Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JohnyL 08 дек 2010, 08:18
AIR писал(а):
Johny писал(а):не любит руководство забирать команды у випов, так что похоже теряем мы пока Мирамар и его малолеток :(
почему теряем? две последних игры Мирамар не автососил, а юниор Анхель вчера получил ветеранскую спецуху. Роман хоть и практически не отвечает на сообщения в личку, но тем не менее все что я прошу для юниоров делает

в личку мне не отвечает... игроков на тренировку не ставит... ветеранов не покупает, чтобы спецухи были... хорошо, что составы начал отправлять и хотя бы ветеранские спецухи кинул! значит еще есть надежда...
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 510
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 12 дек 2010, 07:51
Самым сильным игроком Нагуа, за всю историю существования клуба был Тьягу Кассас. И вот у нас появился игрок сильнее Кассаса! :-) Правда пришлось отдать за него лидера команды прошлого сезона, молодого Буриллона, но за то теперь мы готовы к КОНКАКАФу... :mg:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Swin'yk 12 дек 2010, 13:37
Очередное усиление Нагуа за счет грузинских товарищей :grin:
набор спецух у Саймона так себе да и старый он, впрочем и у Кассаса было не лучше :grin:
на данном этапе Саймон, конечно, усиление, но играть ему пару-тройку сезонов, зато второй игрок - Пюрселл - просто супер, через пару-тройку сезонов будет не хуже того же Буриллона :cool:
обмен отличный - за 1 сильного игрока получил 2 сильных
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 557
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 12 дек 2010, 13:55
Буриллон был прокачан по полной, Прюселла до него ещё качать и качать,а Саймона взял специально для КОНКАКАФа!
Достали меня уже соперники там... Обыгривают за счёт сильных стариков. Ну теперь и у меня будет хороший старичок... :grin:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение naushnik 15 дек 2010, 00:48
AIR писал(а):Очередное усиление Нагуа за счет грузинских товарищей :grin:

Вот это в точку. Грузинская диаспора продолжает решать в Доминиканской республике. Зураб, перестань ерундой заниматься. О каких еще обменах ради мирокубков может идти речь в твоих словах!!! Никому не нужны будут твои победы в мирокубках, если тебя перестанут уважать все внутри федерации!! Для меня Нагуа умер как соперник в любых турнирах еще после сделки в 14 сезоне. Тем не менее из сезона в сезон по одному и тому же маршруту в Нагуа следуют спецушные игроки. Если бы не JohnyL, то давно ушел бы из федерации.

P.S. Смотрите как за один матч мне подфартило получить сразу 4 балла рейтинга менеджера:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=330155
naushnik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 15 дек 2010, 01:22
Ну, не знаю...
Беру стариков-я махинатор. Отдаю стариков-опять махинатор. Остаётся два варианта:1. Не проводить сделок вообще или 2. проводить, но не с грузинами. Да, есть ещё и третий вариант-магазин, но это тоже наверно ни то...

Так как без сделок ну ни как, придёться идти на сделки со всеми, только не с грузинами. :wise: :grin:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Swin'yk 16 дек 2010, 18:15
naushnik писал(а):Смотрите как за один матч мне подфартило получить сразу 4 балла рейтинга менеджера:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=330155

а я точно так же эти балы потерял, причем при преимуществе в силе с моей стороны :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=298101

Зураб Чивадзе писал(а):Ну, не знаю...
Беру стариков-я махинатор. Отдаю стариков-опять махинатор. Остаётся два варианта:1. Не проводить сделок вообще или 2. проводить, но не с грузинами. Да, есть ещё и третий вариант-магазин, но это тоже наверно ни то...

Так как без сделок ну ни как, придёться идти на сделки со всеми, только не с грузинами. :wise: :grin:

без обид, Зураб, но ты ведь прекрасно понимаешь о чем речь :-) ежегодные перетасовки игроков с командами Нугзара, направленные исключительно на усиление Нагуа...
а два других "поставщика" Тигелис и Пакши вообще выглядят странно, даже автососили в прошлом сезоне в одних и тех же матчах, хотя управляются вроде как разными менеджерами :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 557
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 16 дек 2010, 20:56
Хех.))) Мы такое уже проходили...)))
Тогда "кто-то" написал в техподдержку, что Нугзар не мой брат, а клон. Проверили и ничего не нашли. Мы с ним играем тут уже почти четыре года( не сезона). Я вот никак не могу прижиться к третему клубу. Меняю их раз 2-3 сезона, а у него всё те же команды, что брал после регистрации. За всё это время играем с разных компов, без пересечений... Не мне тебя учить, что как правила, клоны после сделок меняют клубы или вовсе изсчезают... Не мало я таких повидал...
Ну раз и у тебя возникли сомнения то давай разберёмся (конечно без обид). Начну с того, что по правилам ВСОЛа сделки между двумя менеджерами разрешаються только раз в сезон. Если бы у тебя играл тут твой брат, я не знаю, может и играет, но ни в этом суть, вы бы друг-друга не поддерживали? Конечно ни в пользу одного из них! Только не говори, что нет. :grin: Вопрос:если я могу проводить сделки с другими менеджерами, то почему не с братом?
Ну давай теперь поговарим конкретно о сделках. Вот Дмитрий прекрасно изучил маршруты поставок спецушных игроков в нагуа. :grin: Вот кто приходит и куда уходит для него уже не важно. Возмём последнего из них Буриллона. Вот ты смотрел откуда попал он в Нагуа? Почему и каким он был? И наконец- куда он ушёл? Можешь не тратить время, я сам отвечу.)) Пришёл он из команды брата. В то время, 3 или 4 сезона подряд( не помню точно) к нему со школы приходили 16-ти летки. ХОРОШИЕ 16-ти летки! Он просто был не в состоянии всех их прокачивать. Буррилон бы там точно загнил... Я предложил ему дать его мне. Прокачивал спецухами и баллами по полной. вложил в него не мало средств и усилий... Теперь, куда же он ушёл? Да туда же откуда и пришёл. :-) Так было до него и с португальцем и т.д.
Тепереь посмотрим, что я получил. Вот вы говорите, что у меня + 4 спецухи и Нагуа однозначно усилилась. Я вот иного мнения! Так что за спецухи? Пд3 Ш2... Ты прекрасно знаешь, что на хрень мне они не нужны... В придачу пришёл игрок 21-87. Мне его качать сезонов три до уровня Буриллона и хрень его ещё знает будет ли он таким же... Почему? Обясню: После этого обмена сила команды повысилась. Это значит, что в большинстве матчах чемпа, даже если не будут против меня сливать, я буду терять баллы. Кто же их будет терять? Сам прекрасно знаешь, что молодёжь. И будут терять дорогостоюще баллы! В прошлые сезоны, с помощью спецухи Ат4 Буриллона я мог держать почти всё время Гарсию на лавке и избжать потерю им значительных баллов. Теперь же я такого позволить уже не смогу... Будут и он и Пюрселл терять их. Спрашивается: Кокого лешего мне вся эта головоломка была нужна??? Отвечу: Да я действительно взял Саймона ради КОНКАКАФа! Дурацкая была идея... Я уже это понял...

Давай посмотрим На обмены с Тигелисом и С Пакши. Ты не внимательно смотрел. С Пакши у меня всего одна сделка. Кого же я брал С Тигелиса? Возрастных игроков, а в замен отдавал игроков юниорки. Выйгрывал ли я в количестве спецух? Да! И что? Ты заходил на форум, в разделе обмены? Там КУЧА менеджеров готовы обменять возрастных игроков на молодых в ущерб количества спецух...
Вопрос вдругом: Выйграла ли сильно Нагуа после всех моих действий? Старики эти скоро станут дохлыми ... И с чем я останусь? Ты смотрел на молодёжную сборную? Нашёл там хоть одного моего игрока? Это будущее Нагуа... Теперь посмотри на количество легионеров в команде. Думаешь это мало бьёт по финансам команды? Заходи в статистику команды. Посмотри на зарплаты. Увидешь-1. Теперь посмотри на дорогостоющих игроков-18 блин...

Алексей я не ясновидец. Не могу предсказать, что всё что я сделаю пойдёт на пользу, но я человек такой и в реале. Лучше буду делать что-то с ощибками, чем ничего не делать...
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Swin'yk 16 дек 2010, 23:11
ой как много - еле прочитал :grin:
на самом деле описывать это всё не было нужды, потому что я прекрасно изучил как маршруты сделок, так и с кем и сколько раз :D
я высказал свои соображения на то как всё это выглядит, но вступать в полемику или куда то там писать я не собираюсь, потому как это всё не возможно ни доказать ни опровергнуть.

P.S. а Тигелис с Пакши мне все равно не нравятся - :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 557
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 17 дек 2010, 01:14
Был у меня такой случай: Точно ни помню где, ни то в ком. турнире, ни то в км-я, встретился я с командой, которую управлял менеджер с фамилией Чивадзе. Потом я с ним познакомился. Думал нашёл пропавшего родственника, но он оказался просто однофомилцем. :grin: Студент 3-го курса ГУ. Вообщем слил он мне игру. Типа из уважения что ли. Ну и я ему тоже сливал, :grin: но в конце получилось так, что мой слив победил его... После этого один умник поднял истерику, мол клона нашёл блин... Два Чивадзе и т.д. Мне скоро стукнет 44. Я ни такой тупой, чтоб регить себе клона со своей же фамилией... :grin: Потом конечно всё прояснилось.
Ребята, если я решусь завести себе клона, то он точно будет не с фамилией Чивадзе.))) Скорее всего он даже не будет грузином, а ещё лучше будет ни "он", а "она"... :grin:

Алексей, честно говоря мне без разницы, что там с Тигелисом или с Пакши. Главное, чтоб их автосоставы не совпадают с моими. :D А по сути таковых у меня почи нет. :roll: :-)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Swin'yk 17 дек 2010, 11:24
Зураб, ты то ли не понимаешь о чем я, то ли делаешь вид что не понимаешь :-)
никаких претензий к твоему брату нет, да и до Тигелиса с Пакши мне вообщем то фиолетово (вполне допускаю nukri sixarulidze и rati dvali это реальные игроки)
вопрос в самой схеме, когда эти клубы фактически используются как так называемые "технические команды"

у меня нет стремления в чем то тебя обвинить или обидеть, так что можешь не оправдываться :-) тем более что формально ничего не нарушено. просто я высказал своё мнение и был бы рад если бы на самом деле я оказался не прав :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 557
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 17 дек 2010, 11:45
Алексей, это не оправдания. Наболело просто и хотел высказаться...
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 23 дек 2010, 03:43
Кто нить в курсе куда Макс пропал?
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Swin'yk 23 дек 2010, 13:09
да я кстати вчера тоже обратил внимание - Мока все игры этого сезона автососом прошла :?
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 557
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Общалка
Сообщение JohnyL 23 дек 2010, 13:44
теряем потихоньку менеджеров топ-клубов федерации :(
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 510
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика