ФОНД ФЕДЕРАЦИИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Костик 19 ноя 2008, 13:44
Приветствую Вас Уважаемые менеджеры Шри Ланки!!! Вот и пробил тот час когда надо сформировать наш фонд. В этой теме мы будем решать вопросы:
1. Сколько менеджер может дать в «ФОНД ФЕДЕРАЦИИ» всоликов для подержания его.
2. Куда и сколько всоликов нужно перевести, и на что.


Ответственное лицо за «ФОНД ФЕДЕРАЦИИ» - Саша Керченский из команды Блю Стар.

Естественно многие может просто не хотят чтоб он был, кто то хочет но не может помощь. Не которые про себя думают зачем он нужен у меня и так все нормально, ну этот фонд создается для того чтоб развитие федерации не стояло на одном месте и продвигалась по ступенькам все выше и выше, вот к примеру некоторые ситуации:
1. Кто то тренирует очень хорошего игрока который будет участвовать в играх за сборную но ему сейчас не хватает финансов, вопрос почему же ему не помощь финансами чтоб он натренировал лишний балл или нужную для сборной спец-возможность?
2. Кто то ведет активную жизнь в федерации и создал очень хороший конкурс но ему сейчас не хватает финансов что бы его реализовать или что бы выплатить призовые, вопрос почему бы этому тренеру не помощь с этим?


УСТАВ ФОНДА

1. Общие положения.
1.1. Фонд создается как финансовый источник для развития команд, игроков и конкурсов ФФ Шри Ланки с целью создать условия для успешного выступления команд и сборных федерации на международной арене, а также с целью поднятия общего уровня футбола в федерации.
1.2. Фонд формируется как добровольная организация на основе открытости и прозрачности его работы. Любой его член вправе покинуть его в любой момент по собственному желанию.
1.3. Решение вопросов по финансированию тех или иных проектов происходит в этом топике в следующем порядке:
- Президент или член Совета подаёт предложение на рассмотрение всех участников Фонда;
- Если большинство из высказавшихся соглашается с предложением, оно считается принятым, НО любой из менеджеров может затребовать голосования по этому вопросу;
- Если в результате голосования более 2/3 опрошенных (более 67%) высказываются за финансирование, то оно осуществляется.


2. Участники Фонда.
2.1. Участником Фонда может стать любой менеджер, имеющий команду в ФФ Шри Ланки.
2.2. Участники Фонда обязаны держать на счету сумму, не менее ими заявленной, до востребования со стороны Казначея.


3. Вступление в члены Фонда.
3.1. Менеджер, желающий вступить в Фонд, подает заявку в этом топике.
3.2. Менеджер, желающий покинуть Фонд, в том же топике подает соответствующее уведомление, и с данного момента не считается участником Фонда.
3.3. Участники Фонда рекомендуется оплатить следующие взносы за сезон:
- команды первого дивизиона – 250 000 Всоликов *
- команды второго дивизиона – 200 000 Всоликов *
- команды третьего дивизиона – 150 000 Всоликов *
- Президент ( помимо взноса за команду) - 500 Всоликов *
- Тренеры сборных - 50% * своего дохода за игры национальных команд на отборочном этапе (т.е. в случае выхода в финальную часть турнира, все деньги идут тренеру, который этого добился).
* суммы взносов приблизительные, не обязательно придерживаться строго этих сумм, всё-таки фонд дело добровольное, поэтому и размер суммы каждый участник волен выбирать самостоятельно, но важно будет перевести сумму не меньше указанной вами.


4. Порядок выплат
4.1. Мы создаем Фонд. Это деньги, которые имеют менеджеры ФФ Шри Ланки на личном счете (или могут их заработать именно на него - обзоры в любой федерации, обязательные комментарии после игр). Каждый менеджер вступивший в Фонд, держит у себя на счету ( никуда не перечисляет до решения Совета) нужную сумму, согласно пункту о взносах. Возможно, что эта сумма будет востребована с него только в самой концовке сезона.
4.2. Президент или Казначей пишет менеджеру или группе менеджеров о том, что надо перечислить ту или иную сумму на счет определённого клуба ФФ Шри Ланки.
4.3. Если сумма взноса так и не была затребована в течении сезона, то она не сгорает (т.е. тратится менеджером по его усмотрению), а прибавляется к взносу Участника Фонда на следующий сезон.

Участники Фонда Федерации:
1. Дмитрий Солдатов (Негомбо Юф) - 150к
2. Константин Щипец (Нью Янг) - 500к
3. Иван __________ (Манчестер) - 150к
4. Максим Прошин (Супер Бич) - 500к
5. Дима Лазарев (Юнайтед Старс) - 150к
6. Александр Лисицын (Биг Фут) - 400к
7. Денис Мануйлов (Янг Юнайтед) - 250к
8. Алексей Шлянин (Супер Стар) - 150к
9. Кирилл Агутин (Полиция) - 400к
10.
Итого:2,650к
Последний раз редактировалось Костик 07 дек 2008, 15:58, всего редактировалось 11 раз(а).
Костик
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение 3akycb 19 ноя 2008, 15:31
я буду учавствовать.но правда пока с деньгами траблы. ну думаю со второй половины чампа все норм будет. 150к минимум скину, но чуть попозже.
3akycb
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение DeFrance 19 ноя 2008, 15:44
В начале сезона денег нет.
Пока что для фонда дам 100к.
Последний раз редактировалось DeFrance 19 ноя 2008, 15:53, всего редактировалось 2 раз(а).
DeFrance
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Barsa69 19 ноя 2008, 15:44
500к готов отдать по ходу сезона.
Barsa69
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Костик 19 ноя 2008, 15:51
Я тоже по ходу сезона вложу даже может и больше:)
Костик
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение liminger 19 ноя 2008, 16:13
Эээ меня незабутьте, на данный момент могу скинуть 150к, потом чемп начнетьсясмогу кинуть еще)
liminger
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение FoX46 19 ноя 2008, 19:19
''Длинноногие'' готовы вложить в фонд 400 тысяч. По необходимости сумма может быть увеличена.
FoX46
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Калач 19 ноя 2008, 20:04
Фонд федерации у нас на кайманах уже третий сезон присутствует, взноса в размере 250к с "каждого" вполне хватает!!! Так, что выделить эти деньги готов, а также могу по поводу конкурсов поделиться опытом)) :beer:
Калач
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Костик 19 ноя 2008, 20:18
Калач писал(а):Фонд федерации у нас на кайманах уже третий сезон присутствует, взноса в размере 250к с "каждого" вполне хватает!!! Так, что выделить эти деньги готов, а также могу по поводу конкурсов поделиться опытом)) :beer:
Если можешь то поделись, мы рады будем :)
Костик
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Калач 20 ноя 2008, 18:39
Конечно, помогу ток давайте для начала определимся с бюджетом!! Я считаю, что взнос для каждой команды должен быть равным!!!! Вот кстати сайт нашей федерации http://caymanislands.ucoz.ru/ на нем есть темы по бюджету и конкурсам.
Калач
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение FANAТ 20 ноя 2008, 19:17
Пусть от меня пока будет некая сумма Х больше 150К.
FANAТ
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение JavaSnaKe 21 ноя 2008, 00:22
Пока свободных денег - 400 К (500 К - обещано на конкурс юниоров в Панаме). По ходу сезона будут появляться еще.
А основные деньги придут в конце сезона за сборную. Посмотрим, сколько там наберется...
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение DeFrance 02 дек 2008, 17:04
плачу 150к, исправьте пожалуйста.
Последний раз редактировалось DeFrance 07 дек 2008, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
DeFrance
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение vectra 07 дек 2008, 05:01
пункт 1.2 любой его член вправе покинуть Фонд, но ранее подписавшись он должен выполнить свои обязательства

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Калач писал(а):Фонд федерации у нас на кайманах уже третий сезон присутствует, взноса в размере 250к с "каждого" вполне хватает!!! Так, что выделить эти деньги готов, а также могу по поводу конкурсов поделиться опытом)) :beer:

спасибо за откровенность и доверие в предыдущие сезоны
так, бывший през :)

на кайманы надо летать отдыхать, а не фонд хранить

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
DeFrance писал(а):Ладно, запиши с меня еще 51к :beer:

Ладно, говори в другой организации, например в ООН, но не здесь

Тут парни собрались конкретные и нормальные, так что уж по сути, пожалуйста
vectra
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение DeFrance 07 дек 2008, 14:15
Что "ладно", что "пожалуйста", смысл один - я плачу для фонда 150к.
DeFrance
 
 
 

След.

Вернуться в Шри Ланка