Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Black King 28 мар 2007, 16:59
KirYa писал(а):А как насчет обыграть Японию? а? ;)

Я думаю,что они почтут за честь если мы их обыграем :mrgreen:
Black King
 
 
 

Сообщение vectra 28 мар 2007, 17:03
Storke писал(а):А еще можно в магазинчик сбегать и прикупить себе что-нибудь полезное, как некоторые делают. Например, откуда появилось несколько спецух у "Виктори"?


по количеству спецух спешу сразу успокоить Сторка :) через магазинчик ничего не покупалось
5 Л-ок при регистрации команды получены
еще 5 при старении игроков с силой за 50
один куплен на трансфере
один пришел по обмену
Итого: 12

все можно подсчитать :)

надеюсь наш чемпионат будет основан на здоровом духе борьбы, сотрудничества и дружбы


По поводу постройки базы 3 уровня с началом чемпа, думаю 4 тура это не проблема. Как раз не вырвется команда вперед, чтоб получать суперами от новичков.

Сколько людей - столько мнений и стратегий развития!!!

Может мы создадим специальную тему - где будем обсуждать вопросы развития команды и помогать новичкам? А тут, вроде, сборные обсуждаются :)
vectra
 
 
 

Сообщение vectra 28 мар 2007, 17:13
А вот голосование за тренера националки остановилось на 25 голосах :)
претендуют еще реально два менеджера
vectra
 
 
 

Сообщение Black King 28 мар 2007, 17:22
Не-Малевич писал(а):и еще вы говорите о том что у многих манагеров типа сильно уставшие игроки!!! так у каждого (как тут ктото заметил)) свои цели на КМ!! так, что не стоит всех по одному шаблону мерить!!!

Мне вот интересно,какие это цели могут быть в таком случае у манагера?К примеру, в КМ чтобы заработать 2кк всоликов нужно набрать всего около 14 очей,а в ЧМ для этого нужно занять в Д1 6-8 место,а в Д2,вообще второе...Я конечно понимаю что все расчитывают в ЧМ только на победу,но согласись,что такого не бывает и всегда будут проигравшие,так почему не попробовать выиграть,так скажем "халявные" всолики,когда есть возможность?Или ты хочешь сказать,что это можно делать когда усталость у игроков зашкаливает?

Насчёт баз,мне вот было не понятно зачем манагеру в начале КМ(я имею ввиду новые комы)спортшкола кого-либо уровня?Игроки придут не скоро и пользы от неё нету...Здесь кто-то говорил,что трен.центры не очень то сейчас нужны,я полностью с этим не согласен,т.к прокачивать игроков нужно,а если надеяться,что геныч прибавит балл нужному игроку,то этого можно и вовсе не дождаться.

И вообще,правильно было сказано,что сколько людей,столько и мнений и врядли мы придём к одному,поэтому всё же пусть каждый развивается так как ему хочется(яркий пример теперишний КМ :mrgreen: ).И вообще это тема сборных=)
Всем спасибо,все свободны :grin:
Black King
 
 
 

Сообщение Storke 29 мар 2007, 03:50
А что тогда обсуждать в этом топике, как не способы развития команд и отдельных игроков для нужд сборной? Если не будет тренцентра, то и не будет прокачки сборника.
А "Виктори" имеет свою стратегию развития. И в лидерах эта команда обязательно будет. Вот только спецухи Л2 заработают не раньше следующего сезона.
По игрокам националки могу лишь сказать, что, зная самое слабое звено практически всех сборных, постарался сделать акцент на крайнем защитникке. Больше одного сборника для националки готовить у меня не получится.
Меня беспокит другое: в заявке у лидера голосования такие дохляки. Конечно, это не вина кандидата, но не стоит рассчитвать, что кто-то будет текущих дохляков выводит на нормальную физу. Говорю это по опыту руководства сборными.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение olimpiev 29 мар 2007, 10:03
Насчёт баз,мне вот было не понятно зачем манагеру в начале КМ(я имею ввиду новые комы)спортшкола кого-либо уровня?Игроки придут не скоро и пользы от неё нету...Здесь кто-то говорил,что трен.центры не очень то сейчас нужны,я полностью с этим не согласен,т.к прокачивать игроков нужно,а если надеяться,что геныч прибавит балл нужному игроку,то этого можно и вовсе не дождаться.

Я считаю так:
Начет спортшколы, игроки придут в середине чемпионата и к 20 -22 туру будут полноценно заменять основной сотав или даже выступать в основном сотаве.
А из опыта сыгранных мною игр, проследил такую закономерность. Получают обычно баллы в силе те игроки, которые прибавляют в силе больше других по ходу матча.
Поэтому если спецуха у лидера Л - Л4 то врятли он будет сильно расти в силе, скорее будут расти те, кто играет с ним в этом матче. . Если же есть у него спецухи усиливающие именно его, то вероятность получения балла значительно возрастает. Пример - посмотрите на игру и рост в силе моего Приянга Каушалья!
Тренировки же играков на базе при уровне 1-3 тренировочного центра малоперспективны (игроки тренируются долго, а игра при -10% дорого может стоить, ведь тринируются обычно лидеры).
Уверяю, что пока тренируется игрок на базах слабого уровня, скорее он получит балл силы в матче, чем за тренировку.
olimpiev
 
 
 

Сообщение Storke 29 мар 2007, 14:22
На самом деле при регистрации команды некоторые игроки имеют скрытый параметр "перспективность". И если ты угадал и поставил ему больше силы и спецух, то считай, что тебе повезло. Так вот именно такие игроки и получают больше баллов от Гены. Поэтому опытные менеджеры не сразу раздают спецухи своим игрокам после регистрации, а смотрят на то, какие игроки чаще получают эти самые баллы от Гены, а потом уже ставят им спецухи. Многие изначально наставят спецух Л своим игрокам, а потом они пару-тройку потеряют и спецуха уже не работает.
Легко опровергну мнение о том, что имеющие спецухи Л-Л4 не растут в силе. Посмотри на моего вратаря и все сразу поймешь: уже в этом сезоне он получил 2 балла, играя через раз. Куплен он был менее чем за 100% уже со спецухой В, но сила была меньше 50, теперь он себя оправдывает. И еще скажу одну вещь для новичков. Вратарь никогда не получает карточки и никогда не получает травмы, поэтому вкладывать деньги и спецухи гораздо безопаснее именно туда.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение vectra 29 мар 2007, 23:31
Я вот теперь думаю, может действительно в этом сезоне сделать упор на прокачку молодежи, построив тренцентр 4 уровня?
Глядишь и спецухи заработают в этом сезоне :)
vectra
 
 
 

Сообщение olimpiev 02 апр 2007, 06:51
Выставил свою кандидатуру на пост тренера молодежной сборной.
Сразу, если есть какие-то пожелания, предложения по изменению состава пишите. Возможно, что кто-то из вас планирует натренировать балы, спецвозможности и совмещения, что в дальнейшем повлияет на состав команды.
olimpiev
 
 
 

Сообщение Storke 02 апр 2007, 11:45
У меня особых талантов в молодежку нет. Хотя за счет высокой физы и меньшей усталости может кто-то и пробьется.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение olimpiev 02 апр 2007, 12:39
У меня особых талантов в молодежку нет. Хотя за счет высокой физы и меньшей усталости может кто-то и пробьется.

Твой Вагиша Анушка в моем составе, за счет действительно хорошей физы
olimpiev
 
 
 

Сообщение vectra 02 апр 2007, 14:15
А я бы хотел своего правого вингера Дамаянти пристроить, может еще кто подойдет
vectra
 
 
 

Сообщение olimpiev 02 апр 2007, 14:30
А я бы хотел своего правого вингера Дамаянти пристроить, может еще кто подойдет

так он лучший кандидат на эту позицию, думаю каждый его включит в сборную...
olimpiev
 
 
 

Сообщение olimpiev 02 апр 2007, 14:34
и левый Удари Витарана по крайне мере у меня в молодежке...
Последний раз редактировалось olimpiev 02 апр 2007, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
olimpiev
 
 
 

Сообщение olimpiev 02 апр 2007, 14:34
и левый Удари Витарана по крайне мере у меня в молодежке...
olimpiev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка