Где кончается виртуальность ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vectra 05 сен 2008, 04:40
Вопрос риторический :)
Но, очень бы хотелось познакомиться со всеми, кто играет у нас в Шри Ланке !!!

Возможность есть. Я Ваш покорный слуга, живу на юге России, между Анапой и Новоросом( на данный момент, правда сам в процессе покупки квартиры непосредственно в Новороссийске).

Давайте созовем общий сбор, у любого работающего есть неделька отпуска в запасе.
У неработающего есть просто шанс приехать на нашу тусу.

По поводу жилья: в наличие частный дом под Анапой и 2 квартиры в Геленджике (2 дива, которые никогда не соберутся могут расселиься легко). Т.е. необходимо наскрести на дорогу и пребывание и все.
Семьи только приветствуются (семьи наших менеджеров расселим в первую очередь).

Ближайшие точки доступа, где я лично встречу: аэропорты Анапа и Краснодар.
Ж/д Анапа, Краснодар, Новороссийск.
Автобус: Анапа, Краснодар, Новорос и вообще любая точка КК (Краснодарского края).

Составы отправить можно везде!!! В первую очередь у меня дома :)

Конечно несколько поздно для отдыха на юге, но можно устроить все, что заблагорассудится: шашлык(без обсуждений), любую экскурсию, даже поездку в Сочи, пляжный футбол, море и т.д.

В первую очередь хотел бы собрать: двух белорусов из ГС и Полиции, Сашу из Явы, Игоря из летчиков, Саню Блю Стар, Костю Нью Янг, Тему из Ливера, Костика Негомбо, Олимпиева (бывший Юпитерс), Юрик Саншай местный :), может Кими захочет, и других, кто найдет возможность.



Возможно в этом году не получитсяиз-за слишком позднего предложения, но.
На будущий год ничего не поменяется, поэтому можно отложить и назначить дату заблаговременно для сбора.
Даже если я уйду в отставку :) что скоро случится, не обессудьте.

Жду Ваших комментов и предложений.
vectra
 
 
 

Re: Где кончается виртуальность ?
Сообщение ДжинН 05 сен 2008, 12:42
Я бы с удовольствием приехал!) Так что начинаю усиленно копить денежку к сезону весна-лето 2009))
ДжинН
 
 
 

Re: Где кончается виртуальность ?
Сообщение Костик 05 сен 2008, 14:03
ДжинН писал(а):Я бы с удовольствием приехал!) Так что начинаю усиленно копить денежку к сезону весна-лето 2009))
Поддержу :) Сам рад встретится и посидеть и пивко попить и в реале познакомится :cool: Тоже начну откладывать денежку 8)
Костик
 
 
 

Re: Где кончается виртуальность ?
Сообщение Black King 05 сен 2008, 18:03
Хм.. :mrgreen: Если все же решимся и я до этого момента доживу,то обязательно буду :)
Black King
 
 
 

Re: Где кончается виртуальность ?
Сообщение Siddhartha 05 сен 2008, 18:41
vectra писал(а):Но, очень бы хотелось познакомиться со всеми, кто играет у нас в Шри Ланке !!!

Конечно несколько поздно для отдыха на юге, но можно устроить все, что заблагорассудится: шашлык(без обсуждений), любую экскурсию, даже поездку в Сочи, пляжный футбол, море и т.д.

В первую очередь хотел бы собрать: двух белорусов из ГС и Полиции, Сашу из Явы, Игоря из летчиков, Саню Блю Стар, Костю Нью Янг, Тему из Ливера, Костика Негомбо, Олимпиева (бывший Юпитерс), Юрик Саншай местный :), может Кими захочет, и других, кто найдет возможность.
Возможно в этом году не получитсяиз-за слишком позднего предложения, но.
На будущий год ничего не поменяется, поэтому можно отложить и назначить дату заблаговременно для сбора.

Жду Ваших комментов и предложений.
Ну в этом году ты знаешь, мне не до этого по известным причинам, но в будущем возможно что и выйдет - главное чтобы у тебя желание+возможность не пропало.
"Plus ultra" (c)
Siddhartha
 
 
 

Re: Где кончается виртуальность ?
Сообщение P@Sol 05 сен 2008, 19:36
vectra писал(а):Вопрос риторический :)
В первую очередь хотел бы собрать: двух белорусов из ГС и Полиции, Сашу из Явы, Игоря из летчиков, Саню Блю Стар, Костю Нью Янг, Тему из Ливера, Костика Негомбо, Олимпиева (бывший Юпитерс), Юрик Саншай местный :), может Кими захочет, и других, кто найдет возможность.
а меня нет:)

а вообще в этом году собирался в те края, я там с 3-х лет:)) Кабардинка, если знаешь.. но в этом году с автосервисом не повезло, обещали за 3 дня машину починить, а в итоге это все заняло около 2-х месяцев - сорвале всей семье отпуск, но мне повезло... вот счас вернулся все-таки с отдыха, хотя он тоже со второй попытки прошел:(
P@Sol
 
 
 

Re: Где кончается виртуальность ?
Сообщение Svoi 05 сен 2008, 19:41
P@Sol писал(а):
vectra писал(а):Вопрос риторический :)
В первую очередь хотел бы собрать: двух белорусов из ГС и Полиции, Сашу из Явы, Игоря из летчиков, Саню Блю Стар, Костю Нью Янг, Тему из Ливера, Костика Негомбо, Олимпиева (бывший Юпитерс), Юрик Саншай местный :), может Кими захочет, и других, кто найдет возможность.
а меня нет:)

а вообще в этом году собирался в те края, я там с 3-х лет:)) Кабардинка, если знаешь.. но в этом году с автосервисом не повезло, обещали за 3 дня машину починить, а в итоге это все заняло около 2-х месяцев - сорвале всей семье отпуск, но мне повезло... вот счас вернулся все-таки с отдыха, хотя он тоже со второй попытки прошел:(


Гы и меня нет))

Я пока не знаю, смогу ли, но постараюсь.
Svoi
 
 
 

Re: Где кончается виртуальность ?
Сообщение Alejandro 05 сен 2008, 21:52
а мне до вас далеко :) возможности вообще нет :beer:
Alejandro
 
 
 

Re: Где кончается виртуальность ?
Сообщение El Sabio 06 сен 2008, 13:21
Вов, я возможно скоро вернусь в Керчь, у меня родня в Анапе, так что с удовольствием приеду. Может даже в этом году. Я полтора месяца тусил в Керчи, завтра уезжаю в Москву назад, рад предложению, жаль что немного поздновато :) Ну ниче, умирать никто не собирается, так что увидимся полюбому.
El Sabio
 
 
 

Re: Где кончается виртуальность ?
Сообщение vectra 06 сен 2008, 15:41
не обижайтесь, если кого забыл (Паша, Женя и другие)
писал быстро в шесть утра перед выездом домой

давайте тогда так, лето 2009 года планируем, что бы все смогли
кто денюжку наскребет, у кого другие проблемы

Добавлено спустя 10 часов 24 минуты 21 секунду:
с презов пока не уйду
не окрепли мы еще, не смогу спокойно спать, пока босоногие не поднимутся
да и друзей у меня здесь с десяток (в Шри Ланке), не могу их предать

устал, больше морально, со всеми бывает, нужна небольшая пауза, если пропаду не обессудьте
С Д3 намаялся, 8 ком легальные :) остальное на честном слове, 3 суток в инете выруливал что-то похожее на имена ланкийцев
vectra
 
 
 

Re: Где кончается виртуальность ?
Сообщение P@Sol 07 сен 2008, 10:16
vectra писал(а):не обижайтесь, если кого забыл (Паша, Женя и другие)
писал быстро в шесть утра перед выездом домой

давайте тогда так, лето 2009 года планируем, что бы все смогли
кто денюжку наскребет, у кого другие проблемы

Добавлено спустя 10 часов 24 минуты 21 секунду:
с презов пока не уйду
не окрепли мы еще, не смогу спокойно спать, пока босоногие не поднимутся
да и друзей у меня здесь с десяток (в Шри Ланке), не могу их предать

устал, больше морально, со всеми бывает, нужна небольшая пауза, если пропаду не обессудьте
С Д3 намаялся, 8 ком легальные :) остальное на честном слове, 3 суток в инете выруливал что-то похожее на имена ланкийцев
отдых ты однозначно заслужил.... не знаю как бы мы тут были, если бы през был кто то другой, от меня тебе громадное уважение и спасибо
P@Sol
 
 
 

Re: Где кончается виртуальность ?
Сообщение Achilles 09 сен 2008, 23:06
Сей план встречи ФФШЛ в наших краях полностью поддерживаю! Если звезды сойдутся и многие смогут приехать, будет здОрово :beer:
Achilles
 
 
 


Вернуться в Шри Ланка