Чемпионат Шри-Ланки - часть вторая (он же 10 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Svoi 08 ноя 2007, 15:22
Кто знает почему pavlo magola бросил Соккер Промоутерс?
Svoi
 
 
 

Сообщение Svoi 10 ноя 2007, 08:31
Siddhartha

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Svoi
 
 
 

Сообщение P@Sol 11 ноя 2007, 19:58
эх...провалил сезон...вторую часть сезона...видимо так и останусь на 8 строке:(
P@Sol
 
 
 

Сообщение Siddhartha 14 ноя 2007, 00:26
Евгений Трошин писал(а):Siddhartha

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Евгений, спасибо тебе и другим менеджерам Шри-Ланки за поздравления!

Поздравляю менеджера "Гранд Хотел" Андрея Радевича с завоеванием серебрянных медалей - в этом сезоне концовка чемпионата гораздо более успешная была у команды !

Самая сильная конкуренция развернулась за бронзу чемпионата, а также в зоне вылета в Д2 - а потом ещё и переходные матчи - интересно какая ротация будет между дивизионами..

P@Sol писал(а):эх...провалил сезон...вторую часть сезона...видимо так и останусь на 8 строке:(

Не расстраивайся - наверстаешь в следующем.
Вообще я глянул тут, в середине таблицы парни наверное от скуки какие-то извращённые матчи играют (будто неизвестно о невезении Виктори в этом сезоне):
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2117&a=8622&b=8562
Юниоры Шри-Ланки и так одни из самых слабых, а тут целых 3 балла от них передалось уходящим, трупы которых скоро Акар закопает в песок под пальмами.
Последний раз редактировалось Siddhartha 14 ноя 2007, 01:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Siddhartha
 
 
 

Сообщение olimpiev 14 ноя 2007, 00:42
Борьба за бронзу действительно плотная, как в прошлом сезоне за серебро. Думаю очки никто терять не будет и все распределится по разнице мячей
olimpiev
 
 
 

Сообщение ДжинН 14 ноя 2007, 00:43
Не виноватые мы! Он сам пришел!
ДжинН
 
 
 

Сообщение P@Sol 14 ноя 2007, 10:57
olimpiev писал(а):Борьба за бронзу действительно плотная, как в прошлом сезоне за серебро. Думаю очки никто терять не будет и все распределится по разнице мячей

меня и тут уже списали... а зря :mg: :mg: :mg:
P@Sol
 
 
 

Сообщение El Sabio 17 ноя 2007, 03:44
Всех поздравляю с окончанием интересного сезона! Ура победителям!!!
El Sabio
 
 
 

Сообщение ДжинН 17 ноя 2007, 10:13
И я) ну почти всех)
ДжинН
 
 
 

Сообщение koraeb 17 ноя 2007, 13:30
вот и кончился сезон и в 2D! после такой интерснейшой борьбы уверен что смена будет большая! ждемссс!=)
koraeb
 
 
 

Сообщение JavaSnaKe 25 ноя 2007, 00:12
Поздравляю всех победителей переходных матчей! :beer:
Считаю, что все команды, пришедшие сейчас из Д2, усилят Д1 и борьба в следующем чемпионате станет еще острее.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Сообщение Black King 25 ноя 2007, 00:30
KirYa писал(а):Поздравляю всех победителей переходных матчей! :beer:
Считаю, что все команды, пришедшие сейчас из Д2, усилят Д1 и борьба в следующем чемпионате станет еще острее.


Присоединяюсь к поздравлениям! Честно говоря вылет Бичей в Д2 для меня стал неожиданностью так что через сезон жду в вышке=)Ну а в остальном всё по делу,Д2 сегодня был сильнее...Надеюсь радость менеджера Соккерса была искренней и следующий сезон он проведёт вместе с нами в элите ;)
Black King
 
 
 

Сообщение Nazgul 25 ноя 2007, 10:43
Black King писал(а):
KirYa писал(а):Поздравляю всех победителей переходных матчей! :beer:
Считаю, что все команды, пришедшие сейчас из Д2, усилят Д1 и борьба в следующем чемпионате станет еще острее.

Присоединяюсь к поздравлениям! Честно говоря вылет Бичей в Д2 для меня стал неожиданностью так что через сезон жду в вышке=)Ну а в остальном всё по делу,Д2 сегодня был сильнее...Надеюсь радость менеджера Соккерса была искренней и следующий сезон он проведёт вместе с нами в элите ;)

Эту кому постараюсь не менять,всё-таки через 2 недели мне можно будет 3 комы :)
Nazgul
 
 
 

Сообщение vectra 29 ноя 2007, 02:04
и моя радость была бы искренней
тем более иметь стадион самый большой в стране

за ЛФ 22 48 Д2 Мунасинге я предлагал товарищу на выбор игроков из Виктори, он сказал, что у меня все отстойные и ему не подходят, причем я не конкретизировал кого, а просто предложил на выбор всю команду, тем не менее такой ответ я услышал (в перспективе из парня хотел делать вингера для сборной, потерял в играх только раз)
сам же поменял три спецухи в своем обмене на две у непонятного игрока из Хорватии, и отдал Лидера

так что можете ПОХОРОНИТЬ Соккер Промоутерс!!!

во главе встал ...
vectra
 
 
 

Сообщение ДжинН 29 ноя 2007, 10:37
Мололдой еще... разберется)
Хотя с другой стороны, а кого бы он адекватно у тебя мог обменять за две спецухи? )
Хольма, с его доплатой? )
ДжинН
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка