Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение True_Zaratustra 25 ноя 2014, 14:27
Я наверно тоже под конкурс не прохожу, но для информации
Мы будем качать ланкийца ( и возможно не одного) по дождевой прокачке, но любимый стиль у него будет бб.
Ну и прокачка будет в том стиле, в котором качаются все мои команды: пока молодой - он получит спецухи (Ат Г От/У Л), но выше чем х1 качаться не будет. К годам 28-29 естественным образом наберет силу адекватную для националки.
Если кто хочет заработать, то молодого игрока нужного стиля со спецухами куплю к себе дорого (бюджет по трансферам на следующий год 40-50М)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
п.с. перекачку юниоров считаю вредной, в Галле её не будет, но на конкурс для других команд деньгами скинуться готов
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Zlosnuy 25 ноя 2014, 20:15
Хайлайн дождевая команда так что тоже не против
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2142
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 574
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Jura 25 ноя 2014, 22:44
ну нужно активных менеджеров федерации опросить кто какую сборную хочет
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 520
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexei 26 ноя 2014, 23:32
Мы, как и Юнайтед Старс солнечники, по крайне мере в ланкийской своей части :-) Но подискутировать готовы)))
Например, мне, как и True_Zaratustra, больше нравится не британский стиль, а бей-беги. Что-то типа Ск, Г, Пд, От-Оп-У. Хотя, в сборной полезнее не моментная, а Л.
Плюсы в том, что игроки не будут получать -2 при игре катеначчо. Ну и при попытке избежать проигрыша коллизии от дождевых сборных будет дополнительная прибавка к игре "нейтральным" бей-беги.
Минусов пока не придумал)))
Alexei
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Адмирал 26 ноя 2014, 23:44
Alexei писал(а):Мы, как и Юнайтед Старс солнечники, по крайне мере в ланкийской своей части :-) Но подискутировать готовы)))
Например, мне, как и True_Zaratustra, больше нравится не британский стиль, а бей-беги. Что-то типа Ск, Г, Пд, От-Оп-У. Хотя, в сборной полезнее не моментная, а Л.
Плюсы в том, что игроки не будут получать -2 при игре катеначчо. Ну и при попытке избежать проигрыша коллизии от дождевых сборных будет дополнительная прибавка к игре "нейтральным" бей-беги.
Минусов пока не придумал)))
Да игроком основы Л.ка обезятельна. Т.к 11 Л дает 33%, тогда как моментная дает от 24 до 32%
Адмирал
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Jura 27 ноя 2014, 10:55
солнечные команды могут выкачать игрока спецухами и продать за хорошую сумму.По поводу Л,ходили упорные слухи что ее собирались фиксить
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 520
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Флудилка
Сообщение FANAТ 27 ноя 2014, 16:41
Я думаю, создавать стилевую британскую сборную слишком проблематично. У многих британских команд любимый стиль совсем не британский.
Команды должны быть заинтересованны воспитанием молодого игрока. Для этого он должен абсолютно подходить команде.
И нужно заинтересовать как можно больше команд Шри Ланки строить к следующему приходу 8 уровень спортшколы. И у кого нет возможности воспитать игроков, просто продавали их. Чем больше у нас будет в следующем сезоне молодых качественных игроков с известным стилем, тем больше появится игроков для сборной. И не обязательно все должны попасть в ланкийские клубы.
Вообщем призываю всех начать строить спортшколу 8 уровня к следующему приходу молодежи. А ближе к приходу уже определимся, что дальше.
FANAТ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Zlosnuy 27 ноя 2014, 20:02
FANAТ писал(а):Я думаю, создавать стилевую британскую сборную слишком проблематично. У многих британских команд любимый стиль совсем не британский.
Команды должны быть заинтересованны воспитанием молодого игрока. Для этого он должен абсолютно подходить команде.
И нужно заинтересовать как можно больше команд Шри Ланки строить к следующему приходу 8 уровень спортшколы. И у кого нет возможности воспитать игроков, просто продавали их. Чем больше у нас будет в следующем сезоне молодых качественных игроков с известным стилем, тем больше появится игроков для сборной. И не обязательно все должны попасть в ланкийские клубы.
Вообщем призываю всех начать строить спортшколу 8 уровня к следующему приходу молодежи. А ближе к приходу уже определимся, что дальше.
А почему именно 8 уровня?
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2142
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 574
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Адмирал 28 ноя 2014, 07:40
Только 8-ой дает возможность получить двух таланта с выбором стила с одной спецухой
Адмирал
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Zlosnuy 28 ноя 2014, 20:29
Адмирал писал(а):Только 8-ой дает возможность получить двух таланта с выбором стила с одной спецухой
А на 6 уровне можно взять одного со стилем и со спецухой. Мне и одного таланта за сезон хватит
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2142
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 574
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Адмирал 29 ноя 2014, 12:41
Диего писал(а):
Адмирал писал(а):Только 8-ой дает возможность получить двух таланта с выбором стила с одной спецухой
А на 6 уровне можно взять одного со стилем и со спецухой. Мне и одного таланта за сезон хватит
Если кажая команда приготовить по одному,не думаю 11-14 команд найдеться чтобыы качать одннго стиля

Добавлено спустя 6 часов 9 минут 9 секунд:
Да и желательно реальные команды..
Адмирал
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение massa 29 ноя 2014, 19:53
:grin: Хочу вратаря симулянта!
massa
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение forex 02 дек 2014, 11:12
Приглашаю в свой турнир - viewtopic.php?f=9&t=175277 . Добро пожаловать.
forex
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Адмирал 03 дек 2014, 06:54
Бл... Не расчитал вип,теперь она заканчиваеться. Скоро отнимут одну кому,кто знает автоматом какую отберет?
Адмирал
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Ivanmaddib 03 дек 2014, 08:41
Адмирал писал(а):Бл... Не расчитал вип,теперь она заканчиваеться. Скоро отнимут одну кому,кто знает автоматом какую отберет?
никакую
Ivanmaddib
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка