чтобы, несмотря на все сложности, с которыми столкнулась наша страна, выйти в плей-офф. Наши соотечественники живут дерьмово, но мы хотя бы подарили им улыбку. Мы заслужили выход в четвертьфинал, но важно и то, как мы этого добились – преодолевая столько препятствий. "


Как и у тебя )).....критиковать может каждый..не знаю обратной стороны медали...подумай над этим))
Я за Аршавина....он мне нечего не обещал..))

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Юрий писал(а):Эф есть такие люди как "ресторанные критики". Что они делают думаю понятно всем. Так вот они не являются поварами, а их мнение, а точнее критика того или иного заведения очень значима.
Это я к чему. Не обязательно быть в составе сборной по футболу, чтобы обладать правом критиковать их игру. Игроки за свою работу получают весьма неплохие деньги. Причем совершенно не важно играют они с огоньком или отбывают номер, сумма практически та же. Так почему же они не имеют желания сыграть ради тех кто находится на трибунах или у экранов ТВ. Все оправдания типа часто игры или что-то подобное просто вызывают смех. У всех команд календарь одинаковый, только почему-то у нашей игры проходят чаще чем у соперников.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Кот писал(а):Адвокат как тренер проявил свою некомпетентность. Ни одного тактического изменения во время матча не провел. А только сидел и свистел. Было видно, что результат для него не главное
Особенно понравилось рисование схем после перерыва в матче. А что он делал в раздевалке?
Про раздевалку не знаю..но просто ПРЕКРАТИТЕ считать чужие деньги...КТО ВАМ не дает зарабатывать таким способом?? Выйти на поле и походить 90 минут...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Lkov2n писал(а):Причём здесь судейство Украины??? Матч то судили европейские судьи :? Ты матч то смотрел? Там судья игрока с ног сбил возле штрафной, кривоногий!!!

Это не про конкретный матч) :grin:

Добавлено спустя 52 секунды:
Грин писал(а):Хм...это как бы "заблуждение"...наши хокеисты сейчас на голову сильнее практически любой другой команды...и чтобы выйграть "грызть им лёд" совсем не надо...и например на прошлом Чемпионате Мира(2011) я особого рвения у наших игроков что-то не заметил...
:cool:
Effenberg
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 18 июн 2012, 17:57
Effenberg писал(а):
Вячеслав писал(а):
Извини, но ты несешь полный бред. За любое дело, которым я занимаюсь, я готов ответить на 100%, и всегда делаю все от меня возможное, чтобы добиться положительно эффекта. Тут можно привести работу, бизнес, учебу, да даже этот онлайн проект...
Вчера же я увидел полное безволие и отсутствие желания сделать хоть что-то (за исключением разве что Денисова), и я, как и любой другой болельщик, имеет полное право критиковать эту команду, потому что они обязаны были сражаться за свою страну, а им в очередной раз было просто плевать.

Напоследок приведу слова двух капитанов вчерашних команд:

Аршавин: "То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы. Это ваши проблемы."

Карагунис: "Вылетая из Афин, мы поклялись болельщикам, что сделаем все от нас зависящее, чтобы, несмотря на все сложности, с которыми столкнулась наша страна, выйти в плей-офф. Наши соотечественники живут дерьмово, но мы хотя бы подарили им улыбку. Мы заслужили выход в четвертьфинал, но важно и то, как мы этого добились – преодолевая столько препятствий. "


Как и у тебя )).....критиковать может каждый..не знаю обратной стороны медали...подумай над этим))
Я за Аршавина....он мне нечего не обещал..))


Я всегда говорил, что мне не принципиально выиграла Россия или проиграла, более того во втором тайме я был за то, чтобы греки вышли дальше, но любая сборная на этом евро борется с каким бы счетом она не проигрывала, посмотри игры ирландцев, да там играют второсортные игроки, но они отдают себя полностью. А Россия, ну что тут говорить, ты сам все видел.

Мне не понятна именно твоя позиция, почему ты защищаешь этих игроков. Мне интересно Фурсенко ты тоже поддерживаешь?
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 18 июн 2012, 17:57
Вячеслав писал(а):Вчера же я увидел полное безволие и отсутствие желания сделать хоть что-то (за исключением разве что Денисова), и я, как и любой другой болельщик, имеет полное право критиковать эту команду, потому что они обязаны были сражаться за свою страну, а им в очередной раз было просто плевать.
Ты не прав. По твоему, их пофиг на страну? Они сражались, просто не знали или не получилось такую оборону взломать.
Вячеслав писал(а):Я всегда говорил, что мне не принципиально выиграла Россия или проиграла, более того во втором тайме я был за то, чтобы греки вышли дальше, но любая сборная на этом евро борется с каким бы счетом она не проигрывала, посмотри игры ирландцев, да там играют второсортные игроки, но они отдают себя полностью. А Россия, ну что тут говорить, ты сам все видел.
Ну ты привел пример. Если бы России надо было обороняться, то они бы играли так же, как ирландцы. А вот как играла сборная Ирландии, когда им надо было забивать? Да так же как и Россия - что умели то и делали - в штрафную навешивали.
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 18 июн 2012, 18:07
fang писал(а):
Вячеслав писал(а):Вчера же я увидел полное безволие и отсутствие желания сделать хоть что-то (за исключением разве что Денисова), и я, как и любой другой болельщик, имеет полное право критиковать эту команду, потому что они обязаны были сражаться за свою страну, а им в очередной раз было просто плевать.
Ты не прав. По твоему, их пофиг на страну? Они сражались, просто не знали или не получилось такую оборону взломать.
Вячеслав писал(а):Я всегда говорил, что мне не принципиально выиграла Россия или проиграла, более того во втором тайме я был за то, чтобы греки вышли дальше, но любая сборная на этом евро борется с каким бы счетом она не проигрывала, посмотри игры ирландцев, да там играют второсортные игроки, но они отдают себя полностью. А Россия, ну что тут говорить, ты сам все видел.
Ну ты привел пример. Если бы России надо было обороняться, то они бы играли так же, как ирландцы. А вот как играла сборная Ирландии, когда им надо было забивать? Да так же как и Россия - что умели то и делали - в штрафную навешивали.
Нет, Антон, это абсолютно разные игры. Ирландия при счете 1-3 боролась с Хорватами как могла и шла в атаку. Другое дело, что их умения явно не хватало. Россия же проявила полное безволие, неужели ты не видел матч, Антон? Кто сражался, кроме Денисова?
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 18 июн 2012, 18:11
А как им надо было сражаться? в чем это должно было проявится? Тоже шли вперед, били по воротам, пытались комбинировать, но как могли так и атаковали.
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 18 июн 2012, 20:14
Вячеслав писал(а):Нет, Антон, это абсолютно разные игры. Ирландия при счете 1-3 боролась с Хорватами как могла и шла в атаку. Другое дело, что их умения явно не хватало. Россия же проявила полное безволие, неужели ты не видел матч, Антон? Кто сражался, кроме Денисова?

"Безволия" я не заметил...увидел непонимание игроками, что им надо делать...отсутствие мысли на поле...слабую физику...а это всё вопросы к тренеру...и именно по этому, могло показаться что игрокам ничего не надо...

З.Ы. А что значит сражался?...и в чём это проявилось конкретно у Денисова?...вот мне кажется что например у Глушакова желание было хоть отбавляй...не хватало опыта...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 474
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 18 июн 2012, 21:18
Грин писал(а):
Вячеслав писал(а):Нет, Антон, это абсолютно разные игры. Ирландия при счете 1-3 боролась с Хорватами как могла и шла в атаку. Другое дело, что их умения явно не хватало. Россия же проявила полное безволие, неужели ты не видел матч, Антон? Кто сражался, кроме Денисова?

"Безволия" я не заметил...увидел непонимание игроками, что им надо делать...отсутствие мысли на поле...слабую физику...а это всё вопросы к тренеру...и именно по этому, могло показаться что игрокам ничего не надо...

З.Ы. А что значит сражался?...и в чём это проявилось конкретно у Денисова?...вот мне кажется что например у Глушакова желание было хоть отбавляй...не хватало опыта...
Это проявлялось в том, что мы абсолютно не бились за мяч, слабо играли в борьбе, когда греков как раз в такой ситуации можно было только перебороть. Плюс, конечно, идиотская замена Павлюченко-Кержаков. Да, у Саши не шла игра весь чемпионат и его можно назвать, по сути, главным его неудачников (наряду с роббеном), но в каждом из своих матчей Кержаков так терзал оборону, что ого-го. Он как раз бился, цеплялся за каждый мяч и выгрызал его.
А безволие проявлялось в том, что во втором тайме никто даже не пытался открыться, все стояли, а не бежали, а нужно было сражаться через силу. Почему я выделяю Денисова, потому что он как раз пытался что-то сделать, но из-за того, что он ярко выраженный разрушитель, повести ребят за собой он не смог.
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение alex111 19 июн 2012, 00:12
А вот и появилась первая команда, вылет которой воспринимаю с сожалением - сборная Хорватии с ее СуперМарио Манджукичем...
alex111
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 19 июн 2012, 00:45
а с кем бороться, если мяч был у России все время? Владение 68%.

На счет бега: сборная России - 102580м, сборная Греции - 95880м. Для сравнения в сегодняшнем матче Хорватия - 107432м, Испания - 107008м, Ирландия - 101440м, Италия - 104384м.
Т.е. Россия бегала, да бестолку.
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити