Фонд федерации. Пока только обсуждаем...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexei 10 июл 2011, 00:10
Тема, что называется, на злобу дня. Мысли о создании фонда были ещё когда только собирался выставлять свою кандидатуру на пост президента. Перед началом нового сезона, наверное, нужно попытаться эту идею материализовать. Для удобства обсуждения решил вопросы разбить на пункты. Итак:

1. Нужен или всё-таки не нужен нам Фонд федерации?
2. Если нужен, то на какие цели лучше всего его потратить?
3. Сколько всоликов Вы готовы пожертвовать на благо федерации?

Интересно узнать Ваше мнения по поводу всего этого. Делитесь идеями и предложениями!
В скором времени создам голосование в игре, т.к. на форуме многие менеджеры появляются достаточно редко.
Alexei
 
 
 

Re: Фонд федерации. Пока только обсуждаем...
Сообщение Himmler 10 июл 2011, 11:58
1. Нужен.
2. Компенсировать затраты на прокачку юниоров.
3. Нисколько (всецело предан Египту)
Himmler
 
 
 

Re: Фонд федерации. Пока только обсуждаем...
Сообщение Zlosnuy 10 июл 2011, 14:09
Himmler писал(а):1. Нужен.
2. Компенсировать затраты на прокачку юниоров.
3. Нисколько (всецело предан Египту)


нескольког странно слишать и читать такие коменти.играть надо во всех федерациях и везде бить другом коллегам.лично мне ето не очень нравиться
мои ответи:
1.конечно же нужен.если сомневаешься,то посмотриш при проведении конкурсов - взноса от менеджеров мало для нормального призового фонда любого конкурса.да и не у всех конкурсах логично делать взнос...у нас в венгрии президент писал обзори и за ето из своего личного счета делал конкурси.поскольку ти обзори не пишеш,думаю призовой фонд поможет решить ету проблему
2.да на все он нужен.на конкурси,на поощрение сборников,на стимулирование менеджеров для прокачки юниоров,и еще для многих истрат на усмотрение президента
3.честно сказать,могу дать нормально.в зависимости от того,как поддержат другие менеджера.ето примерно от 100 до 500к.надо больше - дам больше.из обзоров мне ету суму легко отбить,а вот федерация собрав из многих такие деньги,может неплохо накопить

и вообще я считаю тему призового фонда очень актуальной и приоритетной сейчас для шри-ланки
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Фонд федерации. Пока только обсуждаем...
Сообщение True_Zaratustra 10 июл 2011, 14:44
1. Нужен, если будет понятно куда будем его тратить.
2. Конкурсы, стимулирующие прокачку команд. Поощрения активистам.
3. 200к в любом случае, если будет фонд. Если те вещи, на которые он будет тратиться на мой взгляд будут полезны и правильны, то добавлю еще 100-400к по настроению.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации. Пока только обсуждаем...
Сообщение FoX46 11 июл 2011, 09:47
True_Zaratustra писал(а):1. Нужен, если будет понятно куда будем его тратить.
2. Конкурсы, стимулирующие прокачку команд. Поощрения активистам.
Аналогично.
По взносу - 300 к, а там посмотрим.
FoX46
 
 
 

Re: Фонд федерации. Пока только обсуждаем...
Сообщение Naxicevanec 12 июл 2011, 09:29
1.Нужен
2.Для развития
3. Готов дать 300 К
Naxicevanec
 
 
 

Re: Фонд федерации. Пока только обсуждаем...
Сообщение KA3AHOBA 12 июл 2011, 18:32
Нужен.
Вместе определимся куда мы его будем тратить.
200-500к, сколько будет.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Фонд федерации. Пока только обсуждаем...
Сообщение Alexei 19 июл 2011, 16:56
Итак, подводим итоги нашего голосования, в котором приняли участие 69 менеджеров федерации. На вопрос "нужен ли Шри-Ланке Фонд федерации и готовы ли Вы принять участие в его формировании?" мы отвечали так:

- Нужен. Готов сделать небольшой взнос 25 (36%)
- Мне всё равно 15 (22%)
- Нужен, но всоликов не дам 12 (17%)
- А что такое Фонд федерации? 9 (13%)
- Не нужен. Это пустая трата бюджета клубов 8 (12%)


Таким образом, получается что большинство ланкийцев идею о создании Фонда поддерживают. Думаю, что к концу этого месяца я разберусь со всеми формальностями типа топика и мы начнём договариваться о размерах взносов.

Основным направлением траты собранных всоликов разумеется будет поощрение за прокачку юниоров. Я, например, предлагаю раздавать денежку каждому, кто вкачал все возможные баллы и спецухи в пришедших в этом сезоне 16-ти леток. Если позволит размер фонда, то можно поощрять и прокачку 17-ти леток.

Также, предлагаю отвести некоторую часть бюджета на поощрение за материалы, опубликованные в нашей газете. Ну и третьим расходным пунктом предлагаю сделать конкурс обзоров, т.к., думаю, каждому будет интересно читать свежие отчёты о сыгранных матчах. Небольшая же расходная статья из бюджета федерации будет неплохим стимулом к их написанию.

Собственно, вот такие мысли. Жду ваших мнений и предложений по этому поводу…
Alexei
 
 
 

Re: Фонд федерации. Пока только обсуждаем...
Сообщение KA3AHOBA 19 июл 2011, 18:06
Alexei писал(а):Основным направлением траты собранных всоликов разумеется будет поощрение за прокачку юниоров. Я, например, предлагаю раздавать денежку каждому, кто вкачал все возможные баллы и спецухи в пришедших в этом сезоне 16-ти леток. Если позволит размер фонда, то можно поощрять и прокачку 17-ти леток.

Поддерживаю, это очень полезно так как на это уходить много денег, особенно если качать не одного игрока!
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Фонд федерации. Пока только обсуждаем...
Сообщение Hunter 19 июл 2011, 18:19
KA3AHOBA писал(а):
Alexei писал(а):Основным направлением траты собранных всоликов разумеется будет поощрение за прокачку юниоров. Я, например, предлагаю раздавать денежку каждому, кто вкачал все возможные баллы и спецухи в пришедших в этом сезоне 16-ти леток. Если позволит размер фонда, то можно поощрять и прокачку 17-ти леток.

Поддерживаю, это очень полезно так как на это уходить много денег, особенно если качать не одного игрока!

ммм, за участие в конкурсе молодёжи так и не получил до конца обещанное поощрение за это дело.
хотя если на что-то фонд и формировать, то лишь на это, ну и может на газету ещё.
Hunter
 
 
 

Re: Фонд федерации. Пока только обсуждаем...
Сообщение Himmler 19 июл 2011, 19:53
Alexei писал(а): Ну и третьим расходным пунктом предлагаю сделать конкурс обзоров, т.к., думаю, каждому будет интересно читать свежие отчёты о сыгранных матчах. Небольшая же расходная статья из бюджета федерации будет неплохим стимулом к их написанию.

А я думал, что стимулом к написанию обзоров является 100к на счет. Или этого мало? Вы хотите ещё сверху доложить?
Himmler
 
 
 

Re: Фонд федерации. Пока только обсуждаем...
Сообщение Catalonec 19 июл 2011, 21:58
100К это уже вполне достойное вознаграждение от Лиги. Не вижу смысла тратить средства на это.
Catalonec
 
 
 

Re: Фонд федерации. Пока только обсуждаем...
Сообщение Alexei 19 июл 2011, 22:14
Спорный момент... ДУмаю те, кто пишет обзоры того же мнения. 100к за 1,5-2 часа (примерно столько времени занимает написание качественного обзора) маловато.
Alexei
 
 
 

Re: Фонд федерации. Пока только обсуждаем...
Сообщение KA3AHOBA 20 июл 2011, 23:01
Alexei писал(а):Спорный момент... ДУмаю те, кто пишет обзоры того же мнения. 100к за 1,5-2 часа (примерно столько времени занимает написание качественного обзора) маловато.
Позволю себе тут с тобой не согласиться, насколько я помню, написание обзора ( причем довольно хорошо написаного, не в 3 строчки о каждом матче), со всеми подробностями, занимает 30-40 минут, ну максимум 1 час. И тоже считаю, что 100к от Лиги должно быть достаточно. Разве что только обзоро должен быть очень крут и большинство проголосует за то, что б дать премию ( полагаю 100к будет достаточно) написавшему!
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 


Вернуться в Шри Ланка