Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mgd 24 апр 2007, 14:20
Я не свсем Алекс, но отвечу - грубая игра даёт увеличение силы + карточки и пенальти, отдых даёт уменьшение силы + НЕувеличение усталости.
В результате можно сыграть успешно матч отдыхом
mgd
 
 
 

Сообщение Грин 24 апр 2007, 14:36
mgd писал(а):Я не свсем Алекс, но отвечу - грубая игра даёт увеличение силы + карточки и пенальти, отдых даёт уменьшение силы + НЕувеличение усталости.
В результате можно сыграть успешно матч отдыхом


Спасибо. Мои рассуждения оказались не совсем верные :??:
Просто мне казалось что в результате этого совмещения увеличивается вероятность нанесения травмы сопернику и при этом ты не получаешь никакого эффекта(прибавки силы) от "грубой игры".
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 466
 
 

Сообщение Тессерарий 24 апр 2007, 17:37
Спасибо Залевскому за поздравления. Думаю, благоприятная обстановка в лиге будет способствовать быстрому ее росту. Всем удачи в чемпионате. :beer:
Тессерарий
 
 
 

Сообщение Вадим_ 24 апр 2007, 23:48
+ НЕувеличение усталости.

ага, т.е НЕ!! увеличение устлости!!!
Вадим_
 
 
 

Сообщение mgd 25 апр 2007, 09:09
Вадим_E
флудер! :mg: :mrgreen:
mgd
 
 
 

Сообщение Тессерарий 25 апр 2007, 11:46
Вадим_E
флудер

Вот с таких сообщений и начинается грызня в лиге. Кончается это, как правило, плчевно. К тому же mgb должен посмотреть на тему форума. Она так и звучит "Всякий флуд", т.е. всякий и разный, и любой, и какой хочешь. Главное, чтобы не флудили в других темах форумов. :quarrel:
Тессерарий
 
 
 

Сообщение mgd 25 апр 2007, 12:07
Тессерарий
расслабься :))
Последние 2 сообения понятны только нам двоим. Не в лиге, ни за её пределами грызться и не собирались.
mgd
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 25 апр 2007, 12:47
Тессерарий писал(а):
Вадим_E
флудер
Вот с таких сообщений и начинается грызня в лиге. Кончается это, как правило, плчевно. К тому же mgb должен посмотреть на тему форума. Она так и звучит "Всякий флуд", т.е. всякий и разный, и любой, и какой хочешь. Главное, чтобы не флудили в других темах форумов. :quarrel:

Не бойся )) они друзья в жизни - у нас теперь всё дружно :grin: :beer:
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Сообщение Maxx 25 апр 2007, 12:51
Ну это довольно не плохо, что мы все переживаем за нормальные отношения в стране!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 509
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение Тессерарий 25 апр 2007, 16:32
Ну, простите, я не знал, что они друзья. Я ведь новенький. Просто помятуя горький пример, написал. Если посмотрите никарагуанскую лигу, то там форум практически умер из-за наездов друг на друга. Впрочем, общими усилиями это удалось остановить, но в конце-концов все кончилось плачевно. В форуме тишина почти гробовая. :evil:
Тессерарий
 
 
 

Сообщение Вадим_ 25 апр 2007, 22:42
Ну, простите, я не знал, что они друзья. Я ведь новенький. Просто помятуя горький пример, написал. Если посмотрите никарагуанскую лигу, то там форум практически умер из-за наездов друг на друга. Впрочем, общими усилиями это удалось остановить, но в конце-концов все кончилось плачевно. В форуме тишина почти гробовая.

у нас все просто, хочешь поругаться - пожалуйста в личку, на форуме на грубые, оскорбительные и провокационные сообщения принято решение никак не реагировать, т.е просто их игнорировать.............
Вадим_
 
 
 

Сообщение Вадим_ 26 апр 2007, 04:30
Блин, ну точно приз fair play мне точно не светит, опять игрока удалили, причем сегодня на 16й минуте... и играла команда без грубостей, ну судья... ну.... три два раз......, хотя ладно все равно хорошую ничейку скатал, вот если бы еще минус балл силы не получил и еще бы выиграл тогда было бы вообще супер :)
блин, опять "БЫ" мешает, ладно, пропадаю из ВСОЛа на двое суток, всем привет :)
Вадим_
 
 
 

Сообщение Дмитрий Залевский 26 апр 2007, 10:26
Вадим_E писал(а):Блин, ну точно приз fair play мне точно не светит, опять игрока удалили, причем сегодня на 16й минуте... и играла команда без грубостей, ну судья... ну.... три два раз......, хотя ладно все равно хорошую ничейку скатал, вот если бы еще минус балл силы не получил и еще бы выиграл тогда было бы вообще супер :)
блин, опять "БЫ" мешает, ладно, пропадаю из ВСОЛа на двое суток, всем привет :)
Игра получилась не плохой думаю мы оба довольны результатом :)
Дмитрий Залевский
 
 
 

Сообщение Вадим_ 02 май 2007, 23:33
более смешного послематчевого коммента я еще не видел
http://www2.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1633&a=9041&b=9027
Вадим_
 
 
 

Сообщение Антивирусоид 03 май 2007, 02:32
Красиво. И коментарии после матча главное обдуманы.
Антивирусоид
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити