Министерство Молодежи ФФ ШЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoX46 01 фев 2010, 16:30
В этой теме будет проходить всё, что касается молодого поколения нашей страны!!!

Академия Шри Ланки!!!

Теперь тут будет база известных стилей молодых ланкийцев. Требование только одно - изученный стиль молодого игрока!!!
Сила и возраст значения не имеют.
 Игроки
Позиция RM:
Джага Кумарасинге 18 45(Курай, Шри Ланка) - норма

Позиция CD:
Сукит Раматунва 18 58 От3 Оп (Мараната, Того) - спартак
Анурудда Шифан 17 50 (Ваттала Соккер Клаб, Шри Ланка) - бей-беги
Ясанти Перуне 18 52 (Ваттала Соккер Клаб, Шри Ланка) - бей-беги
Рисван Калиюлрахуман 17 51 (Ваттала Соккер Клаб, Шри Ланка) - катеначчо

Позиция CM:
Лакмини Амаравира 17 60 Л4 У2 (Лаки Стар, Шри Ланка) - спартак

Также тут будет утверждено сообщество менеджеров, которым необходима одна и та же позиция игроков с определенными стиля.
 Условия участия в сообществе
Все менеджеры, которые изъявят желание принять участие в данном эксперименте обязуются:
1. Заказать из СШ всех игроков ланкийцев той позиции, о которой договорятся ранее.
2. До 15 тура следующего сезона изучить стили всех молодых ланкийцев.
3. Быть честным и исполнительным. Не допускать разочарования в себе, как в личности. И помнить: договор дороже денег.

После того, как все условия сообщества будут соблюдены и настанет 15 тур следующего сезона, менеджеры по предварительной договоренности совершат продажу/покупку/обмен игроков с известными, а самое главное, нужными стилями для своих команд.

Аргументы в пользу эксперимента:
Пусть к Вам придет очень слабый, по Вашему мнению, игрок. Не спешите ставить на нем крест. Истории известно, что из игрока 18 36 может вырасти очень хороший игрок, сборник и лидер своего клуба. Игрок нужного Вам стиля окажется у Вас в команде - это только +. И пусть он пока не игрок основы, но Вы сможете его уверенно качать, зная, что команде он пригодится в любом случае. Ну и нахождение на скамейке запасных игрока, обладающего тем стилем, которым играет команда в матче, дает прибавку к силе. Конечно, это поднимет силу всех клубов, участвующих в эксперименте. Чем больше в команде игроков одного нужного стиля, тем больше выбор у тренера. Местные игроки получают зарплату меньше, что благоприятно скажется на бухгалтерии клуба. Всегда приятно видеть в составе всех ланкийцев (мне уж точно), а не иностранцев. Короче говоря, одни сплошные плюсы, да и только))
 Сообщества
Позиция RM:
Курай (Коломбо, Шри Ланка) - британец
Постал (Коломбо, Шри Ланка) - катеначчо

Позиция DM:
Галле Дистрикт (Галле, Шри Ланка) - бей-беги

 "Шпаргалка"
Курай - британский
Ред Сан - нормальный
Ваттала Соккер Клаб - спартаковский
Галле Дистрикт - бей-беги
Колпетти Юнайтед - нормальный
Последний раз редактировалось FoX46 15 апр 2013, 10:01, всего редактировалось 97 раз(а).
FoX46
 
 
 


Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 15 ноя 2011, 13:04
Добавил все классы, в шапке можно посмотреть. Подумаю над тем как часто обновлять данные и отслеживать результаты. Кто, что посоветует? Насчет начисления баллов (оценок), думаю выберу самый распространенный вариант, но пока оформлять ничего не буду.
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение MADRIDISTDT 15 ноя 2011, 14:24
Старшеклассники не будет трогать? а то я за своих беспакоюсь :grin: точнее ребята из Д1 И Д2..... Но ничего наши будет грузить Д4 :D
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 15 ноя 2011, 14:55
Так, никакой дедовщины :D
Все одногодки, разве что Бандара Мадавел, ему 18 лет, но он один, а как известно, один в поле не воин, ну и молодежь не должна старшего напрягать особо :grin:
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 17 янв 2012, 15:24
Не хочется тему бросать, зашел и вспомнил, что классы делал, но забросил((((
Думал, как же возродить и сделать так, чтобы вести тему было удобно. Вот что надумал, старые классы оставил, обновил их, там те игроки, которые и были изначально. Будем считать, что на них тестировал школу))) Теперь создал классы 16 леток, правда не по всем позициям пока что. Значит почему классы выглядят именно так, как в спойлере "Новые классы", дело в том, что так проще сортировать игроков, а также в дальнейшем отслеживать их успеваемость. Возможно, что потом появится колонка с дивизионом, дабы было ясно из какого "слоя" ШЛ юниор.
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 18 янв 2012, 11:28
Добавил все новые классы 16-летних игроков.
А также сделал спойлер состава сборной в 25 сезоне.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Следующий раз обновлю показатели после 30 тура. Игроки, которые не будут тренироваться вообще, будут исключены :mg:
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение JavaSnaKe 31 янв 2012, 11:31
У нас вообще получается многоступенчатая система обучения для 16-леток. :grin:

Сначала они поступают в Академию, учатся и одновременно участвуют в конкурсе молодежи.
На следующий год отличники, продолжая учебу в Академии, поступают на проект "Символическая сборная 17 леток".
И уже отличники этого проекта переходят под чуткое руководство тренера юношеской сборной.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 31 янв 2012, 11:58
Конечно, надо готовить смену нынешним юношам, которые так успешны 8)
Да и молодежной сборной нужна молодая, мощная кровь)) а то как-то не айс нынче там дела :(
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FANAТ 01 фев 2012, 18:25
Побольше бы отличников было или оброзование получше. Учитесь лучше ребята, мы все для этого делаем :beer:
FANAТ
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение Naxicevanec 03 фев 2012, 12:03
Блин я тоже хочу прокачать ланкийца( :(
Naxicevanec
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 14 фев 2012, 13:58
Классы старые обновил, скорее всего уберу этот раздел, т.к. Кирилл ведет тему про 17-летних, то смысл их держать в нашей школе :? Отчислить :grin: шучу :hello:
Классы обновил, убрал тех, кто с момента публикации данного раздела, не получил ни одного балла. Оставил тех ребят, которые хоть как-то тренируются и есть прогресс.
Отчислены добавил раздел, там понятно кто находится))
Состав сборной в 25 сезоне обновил, в разделе будет находиться два состава: старый и обновленный, чтобы можно было сравнить разницу.
Небольшой комментарий по составу сборной....
Вратарь и защитники остались те же, парни отстаивают свое место в основе. Изменился левый фланг полузащиты, он кстати самый слабый в сборной, надеюсь, это поправимо. В центре полузащиты Мохомад Азлам держит свое место без вопросов. Сидат Кумарапперума за второй круг чемпионата повысил свое мастерство и вытеснил из основы Чандику Хеваге. Справа Хасантик Яба постепенно набирает силу. Нападение - Мадоно Фарзин набрал баллов меньше, чем хотелось бы. Рядом с ним был Таранга Хапуараччи, но парень не тренировался и его место занял Умеш Салинда с совмещением CM/CF.

Если говорить в общем, то уже сейчас видно, что оборона превосходит нападение, прямо как в клубе Курай :grin: Ребята, это не есть хорошо, я вам по себе говорю, нужна атака, при чем очень мощная. Насчет запасных, то добавил игроков на вскидку, сильных увидел и внес. С11 вырос на 42 пункта!
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 27 фев 2012, 12:11
Обновил Состав сборной в 25 сезоне. С11 вырос на 82 пункта! :cool:
Игрокам, у которых есть Л-ка и сила ниже 50, необходимо добавить баллов!
Нападающие, где вы? :rupor:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Вкладки Классы и Отчислены обновлю позже, дадим возможность немного прокачать юнцов.
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 02 мар 2012, 11:26
Пока что классы обновлять не буду, посмотрел по игрокам, мало кто удовлетворяет требованиям: для 17 лет начальная сила + 10 и 2 спец.
А пока давайте вспомним самых первых участников данной темы, в кого они выросли? Какими стали? Может и нет пользы то от участия и тренировки юниоров.
Начну со своих парней:
Тиссара Перера GK 24 111 Р4 Л4 В4 П4 ко мне в клуб он попал в возрасте 17 лет и с силой 47. За 7 счастливых лет в Курай :grin: игрок получил 16 спецух, 64 балла и обалденную зарплату 8)
Пока выступал за сборную страны, то также, думаю, приносил ей пользу, а по окончании игр мне приносил дань :grin:
Для самого клуба очень полезен. Как можно посмотреть в таблицу Д2 за последние сезоны, то видно что Курай пропускает не так много по сравнению с другими клубами. Жаль забивать не умеет :(
Думин Гунасекара RD/CD 24 90 От4 Л4 Пд4 Оп4 ко мне в клуб он попал в возрасте 17 лет и с силой 39. Также за это время получил 16 спецух, правда баллов поменьше. изрядно терял их, +51 всего.
Также за сборную выступал исправно, приносил доход и пользу. Иногда забивает голы и отдает голевые передачи.
Уже и не помню сколько денег и сил ушло на их прокачку, но закрывая глаза на развитие клуба качал молодых для сборной. Сейчас, думаю, что они будут приносить пользу и самой команде. :-)

Теперь взглянем на двух крайних полузащитников из клуба Галле Дистрикт под управлением Владимира Воротникова aka True_Zaratustra. Владимир сразу же откликнулся рассказать о своих воспитанниках. Небольшое вступительное слово: "давно для себя понял, что перекачка юниоров равносильна убийству клуба. Но конкретно эти два игрока очень хороши."
Бадра Сеневиратне LM/LF 24 110 Г4 У4 - очень мощный игрок, который продолжает брать баллы даже будучи единственным х2 в команде. Но он к сожалению не подошел клубу по любимому стилю. Иначе он бы стал однозначным лидером команды.
Чулака Кумарасинге RM/RF 23 85 Г4 У4 Ск Ат4 - менее талантливый игрок, но зато нужного стиля. Он, как игрок на бонусной позиции будет активно прокачиваться, но Л-ки у него не будет, а значит в сборную попасть ему будет сложнее. Но у меня главный приоритет - развитие клуба. Поэтому он и качается так, чтобы быть максимально полезным клубу.
ВЫВОД: прежде чем качать юниора - убедитесь что у него нужный стиль :) А то потом будет жалко продавать :cool:

Еще один представитель того конкурса из клуба Малигаватте Юф, Максим Штейник aka KA3AHOBA сказал следующее:
Басур Виджесундара RF/RM 25 80 У3 Л4 Д - сначала конечно же помогло, но потом пришлось и того качать и того и не всегда ему удается получить максимум баллов в ТЦ( А так конечно де он игрок основы и буду продолжать его развивать :-)

Ну и пожалуй, самое информационное мнение тренера Манчестера, хорошо всем известный Денис Лихацкий aka SiGurd.
Васамба Сенарат CD/CM 23 84 Д3 Л4 Пд3 - интересный парень, много работал на тренировках, но в играх не проявлял должной самоотдачи!
какой-то он застенчивый был, что ли...
В сборную привлекался, вместе с парнями по фамилии, угадайте-ка какой??, правильно! Курай!)
но и там он был не на первых ролях...
определили его стиль, путем сдачи в аренду нашим менеджерам в рамках программы по развитию сборных. оказался нормистом.
и вот тут пришло понимание, что не совсем он подходит под схему клуба...
решили выставить на продажу, тем более что он уже достиг того возраста, когда можно уехать далеко от дома.
да он и сам хотел посмотреть мир!) (Васамба Сенарат был продан в возрасте 20 лет со следующими показателями - сила 66, спецухи Д3 Л4 Пд3)
В итоге точно можно сказать, что он помог развить клуб! та сумма, которая пришла на банковский счет, после его продажи, дала нам возможность увеличить базу, стадион и приобрести отличного нападающего Яу Сеная! (Яу Сеная CF/LF 24 87 Л Шт - сейчас он CF/LF 27 110 Л К У3 Ат2)
теперь он творит чудеса в составе нашего клуба)
так что можно сказать, что развитие молодого дарования - это со всех сторон отличное и нужное дело! в финансовом плане - на продажу явно выше номинала! а в целях развития клуба - дарование может дать шанс стать куда сильнее буквально через несколько сезонов

Были и другие участники, но их тренеры покинули клубы, а то и ВСОЛ вовсе, поэтому тут будут опубликованы мнения тех, до кого смог дописаться и кто ответил. Всем спасибо! :cool:
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 16 мар 2012, 11:21
Всем доброго времени суток!!!
Обновил вкладки Классы и Отчислены. Писать ничего не буду, все можно посмотреть.
Напишу по вкладке Состав сборной в 25 сезоне - С11 вырос на 8 пунктов!
Не стоит пугаться столь низкой цифры, дело в том, что по спецухам есть прирост, это радует. Видимо менеджеры решили вкачать спецухи, а баллы либо потом, либо уже некуда)) Насчет запасных игроков, то не стоит принимать близко к сердцу, если игрок не попала в состав S1-S5, игроки, которые достойны основы всегда будут обновляться.
Еще такой момент, забыл проверить совмещения, если вдруг у кого-то из игроков оно есть, а я не указал, то прошу сообщить мне об ошибке. А так, в следующем обновлении классов я устраню все погрешности.
Старые классы не трогал.
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение Hunter 16 мар 2012, 19:29
Данушка Виджесири ещё центрального защитника может играть :wise:
Hunter
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 19 мар 2012, 13:21
Hunter писал(а):Данушка Виджесири ещё центрального защитника может играть :wise:

Ок, понял, при следующем обновлении исправлю :beer:
FoX46
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка