Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Swin'yk 18 окт 2010, 15:29
Johny писал(а):
Зураб Чивадзе писал(а):Какие амбиции? когда дело касается интересов федерации! :wise:
Без тебя в КОНКАКАФЕ нам с Кастильо будет скучно... :grin:

Если я правильно понимаю, мне достаточно с тобой в финал выйти, а там и ты можешь выиграть. А вот если я Кастильо не пройду и будет финал Нагуа-Кастильо, то выходит 4ое место, которое сейчас у Домингуито и что-то я не полон оптимизма в свете последних результатов :grin:

Если ты выйдешь в финал с Нагуа и проиграешь, то в КОНКАКАФ тоже выйдет 4 место в чемпионате :wise:

А вот если Зураб, раздав в аренду игроков влетит автососному Мирамару, а Сантьяго не сможет пройти Кастильо, тогда я буду долго смеяться, потому что в этом случае в КОНКАКАФ пойдет Мирамар :grin:
Последний раз редактировалось Swin'yk 18 окт 2010, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Общалка
Сообщение JohnyL 18 окт 2010, 15:36
И впрямь... тут финал с Кастильо бы только помог...
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 510
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 18 окт 2010, 18:50
Алекснй, у меня ведь ещё и супер есть и как наверно ты догодался, он не для финала. ;)
Так, что Евгений считай игру с Кастильо финалом! :roll:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Swin'yk 18 окт 2010, 21:42
Зураб Чивадзе писал(а):Алекснй, у меня ведь ещё и супер есть и как наверно ты догодался, он не для финала. ;)
Так, что Евгений считай игру с Кастильо финалом! :roll:

Зураб, я все понимаю :-) насчет Мирамара это так - шутка юмора :grin:
если ты будешь в финале, то Сантьяго необязательно побеждать Кастильо для участия в КОНКАКАФ - нужно будет занять 4 место в чемпе
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 561
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 18 окт 2010, 22:09
AIR писал(а):
Зураб, я все понимаю :-) насчет Мирамара это так - шутка юмора :grin:
если ты будешь в финале, то Сантьяго необязательно побеждать Кастильо для участия в КОНКАКАФ - нужно будет занять 4 место в чемпе

Да, это последний вариант, потаму и рвусь туда. :roll:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение JohnyL 18 окт 2010, 22:35
Чувствую за мной уже по-любому должок останется... столько внимания и поддержки... спасибо!!! :beer:
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 510
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 19 окт 2010, 12:51
Johny писал(а):Чувствую за мной уже по-любому должок останется... столько внимания и поддержки... спасибо!!! :beer:

Ты это заслужил своим выступлением в КОНКАКАФе. ;)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение JohnyL 19 окт 2010, 13:01
Зураб Чивадзе писал(а):
Johny писал(а):Чувствую за мной уже по-любому должок останется... столько внимания и поддержки... спасибо!!! :beer:

Ты это заслужил своим выступлением в КОНКАКАФе. ;)

Спасибо, но хотелось бы лучше. Два сезона меня подводит излишне атакующая модель игры и нежелание гены отдавать логичные победы. Посмотрел рейтинги - грустная ситуация сейчас, опять рейтинг слабенький получили в сравнении с конкурентами. А если бы побольше удачи в двух последних сезонах, то могли бы побороться и за 5 клуб в мирокубках!!!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 510
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 19 окт 2010, 13:49
Ничего... И на нашей улице будет праздник!
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 21 окт 2010, 20:30
alex kopt с возвращением в Спортинг :beer: надеюсь в этот раз навсегда, для тех кто не в курсе Спортинг отобрали за не своевременную оплату Випа

