Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Саарус 05 апр 2013, 09:26
Nevsky Yaroslav писал(а):А ты хотел нахаляву проскочить?? :grin: :grin:
Конечно! А как-же еще? :-)
Саарус
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 17 апр 2013, 12:32
Пуэрту уже можно поздравлять с выходом из группы, а вот у Сантьяго дела похуже но всё
может быть будем верить и надеяться
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 475
 
 

Re: Общалка
Сообщение Swin'yk 17 апр 2013, 23:24
Jenia писал(а):Пуэрту уже можно поздравлять с выходом из группы, а вот у Сантьяго дела похуже но всё
может быть будем верить и надеяться
Спасибо, у нас пока удачно мирокубковая кампания проходит, в последнем туре группы осталось только определить с какого места выходим в плей офф, надеюсь Сантьяго к нам тоже присоединится там :beer:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 555
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Общалка
Сообщение Soyer27 15 май 2013, 17:32
КТ "Жаркая Африка-2"

Сайт турнира

Изображение
ПРАВИЛА:
 Скрытый текст
1. Взнос - 300.000;
2. Максимальная сила при отправке состава на матч - ;
3. Тренерские замены усиливающие состав - запрещены;
4. Ставить в запас игроков сильнее средней силы состава - разрешено;
5. Супер - 1;
6. Отдых - 1;
7. Грубая игра - разрешена;
8. Нормальный стиль - разрешен;
9. Автосостав - тех.поражение.


ПРИЗОВЫЕ:
 Скрытый текст
1 место в турнире - 2.500.000
2 место в турнире - 1.600.000
3 место в турнире - 1.000.000
4 место в турнире - 700.000
5-8 места - 350.000
Лучший бомбардир - 200.000
Лучший по системе "гол+пас" - 100.000
Лучший распасовщик -100.000
Самой молодой команде (по среднему возрасту) - 100.000
Самой слабой команде (по C11) - 100.000
Soyer27
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 20 май 2013, 19:40
Советую на досуге почитать viewtopic.php?p=4184876#p4184876 довльно интересно, познавательно и развлекательно :grin:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 475
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение nickzaitsev 05 июн 2013, 06:26
Наконец-то я добрался до финала КТ.Жизнь прожита не зря :D :D :D :D
nickzaitsev
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Deavollik 05 июн 2013, 15:34
nickzaitsev писал(а):Наконец-то я добрался до финала КТ.Жизнь прожита не зря :D :D :D :D
У меня в ДР и Камбодже уже по 2 трофея, сегодня надеюсь будет первый у КоТов.
Deavollik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 05 июн 2013, 19:30
Нас покинул Горох, если быть точней манагер Кастильо благополучно перебрался из одного из сильнейших клубов ФФ в Д3 шотландии. С одной стороны можно вздохнуть с облегчением клуб заслуживает более адекватного манагера, а с другой строны может прийти ещё хуже.
Может у кого есть на примете друзья знакомые, желающие к нам ФФ? есть Нагуа и Кастильо в свободных из топ клубов.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 475
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение nickzaitsev 06 июн 2013, 09:10
Вот и просрал финал :grin: :grin: Не судьба взять трофей.Дайте мне трофей подонки!!! :grin: :grin:
nickzaitsev
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Deavollik 06 июн 2013, 11:33
nickzaitsev писал(а):Вот и просрал финал :grin: :grin: Не судьба взять трофей.Дайте мне трофей подонки!!! :grin: :grin:
Ты по делу проиграл, а моих котов гена при +150 кинул. Теперь жду старения, что бы начать рас скидывать спецухи.
Deavollik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение nickzaitsev 06 июн 2013, 14:16
Deavollik писал(а):
nickzaitsev писал(а):Вот и просрал финал :grin: :grin: Не судьба взять трофей.Дайте мне трофей подонки!!! :grin: :grin:
Ты по делу проиграл, а моих котов гена при +150 кинул. Теперь жду старения, что бы начать рас скидывать спецухи.
Да,сам виноват :-) :-) Через сезон отомщу :grin:
nickzaitsev
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Spartak 06 июн 2013, 22:25
:-) надеюсь тут много живых)
Spartak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 07 июн 2013, 00:13
Spartakm писал(а)::-) надеюсь тут много живых)
Добро пожаловать. Клуб тебе достался именитый и в хорошем состоянии, как раз после омоложения и там со стилями всё в порядке насколько я знаю.
Насчет живых имеются, но не так уж и много, волнами накатывают на форум потом затишье и т.д.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 475
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение Spartak 07 июн 2013, 10:14
Jenia писал(а):
Spartakm писал(а)::-) надеюсь тут много живых)
Добро пожаловать. Клуб тебе достался именитый и в хорошем состоянии, как раз после омоложения и там со стилями всё в порядке насколько я знаю.
Насчет живых имеются, но не так уж и много, волнами накатывают на форум потом затишье и т.д.
печалька
Ну а команда интересная)
Spartak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 21 июн 2013, 23:32
Тут вышла новость для президентов:
Уважаемые президенты федераций, перед нами стоит задача обеспечить ротацию между низшими дивизионами федераций и Конференцией Любительских Клубов.
Для этого необходимо, чтобы в КЛК от каждой из федераций играло достаточное для ротации число команд.


Таким образом нас заставляют расширить ФФ на +8 команд. При этом никого не волнует откуда клубы возьмутся т.е. будут полу придуманные команды с такими же игроками, ну и то что свободных у ФФ дофига, а будет ещё +8 никого вобще не волнует.

Feo писал(а):desh, на всё это дело есть время до 10 тура Чемпионата. Если не хватает команд на ТМ, придётся вбивать команду не с ТМ.
Насчёт того, что в федерации есть свободные и не хочется создавать новые - команды будут добавлены так или иначе. Естественно, если это сделает президент, знающий свою федерацию от и до, это будет сделано более качественно.

RAUL7 писал(а):То ли я слепой, то ли Президентский состав не читает, что им пишут.

Avers писал(а):Что касается числа свободных команд, то с этой проблемой будет бороться обязательно. Сейчас их число составляет около 9%. За всю историю наблюдений данный показатель не опускался ниже 4%. Обычно колебался в пределах 5-7%
По этому свободные команды это не повод для того чтобы не регистрировать новые команды. А число свободных команд в некоторых федерациях скорей говорит о качестве федерации, ведь есть такие где команд свободных нет или близко к этому.

Вы понимаете, что на протяжении нескольких лет клубы всё добавляются, а процент свободных так и остался на одном и том же уровне. Что это значит? Это значит, что количество команд без менеджеров хоть и растёт, но растёт вместе с общим числом клубов. Поэтому от того, что вы сейчас создадите ещё порядка 500 (ну условно) команд, процент свободных не увеличится. У вас как было n% свободных команд в Федерации, так он и останется. Не об этом вы сейчас должны думать, а о задаче, которую вам поставили.

Как уже говорили выше - задача заполнить менеджерами команды является следующей и в бОльшей степени зависит от Федерации, а не от Лиги.
Ну собственно говоря это я написал чтобы были в курсе, а вот что я с этим делать буду ещё не решил.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 475
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика