Выборы президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vectra 22 апр 2007, 21:06
Игорь, а ты за кого у себя во Франции на реальных выборах голосовал?
просто интересно :)
vectra
 
 
 

Сообщение Black King 22 апр 2007, 21:15
Ты далеко не первый кто у меня это спрашивает.Если было выбирать,то только из Саркази(который спёр лозунг у одного из банков) и Руаяль,но честно говоря мне не один из них не понравился,я боюсь,т.к сказать громких обещаний которые они давали.Каждый будет стараться установить свою демократию,которой никогда не будет.Многие из них за равные права геев и т.д и норм людей,т.е вступление в брак и т.д. и т.п.В общем мои интересы расходятся с их,но думаю победит Руаяль...
Black King
 
 
 

Сообщение Крестиан 23 апр 2007, 15:13
Black King писал(а):Какие могут быть предложения,когда большинству по барабану на федерацию...
Ты не горячись!
Сначала нужно с менеджерами поработать, а потом уже достойного на этого пост подобрать!
Крестиан
 
 
 

Сообщение vectra 23 апр 2007, 15:23
тут работать не с кем
5-6 человек одних и тех же общаются
vectra
 
 
 

Сообщение vectra 10 окт 2007, 01:33
Вообщем, не хочу чтоб для Вас, уважаемые менеджеры Шри Ланки, эта новость стала неожиданностью, поэтому пишу предварительно и подробно:

в ближайщее время всем предстоит выбрать нового преза, так как я не могу по некоторым соображениям далее выполнять свои обязанности.

В первую очередь это связано с отсутсвием времени. Да, спортшколы мы заполнили и молодежь прийдет, да за обменами и трансферами тоже можно уследить (хорошо есть ответственные люди в нашей стране и периодически возмущаются по поводу махинаторских сделок) и т.д. и т.п.
Но это все отнимает у меня время, которое я должен, а правильней сказать я хочу уделять своей семье :) каждый меня поймет

Второе, мне кажется, что для развития Шри Ланки необходимы новые мысли по развитию Федерации, укреплению общения, свежие идеи для того, чтобы двигаться вперед и заткнуть за пояс некоторые Федерации, которые кичаться подбором своих менеджеров и на каждом углу кричат, что они лучшие (последнее уже наверно лирика).

Думаю этих двух причин уже достаточно. По крайней мере для меня да.

Со своей стороны подтверждаю, что начатый конкурс по автососам будет лично мною доведен до конца. Надеюсь найдутся те, кто получит приз :)

Игру во Всоле лично сам начинаю с общения , поэтому буду поддерживать выбор ланкийских менеджеров на форуме и в любых начинаниях.

И самое главное, я очень переживаю за тех 75% менеджеров, которые мне доверяют, как Президенту ФФШЛ, которых все устраивает на текущий момент, поэтому давайте все вместе обсудим кандидатуру будущего преза, дабы избежать ухода менеджеров наших команд и падения интереса к игре именно у нас.

Всем спасибо за понимание и поддержку.
Всегда с Вами, vectra
vectra
 
 
 

Сообщение koraeb 10 окт 2007, 07:59
мда уж.... как бы ты не старался Виктор уход становиться неожиданным... от себя могу сказать что мне такой президент очень по душе... ты сам кого бы мог предложить в качестве замены?
koraeb
 
 
 

Сообщение ДжинН 10 окт 2007, 09:41
Жаль... Но семья это святое... даже и не знаю кто мог бы тебя заменить... Павел может быть...
ДжинН
 
 
 

Сообщение poll 10 окт 2007, 15:58
Интересно а кто нить сам хочеть стать Президентом ФФШЛ? Были бы предложения, ну а нам останеться только выбрать!!
poll
 
 
 

Сообщение Svoi 10 окт 2007, 16:05
vectra
Нда.. нет слов, право очень неожиданно. Но как сказал ДжинН семья это святое и я его полностью поддерживаю.

poll
Я бы мог, но нужен менеджер отыгравший полгода, а мне до этого не хватает 4 дней))
Svoi
 
 
 

Сообщение vectra 10 окт 2007, 16:32
ребят, самое главное, чтоб у будущего кандидата было свободное время, море желания и креативность для управления Федерацией

у нас все парни молодцы, думаю мы сделаем правильный выбор
vectra
 
 
 

Сообщение Black King 10 окт 2007, 16:39
Мда... :( :( Если честно,то даже не знаю,что сказать...Владимир ты был очень хорошим презом и трудно представить кто сможет тебя заменить...Если не будет заявок от Павла или Игоря,то я на выборах не голосую,т.к по-моему лучших кандидатур(кроме самого Владимира) нету...
Black King
 
 
 

Сообщение vectra 10 окт 2007, 16:44
да не вешайте носы
все наладиться :)
vectra
 
 
 

Сообщение poll 10 окт 2007, 17:14
Евгений Трошин, главное заявку подавай !!! а там разберемся.
poll
 
 
 

Сообщение Svoi 10 окт 2007, 17:25
poll

Ошибка!


Вы пока недостаточно опытны, чтобы претендовать на пост президента федерации. Президентами национальных федераций могут стать только менеджеры, отыгравшие в Лиге не менее полугода.
Должность президента не является публично доступной функций, существенных игровых преимуществ она не даёт. Совет Лиги оставляет за собой право выбирать президентов федераций только из числа менеджеров, которые заинтересованы в развитии Лиги и способны помочь нам в выполнении некоторых сугубо модераторских задач.
Svoi
 
 
 

Сообщение P@Sol 10 окт 2007, 17:45
тоже не ожидал... по большому счету могу занять этудолжность, но время у меня у самого не так много и опыта, по-этому хотелось бы, чтобы кто то из более опытных и свободных менеджеров подал заявку.

хотелось бы уточнить дату последний возможности подать заявку

так же хочу поблагодарить Владимира, он сделал достотачно много для нашей молодой федерации. И снижение автосоставов и грубой игры прошли под его чутким руководством
P@Sol
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка