Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Effenberg 17 июн 2012, 18:34
Кот писал(а):Эфф, тут ты не прав. Я бы слова не сказал бы против наших, если бы они проиграли грекам, но проиграли, грызя землю. А тут что было? Ели булками передвигали. Командной игры не было совсем. Бездарные удары с неудобных позиций. За такую игру я должен сказать им спасибо? А люди, которые проехали пол-земли, чтобы посмотреть эту бездарность должны сказать спасибо им??? Они даже в Москву боятся лететь. Юрист уже в Голландии, Фурс тоже <удалено автоцензором> пойми где. Мутко тоже скрылся. Им стыдно, но им все это по-барабану. Недельку покритикуют и все забудут и будет все тоже самое
В чем я не прав??? В том что они виноваты в том что плохо выступили??
Ну так тогда сами выйдите на поле и сыграйте...или хотя бы добейтесь того..чтобы вас выпустили..), а только Вы все можете хаить сборную когда она проигрывает..и все..

А где критика против Чехов???)) Нету, Наши же выиграли..зачем критиковать, мы дружно напились и ждем когда наши разобьют Поляков, в итоге ничья..., ну и пусть, Грекам все равно хана...в итоге ....а что в итоге...опять игроки виноваты.., не тренер не РФС...а только игроки..
ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ...ДОБЕЙТЕСЬ ТОГО ЧТОБЫ ВЫИЙТИ И СЫГРАТЬ НА ТАКОМ УРОВНЕ...
Effenberg
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Кот 17 июн 2012, 18:45
Effenberg писал(а):
Кот писал(а):Эфф, тут ты не прав. Я бы слова не сказал бы против наших, если бы они проиграли грекам, но проиграли, грызя землю. А тут что было? Ели булками передвигали. Командной игры не было совсем. Бездарные удары с неудобных позиций. За такую игру я должен сказать им спасибо? А люди, которые проехали пол-земли, чтобы посмотреть эту бездарность должны сказать спасибо им??? Они даже в Москву боятся лететь. Юрист уже в Голландии, Фурс тоже <удалено автоцензором> пойми где. Мутко тоже скрылся. Им стыдно, но им все это по-барабану. Недельку покритикуют и все забудут и будет все тоже самое
В чем я не прав??? В том что они виноваты в том что плохо выступили??
Ну так тогда сами выйдите на поле и сыграйте...или хотя бы добейтесь того..чтобы вас выпустили..), а только Вы все можете хаить сборную когда она проигрывает..и все..

А где критика против Чехов???)) Нету, Наши же выиграли..зачем критиковать, мы дружно напились и ждем когда наши разобьют Поляков, в итоге ничья..., ну и пусть, Грекам все равно хана...в итоге ....а что в итоге...опять игроки виноваты.., не тренер не РФС...а только игроки..
ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ...ДОБЕЙТЕСЬ ТОГО ЧТОБЫ ВЫИЙТИ И СЫГРАТЬ НА ТАКОМ УРОВНЕ...
я говорю не о том, что игроки плохие, а о том, что у них абсолютно нет характера и воли к победе. Посмотри наших хоккеистов, они лед грызут ради победы, а эти что делают???

За такие деньги у них даже мыслей о такой игре не должно быть. Не говорю уже о чести страны!
Кот
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Effenberg 17 июн 2012, 18:48
Кот писал(а):я говорю не о том, что игроки плохие, а о том, что у них абсолютно нет характера и воли к победе. Посмотри наших хоккеистов, они лед грызут ради победы, а эти что делают???

За такие деньги у них даже мыслей о такой игре не должно быть. Не говорю уже о чести страны!
Воля есть, а победы нету..(
Ну будем путать хоккей и футбол...две разные команды, Сборная Греции по хоккею..))), не не слышал))
Effenberg
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение peter73 17 июн 2012, 18:51
Effenberg писал(а):
Peter73 писал(а):Кроме Алана,Малофеева,Анюкова и болельщиков я ни у кого желания показать игру(именно желание,а не умение)Я не увидел,к сожалению...ПРОТИВ ГОЛЛАНДЦЕВ ОНИ ИГРАЛИ НЕ ТАК-ТОГДА ГЛАЗА ГОРЕЛИ У НИХ,А ТУТ ДАЖЕ ПЯТКИ НЕ СТЕРЛИ....
И против Чехов горели??))) :D :D :D :D :D
Кстати,я уже после игры с чехами своим друзьям сказал,что наши приехали на евро для количества,а не качество показывать.....Я патриот своей страны и сборной,и если бы я увидел стремление команды к игре,то из моих уст и слова бы претензий не вылетело!!!!А про отдельных игроков,типа Кержакова и Аршавина(который уже до дыры,наверное,лоб затёр звезду протирая)вообще говорить не хочется....Правильно у меня отец говорит-слишком много им платят....Мне вот интересно-о чём думает руководство и кем они планируют на ЧМ играть?Почему не пригласили Булыкина,регулярно забивающего за рубежом?Почему не наигрывать молодёжь,пусть даже в ущерб результату?Возьмите игроков времён ЯШИНА-играли на одном интузиазме и неплохо играли!По большому счёту это не только к спорту относится-ко всем нам.....нет стержня в нас патриотического-исчез он кудато((((((Я сам всю свою жизнь играл в футбол и знаю всю эту кухню не по наслышке....прекрасно понимаю,что проще критиковать,чем сыграть самому и именно поэтому моё личное мнение-ВИНОВАТЫ И ТРЕНЕР,И ИГРОКИ!!!!И лично мне не хочется говорить им спасибо за подаренный нам "праздник" футбола(((((((
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 489
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Кот 17 июн 2012, 18:52
Effenberg писал(а):Воля есть, а победы нету..(
у кого воля есть? Ты смотрел матч? Была бы воля, слова бы плохого никто не сказал. Пусть даже бы и проиграли, но главное, чтобы хотели победить. А тут возомнили из себя фаворитами первенства.

Effenberg писал(а):Ну будем путать хоккей и футбол...две разные команды, Сборная Греции по хоккею..))), не не слышал))
я говорю не о сборной Греции по хоккею и не путаю 2 вида спорта. Я говорю, что хоккеисты в отличии от футболистов всегда борются, все делают для победу, пусть даже не всегда получается

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Peter73 писал(а):ВИНОВАТЫ И ТРЕНЕР,И ИГРОКИ!!!!
абсолютно верно. Адвокат как тренер проявил свою некомпетентность. Ни одного тактического изменения во время матча не провел. А только сидел и свистел. Было видно, что результат для него не главное
Кот
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Юрий 17 июн 2012, 18:58
Effenberg писал(а):
Кот писал(а):Эфф, тут ты не прав. Я бы слова не сказал бы против наших, если бы они проиграли грекам, но проиграли, грызя землю. А тут что было? Ели булками передвигали. Командной игры не было совсем. Бездарные удары с неудобных позиций. За такую игру я должен сказать им спасибо? А люди, которые проехали пол-земли, чтобы посмотреть эту бездарность должны сказать спасибо им??? Они даже в Москву боятся лететь. Юрист уже в Голландии, Фурс тоже <удалено автоцензором> пойми где. Мутко тоже скрылся. Им стыдно, но им все это по-барабану. Недельку покритикуют и все забудут и будет все тоже самое
В чем я не прав??? В том что они виноваты в том что плохо выступили??
Ну так тогда сами выйдите на поле и сыграйте...или хотя бы добейтесь того..чтобы вас выпустили..), а только Вы все можете хаить сборную когда она проигрывает..и все..

А где критика против Чехов???)) Нету, Наши же выиграли..зачем критиковать, мы дружно напились и ждем когда наши разобьют Поляков, в итоге ничья..., ну и пусть, Грекам все равно хана...в итоге ....а что в итоге...опять игроки виноваты.., не тренер не РФС...а только игроки..
ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ...ДОБЕЙТЕСЬ ТОГО ЧТОБЫ ВЫИЙТИ И СЫГРАТЬ НА ТАКОМ УРОВНЕ...
Эф есть такие люди как "ресторанные критики". Что они делают думаю понятно всем. Так вот они не являются поварами, а их мнение, а точнее критика того или иного заведения очень значима.
Это я к чему. Не обязательно быть в составе сборной по футболу, чтобы обладать правом критиковать их игру. Игроки за свою работу получают весьма неплохие деньги. Причем совершенно не важно играют они с огоньком или отбывают номер, сумма практически та же. Так почему же они не имеют желания сыграть ради тех кто находится на трибунах или у экранов ТВ. Все оправдания типа часто игры или что-то подобное просто вызывают смех. У всех команд календарь одинаковый, только почему-то у нашей игры проходят чаще чем у соперников.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Кот писал(а):Адвокат как тренер проявил свою некомпетентность. Ни одного тактического изменения во время матча не провел. А только сидел и свистел. Было видно, что результат для него не главное
Особенно понравилось рисование схем после перерыва в матче. А что он делал в раздевалке?
Юрий
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Кот 17 июн 2012, 19:03
деньги считал наверное сколько недополучит
Кот
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Effenberg 17 июн 2012, 19:05
Peter73 писал(а):Кстати,я уже после игры с чехами своим друзьям сказал,что наши приехали на евро для количества,а не качество показывать.....Я патриот своей страны и сборной,и если бы я увидел стремление команды к игре,то из моих уст и слова бы претензий не вылетело!!!!А про отдельных игроков,типа Кержакова и Аршавина(который уже до дыры,наверное,лоб затёр звезду протирая)вообще говорить не хочется....Правильно у меня отец говорит-слишком много им платят....Мне вот интересно-о чём думает руководство и кем они планируют на ЧМ играть?Почему не пригласили Булыкина,регулярно забивающего за рубежом?Почему не наигрывать молодёжь,пусть даже в ущерб результату?Возьмите игроков времён ЯШИНА-играли на одном интузиазме и неплохо играли!По большому счёту это не только к спорту относится-ко всем нам.....нет стержня в нас патриотического-исчез он кудато((((((Я сам всю свою жизнь играл в футбол и знаю всю эту кухню не по наслышке....прекрасно понимаю,что проще критиковать,чем сыграть самому и именно поэтому моё личное мнение-ВИНОВАТЫ И ТРЕНЕР,И ИГРОКИ!!!!И лично мне не хочется говорить им спасибо за подаренный нам "праздник" футбола(((((((
Вот сам если играл в футбол, то сам знаешь..как играть приходиться...
Не надо сравнивать что было когда то давно а что сейчас..нет смыла..))

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Кот писал(а):у кого воля есть? Ты смотрел матч? Была бы воля, слова бы плохого никто не сказал. Пусть даже бы и проиграли, но главное, чтобы хотели победить. А тут возомнили из себя фаворитами первенства.

Как ни странно смотрел...как по мне..то просто все началось еще с победы на Чехами..)), если бы чехам бы проиграли, то вышли бы из группы..
Кот писал(а):
я говорю не о сборной Греции по хоккею и не путаю 2 вида спорта. Я говорю, что хоккеисты в отличии от футболистов всегда борются, все делают для победу, пусть даже не всегда получается
Вот и я говорю что не надо путать...уже у канадцев клюшки дрожат когда они выходят с Россией в хоккей играть..))
Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Peter73 писал(а):ВИНОВАТЫ И ТРЕНЕР,И ИГРОКИ!!!!
абсолютно верно. Адвокат как тренер проявил свою некомпетентность. Ни одного тактического изменения во время матча не провел. А только сидел и свистел. Было видно, что результат для него не главное[/quote]
Посмотрим кого пригласят на место Адвоката)
Effenberg
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 17 июн 2012, 20:05
Effenberg писал(а):
Вячеслав писал(а):Узнаю старую-добрую сборную России, как всегда, никакой воли к победе, жажды борьбы и ничего вообще. Хиддинк единственный человек, который смог их настроить хоть на пол месяца в жизни. А так если вспомнить Греция, Марибор, Андорра (игра на удержание счета с 80 минуты), Израиль - все это настоящая сборная.
сильно вчера не расстроился так как за этих балбесов все равно особо не переживаю, главные матчи группового турнира сегодня.
Когда сборную Чехов выигрывали ты другое говорил, а потом можете только хаять..и все..
Сам выди тогда на поле и сыграй...добейся хотя бы того чтобы выйти за сборную России, хотя бы против Андорры))

Извини, но ты несешь полный бред. За любое дело, которым я занимаюсь, я готов ответить на 100%, и всегда делаю все от меня возможное, чтобы добиться положительно эффекта. Тут можно привести работу, бизнес, учебу, да даже этот онлайн проект...
Вчера же я увидел полное безволие и отсутствие желания сделать хоть что-то (за исключением разве что Денисова), и я, как и любой другой болельщик, имеет полное право критиковать эту команду, потому что они обязаны были сражаться за свою страну, а им в очередной раз было просто плевать.

Напоследок приведу слова двух капитанов вчерашних команд:

Аршавин: "То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы. Это ваши проблемы."

Карагунис: "Вылетая из Афин, мы поклялись болельщикам, что сделаем все от нас зависящее, чтобы, несмотря на все сложности, с которыми столкнулась наша страна, выйти в плей-офф. Наши соотечественники живут дерьмово, но мы хотя бы подарили им улыбку. Мы заслужили выход в четвертьфинал, но важно и то, как мы этого добились – преодолевая столько препятствий. "
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Lkov2n 17 июн 2012, 20:07
Effenberg писал(а):
fang писал(а):Да судеечка им помог, конечно. Чтобы левые пенальки давать или голы рукой засчитывать - это было. Но чтобы судья бегал по полю и толкал игроков соперника - первый раз такое вижу.
У вас там что в Украине судейство больная тема)
Причём здесь судейство Украины??? Матч то судили европейские судьи :? Ты матч то смотрел? Там судья игрока с ног сбил возле штрафной, кривоногий!!!

Добавлено спустя 5 минут:
Вячеслав писал(а):Аршавин: "То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы. Это ваши проблемы.
"Умом Россию не понять..."
Lkov2n
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Кот 17 июн 2012, 20:12
Вячеслав писал(а):Аршавин: "То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы. Это ваши проблемы."

Карагунис: "Вылетая из Афин, мы поклялись болельщикам, что сделаем все от нас зависящее, чтобы, несмотря на все сложности, с которыми столкнулась наша страна, выйти в плей-офф. Наши соотечественники живут дерьмово, но мы хотя бы подарили им улыбку. Мы заслужили выход в четвертьфинал, но важно и то, как мы этого добились – преодолевая столько препятствий. "
а где Аршавин такое сказал? По-моему Аршавин как раз отыграл на 90% от того, что он сейчас из себя представляет
Кот
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 17 июн 2012, 20:21
Кот писал(а): Посмотри наших хоккеистов, они лед грызут ради победы...

Хм...это как бы "заблуждение"...наши хокеисты сейчас на голову сильнее практически любой другой команды...и чтобы выйграть "грызть им лёд" совсем не надо...и например на прошлом Чемпионате Мира(2011) я особого рвения у наших игроков что-то не заметил...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 456
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение ДядяЖора 17 июн 2012, 20:42
Effenberg писал(а):У вас там что в Украине судейство больная тема)

Не то слово. Если уж Колину для "исправления" ситуации наняли, о чем еще говорить. :-)

З.Ы. Не мне судить о игре сборной России (своих "кадров" хватает), но по моему мнению, когда в команде на турнире начинаются разборы (с Аршавиным), то ни к чему хорошему это привести не может. Разбирались бы после чемпионата. А характер -это да общая "болезнь" к сожалению. Смотрел даже на тех же поляков и немного завидую. Пусть силенок маловато, но "катали" чехов весь первый тайм и пытались хоть сравнять до последней секунды. ИМХО.
ДядяЖора
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 17 июн 2012, 20:43
Кот писал(а):
Вячеслав писал(а):Аршавин: "То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы. Это ваши проблемы."

Карагунис: "Вылетая из Афин, мы поклялись болельщикам, что сделаем все от нас зависящее, чтобы, несмотря на все сложности, с которыми столкнулась наша страна, выйти в плей-офф. Наши соотечественники живут дерьмово, но мы хотя бы подарили им улыбку. Мы заслужили выход в четвертьфинал, но важно и то, как мы этого добились – преодолевая столько препятствий. "
а где Аршавин такое сказал? По-моему Аршавин как раз отыграл на 90% от того, что он сейчас из себя представляет
http://euro.championat.com/football/_eu ... blemy.html

Аршавин пытался собраться, но все равно его высокомерие по отношению ко всем и вся сказалось...В принципе, я всегда знал, что он крайне гнилой человек, но так уж плевать в адрес болельщиков...
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 17 июн 2012, 21:00
Вячеслав писал(а):
Аршавин пытался собраться, но все равно его высокомерие по отношению ко всем и вся сказалось...В принципе, я всегда знал, что он крайне гнилой человек, но так уж плевать в адрес болельщиков...

Вячеслав...там тёмная история с этими словами...Аршавина и Шаронова, вроде бы как, сразу после игры какой-то пьяный депутат в гостинице "прессовал" по полной...практически до рукоприкладства...естественно включая оскорбления...игроки защищались сами...наше футбольное руководство вмешаться побоялось...так что Аршавин мог быть "взвинчен" до предела...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 456
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити