Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SuR 15 июн 2012, 22:35
room_009 писал(а):Почему Гаити нет на ЕВРО?
Может еще провести его там )))))
SuR
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение uSkAtelb 15 июн 2012, 22:45
SuR писал(а):
room_009 писал(а):Почему Гаити нет на ЕВРО?
Может еще провести его там )))))
Провести можно, в 2024 году. Но вот почему не участвуем? Непорядок, стыдно, товарищи.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Lkov2n 16 июн 2012, 01:21
У тебя еще и с географией проблемы :?
Lkov2n
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение SuR 16 июн 2012, 10:25
Даже если гаити перенести в европу то там играть негде будет. гаити одна из самых бедных стран мира.
SuR
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение uSkAtelb 16 июн 2012, 11:36
А нам китайцы,помогут

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 51 секунду:
Изображение - смотрите какими я уменю писать смайликами ахахах


Изображение


ахахахахах


Изображение

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты:
Изображение

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Изображение
uSkAtelb
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 17 июн 2012, 12:33
Узнаю старую-добрую сборную России, как всегда, никакой воли к победе, жажды борьбы и ничего вообще. Хиддинк единственный человек, который смог их настроить хоть на пол месяца в жизни. А так если вспомнить Греция, Марибор, Андорра (игра на удержание счета с 80 минуты), Израиль - все это настоящая сборная.
сильно вчера не расстроился так как за этих балбесов все равно особо не переживаю, главные матчи группового турнира сегодня.
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение alex111 17 июн 2012, 12:45
Вячеслав писал(а):Узнаю старую-добрую сборную России, как всегда, никакой воли к победе, жажды борьбы и ничего вообще. Хиддинк единственный человек, который смог их настроить хоть на пол месяца в жизни. А так если вспомнить Греция, Марибор, Андорра (игра на удержание счета с 80 минуты), Израиль - все это настоящая сборная.
сильно вчера не расстроился так как за этих балбесов все равно особо не переживаю, главные матчи группового турнира сегодня.
Как-то зло ты к своей сборной относишься. Они-то хоть на Евро попали.
Вот я к сборной Беларуси отношусь так - хоть они и косоногие, и калеки, и безмозглые, и не футболисты вовсе (настоящие футболисты так не играют), но это же наши, другой сборной у нас нет. Наша сборная - это наш крест...)))
Немцы-то точно не выйдут на матч, заранее его выиграв!

ЗЫ. Через Брест много россиян проезжало на Евро, некоторые даже после игр, в целях избежания встреч с польскими дебилами, приезжали на пару дней сюда и опять ехали в Польшу в день игры. Теперь поползут обратно невеселые вереницы машин...
alex111
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 17 июн 2012, 13:05
alex111 писал(а):
Вячеслав писал(а):Узнаю старую-добрую сборную России, как всегда, никакой воли к победе, жажды борьбы и ничего вообще. Хиддинк единственный человек, который смог их настроить хоть на пол месяца в жизни. А так если вспомнить Греция, Марибор, Андорра (игра на удержание счета с 80 минуты), Израиль - все это настоящая сборная.
сильно вчера не расстроился так как за этих балбесов все равно особо не переживаю, главные матчи группового турнира сегодня.
Как-то зло ты к своей сборной относишься. Они-то хоть на Евро попали.
Вот я к сборной Беларуси отношусь так - хоть они и косоногие, и калеки, и безмозглые, и не футболисты вовсе (настоящие футболисты так не играют), но это же наши, другой сборной у нас нет. Наша сборная - это наш крест...)))
Немцы-то точно не выйдут на матч, заранее его выиграв!

ЗЫ. Через Брест много россиян проезжало на Евро, некоторые даже после игр, в целях избежания встреч с польскими дебилами, приезжали на пару дней сюда и опять ехали в Польшу в день игры. Теперь поползут обратно невеселые вереницы машин...

Я к ней никак не отношусь, я просто говорю как есть, что за нее практически не переживаю. И вчера я лично не хотел, чтобы она забивала грекам, потому, что мне было бы не приятно видеть такую безвольную команду в 1/4 финала евро. Они не смогли сделать абсолютно ничего даже при ОГРОМНОЙ поддержки со стороны судьи, которые не поставил очевидный пенальти и не удалил 2-3 игроков в эпизодах, когда он обязан был это сделать. Адвокаат же проявил себя слабым тренером, после матча признавшись, что у них не было никакого плана в случаи если греки забьют первыми.

З.Ы. Вообще группа А это апофеоз идиотизма со стороны УЕФА в отношении жеребьевки. Очень жаль, что такие слабые команды собрались вместе и не позволили выйти тем же (пока условно) датчанам, шведам, португальцам или голландцам, хорватам или итальянцам.
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 17 июн 2012, 14:17
На счет корзин, то да. Греки евро выиграли, получили рейтинг. Попали в высокую корзину, получили в отборе более слабых соперников, победили, получили рейтинг, попали в первую в корзину и т.д. Это, конечно, утрировано, но где-то так и есть.

А на счет России, то она показала, что игра первым номером не для нее. Чехи попробовали против нее сыграть в атаку, получили 4 гола после контратак. А греки сели и ждали своего шансы. Первый тайм почти не видел, а второй смотрел параллельно, но по обзору создалось впечатление, что у греков и шансов было больше.
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 17 июн 2012, 17:01
Игроков винить сложно...Чемпионат проиграл Тренер...яркий пример этому тот факт, что вчера очень много атак завершали Денисов и Анюков...игроки которые должны заниматься совсем другим делом...странное поведение крайних защитников...Анюков, который гораздо лучше Жиркова играет в обороне, в атаку почти не подключался...а вот Юрий, которому в такой важной игре было бы лучше сосредоточится именно в защите, всю игру лез вперёд...и гол пришёл именно с его позиции...
Выход Павлюченко, а не Погребняка...первый явно не любит играть в условиях плотной защиты...в то время как для у Погребняка это получается намного лучше...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 474
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение peter73 17 июн 2012, 17:47
Дело даже не в самой игре,а В ЖЕЛАНИИ ИГРАТЬ!НЕТ ХАРАКТЕРА У ИГРОКОВ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЧЕСТЬ СТРАНЫ!ПУСТЬ ИГРА НЕ ИДЕТ,ПУСТЬ СУДЬЯ СУДИТ НЕ В НАШУ СТОРОНУ,НО НЕ ПЕШКОМ ЖЕ ПО ПОЛЮ ХОДИТЬ....
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 467
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Effenberg 17 июн 2012, 17:48
fang писал(а):Да судеечка им помог, конечно. Чтобы левые пенальки давать или голы рукой засчитывать - это было. Но чтобы судья бегал по полю и толкал игроков соперника - первый раз такое вижу.
У вас там что в Украине судейство больная тема)

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Вячеслав писал(а):Узнаю старую-добрую сборную России, как всегда, никакой воли к победе, жажды борьбы и ничего вообще. Хиддинк единственный человек, который смог их настроить хоть на пол месяца в жизни. А так если вспомнить Греция, Марибор, Андорра (игра на удержание счета с 80 минуты), Израиль - все это настоящая сборная.
сильно вчера не расстроился так как за этих балбесов все равно особо не переживаю, главные матчи группового турнира сегодня.
Когда сборную Чехов выигрывали ты другое говорил, а потом можете только хаять..и все..
Сам выди тогда на поле и сыграй...добейся хотя бы того чтобы выйти за сборную России, хотя бы против Андорры))

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Peter73 писал(а):Дело даже не в самой игре,а В ЖЕЛАНИИ ИГРАТЬ!НЕТ ХАРАКТЕРА У ИГРОКОВ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЧЕСТЬ СТРАНЫ!ПУСТЬ ИГРА НЕ ИДЕТ,ПУСТЬ СУДЬЯ СУДИТ НЕ В НАШУ СТОРОНУ,НО НЕ ПЕШКОМ ЖЕ ПО ПОЛЮ ХОДИТЬ....
А что тогда не вышел играть???)) Тренер не выпустил?? Вот и показал бы свое желание бегать))
Effenberg
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение peter73 17 июн 2012, 18:20
Кроме Алана,Малофеева,Анюкова и болельщиков я ни у кого желания показать игру(именно желание,а не умение)Я не увидел,к сожалению...ПРОТИВ ГОЛЛАНДЦЕВ ОНИ ИГРАЛИ НЕ ТАК-ТОГДА ГЛАЗА ГОРЕЛИ У НИХ,А ТУТ ДАЖЕ ПЯТКИ НЕ СТЕРЛИ....
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 467
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Effenberg 17 июн 2012, 18:24
Peter73 писал(а):Кроме Алана,Малофеева,Анюкова и болельщиков я ни у кого желания показать игру(именно желание,а не умение)Я не увидел,к сожалению...ПРОТИВ ГОЛЛАНДЦЕВ ОНИ ИГРАЛИ НЕ ТАК-ТОГДА ГЛАЗА ГОРЕЛИ У НИХ,А ТУТ ДАЖЕ ПЯТКИ НЕ СТЕРЛИ....
И против Чехов горели??))) :D :D :D :D :D
Effenberg
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Кот 17 июн 2012, 18:29
Эфф, тут ты не прав. Я бы слова не сказал бы против наших, если бы они проиграли грекам, но проиграли, грызя землю. А тут что было? Ели булками передвигали. Командной игры не было совсем. Бездарные удары с неудобных позиций. За такую игру я должен сказать им спасибо? А люди, которые проехали пол-земли, чтобы посмотреть эту бездарность должны сказать спасибо им??? Они даже в Москву боятся лететь. Юрист уже в Голландии, Фурс тоже <удалено автоцензором> пойми где. Мутко тоже скрылся. Им стыдно, но им все это по-барабану. Недельку покритикуют и все забудут и будет все тоже самое
Кот
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити