Рейтинг в мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение olimpiev 04 дек 2007, 23:05
Добрый день.
Хотелось бы пообсуждать достижение нашей федерации и клубов в мирокубках.
В 10 сезоне нам уже удалось в первый сезон сделать огромный рываок, набрать в рейтинге 7,5 баллов.
Вот ссылка: http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... &season=10

Хочу отметить, что даже сильная федерация Камеруна проводящая не первый сезон набрала только на 3 балла больше.
А среди азиатских стран, мы восьмые по этому сезону. :) из 42 стран.

А среди новичков сезона, только Доминиканская республика выступила сильнее.
olimpiev
 
 
 

Сообщение El Sabio 04 дек 2007, 23:50
Это радует. Надеюсь и в следующем сезоне наши манагеры докажут свою состоятельность, как бы это ни было сложно...
El Sabio
 
 
 

Сообщение vectra 05 дек 2007, 01:39
тенденция должна продлиться
в 11 сезоне две очень сильных команды во главе с опытными менеджерами будут выступать от Шри Ланки

нам просто необходимо расширять свое присутствие в азиакубках!!!
vectra
 
 
 

Сообщение P@Sol 05 дек 2007, 09:52
молодцы ребята, вы сделали огромную работу по развитию нашей старны. Эти турниры очень пристижны и большое кол-во клубов-участников от нашей страны поднимает и пристиж нашей страны и дает дополнительный рост для наших команд... в купе с вполне удачным выступлением сборных, мне кажется, теперь многи знают о нашей маленькой, молодой, но уже способной доставить проблем стране... СПАСИБО, вам!
P@Sol
 
 
 

Сообщение Black King 05 дек 2007, 14:25
Выступление однозначно можно назвать удачным! Надеюсь,что в 11 сезоне мой тёзка продолжит удачную традицию выступлений на международной арене,а вот лётчикам (которые вышли не благодаря мне) ох как тяжко будет показать что-нибудь толковое,но то что мы будем биться до конца это 100% :)
Black King
 
 
 

Сообщение olimpiev 05 дек 2007, 19:20
Немного не в тему. Игоря Анатольевича хотелось бы поприветствовать на посту тренера Эйр Форс (Коломбо, Шри Ланка) надеюсь в Шри-Ланку надолго. ;)
olimpiev
 
 
 

Сообщение Black King 05 дек 2007, 20:10
olimpiev писал(а):Немного не в тему. Игоря Анатольевича хотелось бы поприветствовать на посту тренера Эйр Форс (Коломбо, Шри Ланка) надеюсь в Шри-Ланку надолго. ;)


Ну не зря же я вернулся именно в Шри-Ланку ;) хотя конечно,то что мне вернули "лётчиков" можно назвать везением наверное...
Black King
 
 
 

Re: Рейтинг в мирокубках
Сообщение Black King 20 фев 2008, 11:05
Кирилл удачи в КАК :beer: Ты первым вступаешь в бой :grin:
Последний раз редактировалось Black King 20 фев 2008, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Black King
 
 
 

Re: Рейтинг в мирокубках
Сообщение vectra 20 фев 2008, 11:49
в прошлом сезоне Голден Стар и Виктори набрали 21 игровое очко (как они распределяются на рейтинг не знаю)

у наших команд есть минимальная планка :cool:
vectra
 
 
 

Re: Рейтинг в мирокубках
Сообщение P@Sol 20 фев 2008, 14:19
удачи всем 4-ем командам!!!
P@Sol
 
 
 

Re: Рейтинг в мирокубках
Сообщение Костик 20 фев 2008, 23:08
Будим болеть за наших :beer:
Костик
 
 
 

Re: Рейтинг в мирокубках
Сообщение vectra 21 фев 2008, 10:25
Ну что ты будешь делать, Голдены опять на Пулау Пинанг попадают.
vectra
 
 
 

Re: Рейтинг в мирокубках
Сообщение Black King 27 фев 2008, 00:16
Мм...Огорчило сегодняшнее выступление наших ком в КАК и ЛЧ,1 победа и 2 поражения :( Полиции просто не повезло,а вот матч Грандов я прокомментировать не могу...
А что "звезды"? Нато они и звезды чтобы выигрывать :grin: Да,Игорь,помнишь я в прошлом сезоне под конец тебя поздравил с чемпионством,а ты сказал,что ещё рано? :) Так вот,ента может не совсем по спортивному,но победу в ЧС я ставлю вновь на голдов.В общем поздравляю :) Не нуна мну ругать :mrgreen:
И ещё...Володь,конечно как хочешь,но как минимум в тройке ты должен быть,а то... ;)
Удачи всем в ответных!
Black King
 
 
 

Re: Рейтинг в мирокубках
Сообщение Siddhartha 27 фев 2008, 01:02
Не очень удачно сложилось - зря мяч пропустили - вот она слабость вратарей, о которой я тебе после нашего матча в Суперкубке говорил - но 3 очка для рейтинга получено. (6 ещё раньше получила Полиция - жаль ей не повезло сегодня)
А.. ай, ладно..

А вместо суперпреждевременных поздравлений тебе "к материализации чувственных идей" (с) в матче с "Джеф Юнайтед (Ичихара, Япония) надо готовиться..
Siddhartha
 
 
 

Re: Рейтинг в мирокубках
Сообщение Black King 04 мар 2008, 22:37
Млин...Как же я сглупил ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(
Black King
 
 
 

След.

Вернуться в Шри Ланка