Суринамища, cуринамцы и суринамчики - наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peja 13 апр 2007, 00:59
зато вратари классные :)
Peja
 
 
 

Сообщение Litmer 13 апр 2007, 19:48
Выставил кандидатуру на молодёжку. Отвечу на любые вопросы.
У меня вот у самого вопросик к кандидатам. Когда вы заходите в свою программу, у вас есть значок "отправить состав на игру" и показываются формы игроков? Я вот зашёл и вижу форму Суринамцев. :)
Litmer
 
 
 

Сообщение ole-ole 13 апр 2007, 22:26
Litmer писал(а):Выставил кандидатуру на молодёжку. Отвечу на любые вопросы.
У меня вот у самого вопросик к кандидатам. Когда вы заходите в свою программу, у вас есть значок "отправить состав на игру" и показываются формы игроков? Я вот зашёл и вижу форму Суринамцев. :)


Да есть такое. Я про это промолчал. А какой лого на форме моих игроков? :)
ole-ole
 
 
 

Сообщение Святой 14 апр 2007, 14:37
Да и у меня видно, и от этого тоскливо становится, как можно так убивать игроков??? Усталость доходит до 50!!!! :shock: После КМ надо написать на форуме про физу и каждому лично, чем и придётся заниматься!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 488
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение Litmer 14 апр 2007, 14:54
Да есть такое. Я про это промолчал. А какой лого на форме моих игроков?
Вроде 124_1
Да и у меня видно, и от этого тоскливо становится, как можно так убивать игроков??? Усталость доходит до 50!!!! После КМ надо написать на форуме про физу и каждому лично, чем и придётся заниматься!!!

Ты имеешь в виду усталость. Усталость тоже проблема, и не такие сильные игроки, ещё и играют убитые. Хоть потом и усталость выведут на уровень медцентров, всё равно понятно у кого какое отношение к игрокам!
Litmer
 
 
 

Сообщение Litmer 14 апр 2007, 14:55
У меня вот у самого вопросик к кандидатам. Когда вы заходите в свою программу, у вас есть значок "отправить состав на игру" и показываются формы игроков? Я вот зашёл и вижу форму Суринамцев.

Интересно это баг или специально сделано?
Litmer
 
 
 

Сообщение Святой 14 апр 2007, 15:10
Конечно специально, когда ты тренер у тебя всё видно!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 488
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение Litmer 14 апр 2007, 15:18
Ну пока то мы кандидаты! Кто-то захочет: подаст заяву, посмотрит форму соперников по чампу и удалит заяву. Вот и будет знать на начало Чемпионата форму, не все ведь меняют форму, точно в начале сезона.
Litmer
 
 
 

Сообщение ole-ole 14 апр 2007, 15:53
Litmer писал(а):Ну пока то мы кандидаты! Кто-то захочет: подаст заяву, посмотрит форму соперников по чампу и удалит заяву. Вот и будет знать на начало Чемпионата форму, не все ведь меняют форму, точно в начале сезона.


Надо срочно устраивать обмены игроков, чтобы запутать всех со своей реальной физической формой. :)
Хотя не много тех, что подавали заявки знали о такой вохможности. Я так думаю...
Последний раз редактировалось ole-ole 16 апр 2007, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
ole-ole
 
 
 

Сообщение Святой 16 апр 2007, 15:57
Саша, я конечно понимаю, что ты тренер националки и тебе выбирать кого ставить, но это откровенная тяга за уши своего игрока. На позицию РД есть лучше игрок, еще и со спецухой Л. http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=11839 Я конечно в шоке!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 488
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение Святой 16 апр 2007, 16:04
Поехали дальше. Зачем ставить игрока №21 27 48, если можно взять из "космос" 27 53 со спецухой Л. Откровенное лоббирование своих интересов через сборную :( А все так хорошо начиналось!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 488
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение ole-ole 16 апр 2007, 17:02
Святой писал(а):Поехали дальше. Зачем ставить игрока №21 27 48, если можно взять из "космос" 27 53 со спецухой Л. Откровенное лоббирование своих интересов через сборную :( А все так хорошо начиналось!!!


Я всегда за публичное обсуждение кандидатов в сборную. Те мои игроки в момент формирования сборной были сильнее других (с учетом усталости). Не хочу я брать игроков с усталостью больше 30! Еще в состав будут попадать игроки в основном с "зеленой" формой. Когда у моих будет "красная", они даже на лавку не попадут!

Одна "Л" в нашей сборной это в лучшем случае 6 баллов. Конечно, "Л" очень важная спецуха, но важнее "Л2, Л3, и Л4" :)
Игроки с маленькой усталостью, "зеленой" формой да и еще со спецухой никогда не будут игнорироваться мною!
ole-ole
 
 
 

Сообщение Peja 16 апр 2007, 17:18
Оно то так, но нужно еще учитывать количество возможных изменений составов сборной, чтобы просчитать количество пребывания игрока в зеленой или красной зоне, но естественно игрока с усталостью больше 30 брать в сборную нет смысла
Peja
 
 
 

Сообщение ole-ole 16 апр 2007, 17:26
Peja, а еще важен календарь соревнований. :)
Каким стилем будешь играть (ведь под один лучше "Пд", под другой "Пк")
И т.д.
ole-ole
 
 
 

Сообщение Святой 16 апр 2007, 18:14
Я помню, кто был сначало в списках!!! РД точно мой был, но потом его не стало. Усталость всегда выведена и зеленая форма... Как он выбыл не понимаю!!! :x
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 488
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам