Министерство Молодежи ФФ ШЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoX46 01 фев 2010, 16:30
В этой теме будет проходить всё, что касается молодого поколения нашей страны!!!

Академия Шри Ланки!!!

Теперь тут будет база известных стилей молодых ланкийцев. Требование только одно - изученный стиль молодого игрока!!!
Сила и возраст значения не имеют.
 Игроки
Позиция RM:
Джага Кумарасинге 18 45(Курай, Шри Ланка) - норма

Позиция CD:
Сукит Раматунва 18 58 От3 Оп (Мараната, Того) - спартак
Анурудда Шифан 17 50 (Ваттала Соккер Клаб, Шри Ланка) - бей-беги
Ясанти Перуне 18 52 (Ваттала Соккер Клаб, Шри Ланка) - бей-беги
Рисван Калиюлрахуман 17 51 (Ваттала Соккер Клаб, Шри Ланка) - катеначчо

Позиция CM:
Лакмини Амаравира 17 60 Л4 У2 (Лаки Стар, Шри Ланка) - спартак

Также тут будет утверждено сообщество менеджеров, которым необходима одна и та же позиция игроков с определенными стиля.
 Условия участия в сообществе
Все менеджеры, которые изъявят желание принять участие в данном эксперименте обязуются:
1. Заказать из СШ всех игроков ланкийцев той позиции, о которой договорятся ранее.
2. До 15 тура следующего сезона изучить стили всех молодых ланкийцев.
3. Быть честным и исполнительным. Не допускать разочарования в себе, как в личности. И помнить: договор дороже денег.

После того, как все условия сообщества будут соблюдены и настанет 15 тур следующего сезона, менеджеры по предварительной договоренности совершат продажу/покупку/обмен игроков с известными, а самое главное, нужными стилями для своих команд.

Аргументы в пользу эксперимента:
Пусть к Вам придет очень слабый, по Вашему мнению, игрок. Не спешите ставить на нем крест. Истории известно, что из игрока 18 36 может вырасти очень хороший игрок, сборник и лидер своего клуба. Игрок нужного Вам стиля окажется у Вас в команде - это только +. И пусть он пока не игрок основы, но Вы сможете его уверенно качать, зная, что команде он пригодится в любом случае. Ну и нахождение на скамейке запасных игрока, обладающего тем стилем, которым играет команда в матче, дает прибавку к силе. Конечно, это поднимет силу всех клубов, участвующих в эксперименте. Чем больше в команде игроков одного нужного стиля, тем больше выбор у тренера. Местные игроки получают зарплату меньше, что благоприятно скажется на бухгалтерии клуба. Всегда приятно видеть в составе всех ланкийцев (мне уж точно), а не иностранцев. Короче говоря, одни сплошные плюсы, да и только))
 Сообщества
Позиция RM:
Курай (Коломбо, Шри Ланка) - британец
Постал (Коломбо, Шри Ланка) - катеначчо

Позиция DM:
Галле Дистрикт (Галле, Шри Ланка) - бей-беги

 "Шпаргалка"
Курай - британский
Ред Сан - нормальный
Ваттала Соккер Клаб - спартаковский
Галле Дистрикт - бей-беги
Колпетти Юнайтед - нормальный
Последний раз редактировалось FoX46 15 апр 2013, 10:01, всего редактировалось 97 раз(а).
FoX46
 
 
 


Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 12 мар 2013, 10:50
По усталости отписался всем, у кого она сейчас равна или больше 10 пунктов. Надеюсь, те игроки, которые имеют усталость ниже 10 не увеличат ее до немыслемых показателей. После игр среды снвоа проведу мониторинг по игрокам, если что, то вновь отпишусь в личку.
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 18 мар 2013, 11:49
Всех приветствую. Вот решил взглянуть на резерв нашей юношеской сборной. В этом сезоне сборная состоит в основном из 19-летних игроков. Давайте посмотрим, что будет в следующем сезоне.

GK:
Бриязо Хамим Майа (Котте, Шри Ланка) - 17 57 Л4
Чадура Дамаянти Постал (Коломбо, Шри Ланка) - 17 47 Л4 В
Комментарий: если продолжать качать этих ребят, то к 19 годам они будут сильнее нынешних вратарей сборной.

LD/RD:
Дананджая Лакмал (юниор) Блю Стар (Калутара, Шри Ланка) - 18 60 Л4 Д4 Км
Чрисанта Фарзан (юниор) Матара Сити (Матара, Шри Ланка) - 18 54 Л Д3 Ат
Зулкир Таруша Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка) - 17 52 Д2 Пк
Галани Супарек Сент-Люсиас (Маннар, Шри Ланка) - 17 52 Пк3
Лалани Машаван Соккер Фан (Коломбо, Шри Ланка) - 17 49 Ат2 Л
Комментарий: 18-летние ребята станут основными в следующем сезоне, 17-летних необходимо обвесить спецухами, дабы не сделать эту позицию проблемной для сборной. Если учесть, что нынешние сборники станут немного сильнее по баллам и получат спецухи, то игроки также будут сильнее, точно не слабее, нынешних сборников.

CD/CM:
Атилла Джайсинге (юниор) Карелия (Петрозаводск, Россия) - 18 61 Пк2 Л4 Км
Сукит Раматунва Мараната (Кпалиме, Того) - 18 58 От3 Оп
Санджая Прадип Суганди Ред Сан (Гампола, Шри Ланка) - 17 53 Л4
Лотей Малик Ява Лейн (Негомбо, Шри Ланка) - 17 48 К3 Л
Комментарий: только один нынешний юниор еще сезон будет играть за сборную. Необходима поддержка, ближайшая написана выше, но необходимо качать этих ребят. Большие шансы у Суганди, т.к. имеет Л4, Малик будет зайдествован для получения прибыли)) Также шансы на попадание в состав имеет Раматунва, но необходимы спецухи и силу подтянуть надо. Если в общем, то думаю, что в следующем сезоне защита будет совсем немного слабее, чем сейчас.

LM/LF:
Шон Канагасабай (юниор) Рейнджерс (Коломбо, Шри Ланка) - 18 60 Л4 Пд4 Шт2
Ризах Намиз (юниор) Майа (Котте, Шри Ланка) - 18 69 Л4 Д Пк
Комментарий: оба нынешних юниора выступят за сборную еще сезон. Позиция укрепится, станет сильнее. Было бы хорошо, если бы Намиз получил совмещение LF. Из 17-летних игроков перспективы нет, что очень и очень плохо. Ачала Ганга 17 49 От Л из Рейнджерс и Ама Силва 17 49 из Фортуны могут стать сменой, но необходима прокачка этих ребят.

CM/CF:
Тилина Делпадато Сент-Люсиас (Маннар, Шри Ланка) - 18 60 Пк4 Д3
Сунанда Чиги Арка (Гдыня, Польша) - 18 64 Л4 Км
Лакмини Амаравира Лаки Стар (Матале, Шри Ланка) - 17 59 Л4 У
Харша Азва Лайнс (Макола, Шри Ланка) - 18 55 Л3 У2
Сувин Канишка Ратнаяка Цейлон Футбал Клаб (Коломбо, Шри Ланка) - 18 51 Л3 Пк Ат См
Саджай Логанадан Патхум Тхани (Патхумтхани, Таиланд) - 18 58 Л3
Гайани Буланкуламе Майа (Котте, Шри Ланка) - 17 60 Л4
Нираджал Нирмала Миллениум (Рагама, Шри Ланка) - 18 56 Г2 Пд
Комментарий: что тут скажешь? думаю, что заметно слабее станет центр полузащиты и нападение юниоров. Через сезон вырастут нынешние 17-летние игроки, которые станут достойной заменой, но их только двое, а на позиции CM и CF надо минимум 4 игрока.

RM/RF:
Вишака Иллангаратне (юниор) Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка) - 18 62 У4 Д3 Пк
Джонсон Хеманта (юниор) Ливерпуль (Кулутара, Шри Ланка) - 18 60 Л2 Км
Комментарий: в следующем сезоне вся надежда на нынешних сборников. Хорошо, если бы они получили максимально возможное количество спецух. Из 17-летних вообще подходящих нет, печально очень. В следующем сезоне позиция будет сильнее, чем сейчас.

ИТОГ: что можно получить от следующего сезона? Думаю, что не больше того, что имеем сейчас, это в плане силы. Турнирные результаты могут быть совсем разными, как карта ляжет. Хотелось бы узнать сколько будет желающих уже в этом сезоне начать растить сборников? Если соберется компания примерно из 7 человек (число из головы), то думаю, что следующим сезоном можно будет пожертвовать и выпускать только 17-18 летних игроков, чтобы приготовить их к 19 годам. Хотелось бы услышать соображения менеджеров по этому поводу. От себя скажу, что Курай приведет в команду юниоров в этом сезоне, но ничего толкового сделать из них я не смогу. В следующем сезоне оставлю для молодых спецухи и деньги, начну воспитывать монстрика, ну не могу я без них быть во ВСОЛе. Пытался перенастроить себя, что успехи команды прежде всего, но так и тянет немного забить на клуб и заняться воспитанием сборников))
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение OleCom 18 мар 2013, 12:19
Ачала Ганга LD/LM 17 49 От Л : в этом сезоне еще получит 7 баллов плюс будет определен стиль, в начале следующего - две ветеранских спецухи и две с базы, баллы - по максимуму...

На большее пока не готов, поскольку еще Шона Канагасабая до ума доводить надо)))
OleCom
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 18 мар 2013, 12:33
OleCom писал(а):Ачала Ганга LD/LM 17 49 От Л : в этом сезоне еще получит 7 баллов плюс будет определен стиль, в начале следующего - две ветеранских спецухи и две с базы, баллы - по максимуму...

На большее пока не готов, поскольку еще Шона Канагасабая до ума доводить надо)))

Отлично :cool:

Обновил шапку, внес новых изученных игроков. Возможно там именно те парни, которые нужны вашему клубу.
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение dvm 18 мар 2013, 23:06
Рисван Калиюлрахуман- http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1150046 17 - 48 CD стиль катеначчо продажа после 15тура, возможен обмен на спартача.
dvm
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 10:43
Рейтинг: 452
 
Ваттала Соккер Клаб (Ваттала, Шри Ланка)
Иммобилье Конструктион (Сент-Жозеф, Реюньон)
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 25 мар 2013, 19:15
2 тур юниоры проиграли. В большей степени по моей вине, т.к. проиграл коллизию. Не ровно к британи я дышу, злую шутку сыграло. Спасибо за подготовку игроков. На следующих выходных сразу два матча. Позже в личке отпишусь всем кому необходимо изменить физу. Играть будем с не самыми сильными сборными, однако расслабляться не стоит.
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение MADRIDISTDT 27 мар 2013, 17:18
у Лакмини Амаравира рост силы 89%.
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 27 мар 2013, 18:08
MADRIDISTDT писал(а):у Лакмини Амаравира рост силы 89%.
принял к сведению, внесу в шапку и тогда скорее всего вызову в сборную, пусть побегает :cool:
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 31 мар 2013, 21:56
Всех приветствую.

Шри Ланка (юношеская) - КНДР (юношеская) 1:0
и
Шри Ланка (юношеская) - Вьетнам (юношеская) 1:0

Матчи были домашние, с не самыми сильными соперниками. Оба выиграли со счетом 1:0. Дабы не рисковать играл нормой, расчитывая на домашний стадион. Как видно все это оправдалось и получилось, чему рад. Спасибо всем за подготовку игроков. Завтра или послезавтра всем отпишусь по изменениям физы. Матч на следующих выходных предстоит только один с Гонконгом. Будет не просто, надеюсь, что менеджеры откликнуться и сделают физу как можно выше :beer: Спасибо :cool:
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 11 апр 2013, 21:50
Всех приветствую. Какие позиции игроков и кто выбрал? :-)
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение Jura 11 апр 2013, 22:12
я вингеров
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение aleksandr 31 14 апр 2013, 10:41
у меня воротчик извесный суперталант и качать я его буду В Р П Ат :beer:
aleksandr 31
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение Jura 14 апр 2013, 11:55
а как же Л?
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение Alexei 15 апр 2013, 01:34
Хуже молодёжи, чем сегодня, за всё время игры во ВСОЛе в мои команды ещё не приходило :(
Alexei
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 15 апр 2013, 10:04
У меня СШ не особо высокого уровня, ничего хорошего не ждал из нее((

Прошу проверить шапку, особенно раздел "Игроки" - там изученные парни числятся. Если я прав, то все они продаются или меняются, посмотрите, возможно позиция некоторых нужна именно Вам. Если у Вас есть изученный молодой игрок, который не подходит команде по стилю, то прошу отписаться тут, добавим его и пристроим куда надо)) Также всех желающих можно добавить в раздел "Сообщества".

Если есть изучения стиля игрока, то прошу определить стиль молодых, только пришедших, игроков как можно скорее и отписаться тут)

По матчам сборных:
Кувейт (юношеская) - Шри Ланка (юношеская) 1:1
Тут ничейка, которой обрадовался даже. Суперить не стал, т.к. первый матч из 2-х, дабы уберечь от усталости в следующей игре.

Китай (юношеская) - Шри Ланка (юношеская) 2:1
А вот со сборной Китая не повезло совсем. Супернул, но ничего не вышло, даже ничейку не ухватили. Проиграли 1:2. Стоило бы рискнуть и сыграть б-б, т.к. Китай только спартаком и играет в основном. Но решил перестраховаться, не оправдалось это, увы.
FoX46
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка