Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 17 июн 2012, 21:10
Peter73 писал(а):Дело даже не в самой игре,а В ЖЕЛАНИИ ИГРАТЬ!НЕТ ХАРАКТЕРА У ИГРОКОВ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЧЕСТЬ СТРАНЫ!ПУСТЬ ИГРА НЕ ИДЕТ,ПУСТЬ СУДЬЯ СУДИТ НЕ В НАШУ СТОРОНУ,НО НЕ ПЕШКОМ ЖЕ ПО ПОЛЮ ХОДИТЬ....
ну ты даешь :D судья не в вашу сторону? Если на счет первых двух игр я просто подкалывал, то тут был беспредельчик. Караганиса сбивают в штрафной - ему ЖК, вместо пенальки. Жирков срывает выход один на один (штрафной, после которого греки попали в крестовину) - это фол последней надежды - ему только желтая. Тот же Жирков падает возле штрафной так же как и Карагунис. Две идентичные ситуации. Почему же судья Карагунису влепил карточку за симуляция, а Жиркову - нет?

На счет безвольности - а что они должны были делать? Греки заперлись на своей половине и все. А эта сборная России только на контратаках умеет играть (это то, что я увидел на евро). Играли как умели.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Effenberg писал(а):
fang писал(а):Да судеечка им помог, конечно. Чтобы левые пенальки давать или голы рукой засчитывать - это было. Но чтобы судья бегал по полю и толкал игроков соперника - первый раз такое вижу.
У вас там что в Украине судейство больная тема)
Вообще-то, это я про матч Испания-Ирландия писал, когда судья толкнул ирландца :-)
но открою тебе маленький секрет: в российском чемпионате с судьями не лучше (чего только стоит удаление афророссиянина из Спартака, когда тот забил Зениту :D ). Но наши хоть попытку сделали что-то исправить.
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение peter73 17 июн 2012, 21:15
fang писал(а):
Peter73 писал(а):Дело даже не в самой игре,а В ЖЕЛАНИИ ИГРАТЬ!НЕТ ХАРАКТЕРА У ИГРОКОВ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЧЕСТЬ СТРАНЫ!ПУСТЬ ИГРА НЕ ИДЕТ,ПУСТЬ СУДЬЯ СУДИТ НЕ В НАШУ СТОРОНУ,НО НЕ ПЕШКОМ ЖЕ ПО ПОЛЮ ХОДИТЬ....
ну ты даешь :D судья не в вашу сторону? Если на счет первых двух игр я просто подкалывал, то тут был беспредельчик. Караганиса сбивают в штрафной - ему ЖК, вместо пенальки. Жирков срывает выход один на один (штрафной, после которого греки попали в крестовину) - это фол последней надежды - ему только желтая. Тот же Жирков падает возле штрафной так же как и Карагунис. Две идентичные ситуации. Почему же судья Карагунису влепил карточку за симуляция, а Жиркову - нет?

На счет безвольности - а что они должны были делать? Греки заперлись на своей половине и все. А эта сборная России только на контратаках умеет играть (это то, что я увидел на евро). Играли как умели.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Effenberg писал(а):
fang писал(а):Да судеечка им помог, конечно. Чтобы левые пенальки давать или голы рукой засчитывать - это было. Но чтобы судья бегал по полю и толкал игроков соперника - первый раз такое вижу.
У вас там что в Украине судейство больная тема)
Вообще-то, это я про матч Испания-Ирландия писал, когда судья толкнул ирландца :-)
но открою тебе маленький секрет: в российском чемпионате с судьями не лучше (чего только стоит удаление афророссиянина из Спартака, когда тот забил Зениту :D ). Но наши хоть попытку сделали что-то исправить.
Про судью-я в общем....у нас ведь всегда начинают виноватых искать вокруг,только не в себе....
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 467
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 17 июн 2012, 21:19
а ну ладно тогда. извини :-)
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение uSkAtelb 17 июн 2012, 21:56
Греки молодцы, мои поздравления! Они заслужили эту победу. А что касается сборной Фурсенки и Адвокада, свалившего на следующий день в ПСВ, сборной, где зажратые твиттерасты и чипсоеды заняли место нормальных игроков, то тут, как говорится, no comments. Алан, с днюхай, Слава Малафеев респект. ФОРЦААА САН-МАРИНО! Я все сказал.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 17 июн 2012, 22:37
fang писал(а):Караганиса сбивают в штрафной - ему ЖК, вместо пенальки. Жирков срывает выход один на один (штрафной, после которого греки попали в крестовину) - это фол последней надежды - ему только желтая. Тот же Жирков падает возле штрафной так же как и Карагунис. Две идентичные ситуации. Почему же судья Карагунису влепил карточку за симуляция, а Жиркову - нет?


Не было выхода один на один...там ещё кто-то из наших был ближе к воротам...чуть в стороне, но успеть бы мог...Карагунис, если бы он не был таким артистом, то ему и крестится не пришлось бы ;) :grin: ...упал бы как все, судья бы свистнул...а он завалился как после выстрела в голову... зацепился он кстати сам за ногу...опыт...

