Обсуждение КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Svoi 28 дек 2007, 22:32
Вот и прошли КТ. Для кого то это источник прибыли. Кто то с помощью КТ усиливает клуб. Некоторые празднуют победу, а другие отходят от поражения. Но по окончанию комерческих турниров завершился сезон. И мне очень интересно узнать как КТ прошли для вас?
Svoi
 
 
 

hallo
Сообщение FCB Fan 28 дек 2007, 22:39
отлично.Очень рад что добрался до финала.чесно говоря не ожидал.Ведь команду возглавил толко в середине кубка новичков.
FCB Fan
 
 
 

Сообщение P@Sol 28 дек 2007, 22:49
не доволен своим выступлением, гена меня не очень баловал... но одно 3-е место есть...планировал два финала
P@Sol
 
 
 

Сообщение Siddhartha 28 дек 2007, 23:16
см. ниже
Последний раз редактировалось Siddhartha 28 дек 2007, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Siddhartha
 
 
 

Сообщение Black King 28 дек 2007, 23:26
Да никак,мои ребята не успели адаптироваться и всё завалили,мы там отметили наступающий новый год и вернулись восвояси готовиться к напряжённому сезону :)
Black King
 
 
 

Сообщение Siddhartha 28 дек 2007, 23:36
Просто прицитирую свой комментарий в последнем матче - финале одного из КТ:
"Нам немного не повезло, но в целом КИ был для команды очень успешен, причём полученные бонусы от прокачки игроков были гораздо больше разницы между вторым и первым местом КТ - видимо везение команда исчерпала, и в финале не повезло - что-то же должно и достаться соперникам ..
Успехов и удачи в НОВОМ ГОДУ!"

К сожалению, многие менеджеры Шри-Ланки решили поучаствовать в заведомо невыгодных для своих команд КТ с ограничением по силе которое было выше силы команд, и даже не дошли до финала, или им катасрофически неповезло .. :(
Последний раз редактировалось Siddhartha 28 дек 2007, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Siddhartha
 
 
 

Сообщение Svoi 28 дек 2007, 23:43
Siddhartha писал(а):Просто прицитирую свой комментарий в последнем матче - финале одного из КТ:
"Нам немного не повезло, но в целом КИ был для команды очень успешен, причём полученные бонусы от прокачки игроков были гораздо больше разницы между вторым и первым местом КТ - видимо везение команда исчерпала, и в финале не повезло - что-то же должно и достаться соперникам ..
Успехов и удачи в НОВОМ ГОДУ!"

К сожалению, многие менеджеры Шри-Ланки решили поучаствовать в заведомо невыгодных для своих команд КТ с ограничением по силе, и даже не дошли до финала, или им катасрофически неповезло .. :(


Я один из них... С Колпетти в групповом раунде вылетел... А вообще КТ доволен! Мой клуб из Соломоновых о-вов выиграл КТ!!! Хотя и Аполония должна была хотя бы до финала дойти, но там уже гена начудил... Да и клуб из Суринама был вторым по силе в группе, а не вышел... Но всё равно мы ЧЕМПИОНЫ и ради этого я готов забыть все неудачи!
Svoi
 
 
 

Сообщение Black King 28 дек 2007, 23:51
Siddhartha писал(а):К сожалению, многие менеджеры Шри-Ланки решили поучаствовать в заведомо невыгодных для своих команд КТ с ограничением по силе, и даже не дошли до финала, или им катасрофически неповезло .. :(


В КТ лётчиков ограничение было 350 и то,после одного матча я основой уже не дотягивал до этого рубежа,спрашивается зачем полез? Меня удручает,что сезон начну с усталостью в 35,не дело это уже,нужно исправлять...
Black King
 
 
 

Сообщение Siddhartha 28 дек 2007, 23:58
Шри-Ланка forever..

Black King писал(а):В КТ лётчиков ограничение было 350 и то,после одного матча я основой уже не дотягивал до этого рубежа,спрашивается зачем полез?.


Хорошо хоть это понятно (впрочем, я в отношении тебя не сомневался - не буду цитировать тривиальности об обучениии на чужих и своих ошибках..
Жаль конечно... :( Успех любой команды в КТ означает и успех всей нашей страны !
Не в качестве рекламы (почти ;) ), но всё-таки надо более реально ]оценивать силу своей команды, и участвовать в КТ, где есть шансы
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2177&a=8998&b=5827
многие команды Шри-Ланки могли оказаться на месте этого победителя КТ, проводимого мной и получить целых 4М, а не записываться в заведомо проигрышные КТ - (свои команды я исключил от участия - увы, это не реклама, это сожаление ... :( о том, что Шри-Ланка в сумме проиграла эти КТ ..)
Siddhartha
 
 
 


Вернуться в Шри Ланка