Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vectra 23 мар 2007, 03:22
рад, что у нас завязывается какое-то обсуждение
давайте решим, кому активная часть менеджеров доверит управлять националкой !
список менеджеров, подавших заявки http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=168&type=h
там же можно посмотреть и составы, которые они предлагают

мое мнение, кандидатов пока два:
Kirill Agutin aka JavaSnaKe, который на нашем форуме ни разу не появлялся и
Игорь Высоцкий-Делакруа aka Black King с ни мы уже имели честь познакомиться





небольшой оффтопик: за последние два дня процент недовольных нашим Президентом вырос с 16% до 25% (при 40% по правилам происходит переизбрание)
повод задуматься над этим, тем более Женя подал заявку на управление национальной командой
vectra
 
 
 

Сообщение Storke 23 мар 2007, 06:02
Без обид для преза - он своей командой не очень грамотно управляет. Рано ему еще националку доверять.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Black King 23 мар 2007, 15:53
Siddhartha писал(а):Так насколько я знаю правила, лига поставит своего когда меньше 20 игроков, а там 20. Да и в аренду можно было взять любого хоть на 3-4 матча - чтобы снять усталость - неужели и для сборной будут такие отговорки? Возможно нужно внимательней читать правила и рассматривать все варианты
.

В аренду говоришь???? Интересненько много ты игроков взял в аренду при минусовом балансе???

Насчёт правил http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=105
Если хошь можешь почитать :grin:
1)Вратарь должен даваться в любом случае если в коме он только один!Сила вратаря 15
2)Насчёт 20 игроков,это всё таки относится к полевым ;)
Black King
 
 
 

Сообщение JekaTT 23 мар 2007, 16:21
Storke писал(а):Без обид для преза - он своей командой не очень грамотно управляет. Рано ему еще националку доверять.
:) Ну, я свою команду перерегистрировал. Теперь стало получше. А по поводу национальной - будут кандидаты по перспективней, я ж не против (да и не могу быть против :) ), голосовать необходимо за них. Да и я сам буду искать из всех лучшее предложение:)
JekaTT
 
 
 

Сообщение Siddhartha 23 мар 2007, 20:46
Black King писал(а):
В аренду говоришь???? Интересненько много ты игроков взял в аренду при минусовом балансе???

Насчёт правил http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=105
Если хошь можешь почитать :grin:
1)Вратарь должен даваться в любом случае если в коме он только один!Сила вратаря 15
2)Насчёт 20 игроков,это всё таки относится к полевым ;)


Так ты ещё команду и в минус загнал? Чтобы совсем мало возможностей было?
Что нельзя было предвидеть такую ситуацию? Печально. И не надо так кричать - сам эту тему поднял.

Пункт насчёт того, что если всего один вратарь как-то не обратил внимания. Но я просто не думал, что буду допускать такую ситуацию. Вот мой вратарь уйдёт - но я не собираюсь доводить до того, чтобы был один умирающий вратать в коме - можно или купить заранее, обменять, взять из спортшколы, в конце концов заранее арендовать. Я что ли тебе ещё и минусовой баланс создал - что такой крик?
Я хоть и два с половиной месяца играю и то рейтинг повыше будет. Откуда такая нетерпимость к высказываниям других?
Siddhartha
 
 
 

Сообщение JavaSnaKe 23 мар 2007, 20:48
1. Выбор игроков для сборной я проводил, исходя из их параметров. Сила, конечно, является наиболее определяющим фактором. Но среди тех игроков, которые были в списке, разница в силе была не существенной, поэтому я также учитывал спецвозможности, прежде всего Лидерство, так как оно дает существенное усиление состава. Совмещения позволят играть сборной более разнообразно.

2. По поводу усталости. Конечно, до начала отборочных матчей она может 10 раз поменяться. Но все же если уж за первые 6 матчей КМ, менеджеры тех 10 команд, список которых приведен выше, сумели вывести форму своих игроков на хороший уровень, то я уверен, что и впредь они будут придерживаться тех же принципов. Да и других команд тоже – ведь это уже будет период матчей чемпионатов. А это уже турнир более ответственный, чем КМ.

3. Успех сборной будет зависеть от менеджеров всех наших команд. В свою очередь участие игроков в сборной даст возможность им повысить свое мастерство. А это будет повышать уровень нашего футбола в целом. Поэтому, выбирая игроков, я старался выбрать их из клубов нашего чемпионата и при этом охватить как можно большее их количество.

4. На основании изложенных принципов хочу предложить свой вариант сборной.

GK:
Асока Рахим Голден Стар (Калутара) GK 34 55 84
Рукман Карни Полиция (Рагама) GK 28 54 86 Л2

LD:
Тамали Абейратне Голден Стар (Калутара) LD 32 55 84
Сидаво Якуна Гранд Хотел (Веннапува) LD 24 52 85 Оп

CD:
Тулси Далпададу Саншайн (Гампола) CD 27 54 77 Л
Сусодини Бодарто Саншайн (Гампола) CD/CM 27 53 79 Л
Дилини Ниманти Супер Бич (Калутара) CD/CM 25 52 96 Л
Сарат Перера Эйр Форс (Коломбо) CD 26 51 87

RD:
Маноха Упекша Супер Бич (Калутара) RD 28 54 99 Л
Рукмали Гунаратне Курай (Коломбо) RD 26 52 61

LM:
Чамило Тарана Саншайн (Гампола) LM/LF 28 57 79 К
Мадуша Ануттара Супер Бич (Калутара) LM 26 50 97

CM:
Вагиша Хамид Ливерпуль (Кулуатара) CM/LM 30 56 60 Л
Саноха Арияратна Юпитерс (Негомбо) CM 29 55 89 Л
Рукмали Вирасекера Гранд Хотел (Веннапува) CM 28 55 85
Чамило Карауаратне Ява Лейн (Негомбо) CM 26 53 84 Л

RM:
Дуглас Хаммер Саншайн (Гампола) RM/RF 28 55 79 К
Дипани Дамаянти Виктори (Коломбо) RM/RF 23 52 71 Л

LF:
Дипунсара Дон Ратнам (Коломбо) LF 31 53 40

CF:
Зей Бавико Саншайн (Гампола) CF 29 60 77 Л
Усватта Нанаяккара Полиция (Рагама) CF 26 55 64 Л2

RF:
Вагиша Шама Супер Бич (Калутара) RF/RM 25 51 81 Л

5. И последнее – по поводу новичков. В правилах не написано, каков должен быть стаж менеджеров, чтобы они могли быть тренерами сборных. Это право каждого менеджера. И это не повод судить об их умении или неумении управлять командами. Другой вопрос, что руководство сборными это очень ответственно. Но ведь мы все будем выбирать тренера, и каждый из нас будет голосовать, исходя из своих предпочтений. А это уже в свою очередь требует ответственности тех, кто голосует.

P.S. Ну и самое последнее. На форуме Шри Ланки я оставил 4 поста, так что на форуме я появлялся... ;)
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Сообщение Black King 23 мар 2007, 21:37
Siddhartha писал(а):Так ты ещё команду и в минус загнал? Чтобы совсем мало возможностей было?
Что нельзя было предвидеть такую ситуацию? Печально. И не надо так кричать - сам эту тему поднял.

Пункт насчёт того, что если всего один вратарь как-то не обратил внимания. Но я просто не думал, что буду допускать такую ситуацию. Вот мой вратарь уйдёт - но я не собираюсь доводить до того, чтобы был один умирающий вратать в коме - можно или купить заранее, обменять, взять из спортшколы, в конце концов заранее арендовать. Я что ли тебе ещё и минусовой баланс создал - что такой крик?
Я хоть и два с половиной месяца играю и то рейтинг повыше будет. Откуда такая нетерпимость к высказываниям других?


Такс...Начну потихоньку=)))А то ты мои высказывания принимаешь слишком близко к сердцу=)

1) Кома в минус ушла из-за оплаты содержания баз...
2)Это кома самая слабая в своём дивизионе и думаю я могу поставить себе в заслугу,то что она заняла 7 место(как говорится кто ж похвалит если не сам=)),что говорит хоть о каком то,может и совсем маленьком,но умении руководить комами...
3)Второй вратарь покинул кому в самом конце сезона,поэтому я и не смог найти ему хоть какую - нибудь замену.Насчёт взять его из спортшколы,то вообще то этот единственный вратарь,который остался в коме,пришёл как раз таки из неё...
4)Тему я поднял,но не собирался развивать,в отличие от тебя,поэтому я думаю нам обоим стоит остановиться...
5)Согласен,рейтинг у тебя больше,но он имеет свойство менятся практически после каждой игры и заметь мои комы провели на много больше игр...И Эйр Форс повыше в КМ будет,чем Голден Стар...
6)Насчёт нетерпимости к высказываниям,заметь спорим только я и ты,сомневаюсь,что это приведёт к чему-нибудь хорошему...И вообще ты просто не представляешь как устаёшь за целый день на работе тем более когда приходится говорить только на французском,умудриться залезть и во время и после работы на ВСОЛ,надо ведь выплеснуть куда-нибудь свои эмоции(не на беременную жену ведь)...Кстати мы с тобой бывшие земляки и думаю нам стоит всё же успокоится...
Если чем обидел,то извиняй :grin:
Последний раз редактировалось Black King 25 мар 2007, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Black King
 
 
 

Сообщение vectra 23 мар 2007, 21:47
Джентельмены, рад что вы поняли друг друга и не собираетесь продолжать перебранку :)

напомню, что эта тема про сборные


по поводу мыслей менеджера Полиции:
Дипани Дамаянти Виктори (Коломбо) RM/RF 23 52 71 Л по возрасту игрок молодежки
как только Акар начнет регистрацию тренеров молодежек и юниоров, мы сможем оценить, какой из наших сборных будут нужны услуги игроков других возрастов (вопрос именно между ротацией между молодежкой и националкой) и оценим реальные шансы каждой

основная задача юниорки на этот чемпионат Азии - прокачка по ходу игр и зарабатывание денег, если смотреть правде в глаза, мы на данный момент самые слабые на континенте (разве что Гуам под стать нам)
vectra
 
 
 

Сообщение Black King 23 мар 2007, 22:02
JekaTT писал(а): А по поводу национальной - будут кандидаты по перспективней, я ж не против (да и не могу быть против :) ), голосовать необходимо за них. Да и я сам буду искать из всех лучшее предложение:)


У меня уже есть подозрения кто за меня на 99% голосовать не будет=)
Всё...Я так думаю флуд можно прекратить :mrgreen: :mrgreen:
Black King
 
 
 

Сообщение JekaTT 23 мар 2007, 22:52
Black King писал(а):
JekaTT писал(а): А по поводу национальной - будут кандидаты по перспективней, я ж не против (да и не могу быть против :) ), голосовать необходимо за них. Да и я сам буду искать из всех лучшее предложение:)

У меня уже есть подозрения кто за меня на 99% голосовать не будет=)
Всё...Я так думаю флуд можно прекратить :mrgreen: :mrgreen:
Да ладно тебе... )))
JekaTT
 
 
 

Сообщение olimpiev 24 мар 2007, 12:14
нет большого смысла именно сейчас ориентироваться на усталость игроков
после 16 тура КМ усталость будет выводиться на уровень баз !!!


Если менеджеры не берегут своих игроков в КМ, то с большей вероятностью я могу сказать, что тактика менеджера на чемпионат страны не изменится.
А набрав в сборную игроков, которые будут с постоянной усталостью 30-50 приведет к провалу в игре.
Так что по прежнему считаю, что на усталость надо обращать внимание в первую очередь. Менеждеры, не повторяйте ошибки других федераций!!!
Последний раз редактировалось olimpiev 24 мар 2007, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
olimpiev
 
 
 

Сообщение olimpiev 24 мар 2007, 12:22
по поводу мыслей менеджера Полиции:
Дипани Дамаянти Виктори (Коломбо) RM/RF 23 52 71 Л по возрасту игрок молодежки
как только Акар начнет регистрацию тренеров молодежек и юниоров, мы сможем оценить, какой из наших сборных будут нужны услуги игроков других возрастов (вопрос именно между ротацией между молодежкой и националкой) и оценим реальные шансы каждой


Согласен полностью. Не надо забирать у молодежки и юниорки футболистов, если их уровень ниже среднего по нацоналке, ведь эти фуболисты будут играть не в первом сотаве, а среди своей возрастной группы они будут лидерами, что даст возможность командам лучше играть и нашим маленьким звездочкам начать рости в силе.
olimpiev
 
 
 

Сообщение JavaSnaKe 24 мар 2007, 20:55
Замечание принимается...
Да, среди более возрастных игроков выбор большой...

замена
Дипани Дамаянти Виктори (Коломбо) RM/RF 23 52 79 Л

на
Хемамали Ватсала Супер Бич (Калутара) RM 27 51 100
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Сообщение Siddhartha 26 мар 2007, 08:59
Black King писал(а):1) Кома в минус ушла из-за оплаты содержания баз..
Это я прекрасно понимаю - не надо объяснять мне (и остальным) как маленьким..
Black King писал(а):Согласен,рейтинг у тебя больше,но он имеет свойство менятся практически после каждой игры и заметь мои комы провели на много больше игр...И Эйр Форс повыше в КМ будет,чем Голден Стар...
Ну ты мог бы заметить что команда ГолденСтар только недавно взята мною и перерегистрирована - значит базу с 0 строю - и провела только 3 игры - тем более в КМ очень сильно зависит от того с кем встретишься.
Это ИндианБэнк в соревнованиях равных (КН) учавствовал и закончил 69-м из более чем 1000 команд (был без поражений и 18-м(!) за 2 тура до конца - но там из-за бага с арендой выступление сбилось)
Black King писал(а):...И вообще ты просто не представляешь как устаёшь за целый день на работе тем более когда приходится говорить только на французском,умудриться залезть и во время и после работы на ВСОЛ,надо ведь выплеснуть куда-нибудь свои эмоции(не на беременную жену ведь)...Кстати мы с тобой бывшие земляки и думаю нам стоит всё же успокоится...
Если чем обидел,то извиняй

Вот именно, я прекрасно представляю как устаёшь на работе и тоже устаю не меньше.. И тоже хочется отдохнуть..
А тут на тебя начинают кричать и выплёскивать излишние эмоции.
А некоторые вообще забывают правила приличия -
я не тебя имею в виду, например даже мат используют (менеджер Дефенс):
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1596&a=8568&b=8465
А пост я писал, потому что посмотрел твой состав сборной и не увидел достойного капитана - нет игроков у тебя на роль капитана.
В общем, будем считать что друг друга поняли..:)
К тому же мы не только бывшие земляки, но и тёзки ;)
Siddhartha
 
 
 

Сообщение vectra 26 мар 2007, 09:30
за мат парня должны наказать, это уже далеко за рамки приличия вышло!

ну вот и настала пора делать свой выбор :)
всем претендентам - удачи
vectra
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка