The Sri Lanka News

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SiGurd 07 мар 2010, 18:28
Изображение

И вновь Суба Давасок Вевадорогие друзья!!!
Вот уже завершилась борьба в чемпионатах, национальных кубках и все меньше игр в этом сезоне будут проведены на полях Шри-Ланки!!!
А у нас в редакции затерялся текст недавнего интервью!!!
Как это произошло???? :shock: ,- спросите Вы!!!
Ну что тут сказать... Мы наняли новую уборщицу, которую подыскал сам Александр Лисицын!!!
Изображение
Ну я бы другую взял, пожалуй... Изображение
Но не смог устоять перед доводами Александра!))
Так и что же Вы думаете?? В первый же день она умудрилась спрятать текст интервью!!! Невооброзимо! Вот ведь "убралась" :grin:
Но сегодня справедливость восторжествовала!!! Я был в гостях у тренера команды, которая без всяких сомнений стала творцом огромной неожиданности в этом сезоне! Вы догадываетесь о ком я говорю!) Это Дмитрий Рыженко ака dimatiny, который возглавляет клуб Бадулла (Бадулла, Шри Ланка). Перед сезоном никто не ставил на то, что эта команда сможет занять высокое место в Д2, но где теперь все критики и прогнозисты??? Нервно курят в стороне! Встречайте победителя Д2 и просто очень хорошую команду!!! Изображение

Здравствуйте Дмитрий! Это тот самый надоедливый репортер, что одолевал Вас мольбами о встрече! Не пугайтесь моего внешнего вида-путь из Гамполы до Бадуллы оказался весьма сложен и тернист! Как складывается день?
Привет Денис. День вполне сносно. За окном солнечно и тепло. Работаемс))

Вы понимаете, что неспроста я наведался к Вам! Причина тому-прямо скажем удивительная игра клуба в этом сезоне! Как удалось так высоко забраться? И нет ли страха низко пасть?)
Задача на сезон --миновать прямого вылета в д3. Как никак 15 по силе стартовал и имел самую низкую инфраструктуру и стоимость игроков. А что в моем случае может быть низко пасть? Иду первым--суперы еще при мне. Как говорится-все в наших руках. Переходники шансов пройти нету--потому поборюсь за прямую путевку. И как приятно на такое смотреть. Ведь после старения мы начинали сезон с минусом 4 млн и одним всего то вратарем.

У Вас в подчинении сразу несколько команд! Но трофей пока что только один-с клубом из Шри-Ланки! Можно ли говорить,что это наиболее успешный и любимый клуб??
Ну конечно же--первый клуб. Он и останется при любых раскладах любимым.
Насчет трофеев. То де-факто я уже обеспечил себе победу в д4-д Норвегии, которую сегодня де-юре и оформлю. При том что имею тоже одну из слабейших команд в диве. В Юар рандом все лупит раз за разом. Да и постоянно в лидерах--хлебом не корми дай нас посуперить.


Чего Вы ждете от окончания сезона?
Жду наконец выйти в плей-офф Кт. А то как то там постоянно вылетаю сходу(((. Ну и повышения в дивизионах всех трех команд.

Не боитесь выхода в Д1?
Не боюсь. Я и в д2 явно не к месту. Тем не менее задержался и даже имею шансы пройти выще.

Какие задачи ставите на сезон грядущий?
Не занять места автоматом выкидывающие меня в нижний дивизион. Хотя есть предположение что мы будем сладкой конфетой там.

Как планируете развивать свою команду?
Шансов к развитию не много. Думаю после старения будем еще слабее чем сейчас. Будем подкупать молодежь и потихоньку растить.

У нас в федерации совсем недавно поменялся президент. Какие мысли по этому поводу? Какое отношение к новому руководителю?
Пока нейтральное. Отношение же как правило складывается по поступкам. Посмотрм. Но думаю все будет хорошо.

Отметите отдельно кого-нибудь из своих игроков?
Все молодцы. Абейсекара махина для поедания плюсиков. Из веника в средненькой руки игрока. 15 плюсов за сезон.

Спасибо!!!
И тебе спасибо за повышенное к нам внимание.

Вот таким и был этот разговор! Очень интересным оказался этот парень, "взорвавший" Д2!!! Желаю всем нашим читателям подобных успехов во всех сферах деятельности!))) Удачи!
Сказать бы тут чего-нибудь!!! но нечего... я обойдусь!)
Аватара пользователя
SiGurd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение Zver-r-r 07 мар 2010, 18:50
Спасибо за интересные материалы! Очередной раз порадовали!!! :-)
Zver-r-r
 
 
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение FoX46 19 мар 2010, 17:35
Изображение
The Sri Lanka News рада приветствовать своих читателей!!! После небольшой паузы мы начинаем выпуск очередных интересных номеров. За время нашего отдыха была проделана большая работа. Прошла смена кадрового персонала, в частности это касалось уборщиц.
Теперь в нашей редакции надежный человек 8)
А этот номер посвящен пресс конференции, которая была проведена по предложению Министерства молодежи. Так получилось, что Александр Лисицын является журналистом газеты и по совместительству Министром молодежи :grin:
Вот и получилось, что отвечать на все вопросы и описывать результат буду я.

Сегодня днем мы собрались в Mahaweli Reach Hotel *****
Этот отель предоставил нам свой конференц-зал Изображение
Конечно для простой пресс конференции это шикарное место, но если гулять, так гулять. Фонд страны все оплачивает :beer:

Давайте перейдем к самой беседе. На встречу были приглашены все желающие. Любой гость вечера мог задать интересующий его ворос.
Общение началось с представления Министерством молодежи промежуточных итогов их работы.

Александр Лисицын:Я занимаю такую должность впервые. Конкурс, организованный министерством, также является первым опытом. Участвовать в конкурсе изъявили желание 11 игроков-юниоров. На данный момент общий прирост в силе составляет +42 балла, из них -2 балла были потеряны в играх; +11 спец. возможностей; +4 совмещения. Возможно, что кому-то покажется этого недостаточно, но это, повторюсь, первый конкурс. В дальнейшем планируем заинтересовать менеджеров, чтобы привлечь больше участников.

Далее задавались вопросы.

Были ли проведены министерством переговоры с тренером юниоров о пополнении фонда развития молодежи с его стороны?

Нет, такие переговоры не велись. Мы расчитывали дождаться формирования фонда, этим занимается Министерство финансов. Наша задача - это работа с молодежью в разных направлениях. Безусловно в развитии молодых игроков заинтересованы обе стороны. Так как существует Министерство Финансов, то оно и должно заниматься всеми финансовыми вопросами.

Будут ли принимать участие молодые игроки, играющие в других странах?

Если появятся желающие ланкийцы участвовать в конкурсе, но играющие за клуб другой страны, то мы примем их в конкурс.

Насколько будет оправдано выпускать их на поле? Ведь балл в игре должен быть оценен явно выше балла на тренировке! тогда как потеря балла в игре - дело частое!

Количество очков за полученный/потерянный балл в игре равно. С ТЦ балл оценивается ниже. Конечно в матчах юниорам тяжело набрать балл, чтобы потерять в силе особых усилий не надо. Тут каждый менеджер сам должен оценивать шансы игрока выйти на поле. Министерство не может контролировать выход юниоров на поле в матчах своих команд, мы лишь проводим работу с молодым поколением.

Кто определяет нужные позиции? и не лучше ли между собой распределить, кто кого готовит??

В данном конкурсе Министерство взяло на себя определение нужных позиций. Как правильно заметил Алексей Шлянин, что для проведения конкурса
Тут как минимум нужно тренером юниорки становиться
Распределение кто и кого готовит происходит само собой. Кто-то заявил вратаря, кто-то защитника и т.д. Конкурс существует лишь для того, чтобы определить кто лучше справился с подготовкой.


Будет ли отменён взнос в конкурс?

Да. Взнос с участников конкурса взыматься не будет. Призовой фонд сформируется из казны Шри Ланки и добровольных пожертвований всех желающих.

Будите ли Вы выдвигать свою кандидатуру на пост тренера юниорской сборной???

Этот вопрос еще не рассматривался. Ничего конкретного сказать не могу. Опыт приходит со временем, со следующего сезона работа Министерства и Тренера юниоров будет проходить в тесном контакте.

Что новго появится в Министерстве в 17 сезоне???

Пока мы планируем усовершенствовать конкурс, внести дополнения, более широко использовать свои возможности, разделить участников на разные категории и в каждой из них выявить лучших. Что касается новых конкурсов, то возможно они появятся, но мало связаны с молодым поколением. Кстати, запрос на право проведения в Шри Ланке интересного конкурса уже отправлен его автору. Как только мы получим подтверждение, то сразу же сообщим. Всем спасибо за внимание, надеюсь на успешное сотрудничество. Министерство круглосуточно принимает предложения (замечания и т.д.) по своей работе

На этом вечер не завершился. Далее все гости провели время в беседах на разные темы. После чего отправились в ресторан :beer:
FoX46
 
 
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение KA3AHOBA 19 мар 2010, 23:48
Хорошо! :grin:
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение Zver-r-r 20 мар 2010, 07:17
FoX46 писал(а): Прошла смена кадрового персонала, в частности это касалось уборщиц.

Менеджеры Шри-Ланки! Не дадим свершиться несправедливости!!! Требую восстановить на работе!!!
Zver-r-r
 
 
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение KA3AHOBA 20 мар 2010, 09:50
:D :D :D Поддерживаю!
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение FoX46 22 мар 2010, 21:51
Изображение
Добрый вечер!!! Выходит в свет статья, посвященная игроку национальной команды, а именно Усватту Нанаяккаре, который заявил, что после окончания Чемпионата Мира 16 сезона в Грузии, завершит своё выступление за сборную: "После старения моя сила упадет ниже 100 баллов, с такой силой расчитывать на попадание в сборную невозможно. Да и молодым нужно дать дорогу. В Полиции же еще сезон поиграю" - заявил Нанаяккара.
На данный момент (после окончания группового турнира) Нанаяккара сыграл за сборную 82 матча, забив 20 мячей.

Материалы предоставлены пресс-службой национальной сборной Шри-Ланки специально для Sri Lanka News.

Как не хочется видеть бутсы Усватта, где нибудь на стене.
Изображение
Однако ничего поделать с этим событием нельзя, годы берут свое. Пожелаем Усватту удачного завершения карьеры в клубе. :beer:

На этом статья завершается, в ближайших выпусках Вас ждет подробный отчет с Чемпионата мира!!!
FoX46
 
 
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение FoX46 12 апр 2010, 18:17
Изображение
Здравствуйте, Уважаемые менеджеры Шри Ланки!!! Сегодня, наконец-то, выходит в свет номер, посвященный Итогам 16 сезона!!! Это событие состоялось в Royal Palms Beach Hotel *****
Изображение
Шикарный банкетный зал отеля собрал в своих стенах всех менеджеров нашей страны. Также были приглашены красавицы Шри Ланки, которые вручали награды победителям дивизионов.
Изображение
Отбор девушек состоялся за неделю, до мероприятия. Очень строгая комиссия следила за кандидатками.
Изображение
Выбор остановили на лучших красавицах Шри Ланки:
Изображение
Теперь давайте перенесемся в банкетный зал. Церемония открытия была назначена на 18:00. За час до мероприятия возле отеля начали парковаться автомобили "виновников" торжества.
Изображение
Организаторы проводили последние проверки перед началом вечера. Повара готовили праздничные угощения. Президент и призёры дивизионов готовили свои речи. И вот уже остается несколько минут до начала открытия праздничного вечера. На сцене появляется Алексей Шлянин, просит минутку внимания, и произносит первую официальную речь вечера:Здравствуйте уважаемые менеджеры и игроки команд и, конечно же, гости сегодняшнего вечера.
Сегодняшний вечер будет посвящён поздравлению и награждению победителей и призёров дивизионов. А также подведению итогов голосования на звания лучшего менеджера страны, дивизионов. Так же по ходу вечера будут выступать танцевальные коллективы и не только, чтобы поднять Вам настроение. Отдыхайте!

Зал аплодирует своему президенту. Далее на сцене появляются две красавицы, которые должны будут объявить победителей и призеров Д3-А и Д3-В.
Открывается конверт с надписью Д3-А и залу зачитывают следующий список:
1 место "Манчестер" Гампола;
2 место "Йорк Клуб" Канди;
3 место "Баттарамулла" Коломбо.

Менеджеры этих клубов появляются на сцене под овации зала.

После получения наград и памятных сувениров к микрофону подходит Ярослав Гончаров:Добрый вечер!!!Прошедший сезон , как и весь футбол в целом , был разнообразен и богат на сюрпризы , как приятные , так и не очень.Прежде всего хотел бы поблагодарить игроков за отличную игру показанную на протяжении всего сезона , также отмечу великолепную поддержку наших многочисленных болельщиков , которые не оставляли команду даже в самые трудные моменты.СПАСИБО ВСЕМ!!!

Далее Maksim Abdrashitov взял слово:Здравствуйте. Спасибо огромное. Прежде всего хочу поблагодарить своих ребят. За ту борьбу и самоотдачу, которую они проявили в чемпионате. Перед началом сезона я им сказал: "Не ваш это уровень 3 див" И видимо эти слова запали каждому игроку. И вот теперь мы во 2 дивизионе. И мы намерены в нем остаться. Спасибо.

Третьим, но лишь у микрофона, был Денис Лихацкий:Здрасте всем! Очень приятно, когда оказывается такое внимание. Сезон выдался весьма удачным! Но это и вполне объяснимо - в клубе собран весьма серьезный состав! Тут и сильные ветераны, и перспективные молодые игроки. Были совершены покупки игроков, которые позволили выровнять среднюю силу состава. Итогом стало досрочное чемпионство в Д3-А. От 17 сезона жду лишь положительных эмоций! Хотя понимаю, что борьба будет вестись за сохранение прописки в Д2... Спасибо всем, кто работал со мной. Спасибо игрокам, особенно бессменному капитану и любимцу всей Гамполы - Динешу Сандживе! Очень приятно было играть в Д3, в котором собрались замечательные менеджеры!
Спасибо за внимание! И всем желаю оказаться на этой сцене в будущем!)


Без всяких пауз открылся второй конверт, с надписью Д3-В:
1 место "Сарасави" Раджагирия;
2 место "Ред Сан" Гампола;
3 место "Дон Боско" Негомбо.


После получения призов к микрофону подошел Ростислав Герцик:мне нечего что сказать!я целый сезон не руководил командой !что я хочу сказать так эта поблагодарить зама !!со следующего сезона хочу взяться за команду,только бы свободное время было

Далее слово было за победителем Д3-В, Юра Черненков: Рад неожиданной победе. Но отставание в силе от ближайшего соперника по Д2 под сотню, так что скорее всего буду наигрывать ветеранами 50%, забатывать ими спецухи и готовится к новому сезону в Д3. Команда очень рано сюда пробилась. Жизнь она как зебра: спереди голова, а сзади...

Антон Новгородов не стал обращаться к гостям с речью и вместе с остальными менеджерами занял свое место в зале за столом.

Перед вскрытием конверта Д2 на сцене появился танцевальный коллектив, чтобы разбавить настроение собравшихся.
Изображение

После танцев очередная красавица вечера пригласила менеджеров на сцену и озвучила распределение призовых мест в Д2:
1 место "Бадулла" Бадулла;
2 место "Одидас" Путталам;
3 место "Ливерпуль" Кулутара.


Илья Орлов:Здравствуйте всем. Спасибо за поздравление. В этом сезоне, как обычно , у нас стояла задача попасть как минимум в переходники, ведь на начало чемпионата мы были крепким середнячком. В общем на этом сезон считаю был бы удачно завершен. Но тут нас гена вывел еще и в Д1 после ничейного по расчетной силе команд, но победного в итоге для нас домашнего матча. А на своем поле соперник не сумел отыграть наше преимущество. В общем-то Д1 мы пока не заслуживали. А вот в чемпионате могли подняться повыше - суперы соперников не дали нам это сделать. Но и 3е место считаю достойным для моей команды рез-том. Еще кстати радует, что молодой нападающий в свои 17 лет отыграл 8 игр за сборную.

Затем высказался Владимир Вайс:Сезон для нашей команды выдался тяжелым и интересным. В первую очередь я хотел бы поблагодарить за борьбу двух своих исторических соперников"Бадуллу" и "Фортуну" (в которой правда в конце сезона тренер сменился).
Всем желаю удачи в будущих сезонах и призываю не вешать нос :) В недавнем прошлом моя команда была 63 в рейтинге команд Шри Ланки по Vs, так что есть куда стремиться.


Дмитрий Рыженко завершал выступления менеджеров Д2: Здраствуйте!!!!
Хочу поблагодарить в первую очередь наш дружный коллектив, который несмотря на одну из слабейших общих сил, а также сотрудников и персонал, которые несмотря на одну из худших баз в лиге, смогли отдаться полностью борьбе. И умудриться выиграть дивизион. Хочу сказать спасибо соперникам. В этом сезоне вы гораздо чаще нас недооценивали а то и вообще забивали и автососили. Мы всем воспользовались. За всеми очками не гнались. Брали лишь те, которые нам было под силу взять не убивая при этом усталость игроков уж слишком. Как итог--мы в вышке. Чую не надолго. Но мы чисто за плюсами и в кубке в 1/16 соперника не из вышки. Гляди, в ком веки поборемся за кубок дабы отыграть то всё что мы недозаработаем в чемпионате. Будем играть и пробовать бороться. Спасибо. Удачи.


Озвучить лучшую тройку страны вышел сам президент, Алексей Шлянин. Ему передали конверт и зал услышал имена и названия тех команд, кто оказался лучшими в Д1 в 16 сезоне:
1 место "Голден Стар" Калутара;
2 место "Полиция" Рагама;
3 место "Виктори" Коломбо.


Kirill Agutin первым подошел к микрофону: Приветствую всех!!
"Если посмотреть на таблицу трофеев Полиции, то можно проследить закономерность - один "серебряный" сезон, два - "бронзовых". Закономерность сохранилась и на этот раз.
А на самом деле было бы счастье, да несчастье помогло: поражение в Кубке азиатской конфедерации еще в отборочном раунде дало возможность больше сконцентрироваться на чемпионате.
Серебряные медали чемпионата немного реабилитировали нас в глазах болельщиков за неудачу на международной арене.
Таким образом, задачи, поставленные на сезон, Полиция выполнила только на 60%.


Igor Ivashkevich:Привет всем!

- Сезон был интересный. Хотел бы поблагодарить всех менеджеров, особенно тех, кто подготовил (тренировали их, меняли физу, сбрасывали усталость к матчам сборной) и готовит сборников для нашей молодёжки. В итоге, в прошлом сезоне наша молодёжка завоевала ПЕРВЫЙ ТРОФЕЙ для федерации. А в общем РЕЙТИНГЕ сборных занимает уже 5 место!! http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=20
(А в Азии - 2 место, после Японии) Здесь нужно отметить, что в рейтинг от игр националки идёт в 2 раза больше очков, чем от молодёжки
"1.00 - национальная сборная
"0.50 - молодежная сборная
"0.25 - юношеская сборная
Поэтому, насчёт рейтинга, особо нужно отметить успех Кирилла, кторый смог вывести нашу националку как на ЧМ, так и из группы, где она была слабейшей по Vs.

В чемпионате, к сожалению, игры многих соперников были предсказуемы - большинство ставило суперзащитную британку или бей-беги (хотя в отличие от нашей молодёжки, я там не видел прокачки под эти стили)
Если уж говорить совсем откровенно, кажется что не все вникли в описание, например тогоже британского стиля в игре, особенно в части насчёт штрафов:
(Штрафуются центральные полузащитники, плеймейкеры (AM), слегка страдает оборона)
Так что ничего удивительного при таких играх соперников, что Голден Стар забила 108 (!!) мячей в чемпе, т.к. имеет двух сильнейших форвардов, да ещё соперники всё ослабляли себе оборону.
И можно заметить :) , что из 3 следующих за ГС по рейтингу и занявших 2-4 места Виктори, Полиции и Супер Стар, никто подобным мазохизмом не страдал.
Да и мало сделок на трансферном рынке в федерации - некоторые команды только слабеют, а не растут.

Также в прошедшем сезоне Голден Стар впервые удалось в розыгрыше Лиги Чемпионов Азии не только попасть в группу, но и выйти из неё (дальше, к сожалению, сразу попали на самую дорогую команду Лиги :) ) Но надеюсь всё впереди..

Всем успехов!


После выступления всех менеджеров, к микрофону вновь подошел Алексей Шлянин чтобы объявить менеджеров сезона: Добрый вечер еще раз уважаемые менеджеры Шри Ланки.
Завершилось голосование на лучшего менеджера страны, дивизионов.

Лучшим менеджером Шри Ланки в 16-м сезоне по Вашему мнению стал Igor Ivashkevich ака Mage (22% голосов). У Игоря в 16 сезоне было много заслуг, за которые его можно назвать лучшим. Это и победа в национальном Суперкубке, чемпионате страны, кубке, выход в 1/8 Лиги чемпионов Азии (первый раз в play off), но главная заслуга это конечно серебро ЧМ с молодежкой Шри Ланки. Также Игорь само собой стал лучшим менеджеров в Д1.

В Д2 лучшим менеджеров был признан Дмитрий Рыженко aka dimatiny команда Бадулла (12% голосов). Несмотря на далеко не самый сильный состав Бадулла выиграла Д2. Что является безусловной заслугой Дмитрия.

В Д3-А лучшим стал Денис Лихацкий aka SiGurd, тренер "Манчестер" (8% голосов). Денис со своим клубом не оставил шансов соперникам. Уверенное первое место с отрывом в 13 очков. Также у Дениса есть и другие "не игровые" заслуги. Под его редакцией выходят замечательные выпуски нашей газеты.

И наконец-то в Д3-Б лучшим менеджером является Юра Черненков ака Zver-r-r, команда Сарасави (7% голосов). Пусть Юрий пришёл во Всол совсем недавно, но назвать новичком его уже нельзя. Юрий быстро разобрался в игре и за один сезон смог поднять Сарасави почти с "дна" Д3 на лидирующие позиции и выиграть Д3-Б.

Давайте поздравим наших лучших менеджеров с этими «маленькими» победами.


Победители поднялись на сцену, чтобы получить памятные призы из рук президента Шри Ланки. После этого Алексей Шлянин произнес речь, завершающую этот праздничный вечер:Вот и подошел к концу наш вечер. Надеюсь все остались довольны, что пришли сюда. Хочу поздравить всех менеджеров с завершение 16 сезона. Для кого-то 16-й сезон был удачный, для кого-то не очень, но всё это пусть останется в прошлом. Настал новый 17-й сезон, желаю всем удачи, побольше побед, побольше выигранных коллизий, роста команды в силе и только положительных эмоций. Хочется поблагодарить всех менеджеров, кто помогал развитию федерации. Надеюсь в 17-м сезоне федерация Шри Ланки будет развиваться более бурно и стремительнее. Спасибо!

Также Глава нашей ФФ напомнил всем, кто забыл, что 13-14 апреля на Шри Ланке празднуют Новый Год!
Шри Ланкийский Новый год – это семейный праздник. Люди спешат к своим родным, друзьям, некоторые даже едут в те места, где они родились. В это время вы можете услышать птицу Коха, которая поет только один раз в году именно в период Нового Года. В преддверии праздника во всех домах идет генеральная уборка, стирка. Из кухни доносится сладкий аромат новогодних кушаний. Традиционно в этот день готовятся сладости и сладкое пряное мясо.
Шри Ланкийский Новый Год начинается в соответствии с расчетами астрологов, а время между окончанием старого года и началом нового может составлять несколько часов и называется Нонагатая (Нейтральный период). В это время необходимо воздерживаться от какой-либо работы, нельзя есть, пить, мыться, а сосредоточится на медитации и религиозных обрядах. Астрологи также предсказывают, когда надо зажечь первый огонь, совершить первую сделку, приготовить первый в новом году кирибат, и даже съесть первый кусочек пищи. Все, что делается в период Нового Года по предсказаниям астрологов, обязательно принесет свои плоды, ведь это самое благоприятное время для любых начинаний, совершенных в нужный момент времени.
Шри Ланкийский Новый Год единственный в своем роде. Нигде в мире вы больше не встретите такого уникального праздника, объединяющего буддистов и индуистов, несущего мир и удачу в делах, благословляющий все живое. Встречать друг друга в новом году принято пожеланиями Счастливого Нового Года. Суба Алут Авуруддак Вева! - Счастливого Нового Года!

Вот таким получилось это мероприятие. Отсутствие свободного времени у журналистов не позволило выпустить статью раньше. Спасибо за внимание.
FoX46
 
 
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение SiGurd 21 апр 2010, 23:57
Изображение

:hello: Суба Давасок Вева!!! :grin:

Давно уже Вы не имели честь проитать написанные моим пером напыщенные, но при этом такие важные слова! :-)
И вот я снова с Вами! Близится старт чемпионата, клубы заканчивают свое участие в КМ, развивают базы, тренируют игроков, сыгрывают составы и зарабатывают денюжку, наконец!))
Так же прошли выборы новых тренеров сборных страны, от которых все мы ждем только побед! Но это уже тема следующих выпусков!)

А сейчас мы начинаем выпуск серии статей, в которых побеседуем со всеми!!! тренерами команд Шри-Ланки!!!
И первый выпуск будет полностью посвящен классу сильнейших! Итак, 16 представителей Д1, наша гордость и мощь!!!
Имеется статистика сил клубов Д1 с учетом спецух на начало сезона, которую нам любезно предоставил Юра Черненков ака Zver-r-r :beer:
Изображение

Ну а теперь приступаем екпосредственно к беседе с тренерским составом!)
Вот те вопросы, которые я задавал представителям клубов!
 "Наши вопросы"
1. Мое почтение, уважаемый! Как насчет небольшого интервью? :-)
2. Все ближе старт чемпионата! С каким настроением к нему подходит команда?
3. На что будет основной упор в этом сезоне? И какие цели стоят??
4. Какое лично Ваше отношение к реформам во ВСОЛе? отметьте самые положительные и самые отрицательные, пожалуйста!
5. Теперь попрошу Вас дать прогноз на расстановку команд в Д1 в конце сезона! Кто займет места на подиуме, а кто по Вашему мнению отправится рангом ниже?? Ну и финалистов кубка постарайтесь угадать! :-)
6. Как Вам положение в Федерации? Что изменилось за прошедший сезон? каких изменений ждете от этого?
7. Как оцените работу Президента и Совета ФФШЛ?
8. Чего стоит ждать от наших сборных в этом сезоне??
9. И в конце нашего с Вами разговора предоставляю полную свободу слова! Выскажитесь, Вас многие услышат в нашей стране!!! 8)
10. Спасибо большое за уделеное внимание! С Вами всегда очень приятно иметь дело! Удачи в сезоне! :cool:


Ну а разослав письма во все пресс-службы клубов Д1 я стал ждать ответа в компании нашей новой уборщицы!
Изображение Изображение

И вот посыпались ответы!!! Расположим тренеров команд в соответствии с их силой, представленной ранее!!!
Первым в этом списке идет наш постоянный чемпион, невероятно рейтинговый тренер супер клуба Голден Стар (Калутара, Шри Ланка), Igor Ivashkevich ака Mage
 "1. Ответы Mage"
1. Привет! Вполне.
2. Вполне нормальным. :-)
3. Цели вполне обычные :-)
4. Хорошая игра должна быть отражением принципа, который чётко сформулировал Сид Мейер:
"Когда сталкивается интерес и реализм, интерес побеждает" (с).

Реформы же ВСОЛа (после глобальной замены спецух), при стремлении футбольного менеджера якобы к большему реализму, в основном, делают игру всё менее интересной. И постоянные мелкие улучшения (совершенствование форм трансферов, тренировок и т.д.) положение не особо спасает.
Да и вместо заявленной цели о сокращении разрыва между слабыми и сильными клубами, получаемый эффект от реформ (как и в реале), наоборот, только всё больше увеличивает этот разрыв.
Взять хотя бы реформу физы только на индивидуальные изменения (придуманной и пролоббированной менеджером болгарского ЦСКА) - тут даже полному профану ясно, что эта реформа выгодна прежде всего сильным клубам, вроде того же ЦСКА, а слабые клубы после это реформы утратили возможность конкурировать с сильными из-за очевидного эффекта этой "продуманной" реформы.
Ограничения на ветеранов ещё более уменьшают возможности для средних и слабых клубов догнать сильные клубы по уровню развития (даже имея кучу ветеранов слабому клубу теперь в лучшем случае сезонов 12-15 понадобиться, чтобы вкачать столько спецух, сколько у топ-клубов)
Но больше, конечно, интерес к игре отбивает резко увеличившееся число откровенно бредовых результатов игр, многие именно из-за этого вообще бросили проект, т. к. как выразился один такой менеджер, "ВСОЛ всё больше становится похожим на тупую аркаду" (с) Большей частью теперь в матчах не с соперником, а с геной приходится бороться - уже не онлайн-менеджер, а почти от оффлайн-игры мало отличается по сути.
Недавняя реформа стадионов (что теперь нужно время на строительство, а во время его всего лишь треть будет вместимость) - тоже финансовый удар по несильным клубам, которые ещё отстраивают свои стадионы. Ведь у сильных клубов стадионы уже давно отстроены и они потерь, в отличие от слабых не понесут из-за такой реформы.
А вообще интерес к игре теперь поддерживается интересом, какую реформу ещё придумают :)) - как сказал один из топ-менеджеров как-то в чате, "я здесь минимум до 30 сезона - интересно, что ещё умудрятся такое придумать" (с ) ;)
5. Полагаю вверху мало что изменится, а вот команды, что отправятся в Д2, определятся буквально в последним туре.
6. Ну по сравнению, например, с индийской федерацией (где у меня вторая команда и где сообщений на форуме иногда по несколько месяцев не бывает), у нас, можно сказать, почти активная федерация :)
Из изменений за сезон: к плюсам можно отнести выходы газеты (жмёт руку), что стало по-моему самым лучшим изменением в жизни федерации.
Надеюсь всё у вас и дальше будет отлично!
К минусам - некоторые менеджеры (да ещё обычно в изменённом состоянии сознания, судя по постам и по своим последующим признаниям) форум стали использовать, для наездов, ругани или сведения личных счётов или саморекламы, что отнюдь не добавляет популярности форуму: не только новички, но и старожилы федерации стали очень редко заходить на форум из-за таких злобствований, тем более и в жизни такого хватает, не хватало ещё и в игре..
7. Многим менеджерам, судя по рейтингу президента ФФ и по голосованиям, ..всё равно на жизнь федерации. Так что задача президента ФФ и Совета попробовать изменить это отношение, привлекать в нашу федерацию активных адекватных менеджеров. Ясно что пока увы очень. Но с учётом пункта 4 интервью, это тяжёлая задача - но пробовать надо, если уж взялись за это дело.
8. Надеюсь, побед! А от юниорки ещё и формирование сильного костяка нового молодого поколения ланкийских игроков.
9. Вряд ли многие - на форум очень мало заходит менеджеров. А свободу слова я и так юзал в предыдущий ответах ;-)
10. И вам спасибо и удачи!

Ох уж этот Маг и волшебник!)) Ну я думаю, что эта информация и замечания не останутся без внимания!!!

Вторым по очереди у нас идет Михаил Слипец ака hamer, который продолжает развивать свой клуб с говорящим названием Виктори (Коломбо, Шри Ланка)
 "2. Ответы hamer"
1. Попробуем =)
2. С сугубо боевым.
3. На победу в каждом матче.
4. Отношение нормальное. Открылся большой простор для вариаций в тактике на сезон.
5. Прогнозы - дело неблагодарное.
6. Положение в федерации.... Никак.... Много "гнилого" народа собралось.... Изменилось?!?!? Да ничего, царство Вектры непоколебимо....
7. Пока никак.
8. Хорошего результата.
9. ..........
10. И Вам удачи!!!

Ну тут совсем нечем довершить картину... свобода слова! :-) а кто знает, гниют ли печатные издания?? :? (ну вроде нашей газеты...)

Далее Вашему вниманию представлены ответы тренера клуба-побратимо русского Динамо Полиция (Рагама, Шри Ланка), которого зовут Kirill Agutin ака JavaSnaKe!
 "3. Ответы JavaSnaKe"
1. Здравствуйте!
2. Команда неплохо выступает в КМ, занимая на данный момент 50 место. Команда полностью укомплектовалась к сезону. Тренировки идут по плану. Единственное - травму получил Теннакун, но к чемпионату должен выйти.
3. В этом сезоне команде предстоит выступление в Лиге чемпионов Азии - пожалуй это и будет основным упором. В прошлом сезоне команда неудачно сыграла на азиатской арене, необходимо реабилитироваться. В чемпионате и кубке также задачи будут очень высокие - можно сказать максимальные.
4. реформ есть как плюсы, так и минусы. По поводу трансферов - это скорее направлено на предотвращение махинаций и использование команд в корыстных целях. Это хорошо. Но молодых игроков сразу продают не только махинаторы. Для них это будет невыгодно. Что касается сыгранности, то если мы хотим максимально приблизиться к реальности, то в товарищеских матчах в реале наработка сыгранности является одной из важных задач. Поэтому убирать это не стоило. Хотя с другой стороны, товы часто используются для проверки игроков, и в них не всегда играет основа. И из-за этого сыгранность раньше страдала.
5. Не люблю делать прогнозы. Но если наша "большая тройка" почувствует реальную конкуренцию со стороны других команд, будет только лучше и интереснее.
6 - 7. За последний сезон федерация действительно заметно оживилась, появилось много конкурсов, и во многом этому способствовали Президент и Совет ФФШЛ. Хотя активность на конкурсе молодежи не большая - всего 8 команд заявили своих игроков.
8. Мы уже привыкли, что наши сборные регулярно принимают участие в топ-турнирах, и уже начинаем привыкать даже к наградам. Как тренер национальной сборной могу сказать, что для удачного выступления в отборочном турнире достатчно иметь хотя бы один основной состав, а вот для финальных турниров основных составов в сборной должно быть два.
9. Я желаю удачи всем ланкийским командам и их менеджерам.
10. Спасибо за вопросы.

Как и положено тренеру одной из сборных - не обошел вниманием молодежь!))

Ну а дальше пойдут команды, которые по своим показателям на начало сезона достаточно равны!
И первый из этих клубов - Супер Стар (Колоннава, Шри Ланка), который возглавляет наш уважаемый господин Президент Алексей Шлянин ака FANAТ! Внимание всем!!! :-)
 "4. Ответы FANAТ"
1. Да конечно. Я не против.
2. Настроение отличное. Этот КМ команда проводит пока здорово. Есть шанс побить свой рекорд 14 сезона, это 33 очка, правда тогда команда была почти в два раза слабее.
3. Основной упор, конечно же, на развитие. Попробуем не упустить 4-е место и максимально близко приблизиться к первой тройке.
4. Положительных для меня нет. К отрицательным уже привык.
5. Всё просто Голден Стар, Виктори, Полиция. Покинет Д1 думаю Бадулла, кто ещё трудно ответить. В финале кубка ГС и Виктори.
6. Не то что я хотел бы видеть, но вполне нормальное. В прошедшем сезоне мало чего изменилось, в этом сезоне изменений будет больше.
7. Выполняю свою задуманную работу где-то процентов на 60. Совет работает процентов на 15.
8. Выход всех трех сборных на ЧА.
9. Чтобы в ШЛ было интересно играть. Работать надо всем.
10. И тебе спасибо за твою работу.

Вот так вот! Я даже получил похвалу от Президента!!! :beer:

Далее должен был ответить тренер Соккер Промоутерс (Коломбо, Шри Ланка), но не дождались мы от него этого! :(
Как и от тренера Сандерс (Берувел, Шри Ланка) :(

Но совсем иначе поступил Роман Родько ака Baltikafc, который возглавляет Блек Сквеа (Негомбо, Шри Ланка)
 "5. Ответы Baltikafc"
1. Привет редколлегия, рад приветствовать
2. С самым боевым! КМ для нас складывается отлично 1482 место.
3. Удачно выступить в интеркубках и чемпионате попасть в 5ку
4. Сплошная математика, реформы... Я не вдавался в подробности!
5. слишком сложно
6. Журналистики)
7. Отлично
8. Побед, достойно на ЧМ выступили
9. .........
10. Спасибо за внимание

Снова добрые слова в наш адрес!!!! :beer: Спасибо!!!))

Следующий на очереди будет Геннадий Леонтьев ака Leva, который тренирует Сент-Люсиас (Маннар, Шри Ланка)
 "6. Ответы Leva"
1. Добрый день! Интервью? Да не вопрос! Вот только сделаю себе чашечку кофе и поудобнее усядусь в кресле...
2. Настроение приподнятое, за последние несколько сезонов удалось заложить некоторый фундамент, который по крайней мере в домашних матчах позволит бороться практически с любой командой Шри Ланки.
3. Упор будет сделан на чемпионат, в кубке пока что ловить нечего.. Хотелось бы занять место выше 7, а то у нас как-то поступательное движение приостановилось (15,16 сезоны на 7 месте)
4. Я вообще реформы не люболю в принципе, особенно стихийные, к которым приучили всоловцев.. Реформу физ.формы всё же считаю не такой уж и плохой, хотя теперь невозможно подловить соперника, сменив форму накануне матча.. Запрет на продажу молодежи сразу после прихода... ну это очередной серп, на этот раз по юношеским сборным! Неужели дело таджиков нам до сих пор не даёт покоя? Остальные реформы особо не запомнились, а значит и вреда мне не принесли =)
5. Тут всё очень консервативно.. Голден Стар, Виктори (если не заморочатся на каких-нибудь других турнирах), Полиция.. Вылет не хотелось бы планировать.. тут как не повезёт. В кубке скорее всего победит кто-то из большой тройки.
6. Жизнь то поживее вроде стала! Себя к прирождённым ланкийцам отнести не могу, поэтому за жизнью слежу весьма поверхностно... Газетка появилась хорошая, талантливые журналисты (В Либерию бы вас взять=) ), Министерства какие-то... В общем идёт рабочий процесс. Сборные опять же на первых ролях, это очень неплохо характеризует Федерацию!
7. Совет это хорошо! Молодцы, что создали такую структуру. Теперь надо, чтобы всё это начало работать... насколько я знаю, функционирует лишь Министерство молодежи, ну и министр печати судя по всему без дела не сидит =) Само по себе никогда ничего не заработает, возможно Алексею стоит более жёстко подойти к этому вопросу.. подтолкнуть там, заинтересовать, поощрить... Всё ИМХО.
8. Только блестящего выступления! Причём как в отборе, так и в финальной части ЧА..
9. Не привык я как-то речи толкать в стране, где я обычный менеджер... Ну да ладно, есть одна тема! Да услышат меня многие в нашей стране! Люди, давайте уже определимся с нашей гражданской позицией, ну что это за дела? 59% всё ещё жёлтенькие! Откуда же брать стимулы президенту при такой жёлтой поддержке? Зелёная! И только зелёная! =)
10. Вам спасибо, Денис. Было очень интересно поболтать =)

Нет, ну ведь точно после таких вот интервью я вновь начинаю любить свою работу!!! :grin: И как-то сразу забываю (минаты на три...) о той самой машинке :mrgreen: которую нам обещали в приемной Президента... Может и правда в Либерии ждут?... черт! о чем это я?!? :molot: )

Следующий человек, который появится в нашем опросе, это игорь Карандеев ака kaigor, который стоит у руля Эйр Форс (Коломбо, Шри Ланка).
 "7. Ответы kaigor"
1. хорошо, я отвечу на несколько вопросов
2. КМ сложился неудачно, но к чемпионату команда будет готова на все 100
3. на домашние матчи. 4 место и как можно дальше пройти в кубке
4. все реформы делают игру более реалистичной
5. 1.Голден Стар 2. Виктори 3.Полиция. Внизу борьба будет упорной и предсказать неудачников очень сложно. В финале встретятся Голден Стар и надеюсь что Эйр Форс.
6. по сравнению с прошлым сезоном появилась газета
7. президент полностью справляется с возложенными на него обязанностями
8.выхода в финальную часть КА
9. Играйте и получайте удовольствие от игры!


По каким-то причинам не смог так же ответить тренер Юнайтед Старс (Катунаяке, Шри Ланка) :(

Но вот сейчас представлю Вам того, кто ну никак не мог со мной так поступить и с радостью ответил на все мои вопросы!!! :-) И не удивительно, ведь иначе он мог и вовсе остаться без зарплаты!!! :grin: Вы должно быть догадались, что это Александр Лисицын ака FoX46, который совсем недавно стал тренером наших самых молодых талантов и заодно тренирует Курай (Коломбо, Шри Ланка)
 "8. Ответы FoX46"
1. Здравствуйте, Денис!!! Я полностью открыт для общения с Вами!!!
2. Да, да, старт уже не за горами!!! Настроение пока не самое лучшее, выступление в КМ не такое, каким хотелось бы его видеть. Еще есть несколько туров, чтобы набрать немного очков. Ну а если отбросить мысли о КМ, то к чемпионату готовы: мощная основа и боеспособный резерв))
3. Основной упор делаем на стабильный состав, развитие молодых ребят. Хочется заменить легионеров в составе на игроков Шри Ланки или Казахстана, их у нас хватает))) основная цель - это место в середине таблицы Д1.
4. Изменение формы на мой взгляд не стало хуже, даже интереснее. Т.к. лопухнулся я со спецухами, то это самая ужасная реформа)))) Подо все можно подстроиться и получать удовольствие от игры!!!
5. Предсказатель из меня не очень. Точный прогноз не скажу: Голден Стар, Полиция, Виктори разыграют первые 3 места. У нас, в Д1, еще 8 команд имеют Vs>1000, борьба будет интересной. В Кубке даже не знаю, все та же "Большая тройка" заявит о себе. Однако это футбол и еще Гена, может произойти всякое. А мы надеемся на удачный календарь игр для нас, чтобы все наши соперники играли перед нами с командами не из "Большой тройки"))))
6. Я в Шри Ланке давно, пошел 7 сезон уже. Сейчас оценивать не берусь, хочется увидеть полноценную работу Совета, чтобы форум был активнее. Только общими силами можно все исправить.
7. Работа Президента оцениваю Положительно)). Насчет Совета написал выше. ИМХО, как только будет сформирован Фонд, то скачок в развитии станет заметным сразу, появится активность форума, конкурсов и т.д.
8. Думаю, что выступят не хуже, чем в прошлом сезоне.
9. Хочется обратиться к девушке, с которой познакомился на праздничном вечере итогов прошлого сезона))) Она еще съела 7 тарелок закусок и не подавилась))) позвони мне, мой телефон есть в редакции газеты The Sri Lanka News. Работа в министерстве приносит свои плоды, в связи с этим куплю шикарный дом на побережье, звонить после 18:00.
10. Большое спасибо Вам, Денис!!! С Вами тоже очень приятно иметь дело!!! Спасибо, Вам также больших успехов!!!

Ну Саша как всегда юморной!)) Так держать!

Таким образом мы уже добрались до Арсена Егиазаряна ака Barcelonista, который тренерует Супер Бич (Калутара, Шри Ланка)
 "9. Ответы Barcelonista"
1. Приветствую, Денис! Конечно, почему бы нет)
2. Настроение очень хорошее, мы серьезно настроены на борьбу!
3. Основной упор всегда для меня это чемпионат. В кубке бороться не смысла, там будем играть настолько, насколько соперник позволит. А цели в чемпионате - занять место в восьмерке.
4. Реформы в основном это зло! ) Положительных я до сих пор почти не видел, что ни делается все вредит интересу к игре. Лично я сейчас играю не столько ради интереса, сколько по причине привязанности к моим командам. А и А не понятно к чему стремятся , ведь это все таки виртуал, иначе Гвардиола был бы на месте BIGMAk-а, и Fed не царил бы в Испании. На то это и игра, чтобы не быть похожим на реальный футбол...
5. Ну тут все ясно)) Голден Стар чемпион, Полиция и Виктори поборются за серебряные и бронзовые медали. А вот аутсайдеров назвать не могу, тут главную роль играет не настолько сила команд, а мастерство менеджера, то как он подготовит команду на столь длинный путь.
Ну а в кубке одно место финалиста давно уже забронировано, а за другую опять же будут бороться Полиция и Виктори... ))
6. Положение спокойное, вроде бы мирное. Изменилось-то почти ничего, разве что Совет ФФ открылся.
7. Не могу сказать, что Алексей не работает. Но хотелось бы почитать новости вовремя и увидеть большое внимание к сборным, чего по-моему нет.
Совет работает не полностью. Журналисты и Мин. молодежи справляются со своими обязанностями, а вот от других министерств требуется работа, иначе лучше закрыть их.
8. Все три сборные в силах преодолеть отборочный этап, а вот что будет в финальной части трудно сказать, до этого еще есть огромное количество времени.
9. Visca Barca! )
Что сказать-то... приятно играть в Ш-Л. Спасибо всем за конкуренцию. Хотя нет, не всем! )
10. И Вам спасибо тоже, Денис! Удачи!

Весьма приятно было пообщаться с этим парнем!)

Далее представляю Вам представителя клуба Негомбо Юф (Негомбо, Шри Ланка) которым является Вадим Середюк ака Seredyc
 "10. Ответы Seredyc"
1. Я не против.
2. На этот сезон надеюсь попасть в 6.
3. Основной упор в этом сезоне -ЧЕМПИОНАТ,но и в кубке дойти до 1/4
4. Положительные-новая физа
Отрицательные-что не можна качать больше 2 спецух.
5. 1"Голден Стар" Калутара
2"Виктори" Коломбо
3"Полиция" Рагама
4"Супер Стар" Колоннава
5"Негомбо Юф" Негомбо
Надеюсь так и будет а на кубок такой же росклад.
6. Я только в этом сезоне начинаю с старта чемпионат,посмотрим как будет,но мне всё нравится .
7. На 5-
8. Конечно побед.
9. Всем удачи в игре ,пускай победит любимец ГЕНЫ.
10. Пожалуста.

Ну что ж... краткость - сестра таланта!)

После этого я приставал к Григорию Долбиеву ака grsh[/i] который тянет к лидерам свой Гранд Хотел (Веннапува, Шри Ланка)
 "11. Ответы grsh"
1. С удовольствием!
2. С желанием пробиться в мирокубки!
3. Упор - развитие молодёжи (команда у меня молодая!) Цель - см. п.2
4. Мне нравятся. Я реформатор по душе.
5. по местам:
1. "Голден Стар" Калутара
2. "Полиция" Рагама
3. "Гранд Хотел" Веннапува (надо ж к чему-то стремиться!)
Финал кубка - "Полиция" Рагама - "Супер Стар" Колоннава
6. Изменений особых не жду. Всё устраивает.
7. Хорошо.
8. Минимум - выхода в финальные части.
9. Побольше честности, поменьше грубости!!!
10. И вам спасибо!!! Удачи!

Реформаторам тут явно сейчас по душе!))

Остались последние три участника сегодняшнего выпуска! Первый из них - Илья Орлов ака Хулиган[/i], который возглавляет Ливерпуль (Кулутара, Шри Ланка).
 "12. Ответы Хулигана"
1. здравствуйте, с удовольствием))
2. настроение в общем ни туда, ни сюда. Изначально было желание набрать минимум 30 очков в КМ, пока у нас 21 и еще 4 тура, настроение будет зависеть от того, наберем мы их или нет
3. ну т.к. мы вышли в прошлом сезоне из Д2 в Д1, то цели будут остаться непосредственно в элите нашей страны
4. Хотя я изначально был против введения индивидуальных физических форм игроков, то сейчас я понимаю, что это отличная реформа. Все же считаю, что реформа ветеранов (по поводу 55%) также положительно, но надо бы или процент занизить для вратарей или предусмотреть их замены, т.к. дотащить двух вратарей до 55% невозможно. Также введение штрафов за пресс-конференции считаю необходимой мерой, т.к. мне не интересно читать "удачной игры" или "спасибо за игру", хотя и сам так пишу. А вот реформу КМ (введенную в прошлом сезоне по поводу призовых) не считаю хорошим ходом, т.к. раньше очень много команд после оплаты базы за прошлый сезон имели минимальный или отрицательный баланс средств и с призовых за КМ этот баланс хорошо рос в плюс, теперь же остается играть на прибыль в КМ. Так же реформу стадионов считаю минусом. Потому что строящийся стадион будет функционировать на 1/3, т.е. потеряется много денег с домашних матчей. Единственный вариант - это строить в конце сезона. Но как быть командам, проводящих у себя КТ?? (Им нельзя увеличивать стадион до окончания сезона, только после), вот это мне не понятно. Ну вроде все реформы описал, хотя может и забыл что-то...
5. ну я сомневаюсь, что Голден Стар пока по силам кому-то потеснить. Также если у них не будет проблем в мирокубках, то они могут позариться и на кубок страны. Ну а в медали наверняка попадут вторые и третьи по силе команды - Полиция и Виктория. Ну а среди аутсайдеров скорее всего могут быть команды, вышедшие из Д2, т.е. Бадулла, Ливерпуль и Одидас
6. В общем федерация потихоньку выходит из коматозного состояния, надеюсь, что в нынешнем сезоне продолжится хорошая тенденция
7. Ну президент очень старается на благо ФФ, внес свой стиль в федерацию. Совет работает с перебоями (например я вообще не работаю, времени нет)
8. Думаю, что все сборные могут рассчитывать на выход, многое будет зависеть от жеребьевки и от руководящего
9. думаю, что нам для повышения общения, необходимо ввести 3-4 новых конкурса, которые будут способствовать во первых общению, во вторых большей активности на форуме. Могу предложить такой конкурс (но вести его сам не могу) http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=235&t=114199
Вообще форум надо сделать таким, чтобы туда тянулись люди. В общем то вроде бы все, что хотел сказать. Удачи всем на поле и в жизни ;)

Ну есть в его словах логика!!!))

Теперь встречайте в недавнем прошлом Президента нашей Федерации Владимира Вайса ака vectra[/i] руководящего клубом-новичком Д1 Одидас (Путталам, Шри Ланка)
 "13. Ответы vectra"
1. Да, конечно. Проходите.
2. Ждем не дождемся, ведь это наше возвращение в вышку, правда с принципиально новой командой, но это не так важно.
3. Упор на набор баллов. Основная цель - не вылететь напрямую с дива.
4. Какие реформы? :)
5. Верха предсказуемы, все как обычно будет. Внизу будут те, кто вышел в этом сезоне. Думаю будет без сенсаций.
Финал Кубка ГС-Полиция, допустим.
6. Для меня ничего не изменилось и особых ожидания ни от чего я не питаю :)
7. Пока нейтрально. В Совете реально работают единицы.
8. Прохождения как можно дальше в турнире.
9-10. Особых речей нет :). Заглядывайте к нам почаще.

Ну раз приглашают - конечно же заглянем!!!))

И завершает этот выпуск интервью с лучшим менеджером Д2 прошлого сезона Дмитрий Рыженко ака dimatiny[/i], который теперь пришел удивить всех в Д1 со своей командой Бадулла (Бадулла, Шри Ланка)
 "14. Ответы dimatiny"
1. И мое Вам. Почему бы и нет?
2. С очередной травмой. И слабейшим в дивизионе составом)). Так что все в норме.
3. Цель-каким то чудом не вылететь в д2. Будем отбиваться. Цель-максимальное кол-во плюсиков. Думаю как самой слабой коме в дивизионе--очень даже реальная.
4. Не слежу как то. А какие там реформы? Насчет интереса к товам--нейтрально. Насчет изменения физы-положительно. Насчет штрафов за коменты--тоже положительно.
5. Ой-тяжковато. Вот за чем я не следил раньше и не изучал игры соперников так это за д1. Скажем так-наугад. Голден Стар, Полиция,Виктори(Супер Стар).
6. Замечательно. Ожили. Это не может не радовать.
7. Оценю положительно.
8. И снова же слишком далек от них чтобы дать обьективный прогноз. Тут и пальцем в небо не получиться дать толковый прогноз.
9. Ребята всем удачи. Давайте жить дружно. Не болеейте.
10. Спасибо. Аналогично.


Вот и подошел к концу первый вупуск из серии статей о подготовке к новому чемпионату!!! Спасибо Вам за Ваше внимание и прошу оставлять свои комментарии/пожелания/предложения в Редакции газеты
Желаю всем удачи и хорошего настроения!!! :beer:
Сказать бы тут чего-нибудь!!! но нечего... я обойдусь!)
Аватара пользователя
SiGurd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия)
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение FoX46 22 апр 2010, 23:40
Изображение
Приветствую Всех менеджеров Шри Ланки!!! Получив премию от главного редактора, решил выпустить в свет статью, посвященную командам из Д2 :cool: :cool:
Изображение
Как Вы можете видеть (Юра Черненков ака Zver-r-r спасибо за материал), разница в силе первой и последней команды отличается почти на 300 пунктов. По сравнению с Д1 - это не так и много. В общих чертах, команды Д2 разбились на группы по силе, в каждой из которых будет идти борьба за каждое очко.

Смысл задаваемых вопросов был один и тот же. Формулировка могла немного отличаться.
 Вопросы!!!
1. Здравствуйте, ______! Как насчет небольшого интервью для газеты?
2. Все ближе старт чемпионата! С каким настроением к нему подходит команда?
3. Какие цели ставите перед собой в чемпионате???
4. Какое лично Ваше отношение к реформам во ВСОЛе? отметьте самые положительные и самые отрицательные, пожалуйста!
5. В своем дивизионе Ваш клуб по Vs занимает ___ место, можете дать прогноз на расстановку команд после 30 тура??? Кто по Вашему является фаворитом Кубка страны???
6. Как Вам положение в Федерации? Что изменилось за прошедший сезон? каких изменений ждете от этого?
7. Как оцените работу Президента и Совета ФФШЛ?
8. Чего стоит ждать от наших сборных в этом сезоне??
9. Хотите что-нибудь сказать всем жителям нашей страны, своим болельщикам или коллегам???
10. Спасибо большое за уделеное внимание! С Вами всегда очень приятно иметь дело! Удачи в сезоне!

В печать ответы менеджеров пошли согласно расстановке команд в таблице Д2!!!

Во главе Второго Дивизиона расположился клуб Колпетти Юнайтед. Вот что рассказал нам Василий Белозеров aka fast
 Ответы
1. Привет! Всегда пожалуйста!!!
2. Команда подходит с хорошим настроением.
3. Вернулись в 2 див. ставим перед собой цели пороться за призовые места.
4. Считаю, что реформы нужны. Но как говорится не всем нравится.
5. Прогнозы дело не благодарное,но предполагаю что 1- Миллениум; 2 - Блю Стар 3 - Колпетти Юнайтед ну и Юпитерс с Ява Лейн тоже могут занят любое призовое место!
Фаворит кубка как всегда - "Голден Стар!!!
6. Нормально. Вернулся старый президент. Поддержку и развитие молодых талантливых игроков.
7. Нормально.
8.Из трех наших сборных считаю самые реальные шансы на чемпионство у молодежки, юниорка в этом составе самое слабая.
9. Играйте в футбол и ВСОЛ. Удачи в новом сезоне. А нашим болельшикам красивой и зрелещной игры от Колпетти Юнайтед" Колпетти.
10. Спасибо Вам за вопросы! Удачи вам!!!


На 2 месте в Д2 числится Юнайтед Старс вместе со своим тренером. Дима Лазарев aka liminger в хорошем настроении отвечал на вопросы!!!
 Ответы
1.Привет, Саш) Всегда рад вопросам журналистов))
2.Готовы бороться, в прочем, как и всегда)
3.В том сезоне стояла цель – не вылететь, как итог четвертое место и в переходниках не хватило совсем чуть-чуть, на этот сезон думаю поставим цель быть в 10ке лучших)
4. К реформам, ко всем, отношусь терпимо, АиА, должны быть умными людьми, а умных людей нужно слушать)
Лично на моей команде отрозилась только реформа со сменой физы, грамотная раздача смен помогла занять мне столь высокое место в том сезоне.
5.Прогнозы…. Думаю сейчас их делать бессмысленно, после реформ многое зависит от мастерства менеджеров (как в том сезоне нам это доказала Бадулла), скажу только одно, думающие менеджеры прыгнут выше головы!
А в кубке всех порвет ГС, как и всегда))
6. Активность в федерации возросла, это точно, но вот моя активность серьезно упала. Теперь всол занимает в моей жизни далеко не первые места. Поэтому по возможности буду принимать участие в жизни фф, но вот возможностей все меньше и меньше.
7. Пока рано, что-то говорить, про преза, вот школы пройдут, посмотрим) А совет ШЛ не работает, некоторые личности проявляют себя, за что им БОЛЬШОЕ СПАСБО, но это не весь совет.
8. Цель минимум для всех сборных пробиться в финальную часть турнира.
9. Игра хороша, пока она остается игрой.
10.И вам большое спасибо)


Фортуна и Роман Али aka Alir удобно расположились на 3 позиции. Давненько Роман не появлялся в офисе. Ответа мы так и не получили ;(

Манчестер и Денис Лихацкий aka SiGurd. Не успел я набрать номер телефона Дениса, как услышал в трубке :"Суба Давасок Вева!!! Суба Давасок Вева!!!Суба Давасок Вева!!!". Отличная замена гудков, просто супер :grin: Поболтав 1,5 часа о том и о сем, я вспомнил зачем звонил :vibra: . Ниже представлены ответы главного редактора газеты....
 Ответы
1. Прювет!) Давно не виделись!!! ;-) спрашивай что угодно - я всегда открыт для общения!
2. Все в этом мире относительно... Не все получается из задуманного, замечаю нервозность игроков перед стартом чемпионата... Но все же наша команда готова бороться до последних мнгновений за возможность остаться в Д2!
3. Ну тут все просто! Остаться в Д2, забраться как можно выше и... плюсики!!!))))
4. Ну тут сложно однозначно ответить... Вот с физ.формой идея мне понравилась. полностью с ней согласен! а вот к остальному еще не так привык... но все же стараюсь получать удовольствие от игры!)
5. Ну опять же сложно точно сказать... думаю Миллениум, Блю Стар, Юпитерс будут в тройке... вылететь могут Сарасави, Ред Сан, Йорк Клаб ну и мой Манчестер!)) На кубок замахнется, как обычно, Голден Стар!) Ну и Виктори может неплохо показать себя!)
6. Заметно оживилась жизнь в Федерации! Активная работа газеты, появление Совета, удачная игра сборных! Есть вера в то, что ситуация будет только улучшаться!))
7. Новый Президент не стал тянуть кота за различные места и сразу стал активно работать! Совет шевелится не так быстро, как хотелось бы, но все же работа идет! Поэтому лично я...удовлетворен!)
8. Ну как чего... Побед! И удачных выступлений на всех уровнях!!! Очень сильные составы наших сборных позволяют быть в этом практически уверенным!
9. Уважаемые друзья! Помните, что наше с Вами интересное и захватывающее участие в этом проекте зависит от нас самих! Так давайте же относиться друг к другу как подобает и развиваться вместе!)
10. Ну что ты, я же всегда рад поболтать на отвлеченные темы! Адьос!))


Следом идет клуб Нью Янг. Дима Гушан❼ aka Fabregass оставил меня без премии, т.к. ответы на вопросы получить я не смог ;(

Появилась у меня надежда, что человек по фамилии Путин сможет ответить на вопросы нашей газеты, но Ява Лейн и Леха Путин aka DJGROM закрыли свои двери для меня ;( Следующий месяц без зарплаты буду....

Лайнс и Саша Шрамко aka SashaShram обрекли меня на голодное существование. ;(

Ред Сан сменил себе тренера, новым руководителем стал Юра Емельянов aka YRA_94-94@mail.ru. Упустив смену тренера из вида, я не успел отправить менеджеру варианты вопросов!!! В скором времени все исправим, а пока приветствуем Юрия в нашей ФФ и приглашаем включиться в жизнь на форуме!!! :beer:

И снова облом с ответами. На этот раз Йорк Клуб и менеджер Maksim Abdrashitov aka Real_MER подвели полноценный выпуск статьи ;(

Я конечно все понимаю, но можно ведь было сделать так: "Ответить сейчас не могу, дам интервью через пару дней". Так поступили некоторые менеджера, за что им большое спасибо :cool: . Как говорится:"Предупрежден, значит вооружен!!!". Очередной молчун: Витёк Баскаков aka Belobadjo с клубом Путталам Дистрикт

Сообщения с вопросами были разосланы в интервале между 13:00 и 14:00 17.04.2010 г.. Однако и Олег Передерий aka Олег Саншайн не соизволил ответить ;(

Блю Стар и Саша Керченский aka elsabio наполнили статью ответами и жизнью :beer: !!!
 Ответы
Приветствую тёзка! )) Всегда рад поучавствовать в жизни федерации хотя бы таким образом.
2. Настроения перед чемпионатом особого нет. Виной тому недостаточно удачное выступление в КМ. Однако, для многих игроков этот чемпионат может стать последним, так что проявить себя хочется с утроенной силой.
3. Цель одна - выход в Д1. Прошлые чемпионаты мы практически проспали, так как были проблемы с управлением, сейчас же всё нормализовалось, так что могу смело обьявить, что Блю Стар возвращается в большой футбол Шри Ланки.
4. Вы знаете, Александр, я пришёл во ВСОЛ почти три года назад. За это время проведено большое количество реформ, каждая из которых направлена на то, чтоб играть стало интереснее, однако, как и в жизни действует правило "Хотели как лучше, а получилось как всегда". Лично мне кажется, что единственным разумным шагом руководства стала программа по уменьшению команд у одного менеджера. Ну а самой неудачной я считаю "убийство" молодых. Постоянные потери баллов делают некоторые моменты игры не просто обидными, а просто таки абсурдными.
5. Прогнозы - дело неблагодарное, однако осмелюсь предположить, что основным претендентом на победу в дивизионе станет Нью Янг. При этом у них будет много конкурентов, почему то мне кажется, что именно эта команда способна на победу.
6. Очень порадовало возобновление работы журналистского цеха. Это важная часть любой федерации. Так же хочется выделить работу президента, который выбрал такой стиль правления, при котором комфортно и опытным менеджерам и новичкам.
7.Выше ответил :) Хотя рейтинг говорит о том, что не всё гладко, лично меня полностью устраивает действующий президент.
8. Молодые ребята в прошлом сезоне подняли планку на запредельную высоту, теперь нужно доказывать что это было не случайность. Этого и жду :)
9. Хочу пожелать коллегам удачи в наступающем сезоне, игрокам избежать травм, зрителям побед их кумиров. А вообще, всем людям, имеющим отношение ко ВСОЛу хочется пожелать крепкого здоровья.
10. И Вам спасибо за нелёгкую работу. Удачи в тренерском и журналистском деле.


Хайлайн распахнул свои двери для нас. Акакий Вардошвили aka docofa с удовольствием уделил нам время.
 Ответы
Здавствуйте, команда подходит к сезону с очень хорошим настроением, она хорошо подготовлена к чемпионту. Я надеюсь на чтобы зацепитьяс как нибудь за призовые места чтобы поборотся в переходных матчах за выход в д1, но я уверен что это будет не легко. К реформам во ВСОЛЕ отношения у меня хорошее, всё устраивает. Ну что касается кубка страны я не могу назвать лидера потому что в кубоке страны может себя проявить каждый и даже бывало что не столь самые сильные команды страны попадали в стадию финала. Ну что касается моей команды то мы надеемся дойти до четвертьфинала. Ну к президенту у меня претензий нету в целом он со свой работой справляется хорошо, я бы даже сказал отлично. Ну я хочу сказать своим болелщикам чтоб они почаще ходили на матчи и верили в свою команду. Да и вм спасибо и удачи!!!


Юпитерс. Велиев Орхан aka Naxicevanec спустя несколько минут, после получения вопросов, уже выслал в редакцию ответ.
 Ответы
1. с удовольствием
2. с нормальным,чувствую будет ожесточенная броьба
3. Выиграть Д2
4. И реформа ветеранов,и реформа стадионов,и реформа прокачки молодежи-думаю дурацкая идея,и это поспособствовало уходу многих менеджеров...положительных не видел !
5. В тройке будут Юпитерс,Миллениум это точно а вот кто юудет третьей комой сложный вопрос. Фаворит кубка страны конечно же - Голден Стар.все думаю не надоело ли ему выигрывать.)
6. федерация ожила,рад что одним из инициаторов был я
7. Отличная работа президента-респект ему !
8. Если честно думаю в этом сезоне на чемпионате Азии медали у нас будут,верим и в Кирилла и в Игоря а также надеюсь Вектра тоже что то сделает ,если конечно изберется тренером юниорки.
9.Играйте честно !
10.спасибо ВАМ тоже !

Пусть это и коротко, но ясно и оперативно!!!

Миллениум . Сергей Шлянин aka Gladiator поделился своим мнением о сезоне, реформах и т.д.
 Ответы
1.Привет земляк! Всегда, пожалуйста.
2.Скажем так, с надеждой, что этот чемпионат окажется удачнее прошедшего. Где-то с середины прошлого сезона начал глобальную перестройку команды. Довольно неплохо поработал на трансферном рынке, не без ошибок конечно, теперь вот есть материал для постройки новой команды, чем и занимаюсь.
3.Цель одна - выход в Д1. И по ходу этого чемпионата (сезона) максимально подготовить команду к борьбе в Д1. Но конечно еще нужно выйти туда.
4. В основной своей массе к реформам положительное отношение. Самая положительная это реформа ветеранов. Отрицательная – реформа физы.
5. Разрывы в силе команд в Д2 настолько мизерны, что на первое место будут претендовать 6-7 команд, а то и больше, прошлый сезон в Д2 это доказал. От прогноза итоговых мест откажусь. Кубок страны возьмет ГС опять – конкурентов просто-напросто нет.
6. Явно лучше, чем в прошлом сезоне! Что изменилось? Президент новый, его заслуг пока мало, но всё же. Будем поступательно двигаться вперед.
7.У меня стоит «положительно». Радуют выпуски газеты.
8. Как минимум выхода в финальную стадию.
9. Хочу всем менеджерам пожелать удачи. И не забывать, что ВСОЛ это всего лишь игра.
10.И тебе спасибо!


Сарасави завершал статью о Д2. Юра Черненков aka Zver-r-r поставил точку в этой статье. А точнее многоточие. По техническим причинам ответы Юрия до нас не дошли. Будем надеяться на устранение этих неполадок.

Честно скажу, это самый провальный мой выпуск!!! Приношу извинения!!! Не хотелось его выпускать, но надо двигаться дальше, на очереди Д3-А и Д3-В!!!
FoX46
 
 
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение SiGurd 30 апр 2010, 18:18
Изображение

:hello: Суба Давасок Вева!!! :grin:

Вот уже начался чемпионат в нашей стране! Все стараются скорее втянуться в борьбу, и тем интереснее сейчас, после нескольких туров, все же узнать - с какими мыслями подходили к началу чемпа менеджеры Д3-А.
Разумеется мы не могли не воспользоваться помощью человека, который занимается статистикой. Вновь говорим спасибо этому парню! Юра Черненков ака Zver-r-r :beer:
Изображение

И вот какие вопросы были отправленны каждому из 16 тренеров команд этого дивизиона!
 Наши вопросы
1. Здравствуйте! Как насчет небольшого интервью нашей любимой газете?)
2. Все ближе старт чемпионата! С каким настроением к нему подходит команда?
3. На что будет основной упор в этом сезоне? И какие цели стоят??
4. Какое лично Ваше отношение к реформам во ВСОЛе? отметьте самые положительные и самые отрицательные, пожалуйста!)
5. Теперь попрошу Вас дать прогноз на расстановку команд в дивизионе в конце сезона! Кто сможет побороться за выход в Д2?? Кто будет вести борьбу за победу в Кубке Вызова?!)
6. Как Вам положение в Федерации? Что изменилось за прошедший сезон? каких изменений ждете от этого?
7. Как оцените работу Президента и Совета ФФШЛ?
8. Что скажете о нашей газете?? что бы хотели еще в ней увидеть?
9. Чего стоит ждать от наших сборных в этом сезоне??
10. В завершении нашей беседы скажите пару слов для читателей! Вас многие услышат в нашей стране!!!)
11. Благодарю за внимание и будьте готовы прочитать о себе в следующем выпуске The Sri Lanka News!!!))

Конечно же не так легко было застать всех на рабочем месте! И в итоге не все смогли нас порадовать своим вниманием, но ждать дальше смысла уже нет!!!
Поэтому не буду томить Вас! Ознакамливайтесь!)
Первым откликнулся тренер клуба Олимпик (Марутамунай, Шри Ланка) Егор Тимощук ака Play
 Ответы Play
1.Здраствуйте. С удовольствием!
2. Команда к чемпионату подходит в хорошем настроении.
3. Основной упор будет стоять на квалифицированных игроков,которых я к сожалению пока не вижу,но буду надеятся,что в чемпионате они появятся. Цели пока ставятся-сыграть лучше чем в прошлом сезоне,конечно хотелось бы побороться и за зону переходняков...но увы.
4. К реформам ВСОЛа отношусь нормально.
5. За выход в Д2 будут бороться все 16 команд 3 дивизиона,т.к от каждой команды нужно ожидать всего чего угодно!
6. Положение федерации хорошее,но конечно же нужно работать и работать.
7. Работают нормально, пока лично я никаких претензий не имею.
8. Газету если чесно вижу впервые:) Хотелось бы конечно видеть обзоры матчей ФФШЛ,комментарии тренеров самые яркие,ну и конечно,интервью с тренерами команд.
9.Конечно же хочется чтобы наша сборная занимала всегда первые места,и думаю у них это получится!
10.Играть во ВСОЛ и выигрывать!

Затем на связь вышел тренер клуба Университет Коломбо (Коломбо, Шри Ланка) Андрей Груздов ака Adamas
 Ответы Adamas
Доброго времени суток!
К началу сезона готовимся основательно-молодёж крепнет) состав сыгрывается-в прошлом сезоне я возглавил команду в середине сезона поэтому было немного тяжело определять приоритеты для клуба ,но тем не менее Я горд тем что Мои ребята единственные в Д3 кто взял СЕРЕБРО на комерческом турнире!!)))
В новом сезоне главной задачей является закрепится в десятке так-как прошлый сезон мы простояли на 11-ом месте понятно что соперники многие на порядок выше нас в силе но это нас не пугает, будем бороться!)) Реформы - я к ним в принципе отношусь спокойно - главное что б ВСОЛ оставался доступным - в плане бесплатным - за некоторые преимущества можно платить за некоторые не стоит!
Я думаю первая пятёрка команд нашего дивизиона будет решать все между собой:
Янг Юнайтед (Коломбо)
Малигаватте Юф (Коломбо)
Болтон (Путталам)
Баттарамулла (Коломбо)
Галле Дистрикт (Галле)
О нашей федерации ..., Я думаю коментарии излишни - У федерации одна работа ,а у Меня прежде всего Клуб!
Не вникал в работу Федерации - поэтому прошу прощения но ничего немогу сказать....
От Сборных - ПОБЕД-ПОБЕД и еще раз ПОБЕД))))
Всем Менеджерам Шри Ланки- Желаю Высоких достижений-Крупных побед-Меньше травм и больше роста))))
Да прибудет с Вами Мудрость!
Удачи Всем Нам в Новом Сезоне!!! Физкульт Привет)))

Следующим ответил на наши вопросы Антон Новгородов aka АНТОХА, который возглавляет Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка)
 Ответы АНТОХА
1) С удовольствием.
2) Команда подходит в очень хорошем настроении после кубка межсезонья.
3) Упор будет на улучшении среднего уровня игроков, а цели - место в четверке, о выходе в D-2 думаю еще пока рано говорить, поэтому 4 место будет оптимальным.
4) Реформами мало интересуюсь, пока не сделают нормальную генерацию они не так важны.
5)Про кубок вызова совершенно ничего не знаю) не доводилось еще играть в нем), а первые 5 ,мест по моему мнению займут следующие команды: 1-Янг Юнайтед,2-Галле Дистрикт, 3- Дон Боско 4- Ананда Колледж,5-Цейлон Футбал Клаб.
6)В шри-ланке с середины прошлого сезона, пока затрудняюсь ответить на этот вопрос.
7)На "отлично"
8)Прикольная газета)
9)Молодежная сборная на этот раз должна увезти кубок в Шри-Ланку), остальным как повезет.
10)Желаю всем удачи в чемпионате!!!

Далее слово досталось тренеру Галле Дистрикт (Галле, Шри Ланка), которым является Владимир Воротников aka True_Zaratustra
 Ответы True_Zaratustra
1. С удовольствием, я вас давно поджидаю! 
2. Настроение отличное, в КМ забрались так высоко, что теперь всем соперникам проигрываем, зато отлично набираемся опыта! Все лидеры в строю, наш главный форвард – Сабрин, восстановился после тяжелейшей травмы в конце прошлого сезона. И в команде появилось два молодых воспитанника, вингеры, которые пока на поле практически не выходят, но обязательно получат свой шанс в чемпионате, когда наберут форму. Если будут продолжать в том же духе весь сезон, то не за горами и их дебют в сборной
3. Главная цель – прокачка команды, более конкретные цели пока не выставлялись. Важным событием в этом сезоне будет отстройка нового уровня базы, которая начнется, надеюсь сразу после первого тура чемпионата.
4. Отношение к реформам – сдержанно-положительное. Я не прочь некоторых нововведений, однако категорически против способа их введения. Все серьезные изменения в правилах должны доноситься до общественности хотя бы за несколько недель, а по-хорошему – за сезон до их введения.
5. В нашем дивизионе выделяются 4 лидера: Янг Юнайтед, Малигаватте, Болтон и Баттарамулла. Они и являются главными претендентами за место в тройке. Однако, думаю что и мой клуб и Дон Боско с Цейлоном вполне могут спутать им карты. В КВ же прогнозы делать трудно, думаю выиграет его тот, кто поставит себе это приоритетной целью на сезон.
6. В игровом плане Федерация очень сильна и надеюсь мы не будем сдавать свои позиции. Основные изменения произошли в плане активности – и изменения в лучшую сторону. Сейчас намного больше людей общается на форуме, это здорово
7. Личных претензий ни к кому не имею, каждый делает свою работу в меру сил. Есть мир за пределами ВСОЛа, который не позволяет делать эту работу лучше.
8. Газета замечательная! Хотел бы увидеть в ней слона! (шутка  ). Возможно была бы интересна серия репортажей о том, кем являются наши менеджеры в реальной жизни.
9. Что стоит ждать – не знаю, но я от них жду выхода в плейофф финальной части.
10. Вместо пафосных приветствий предлагаю собраться попить пива, тем кто не сильно географически удалён!
11. И вам спасибо, всегда буду рад вас слышать снова

Затем мнговенно откликнулся на наш зов менеджер Постал (Коломбо, Шри Ланка) Maks Ehansan aka ehan-san
 Ответы ehan-san
1. Здравствуйте! Да , постораюсь ответить на ваши вопросы.
2. Команда не совсем готова, не успеем достроить сооружения, что хотели, но думаю наверстаем в процессе.
3. Основной упор на прокачку молодежи, что не очень то и просто в нашем девизионе. Постораемься хоть 1-го отправить в юношескую сборную. Ну и так же постараемься удачно отыгрыть чемпионат, удержаться чуть выше середины таблицы. Так как силы команды в соотношении с остальными храмают :(...
4. Отношение только положительное. Хорошие люди, достаточно хорошая поддержка, приятно провести время, как за отправкой команд на матч, так и общении на форуме. Радует, что постоянно идет обновления и дополнения, значет администрация не спит :))...
5. Прогноз дать не смогу, чемпионат не начался, не известно кто с каким настроем к нему подойдет! Единственное по чем сейчас можно судить, это по соотношению сил.
6. Нравиться, что федерация, постоянно пытаеться вводить нововведения, конкурсы, газеты и т.д. . Народ начинает шевелиться, что побуждает больший интерес к ВСолу.
7. Ребята стараются, думаю у них все получиться, главное не спать...
8. Иногда читаю, большой труд, за что вам отдельное спасибо. Хотелось бы больше касаний конкретных, не больших статеек, по небольшим вопросам, что бы побуждать народ на общение и т.д...
9. Ожидаедаем только побед, как иначе :)))
10. Спасибо, и вам удачи.

Не мог отвергнуть нас и тренер клуба Голден Вингз (Панадура, Шри Ланка) Илья Степанов ака Mindman
 Ответы Mindman
1. Привет Дэн! Давно не общались!)
2. Да в целом все зашибись!) Как говорится - прорвемся!!! Не все так гладко в КМ, как хотелось бы... Да еще с этой работой совершенно нет времени заниматься командой! От этого и такое количество автососов! Но я постараюсь исправиться и взять свое в чемпионате!!!
3. Прокачать состав, который у нас достаточно молодой! Всегда есть куда расти. Ну и не ударить в грязь лицом, заняв место как можно выше! Все в наших руках. Ну или в ногах)
4. Ну я в целом не против... Хотя некоторые и сам пропускаю мимо!)
5. Малигаватте и Баттарамулла засиделись в Д3, наверное!) Но в борьбе с Янг Юнайтед и Болтоном им будет очень нелегко!
6. Да в общем-то видна работа, а это уже хорошо! Все молодцы!)
7. Все сказано на страничке Федерациию "Нейтральное" Пока что так, но все может измениться!)
8. Ты же понимаешь, что сказать что-то против твоей, и не только твоей, работы - у меня язык не повернется и пальцы откажутся писать!!!) Вы молодцы!
9. Побед, конечно же!
10. Peace, brothers!!!))
11. Удачи и тебе в твоем нелегком!!

Следующий на очереди Alex Shutov ака Tigel, который стоит у руля Сент-Джозефс Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
 Ответы Tigel
1. - Сейчас закончу выгуливать своего любимого слона и буду в полном вашем распоряжении
2. - Эта команда пока для меня, как и я для неё - Загадка
3. - Будем развивать инфраструктуру клуба
4. - Какбы что-то не менялось, нам остаётся это принять и приспосабливаться
5. В фаворитах вижу: "Янг Юнайтед" Коломбо, "Дон Боско" Негомбо, "Коломбо Дистрикт Юф" Коломбо.... Нам пока уготована роль статистов
6. 7. - Федерация хорошо развивается в последние сезоны, что отражается в рейтинге сборных команд Шри-Ланки
8. - Хорошо работаете ребята, спасибо
9. - От сборных жду дальнейшего развития и больших успехов
10. - Хочу пожелать всем менеджерам Шри-Ланки удачи, побольше очуов и поменьше травм.

Осталось всего лишь два тренера! И первый из них - это представитель Малигаватте Юф (Коломбо, Шри Ланка) Максим Штейник ака KA3AHOBA
 Ответы KA3AHOBA
1) Добрый вечер! С удовольствием, любимой газете всегда рад помочь!)
2) В принципе, с хорошим настроением, в КМ мы идем более-менее не плохо и если в последних матчах ключевые игроки не потеряют баллы, то подойдем к нему просто с превосходным настроением!
3) Буду стараться выйти в Д-2 и хочу попробовать снова взять Кубок Вызова, соперников сильных пополнилось, поэтому будет не просто. Конечно прокачка игроков, особенно моего первого и пока единственного сборника (надеюсь, он будет не последний:-)).
4) Простите, господин Лихацкий, но по поводу реформ, пока сказать не могу, некоторые реформы не значительны, поэтому я не задумывался, а некоторые просто не успел прочитать и вникнуть в суть, так как последнее время, очень много работы и успеваю только новости прочитать, да на форум зайти и состав выставить.
5) Янг Юнайтед, Галле Дистрикт,Болтон, Баттарамулла, ну и надеюсь что моя команда Малигаватте Юф), основные претенденты, на Д-2, но это мы еще посмотрим, так как к мастерству и силе, еще нужно иметь и удачу, без нее и сила не поможет, но шансы есть у всех, бывает и не очень сильная команда, а достигает больших высот. По Кубку Вызова, мне кажется, что эта же пятерка и будет вести основную борьбу! Не хочу никого обидеть, я просто выделил самые сильные команды и изложил свое мнение, так что повторюсь, шансы есть у всех!
6)Положение в Федерации, меня пока устраивает. Изменений достаточно в принципе, как в федерации, так и в моей команде и надеюсь, что они всегда будут в лучшую сторону! А вот от этого сезона жду лучшей игры чем в прошлом и конечно же развитие своей команды и как всем наверное, хотелось бы много побеждать.
7)Пока не могу сказать, но в Призидента верю, он не подкачает:-), а вот в совете, есть некоторые люди, которых хотят заменить, по причине бездействия, это правильное решение. А как Министр финансов, буду стараться выполнять всю свою работу в будущем, так как пока у меня ее не очень много, буду стараться прилагать все все усилия в помощи Федерации.
8)Газета супер, Вы все молодцы, сделали из нее просто шедевр, мне очень нравится, а еще было б не плохо видеть в ней новости реального футбола, хотя б громких и центровых матчей, но это так предположение, которое наверное не одобрят, а так все очень круто в газете.
9)Только побед и превзойти результат прошлого сезона, удачи им!
10)Очень рад, что дал интервью нашей газете и хочу пожелать всем удачи в этом новом сезоне, побед и что б все у Вас получалось так, как Вы того захотите.
11) И Вам, огромное спасибо, мне понравилось!))

Мы добрались к ответам последнего представителя Д3-А, который смог выйти с нами на связь! Это тренер команды Динамик (Раджагирия, Шри Ланка) Андрей Олимпиев ака Олимп
 Ответы Олимп
1. - Добрый день. С большим удовольствием.
2. - Команда как всегда настроена отлично, ребята ждут не дождутся начала чемпионата.
3. - Упор будет сделан на получение большего опыта, только за счет опыта игроков возможен рост из низов. Так как большинство соперников сильнее нас, то будем из каждого матча извлекать пользу.
4. - Изменения всегда путь к развитию, поэтому отношение только положительное. Считаю правильным более жесткие условия по ветеранским тренировкам, мелкие доработки по управлению клубами и отправкой на матчи.
5. - Ой от данных перепетий я очень далек. Мне сейчас не интересно кто там в лидерах. К каждому клубу, если моя команда с ним встретиться буду относиться, как равному сопернику, чтобы максимально добиться очков и баллов игрокам.
6. - Очень жаль, что свои полномочия сложил президент Влад. На мой взгляд в большей степени это его заслуга, где находится сейчас федерация. Надеюсь новый президент будет достойной заменой, хотя сейчас ему гораздо сложнее, нужно завоевывать доверия менеджеров, а это не всегда просто сделать.
7. - В общем удовлетворен, но так как сам сейчас пассивен в лиге, конкретно ничего сказать не могу.
8. - Делайте больше интервью и не только у менеджеров нашей федерации, всегда интересно читать чьи то высказывания.
9. - Промолчу, мыслей нет, так как не анализировал наше положение сейчас. Надежды конечно самые положительные
10. - Советую больше общаться о футбольных тактиках здесь, использовать навыки тех кто уде много лет во ВСОЛе. Удачи и терпения в победах! "Никогда не поздно отказаться от борьбы.

Вот и весь материал, который удалось мне сейчас предложить Вашему вниманию... Увы многие тренеры оказались заняты, но это не должно портить впечатление от открытых высказываний наших читателей!
Мы всегда готовы выслушать Ваши предложения в специальной теме!
До скорых встреч.
Аватара пользователя
SiGurd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия)
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение FoX46 04 май 2010, 10:43
Изображение
Приветствую Всех жителей Шри Ланки, а также гостей нашего форума. Не успела закончиться одна серия выходных и праздников, как на горизонте вновь появляются дни для отдыха. Однако существует такое место, куда именно в эти дни отправляется часть жителей нашей страны. Это конечно же земельные участки. Кто-то сажает картошку, кто-то выращивает чай (для жителей Шри Ланки), кто-то делает шашлык и приятно проводит время. Есть и те, кто умудряется сделать все перечисленное сразу :grin:

Тем временем подошла очередь Д3-В ответить на наши вопросы. Как всегда присутствовали менеджеры, которые проигнорировали сообщение от газеты, но не будем о грустном. Вперед на просторы газеты The Sri Lanka News!!!

 "Вопросы"
1. Здравствуйте, ______! Как насчет небольшого интервью для газеты?
2. Все ближе старт чемпионата! С каким настроением к нему подходит команда?
3. Какие цели ставите перед собой в чемпионате???
4. Какое лично Ваше отношение к реформам во ВСОЛе? отметьте самые положительные и самые отрицательные, пожалуйста!
5. В своем дивизионе Ваш клуб по Vs занимает ___ место, можете дать прогноз на расстановку команд после 30 тура??? Кто по Вашему является фаворитом Кубка страны???
6. Как Вам положение в Федерации? Что изменилось за прошедший сезон? каких изменений ждете от этого?
7. Как оцените работу Президента и Совета ФФШЛ?
8. Чего стоит ждать от наших сборных в этом сезоне??
9. Хотите что-нибудь сказать всем жителям нашей страны, своим болельщикам или коллегам???
10. Спасибо большое за уделеное внимание! С Вами всегда очень приятно иметь дело! Удачи в сезоне!


А вот и нашлось письмо с ответами Юры Черненкова, публикуем его перед ответами менеджеров Д3-В и вновь говорим Юре спасибо за статистические данные :cool:

 "Zver-r-r"
2. Настроение не совсем оптимистичное. Понятно, что сохранить место в Д2 будет тяжело, скорее даже нереально. Команда уступает по силе 14 командам из Д3, не говоря уже про свой дивизион.
3. Поэтому цель у нас одна: выжать максимум из сложившейся ситуации и грамотно прокачаться.
4. Если бы их вначале обкатывали, а потом запускали... А так больше ждешь исправления ошибок после таких реформ.
5. Четверка сильнейших скорее всего и разыграет между собой медали, но в любом случае к ним вклинится кто-нибудь из середины. Не бывает всё по плану
6. Интересно просматривать выпуски газеты. Это заметно оживило федерацию!
7. Как говорит один товарищ: давно пора было ператрахнуть!
8. Надеюсь, что на сохранение сборными достигнутого уровня. Стабильность - признак класса


 "Дивизион Д3-В"
Изображение


Порядок ответов соответствует положению команд в таблице Д3-В после 4 тура:

Лидер дивизиона, автор обзоров, владелец "Армейцев" Шри Ланки, как Вы могли уже догадаться, это Дима Король, а если и не догадались, то прошу Вас ознакомиться с ответами Дмитрия:
 "Hunter"
. 1. Да,да, конечно.
2. У всех игроков настроение оптимистичное, однако ещё не полностью укомплектовани команда, надеемся на пару точечных подписаний да старта чемпионата.
3. Войти в пятёрку, хотя будем стараться выжать максимум из этого сезона.
4. Первое время сложно было привыкнуть к переменам связанным с физ формой игроков, но я уверен , что эта реформа лишь добавила разнообразия и интереса .
5. Только в этом сезоне я возглавил "Арми Шри-Ланку" и мне сложно что-либо сказать о соперниках. Мне кажется, что "Голден Стар" главный фаворит на Кубок страны, и весьма вероятно, что им удасться удержать его.
6. Безусловно, федирация "живая" и играть здесь одно удовольствие, надеюсь на интересные конкурсы.
7. no coments...
8. Только побед, чего ж ещё?
9. Будьте счастливы, и удачи всем в чемпионате.
10. И вам спасибо.


Следом в таблице Д3-В за "Армейцами" расположился другой футбольный клуб из Коломбо - это Роял Артиллери. в названии команды есть тоже что-то военное. Александр Климчик поделился с нами своим мнением:
 "Attila"
1. Никаких проблем, прошу прощение за то что пришлось долго ждать

2. Настроение двоякое, с одной стороны решил наконец то завязать со ВСОЛом (уже 301 сезон пытаюсь), с другой стороны жалко оставлять свои «творения», да и не все горизонты ещё покорены.

3. Цели как всегда максимальные. Во главе угла стоит развитие команды, результат само собой тоже не на последнем месте. Как всегда хочется побороться за кубок новичков и наконец-таки перебраться в дивизион рангом выше

4. На эту тему можно долго рассуждать, я застал ВСОЛ ещё в начальном варианте, тот ВСОЛ был явно больше по душе мне и тем, кто хотел создать хорошую команду. Из положительных реформ (некоторые может их ещё не застали), я бы отметил расширение возможностей качать спецухи. В своём начальном этапе спецухи можно было только зарабатывать. По-моему реформы базы и тренировки ветеранами только помогли толковым менеджерам, даже ограничение на тренировку ветеранами и с базы не стало критичным моментом. Сложнее дело обстоит с 55% для ветеранов. На мой взгляд эта цифра завышена, но она явна была необходима. Думаю 40: для ветеранов было бы логичней. Я полностью за реформу физцентров – я и до этого использовал индивидуальные изменения, чтоб разбить состав на 2 более мене конкурентных.
Самой «страшной» на мой взгляд, и не обдуманной стала реформа с набором баллов по результатам матчей. Ну не может команда деградировать если она 3-4:0 выигрывает соперника, прогресс команды должен зависеть не от состава который выставил соперник, а, как минимум, от его Vs – ведь от этого должна считаться мотивация игроков. Ещё в минус можно записать ограничения на трансфере (разница в 4 спецухи), которые сильно ограничили возможности обмена 2 игрока на одного.

5. Кто по Вашему является фаворитом Кубка страны???
На такие моменты я всегда смотрю со своей колокольни. Опыт предыдущих сезонов показал что помимо силы состава есть еще и генератор, и он оказывает непосредственное влияние на распределение мест – поэтому сложно предсказать. Могу сказать за себя – будем бороться за путёвку на повышение.
Кубок вещь ещё менее предсказуемая, поэтому не буду загадывать – победит тот кто большее этого захочет: нынче при желании можно состав значительно усилить за счёт аренды

6. Я как-то особо не следил до этого за делами в федерации, но форуме был редким гостём, но качественный скачёк на лицо: появились активисты, точнее сказать проснулись, появились новые конкурсы и другая интересная информация на форуме. Это никак не может оставить равнодушным «не свадебных» менеджеров. Могу сказать о себе, несмотря на то, что я отдаю свои полномочия во ВСОЛе, я каждый день просматриваю форум федерации.

7. Президент явно вдохнул новую жизнь в федерацию, про совет ничего сказать конкретного не могу – этот институт надо ещё дорабатывать

8. Если б меня спросили про Алжир я бы сказал не задумываясь, а по Азии я не особо владею информацией по конкурентам и по тренерам сборных (это то же очень важный момент для успехов команд), но, надеюсь, команды смогут побороться за медали, хоть это и будет не просто. Тот кто не ставит перед собой больших целей, никогда их и не достигнет

9. Не стоит пытаться сделать подлость другим слив матч, стоит во главу угла ставить пользу для своей команды, а баллы считать не по сумме, а только полезные

10.Всем то же успехов на полях ВСОЛа!


Андрей Кушнарёв поддержал своих коллег по дивизиону и так же ответил на наши вопросы. Его клуб Майа с 10 очками идет на 3 месте в Д3-В.
 "Adriano"
1. С радостью!
2. Настроение нормальное, команда мало пропускает и это радует) Жду чемпионата с нетерпением!
3. Ну естественно самые высокие! А с другой стороны, может еще решу сезончик прокачаться в D-3, а только потом выходить в D-2)
4. Сложный вопрос, но я постараюсь что-то написать. Замену командных изменений формы на индивидуальные, скорее всего отмечу как положительные. А вот к отрицательным отнесу так называемых "полезных и ненужных ветеранов".
5. Не люблю делать прогнозы, но попробую) 1 место займет Биг Фут (Коломбо), ну а я буду бороться за второе! Хотя может и за первое удастся зацепиться! Фаворитом кубка будет Полиция!
6. Даже не знаю чего ждать))
7. На 5!
8. Самых высоких результатов!
9. Хочу пожелать удачи в чемпионате, кубках и других турнирах всем-всем! Чтобы без травм и Гена всегда был на стороне Шри Ланки!
10. Пожалуйста) Обращайся)


Компаньон нашей газеты :beer: Владимир Скакун вместе со своим клубом Нью Йорк занимает 4 место в дивизионе.
 "вован 1980"
1.Приветствую коллега).
2.Да чемп не за горами это правда, но, к сожалению, настроение плохое. А все потому, что в этом сезоне мы не смогли, как не старались, победить в кубке межсезонье. Самое обидное, что нам буквально не хватило чуть-чуть в паре-пятерке матчей. Ну, ничего попробуем сделать это в следующем сезоне.
3.В этом сезоне мы законно должны занять место за право перехода. Какое? Буду смотреть наиболее подходящих соперников на вылет из Д2. Потраченные суперы, с11 и т.д. Задача на этот сезон – выход в Д2.
4.Главная положительная реформа, на мой взгляд, это сыгранность. Сегодня смело можно сказать что сливы, у думающих менеджеров, ушли в небытие. Это очень важно. Ведь только недальновидный тренер пожертвует примерно 100 баллами силы в «отчете матча» дабы «дать отдохнуть основе». Кстати те, кто разобрался в сути реформы, используют теперь и замены. Поэтому считаю, что администрация одним выстрелом убила двух «давно больных» зайцев сразу так сказать.
В отрицательные, по прошествии времени, пожалуй, не занесу не одну…. Ну разве что аренду.
5.По расстановке:
Биг Фут – явно переросток для этого дива. Нечего ему тут делать. Лично от меня получит минимум баллов. Соответственно ему и первое место.
Пушкари, Мы, странный клуб Майа), Армейцы, Калатура – это те, кто будут разыгрывать переходные места. Собственно они и есть основные мои соперники.
Все остальные меня не интересует.
6.Скажем так, впечатление двоякое. С начала идея создания совета лично мне казалась, мягко говоря, наивной. В связи, с чем отношение скептическое. Но потом оказалось, что с помощью него (совета) нашлись люди, в своих направлениях, которые реально занялись делом. И это вызывает уважение и положительную оценку. Надеюсь, энтузиазм в скором времени не иссякнет и развитие продолжится. Кстати, спасибо за работу.
7.Про совет я уже сказал выше. Президент пока не нашел своей линии на мой взгляд, но потуги его видны). Думаю если он не «остынет» в ближайшее время, то федерация в целом будет развиваться.
8.У меня нет игроков входящих в сборную, поэтому комментировать особо нечего.
9.Всем хорошо и злого чемпионата), суперите и дазасуперимы будьте)!
10.Еще раз хочу выразить свою благодарность за отличную работу и отзывчивость на интересные предложения. Держите марку!)


Михаил Михайлов продолжил серию ответов менеджеров Д3-В
 "Zi-Zi-Top"
Привет Александр! Вопросов вы обозначили для небольшого эссе, на все пока не готов изложить боле или мене компетентные ответы, что касается клуба Калутара Дистрикт (Калутара, Шри Ланка) то здесь все просто.
К началу этого сезона мы подошли с рядом серьезных и в какой-то степени системных проблем.
Первая и самая большая это явная недостаточность игроков в возрасте от 20-25 лет. Ветераны первого призыва играют не плохо но смена очень слабенькая.
Вторая нет острой атаки и трансферная политика в этом сезоне будет строиться с учетом этих факторов.
По графику строится спортшкола и в дальнейшем будем использовать и эти резервы.
Команда в данный момент боле напоминает плохой Ювентус с ворохом таких-же заморочек.
Победят в чемпионате как всегда сильнейшие. Мы займем с 6-8 место. и Это место на ближайшие два сезона будут нашим ориентиром. После чего прогнозируется выход в следующий дивизион.
Вот вкратце наши планы, они известны, мы их не скрываем, но кто с нами играл знает, что прогулками, игры с Тиграми, не называл на кто.
Реформы в целом "одобрям" Центры Физы вполне рабочи, меня лично устраивают.
Хочется отметить четкую, как ни когда, "железную" работу Админов. Просто Браво какое-то честное слово!!!
Огромное спасибо людям ,вам ребята, которые работают над социально-общественным аспектом ВСОЛА, и в первую очередь президенту, и активистам-помощникам, и мне и вам.
Короче молодцы мы все-таки.
Небольшие неприятности доставляют автососы и пустышки. В этой связи хотелось бы предложить. Создать совет оперативного управления пустышками на уровне федераций.
Грубо мы, 3-5 наших тренеров-активистов, готовили составы для Чили например, они для Иввуарцев и т.д. а то Админы за всеми не успевают, да и команды пустышки страдают. Понимаю на уровне железа будет трудновато это исполнить, но это решит большой пучек проблем.
(предложение в духе манилова).
А в целом Весна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо всем.
Всегда с вами Zi-Zi-Top.


Далее наступила черная полоса, ряд менеджеров проигнорировал вопросы газеты.

Александр Пуховский добавил света в этот выпуск ответит на наши вопросы.
 "AlexPuh2805"
Основной задачей на сезон является дальнейшее расширение базы команды, поэтому грандиозных турнирных планов не строю. Планирую получить молодежь со спортшколы и продать её, так что если кому что нужно будет интересуйтесь. Было бы здорово, если и в этом сезоне найдутся команды, которые смогут приподнести сюрприз, пример победителей Д2 и Д3 Бадуллы и Сарасави дает надежду всем не топ-командам. Пользуясь случаем еще раз хочу извиниться перед компаньонами за автосоставы в кубке межсезонья. Не думал, что в командировке не смогу добраться до интернета. Впредь буду оставлять зама.

К реформе физы отношусь положительно, а вот реформу стадионов не воспринимаю. Слабым командам теперь по 1-2 тыс. мест не расшириться. Ерунда получилась.

В федерации есть группа менеджеров для которых ланкийские команды являются основными, а есть люди с 4-5 командами, которым нет времени заходить на форумы и участвовать в жизни федерации. Нехорошо, когда тренеры сборных не посещают форум. Только не нужно забывать, что они тренируют сборные не для своего удовольствия, а представляют всех менеджеров Шри-Ланки. Здесь президенту нужно принять принципиальную позицию.

А так, поздравляю всех с началом нового сезона!


Stanislav Lvov завершал этот выпуск своим интервью.
 "NOI"
NOI 19.04.2010, 09:30
1. Настроение боевое. У всех новичков
2. Цель на этот сезон оказаться в десятке
3. Идет открытое обсуждение проблем чемпионата
4. Игра покажет
5. Создание четкой структуры руководства
6. Отлично
7. Побольше побед
8. Спасибо


Нехватка времени, работа и реальная жизнь не позволили другим менеджерам ответить на вопросы и насытить выпуск информацией. Всем успехов в чемпионате, больше побед, а так же приятных майских праздников :beer:
FoX46
 
 
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение FoX46 13 июл 2010, 02:18
Обзор за второй круг!!!
Приветствую менеджеров Шри Ланки!!! Приношу свои извинения за долгое отсутствие!!! Сдавал сессию, попал в ДТП, не самый удачный период получился. Теперь все глобальные проблемы решены 8) и внимание переключается на ВСОЛ!!!
Исправлять свои ошибки начну с выпуска обзора за второй круг в Д1!!!!!

Голден Стар
За время второго круга Голден Стар не потерял очков, пропустил всего один мяч, а забил 62 (!!!)
Такой показатель привел Голден Стар к очередному чемпионству!!! Поздравляем

Полиция
Полиция второй круг начанала на 3 месте, в 30 туре полицейские смогли перенестись на 2 место. За вторые 15 туров игроки Полиции сыграли раз в ничью и дважды проиграли!!! Второй раз подряд Полиция завоевывает серебро чемпионата!!! С чем мы ее и поздравляем!!!

Виктори
Начав второй отрезок чемпионата на 2 месте, игрокам Виктори не удалось завоевать серебро, в последнем туре Полиция обошла "Победителей". Думаю, что особо расстраиваться не стоит, есть медали, пусть и бронзовые!!!

Сандерс
Сандерс по итогам 30 туров занял 4 позицию, хотя во время экватора проигрывал Супер Стар 4 очка. Теперь игрокам Сандерс предстоит представлять Шри Ланку на международной арене!!!

Одидас
Во время "паузы" Одидас занимал 7 место. В последнем туре подопечные Владимира смогли перенестись на 5 место, что является очень достойным результатом!!!

Супер Стар
8 поражений во втором круге и в итоге 6 место!!! Уверенное закрепление в элите Шри Ланки продолжается!!! Скоро кому то придется подвинуться.....

Соккер Промоутерс
Мало кто мог подумать, что команда, занимающая после 1 круга 10 место, сможет бороться за место в пятерке. К сожалению "футбольные промоутеры" не смогли занять 5 место, в последнем туре они опустились на 7 позицию. Но расстраиваться не стоит, уверенная игра во твором круге позволила им прописаться в Д1!!!

Курай
Курай до этого в основном заканчивал сезон переходными матчами. На этот раз 11 место после 15 туров, а после 30 туров 8 позиция. Спокойное продление прибывания в Д1 обеспечено!!!

Супер Бич
За время второго круга Супер Бич потерял 3 позиции, оказавшись на 9 месте. Зона вылета далеко, следующий сезон в элите. Особо расстраиваться не чему.

Сент-Люсиас
Игроки смогли за период второго круга вывести команду из зоны переходных матчей. Завершив сезон на 10 позиции игроки и тренеры могут спокойно готовиться к следующему сезону.

Эйр Форс
"Летчики" завершили сезон на грани переходных матчей. Хотя после первого круга их позиция была более уверенной. Главное, что место в Д1 на следующий сезон осталось за ними.

Ливерпуль, Блек Сквеа и Негомбо Юф
Эти команды завершили сезон в зоне переходных матчей. Негомбо Юф в последний момент взбежал на ступеньку уходящего поезда переходных матчей. Все представители Д1 отстояли свое право на участие в Д1 на следующий сезон.

Бадулла и Гранд Хотел
Эти клубы находились в зоне вылета после 15 туров. Второй круг не принес изменений в расстановку этих команд. К сожалению они покидают Д1.

P.S. Конечно это тяжело назвать статьей, но надо с чего то начать!!!
FoX46
 
 
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение vectra 21 июл 2010, 02:17
Идут переговоры с организатором ГАЗЕТЫ вернуться в аль-маматер
думаю будет интересно :)
vectra
 
 
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение SiGurd 27 авг 2010, 00:00
Суба Давасок Вева!!!

Дорогие менеджеры Шри-Ланки! Прошу у Вас прощения за эту огромную паузу в выпусках газет!

Редакция покинула свой старый офис Изображение
и переехала в новый!!! Изображение
Вы сами понимаете, что это событие не осталось не отмеченным нами!
Все начиналось прекрасно!Изображение
Ну а закончилось... Как обычно) Изображение

В итоге долгие судебные тяжбы с соседями, болезни, пропажа секретарши...
Зачем только я разрешил FoX'у брать такую девочку на работу??)
Но теперь мы вновь готовы трудиться!

Вас ждут различные выпуски, как развлекательного, так и исключительного информативного характера!
Вы можете направлять в редакцию свои пожелания/предложения/жалобы, которые будут тут же рассмотрены!!!
Спасибо Вам за внимание! И до скорых встреч!!!)
Сказать бы тут чего-нибудь!!! но нечего... я обойдусь!)
Аватара пользователя
SiGurd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка