Новость: 02.01.2008 - За новыми успехами в 11 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 02 янв 2008, 18:18
Приветствую менеджеров Шри Ланки. Поздравляю с наступившим 2008 годом !!!

И с наступившим 11 сезоном. Постарели игроки, ветераны оставили спецухи и силу, молодежь набрала ее.
Постарайтесь при распределении бонусных спецвозможностей не забыть про сборников Шри Ланки. В этом сезоне пройдет чемпионат Азии, где конкуренция чуточку меньше, чем на чемпионате мира, но расслабляться повода нет :)

Советую каждому менеджеру в своем МЗ зайти в меню Игроки, выбрать Шри Ланку и прикинуть по возрастным категориям, кто попадает в 22 лучших.
Про выборы тренеров поговорим чуть позже, но надеюсь что наша с Вами договоренность по поводу выбора тренера на два сезона (ЧМ + ЧА) остается в силе.

В скором времени стартует Кубок Межсезонья - турнир не обязательный для участия. Советую всем играть, ведь это и баллы для команды по итогам матча и деньги с домашних игр и призовые!

Любые свои пожелания и советы высказывайте на нашем национальном форуме.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение P@Sol 13 янв 2008, 20:12
поздравляю "Голден Стар" с очередным трофеем - супер кубком Шри Ланки
P@Sol
 
 
 

Сообщение Siddhartha 14 янв 2008, 20:55
P@Sol писал(а):поздравляю "Голден Стар" с очередным трофеем - супер кубком Шри Ланки


Большое спасибо за поздравления!

P.S. 2 Black King
Не стоит расстраиваться что там супер не поставил - не надо забывать, что и у меня они есть - ну забили бы может на 1 мяч больше каждый, как например в этом суперкубке
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2190&a=3337&b=3356
и было бы просто у каждого на 1 супер меньше.

Да и ты немного ошибаешься, небольшого преимушества часто недостаточно для победы
- вот например с аналогичной разницей в силе победила команда с меньшей силой:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2190&a=9657&b=9674
И у Эйр Форс есть Мунасинге для стандартов - просто пока твоя кома была в руках этого махинатора он совершенно сдал свои позиции (а был сильнейшим же игроком Шри-Ланки !) - надеюсь теперь он продолжит свой феноменальный рост для блага как твоего кулуба, так и для сборной Шри-Ланки..
Siddhartha
 
 
 

Сообщение Black King 14 янв 2008, 21:12
Игорь кто тебе сказал,что я расстроился из-за того,что не поставил супер? :grin: Конечно есть легкое огорчение по поводу кубка,но как я написал в комментарии все победы еще впереди,а сейчас победил сильнейший и достойнейший;)
Но то что не поставил супер совсем не жалею,просто понимал,что без супера мне может помочь только Геннадий :grin: В общем еще раз поздравляю :beer: Да поможет нам Геннадий в мирокубках :)
Black King
 
 
 


Вернуться в Шри Ланка