P.S. вы тут делите чемпионские места и зону Конкакафа это конечно же хорошо что Сантьяго тянете за уши в кубок, но ведь и другие клубы заслуживают это место, а ведь Johny фактически обязывает ситуация в следующем сезоне выкладываться по полной в Кубке Конкакафа что возможно опять отразиться на чемпионате и что прийдеться опять вытягивать? Вобщем я не против и не за, просто во Всоле федерации организованны таким образом что надо всем дружить и взаимодействовать чтобы зборная и на клубном уровне федерация добивалась успехов, но в тоже время приходиться между собой воевать внутри федерации для успешного выступления в чемпионате.
P.S.S. Какое место для Веги спрогнозируете? :D
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 474
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 21 окт 2010, 21:21
Жека, надеюсь мне не нужно обяснять тебе, что Сантьяго выкладывался по полной в группавом этапе КОНКАКАФа не для себя. Если это никому не нужно, то нет проблем... Поставим себе задачей максимум выход в группавой этап, а там уже не будем жертвовать чемпом. Сыграем на прибыль, на баллы и всё... Поверь никаких прблем у нас троих в чемпе не будет. Останеться лишь узнать кто на какое место выйдет. При таком раскладе не видать пятой команде из нашей федерации КОНКАКАФА... :(
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 21 окт 2010, 21:35
Конечно знаю что вам без проблем всех рвать и делить между собой медали 8) и прекрасно видно как в Конкакафе суперами стреляете даже безнадежных соперников вы ребята молодцы но всё же вытягивать конкретную команду очень уж похоже на договорняк, конечно в плане для федерации не Домингуито, не Мирамар , не Пуэрта, не Мока не смогут сделать то что Сантьяго(ну опять же жребий творит чудеса), но все они не откажутся от баллов и денег Кубка ведь по другому им фактически не реально догнать лидеров федерации.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 474
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 21 окт 2010, 21:57
Мне показалось или как, что ты предлогаешь пропускать в финале кубка Мирамар? :roll: А это не будет договорняком ? ;) Вот видишь? :-)
Нужно набирать очки для федерации, для того чтобы открыть двери на международный турнир ещё одной команде. А это деньги, балы, опыт и т.д. Короче нормальное развитие и поверь, никто так не заинтересован в этом чем развитые команды, ведь в чемпе мы по большому счёту теряем, чем набираем...
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Swin'yk 22 окт 2010, 13:54
Jenia писал(а):вытягивать конкретную команду очень уж похоже на договорняк
че то, Жень , погнал совсем - какое вытягивание? какой договорняк? :?
мы просто обсуждаем перспективы Сантьяго, который может остаться без мирокубков и речь только о том, что в случае победы Нагуа над Мирамаром в полуфинале (что ввиду разницы в классе и постоянных автососов Мирамара скорее всего и случится), Сантьяго может даже оступившись в кубке, выйти в КОНКАКАФ с 4 места, НО это место надо ещё СУМЕТЬ занять! Ни Мока, ни Домингуито никого пропускать за здорово живешь не собираются, а Домингуито, сохранившее целую охапку суперов на концовку и вовсе я думаю на 3 место заглядывается (хоть Дэн и не сознается в этом :grin: ).
ну и что тут "похоже на договорняк"? кто кого тянет?
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 561
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Общалка
Сообщение JohnyL 22 окт 2010, 15:22
AIR писал(а):
Jenia писал(а):вытягивать конкретную команду очень уж похоже на договорняк
че то, Жень , погнал совсем - какое вытягивание? какой договорняк? :?
мы просто обсуждаем перспективы Сантьяго, который может остаться без мирокубков и речь только о том, что в случае победы Нагуа над Мирамаром в полуфинале (что ввиду разницы в классе и постоянных автососов Мирамара скорее всего и случится), Сантьяго может даже оступившись в кубке, выйти в КОНКАКАФ с 4 места, НО это место надо ещё СУМЕТЬ занять! Ни Мока, ни Домингуито никого пропускать за здорово живешь не собираются, а Домингуито, сохранившее целую охапку суперов на концовку и вовсе я думаю на 3 место заглядывается (хоть Дэн и не сознается в этом :grin: ).
ну и что тут "похоже на договорняк"? кто кого тянет?

Тут скорее про то, что Зураб пообещал в финале устутпить, если я туда пробьюсь через Кастильо... а на 4ое место действительно еще пробиться надо и тут многое будет зависить от того, смогу ли я съесть супер и домбонус Домингуито, тут уж мне точно Зураб помочь не сможет :grin:
а так последнее сообщение в личке с Зурабом от 27 августа, так что "договориться" мы могли только телепатически, хотя для этого расстояние между нами великовато... это я так, к слову - главное, что наконец-то форум ожил :beer: надо вводить рубрику "скандалы, интриги, расследования..."!!!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 510
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика