Выборы президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение P@Sol 11 ноя 2007, 23:17
Я : возможно ли рассмотреть варианты, когда Евгений Трошин останется на своем посту?

Akar : возможно, я еще с Аверсом поговорю, но честно говоря от президентов, которые придумывают какие-то свои правила в Лиге, мы будем избавляться

т.ч. ждем.... а с кандидатами у нас как всегда...проблема:(
P@Sol
 
 
 

Сообщение El Sabio 11 ноя 2007, 23:50
Надеюсь, что меня не удалят из ВСОЛа за следующие мои слова. Почитал я тему, и полностью поддерживаю Евгения. По той информации, которую дал менеджер, создавший ту тему, никакой другой реакции и не могло быть. И какие нафиг правила тем более новые придумал наш През? Он просто подверг сомнению то, что было написано в существующих правилах. А это,. насколько мне известно, не запрещено. Никакой антиВСОЛовской пропаганды я не увидел. Складывается такое впечатление, что эмоции взяли верх над здравым смыслом, а признавать себя неправыми не хочется. В первый раз я не согласен с решением Совета Лиги. Нашли, блин, преступника. Человек реально поддерживает менеджеров, пытается помочь своими силами. Ладно, с карточкой, Бог с ней... А то, что из-за капризов модератора теперь вся ФФ Шри Ланки сиротой осталась, это нормально? Это пошло на благо Лиги и ВСОЛа? Складывается такое впечатление, что Президентом Федерации может быть только подхалим. Слово кривое не скажи! Ты что! Уволят! Мне кажется, что Президент должен заботиться о менеджерах, а не быть марионеткой, слушающейся создателей Лиги. Если за такую мелочь увольнять человека с поста, то понту вообще его выбирать? Сама Лига пусть и назначает Президента. А то выбираем мы, а уволняет Лига. Ладно, если бы махинации, ладно, если бы грубость... А тут... Ладно, не мне решать такие вопросы, но голосовать лично я хотел бы за Евгения. Да и видеть Президентом Федерации какого нибудь подхалима Лиги не хотелось бы. Спасибо за внимание (Если прочтено с ним).
El Sabio
 
 
 

Сообщение olimpiev 12 ноя 2007, 11:35
Евгений, полностью тебя поддерживаю и буду голосовать только за твою кандидатуру. А попытка руководства сайта накорню бороться с инакомыслием, приведет только к большему возмущению. Получается, что "мой сайт, что хочу то и делаю!". И пусть меня накажут модераторы, но Лига состоит не из "моря" клубов, которых здесь завели, а в первую очередь из людей, которые регулярно пользуются данным ресурсом, развивая его.
olimpiev
 
 
 

Сообщение Svoi 12 ноя 2007, 11:50
El Sabio, olimpiev, P@Sol

Спасибо за поддержку. Надеюсь всё скоро разрешится. :)
Svoi
 
 
 

Сообщение ДжинН 12 ноя 2007, 14:04
Ну что создадим протестующую федерацию? )))
к ней вряд ли не прислушаются)
ДжинН
 
 
 

Сообщение El Sabio 12 ноя 2007, 15:29
Протест - это деструктив. А нам конструктив нужен. Давайте общее письмо напишем в Лигу с просьбой дать возможность выставить Евгению свою кандидатуру...
El Sabio
 
 
 

Сообщение Svoi 12 ноя 2007, 16:24
А может в теме "Протесты" все отпишимся?

Добавлено спустя 18 минут 31 секунду:

Akar (16:28) :
а помогут ТОЛЬКО там... у нас других вариантов нету.... потом появляются люди, которые что-то придумывают, куда-то может и пишут... потом начинается - а ему не помогли... как не помогли, в техподдержку писал? нет, мне президент сказал, что туда писать бесполезно... ну понятно, что вы тогда от нас хотите... а начинаются обиды на нас... за неправильные советы президентов
Svoi
 
 
 

Сообщение ДжинН 12 ноя 2007, 17:27
Протест - это протест. Ни к деструктиву, ни к конструктиву его не относят)
ДжинН
 
 
 

Сообщение El Sabio 13 ноя 2007, 09:54
Создал тему в Протестах. отпишитесь?
El Sabio
 
 
 

Сообщение ДжинН 13 ноя 2007, 13:17
Конечно)
ДжинН
 
 
 

Сообщение P@Sol 28 ноя 2007, 13:46
ну что теперь делать будем?
P@Sol
 
 
 

Сообщение 3akycb 28 ноя 2007, 21:55
Делать? реально надо что-то делать. неужели нет человека который возмет на себя федерацию. мы ребята стоим на месте не чего не делая. вот пришли новые тренеры в федерацию. и что они видят. сидят тренеры 2 девизионов. и не кто не хочет взять лигу? да не поверю. опытных тренеров много. да и Вектра с Трошиным всегда помогут. давайте уж подавайте заявку. а мы вас поддержим. Pasol давай может ты попробуешь. ты самый активный участник нашей федерации. я тебя поддержу.
3akycb
 
 
 

Сообщение Svoi 28 ноя 2007, 22:02
Давно мне уже пришла эта мысль, но я всё тянул. Да, вы правы, нам нужен новый президент. Форум уже умер практически. Да и новостей давно не было, бунтующая ФФ нам не нужна. P@Sol не попробуешь? Я же в свою очередь буду всячески помогать новому президенту. Спасибо всем за поддержку!
Svoi
 
 
 

Сообщение P@Sol 29 ноя 2007, 10:12
дело в том, что времени у меня совсем мало счас... в другом менеджере я был активистом и стал там президентом, но на днях подал в отставку - на работе полный завал, когда из него вылезу пока не известно... если через неделю никто не возмется и я разгребусь можно попробовать

может еще есть люди, которые могут поуправлять? сняться то с поста возможно в любой момент...
P@Sol
 
 
 

Сообщение P@Sol 02 дек 2007, 11:28
и?
P@Sol
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка