Чемпионат Шри-Ланки - 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение El Sabio 15 май 2008, 23:37
М-да... Вовремя я из Д2 отвалил... На следующий сезон бы вряд ли выскочил бы... Хотя... Ну да посмотрим. Сезоном доволен, естественно, на будущий сезон ждите в Д2, практически уверен в именно таком развитии событий :)
El Sabio
 
 
 

Re: Чемпионат Шри-Ланки - 11 сезон
Сообщение 3akycb 16 май 2008, 00:46
может д3 сделаем? хоть будет кого в кубке страны обыгрывать =). да и новые клубы. новая перспективная молодежь шри-ланки. да и из д2 автосоставы выдавим в 3 дивизион. если конечно они вновь будут.
3akycb
 
 
 

Re: Чемпионат Шри-Ланки - 11 сезон
Сообщение Svoi 16 май 2008, 05:53
3akycb писал(а):может д3 сделаем? хоть будет кого в кубке страны обыгрывать =). да и новые клубы. новая перспективная молодежь шри-ланки. да и из д2 автосоставы выдавим в 3 дивизион. если конечно они вновь будут.

Уже много раз пытались сделать. Названия команд есть, а составов нет.
Svoi
 
 
 

Re: Чемпионат Шри-Ланки - 11 сезон
Сообщение Костик 16 май 2008, 14:02
М-да... Вовремя я из Д2 отвалил... На следующий сезон бы вряд ли выскочил бы... Хотя... Ну да посмотрим. Сезоном доволен, естественно, на будущий сезон ждите в Д2, практически уверен в именно таком развитии событий
Сашка даже не думай сюда возвращаться :) тебе в Д2 не чего делать, лучше борись в Д1 я тоже постараюсь туда попасть в следующем сезоне а пока посижу в Д2, темболее теперь две самые сильные команды уже известны в Д2 а это Супер Бич и Эйр Форс так что будем старатся :pinok: :timid:
Костик
 
 
 

Re: Чемпионат Шри-Ланки - 11 сезон
Сообщение El Sabio 25 май 2008, 19:27
Хех, как ты здорово написал "даже не вздумай возвращаться..." У меня не столько мозгов как у Короеба, который с далеко не с самым сильным составом поставил на уши Д1. Я конечно буду стараться, но чувствую себя аутсайдером в Д1. Да ещё и со строительством намутил сам себе проблем... Так что старт провален уже заранее... Ну там видно будет, конечно, руки складывать не собираюсь... Спасибо за добрые слова, удачи в Д2!
El Sabio
 
 
 

Re: Чемпионат Шри-Ланки - 11 сезон
Сообщение Костик 25 май 2008, 20:03
Спасибо Сашка :) Тебе тоже удачи :cool: Конечно теперь грустно будет но зато в Д1 на 12 сезон появятся обзоры :)
Костик
 
 
 

Пред.

Вернуться в Шри Ланка