С возможной симуляцией Жиркова он ошибся...или штрафной в пользу России или ЖК Жиркову...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 474
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Mr. Silent 17 июн 2012, 22:51
Кот писал(а):Посмотри наших хоккеистов, они лед грызут ради победы...
Угу...Ванкувер помнишь?такой "боли" Россия не испытывала никогда... :(
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3613
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 581
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение faustxp 18 июн 2012, 07:54
Этот обмен могут отменить?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 18 июн 2012, 08:24
Грин писал(а):
Вячеслав писал(а):
Аршавин пытался собраться, но все равно его высокомерие по отношению ко всем и вся сказалось...В принципе, я всегда знал, что он крайне гнилой человек, но так уж плевать в адрес болельщиков...

Вячеслав...там тёмная история с этими словами...Аршавина и Шаронова, вроде бы как, сразу после игры какой-то пьяный депутат в гостинице "прессовал" по полной...практически до рукоприкладства...естественно включая оскорбления...игроки защищались сами...наше футбольное руководство вмешаться побоялось...так что Аршавин мог быть "взвинчен" до предела...
Может быть и так, но Аршавин, Фурсенко, Адвокаат вместо того, чтобы сказать, да, мы обосрались, извините, заявляют, что не нужно хоронить эту команду, она себя еще покажет, это же смешно)
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Messer 18 июн 2012, 09:59
faustxp писал(а):Этот обмен могут отменить?
Могут конечно...
Messer
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение faustxp 18 июн 2012, 10:49
Обмен был ради возвращения молодых сборников в страну. Может вы плюсики туда поставите.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Glok 18 июн 2012, 11:54
Грин писал(а):
fang писал(а):Караганиса сбивают в штрафной - ему ЖК, вместо пенальки. Жирков срывает выход один на один (штрафной, после которого греки попали в крестовину) - это фол последней надежды - ему только желтая. Тот же Жирков падает возле штрафной так же как и Карагунис. Две идентичные ситуации. Почему же судья Карагунису влепил карточку за симуляция, а Жиркову - нет?


Не было выхода один на один...там ещё кто-то из наших был ближе к воротам...чуть в стороне, но успеть бы мог...Карагунис, если бы он не был таким артистом, то ему и крестится не пришлось бы ;) :grin: ...упал бы как все, судья бы свистнул...а он завалился как после выстрела в голову... зацепился он кстати сам за ногу...опыт...

С возможной симуляцией Жиркова он ошибся...или штрафной в пользу России или ЖК Жиркову...
Антон, я тоже не согласен.
http://newswave.com.ua/view/622926/
Была возможность у Карагуниса и Игнашевича не цеплять, и не падать. В движении чуть отвести стопу влево/вправо - не проблема даже для меня. Он выбрал вариант с зацепом. Судья в этом эпизоде - красавец, разобрался. А с Жирковым, похоже, он засомневался в оценке, что это было. Потому и не стал карточку светить. Тут ошибка однозначно.
Glok
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 18 июн 2012, 12:37
не, ну если так судить, то форвард может в любой ситуации касания избегать и не падать. пенальти что ли тогда не давать вообще ))

этот повтор я уже много раз смотрел. Карагунис смотрел на мяч, а не на ногу Игнашевича. И продолжал движение по прямой. Тут я больше согласен с Игорем. С позиции судьи можно было не увидеть этого. Но! их же там 5 штук. И как раз пятый арбитр должен был находиться метрах в 20 от столкновения, как раз с той точки, где все было видно.
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Messer 18 июн 2012, 12:53
faustxp писал(а):Обмен был ради возвращения молодых сборников в страну. Может вы плюсики туда поставите.
эт-то да. но большинству такой обмен видится как чистой воды махинация. Если б второй коммент отписал какой-нить с попыткой убедить весь всол - то еще можно было бы плясать
Messer
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 18 июн 2012, 13:05
fang писал(а):
этот повтор я уже много раз смотрел.

Ключевая фраза...много раз смотрел(и)...и всё равно мы не можем решить, что это было?...судья должен был это сделать с одного повтора и мгновенно... я это к тому, что если нарушении и было, то судья не свистнул его без "злого" умысла по отношению грекам...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 474
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 18 июн 2012, 13:55
Так я к тому, что "много раз смотрел и ни разу не усомнился в пенальти", а не "много раз смотрел и только с 50 понял, что пеналькя была" :-)

Утверждать про умысел в этом случае нельзя (это ж все-таки не Овребо судил, да и не Челси с Барсой играли :-) ), но бывают судьи ошибаются, а бывает - немного симпатизируют (сам судил - знаю). Как, например, Франция - Англия. Желтых можно было французам давать много, а итальянец их жалел, зато англичанам впихивал. Так и в этом случае, все-таки судья в таких двух-трех ключевых случаях решил в пользу России, а не Греции.
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити