Сборные Шри Ланки и все, что с ними связано

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Black King 30 апр 2007, 21:36
vectra писал(а):результаты матчей очень ожидаемые :)

понравилось, что взаимопонимание у националки 22 (юниорке и молодежке еще искать свой состав)

не понравилось, что мой игрок CF/CM играл на позиции DM ?


Мне нужен был только один явно выраженный нападала(а твой проигрывал в этом Зей Бавико CF 29 59 PC51)у твоего игрока к сожалению спад формы,хоть и усталости нету.А вот почему я его не поставил как СM я честно говоря не знаю,поэтому принимаю все претензии. Вообще я старался вставить в состав игроков с меньшой усталостью,поэтому не все игроки играли на своих позициях...
Последний раз редактировалось Black King 30 апр 2007, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Black King
 
 
 

Сообщение Black King 30 апр 2007, 21:38
фк_бишкек90 писал(а):Ну и где отчеты тренеров сборных о матчах?????????Хочу услышать,что,где и почему :"Дабы дурость каждого была воочию видна"


Мне интересно,что ты хочешь услышать???Что мы проиграли из-за того,что половина игроков просто убита?Из-за того что соперник националки был на 670 баллов сильнее???Или есть другие причины по которым мы проиграли?
Black King
 
 
 

Сообщение vectra 30 апр 2007, 21:43
Игорь, спасибо за разъяснения

я бы посоветовал впредь ставить всех игроков по своим позициям
от этого зависит параметр "Оптимальность", а от него в, свою очередь, распределение баллов!!!
vectra
 
 
 

Сообщение Black King 30 апр 2007, 22:00
Два игрока стояла не на своих позициях,один из них получил балл силы.А игроков с усталостью 50% я выставлять не буду в любом случае,пусть потом меня винят,но платить игрокам и их менеджерам не за что не имеет смысла.Это сугубо моё личное мнение.
Black King
 
 
 

Сообщение vectra 30 апр 2007, 22:12
Black King писал(а):Два игрока стояла не на своих позициях,один из них получил балл силы.
в смысле на команду дадут больше баллов, а какой из игроков их получит - это вопрос перспективности каждого из них в отдельности

А игроков с усталостью 50% я выставлять не буду в любом случае,пусть потом меня винят,но платить игрокам и их менеджерам не за что не имеет смысла.Это сугубо моё личное мнение


в этом я полностью с тобой согласен
vectra
 
 
 

Сообщение olimpiev 30 апр 2007, 22:19
- приходится ставить на матч игроков, например, с 49% усталостью - и это лучший по силе, т.к. у следующего на этой позиции усталость вообще 58% (!).

У меня не было игроков с большой усталостью. Считаю уже это большим достижением.
olimpiev
 
 
 

Сообщение Siddhartha 01 май 2007, 00:34
Black King писал(а):
фк_бишкек90 писал(а):Ну и где отчеты тренеров сборных о матчах?????????Хочу услышать,что,где и почему :"Дабы дурость каждого была воочию видна"

Мне интересно,что ты хочешь услышать???Что мы проиграли из-за того,что половина игроков просто убита?Из-за того что соперник националки был на 670 баллов сильнее???Или есть другие причины по которым мы проиграли?

Да не бери в голову, наверное у него истерика (как менеджер молодёжки Кыргызстана он нарвался на супер и проиграл, будучи сильнее соперника) и он не нашёл ничего лучше, чем выплёскивать здесь свою злость совсем не по делу.

А насчёт оптимальности согласен с vectra - на команду же дадут больше баллов.

olimpiev писал(а):
- приходится ставить на матч игроков, например, с 49% усталостью - и это лучший по силе, т.к. у следующего на этой позиции усталость вообще 58% (!).
У меня не было игроков с большой усталостью. Считаю уже это большим достижением.

Ну речь шла о позиции RD и этот игрок был на пике формы - и терять оптимальность ради мизерного выигрыша в силе при разрыве почти в 200 баллов это неправильно.
А так все остальные позиции в юниорке были по максимуму силы!
(С учётом усталости будет проведены замены после 5-го тура - можно 3 замены после каждого матча сборной)
Впрочем, я писал уже - на позиции RD во всей стране нужного возраста только:
RD/CD 18 39 Пд (49%)
RD/RM 19 42 (58% усталость)
RD/CD 18 40 Ат (50%).
RD 18 34 (25%)

Да ты и сам видишь -
olimpiev писал(а):..
Предлагаю начать обсуждение позиций на которые вы будете привлекать молодежь.
Это сильно в дальнейшем может повлиять на формирование юниорской сборной.
Я планирую приход 3 игроков:
один талант и два хороших.
Талант будет на позиции CF (ожидаю 16/33)
Хороший на позицию CM (ожидаю 17/40)
Хороший на позицию RD (ожидаю 17/40) - RD в расчете на то, что он будет сразу играть в юниорке, так как это позиция сейчас очень слаба

Столько же игроков на позиции LD - но там с усталостью дело намного лучше - радует что vectra вывел своего сборника на 1%(!) усталость перед игрой - большое спасибо ему за это.
И, надеюсь, как будущий президент федерации, он попросит менеджеров в объявлениях (как это делают в других федерациях) давать отдохнуть сборникам перед матчами.
Siddhartha
 
 
 

Сообщение olimpiev 01 май 2007, 11:52
Все не так уж и плохо на перспективу. Но хочется к обсуждению подключить как можно больше менеджеров. Только совместными усилиями мы сможем вывести нашу федерацию в лидеры.
olimpiev
 
 
 

Сообщение Не-Малевич 02 май 2007, 09:09
Я редко пишу на форуме! Но стараюсь его часто читать! так что, если чем-то могу помочь сборной пишите!
Не-Малевич
 
 
 

Сообщение P@Sol 02 май 2007, 14:03
Black King, спасибо за бал силы;)
P@Sol
 
 
 

Сообщение Black King 02 май 2007, 14:17
P@Sol писал(а):Black King, спасибо за бал силы;)

Эт ты гене спасибо скажи,а не мне... :)
Black King
 
 
 

Сообщение P@Sol 03 май 2007, 23:41
тренер юношеской сборной делал дозаявку? считаю, что Дишана Приянти достоин сыграть матч за сборную!!!
P@Sol
 
 
 

Сообщение vectra 03 май 2007, 23:55
похоже тренеру юниорки можно отказаться от услуг клуба Сандерс (Берувел, Шри Ланка) и Блю Стар (Калутара, Шри Ланка)

менеджеры не хотят беречь не то что сборников, но и команду в целом
очень жаль

также не понятна ситуация с Блек Сквеа (Негомбо, Шри Ланка) и Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
vectra
 
 
 

Сообщение Siddhartha 04 май 2007, 03:42
vectra писал(а):похоже тренеру юниорки можно отказаться от услуг клуба Сандерс (Берувел, Шри Ланка) и Блю Стар (Калутара, Шри Ланка)
менеджеры не хотят беречь не то что сборников, но и команду в целом
очень жаль
также не понятна ситуация с Блек Сквеа (Негомбо, Шри Ланка) и Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
К сожалению, сразу отказаться от всех тех игроков, которых не берегут менеджеры нельзя - всего 3 замены после каждого матча можно.

P@Sol писал(а):тренер юношеской сборной делал дозаявку? считаю, что Дишана Приянти достоин сыграть матч за сборную!!!

По позиции RМ в юниорскую сборнуюе можно включить только троих:
1. Хиранти Абейсекере - Нью Янг (Веннапува) RM 19 44
2. Ясанти Мохотти - Соккер Промоутерс (Коломбо) RM/RF 19 41 Ск
3. Дишана Приянти - Сент-Люсиас (Маннар) RM 18 40
Да, у Дишана усталость немного ниже, но, к сожалению, из-за ограниченного числа замен, нужно выбирать или на пару баллов увеличить силу на этой позиции и тогда не хватит замен на других позициях, например, придётся ставить убитого защитника с реальной силой 11(!), или менять сначала игроков на самых проблемных позицииях.

Если кто-то считает, что его игрок может играть в сборной, не стесняйтесь, пишите, например, здесь - всё будет рассмотрено.
Ещё раз обращаюсь к менеджерам, чьи игроки в сборной - просьба не ставить на 6-й тур (особенно это касается игроков с зелёной стрелочкой физы) и кто планирует тренировку, начать её после матча сборной.

P.S.
2 P@Sol:
В сборную из "Сент-Люсиас" приглашён защитник Овини Шаямали - надеюсь, в отличие от его предшественника, которого заставили играть все матчи с начала чемпионата, он не будет такой убитый и достойно сможет сыграть за сборную.
Siddhartha
 
 
 

Сообщение P@Sol 06 май 2007, 20:33
как готовы сборные к сегодняшнему матчу?

по-моим подсчетам набрать очки реально
P@Sol
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка