Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexey-saratov 27 апр 2019, 20:42
Аллистер писал(а):В процессе постройки Яданабона появляются новые бабосно-теоретические проблемы и трудности, поэтому взываю к вам, менеджеры Мьянмы: кому-то нужен https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3464291 стиль тики-така все параметры открыты к просмотру? А то нам очень нужны бабосики
Раз во ВСОЛ развивается экономика (спонсоры, контракты, содержание инфраструктуры), ты, как пента-президент, намекни Акару - было бы разумно сделать возможность клубам давать в долг под проценты другим клубам. Ну а МавЪявади ссудит твоему клубу необходимую сумму всего под 9,9% за сезон. {yes}
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Аллистер 27 апр 2019, 20:48
Готов согласовать список махинаций. Покупаете его сейчас - продаёте мне его с годовыми потом
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20111
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 28 апр 2019, 02:34
Аллистер писал(а):Готов согласовать список махинаций. Покупаете его сейчас - продаёте мне его с годовыми потом
Так цена на мальчика изменится, за сезон он успеет подрасти. И в силе (подорожает) и в возрасте (подешевеет).
Или этот параметр не учитываем?

Просто я покупаю за 80 миллионов. Продаю через сезон за 88 миллионов. (я сейчас округленно считаю). Если точнее считать, у меня получилось: 87 538 0647.
Не зависимо от его цены, которая будет у него в следующем сезоне. Так?

Он играет у меня. За каждый тур зарплату просит 55 000.
31 тур чемпионата (так как ровно через 30 туров, по моему не продастся в прежний клуб, надо 30 туров +1), еще 10 туров КМ следующем сезоне = 41 тур ему зарплату платить.
41*55 000 = 2 225 000 всоликов только на зарплату.
:?
Надо мне подумать. Игрок не моего стиля. Был бы {brazil} - согласился бы взять на воспитание мальчика. А {tiki} ...
Еще у меня сейчас, с приходом школьника, набралось 21 футболист. С этим мальчиком будет 22. Но школьник, допустим, окажется не бразиль и я его продам. До состава в 20 футболистов мне нужно будет сбрасывать одного из своих балластов. И готовить к сбросу второго балласта, если второй школьник окажется также не бразиль.

ну, утро вечера - мудренее. Отложу рассмотрение предложения.

А ничё, что мы финансовые махинации обсуждаем в присутствии всех менеджеров Мьянмы и Президента Лиги? {facepalm}
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 571
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение ВаLeryy 28 апр 2019, 05:42
Надо мне подумать. Игрок не моего стиля. Был бы {brazil} - согласился бы взять на воспитание мальчика. А {tiki} ...
Еще у меня сейчас, с приходом школьника, набралось 21 футболист. С этим мальчиком будет 22. Но школьник, допустим, окажется не бразиль и я его продам. До состава в 20 футболистов мне нужно будет сбрасывать одного из своих балластов. И готовить к сбросу второго балласта, если второй школьник окажется также не бразиль.

ну, утро вечера - мудренее. Отложу рассмотрение предложения.
Собираешь {brazil}? :hello: Этот парень не интересует?
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 713
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 567
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Аллистер 28 апр 2019, 06:34
Мы ещё можем что-нибудь накинуть за налоги.
Мы начинаем распродажу через три дня, когда спадёт звёздочка с бразильца имеющего рост 85% {brazil}

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Мы всегда сможем доказать самодостаточность каждой сделки из длинного махинативного списка. И у нас будут живые свидетели честности наших сделок. Но будем рады такой разумной за такого игрока цифре как 70 лямов. Поставим на рынок за 55 например, быть может автоброкер вам ещё что-нибудь скинет если других желающих не будет.

Добавлено спустя 5 часов 57 минут 5 секунд:
Ну что ж, потихоньку все становится на свои места, осталось всего ничего - получить согласие Рууда купить потом у тебя игрока в Швейцарию за 100 лямов
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20111
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ruud 28 апр 2019, 14:33
В Швейцарии не все так радужно. Денег нет. Спецвозможности в диапазоне 16-23 года прокачаны в количестве примерно 80 штук, что означает невозможность уложиться в 11*16=176 специальных возможностей в течение 8 сезонов. Даже если изыскивать средства и качать по 7 спецух в течение 8 сезонов, получим 56+80=136. Это означает, что два с половиной игрока на пике силы команды будут вообще без спецвозможностей. Начитавшись вашей с Саидом переписки на Ирландском форуме замечу, однако, что новая мода (ползущая по форумам), качать 1 стилевую + Ат4 + 1 моментную 4 уровня, мб позволят обойти эту планку в 176 спецух. Все равно это скажется на результатах и потолком команды будет 8-10 место в Д1 чемпионата через 2 года. Попытка найти баланс между программой "90+" и прибавками от известности/реальности опустили общий ПРС с 88% до жалких 75%-83% за матч, что в итоге дает прибавку только в +1 балл (и то только по праздникам). Например, команды из Черногории гребут по +1.5 даже вторым составом https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=21642. Команды из Голландии (только некоторые и только по слухам) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2887 будут качаться также по плану +2.0, +7-15% за реальность и в 1 стилевую. Или уже https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=16752. Особенно жутко все это выглядит для молодых и растущих команд, с неокрепшим организмом и психикой. при введении реформы VS, когда набор баллов за счет моментных станет затруднителен (и неизвестно, стоит ли теперь качать моментные, ведь стилевые после реформы будут давать больше бонусов). Вот еще знакомый нам всем менеджер также перебрался в Голландию. https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=226 Не исключено, что сезонов через 10, мирокубковые полуфиналы могут выглядеть как "АДО ден Хааг - Херенвеен" и "ПСВ- Твенте". Если учесть, что мирокубковый рейтинг Швейцарии летит с 20-го места вниз по 3 места за каждый тур в этом сезоне, то догнать Черногрию (13-е место) и Голландию (4-е место) будет весьма и весьма.
Это было все к тому, что с такими удручающими темпами развития, вряд ли мои швейцарцы смогут показывать хорошие результаты,а значит не получат хороших призовых за чемпионат, не дополучат баллов и денег за кубки страны и кубки вызова, а значит вряд ли у меня получится "купить потом у тебя игрока в Швейцарию за 100 лямов".
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Аллистер 28 апр 2019, 14:37
Но перед тобой стоит задача не только купить его за 100 лямов, но и продать его через сезон за 100 лямов. Чтобы проценты капали в Яданабон с каждой сделки.
Или тебе какая-то там Швейцария важнее интересов Империи?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20111
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ruud 28 апр 2019, 14:49
 Скрытый текст
Изображение
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 28 апр 2019, 15:05
ВаLeryy писал(а):
...
Собираешь {brazil}? :hello: Этот парень не интересует?
Вратарь мне нужен. Мьянмский, молодой, проспецушенный.
Но не этот. :(
То, что у него П - а мне нужно Ка - это мелочь, поменял бы. Но Р4 - мне не нужно. Стиль {brazil} играет БЕЗ последнего защитника. Для моего клуба нужен вратарь со спецухой В. А менять Р4 или И3 на В1... не рентабильно.
Мне нужны спецухи Ка В Ат И(или Р - на крайняк). А тут, даже с заменой П - получается Р4 В И3 Ат4. Придётся Ка делать среди защитников. Не нравиться мне такой расклад, он не удобный. Но я подумаю...
Цена какая за этого вратаря?


Аллистер писал(а):Но перед тобой стоит задача не только купить его за 100 лямов, но и продать его через сезон за 100 лямов. Чтобы проценты капали в Яданабон с каждой сделки.
Или тебе какая-то там Швейцария важнее интересов Империи?
Ну вы там между собой определитесь. Сможете выкупить через сезон этого игрока или нет. Если чё - вернемся к обсуждению условий со мной. А так как сейчас - то мне пока обдумывать эту сделку смысла мало.
Гусляр отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 571
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Аллистер 28 апр 2019, 15:38
Да ладно, чего уж там, пообсуждали чисто поржать. Игрок действительно не подходит твоей команде. Пусть кто-то посторонний тогда его покупает по нормальной, не сильно махинаторской цене
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20111
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Аллистер 05 май 2019, 18:51
скучно
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20111
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 05 май 2019, 18:56
Да не говори :(
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6947
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 609
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение kison 05 май 2019, 22:14
Потанцуем? {wdance}
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 522
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 06 май 2019, 08:57
В группе поддержки Урожая танцам обучился?
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6947
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 609
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение kison 06 май 2019, 12:06
Konstantin_59 писал(а):В группе поддержки Урожая танцам обучился?
В воскресенье, 5 мая, на стадионе «Кубань» в Краснодаре состоялась встреча 4 тура чемпионата Краснодарского края по футболу «Кубань» г. Краснодар - «Омега» Курганинский р-н (2:0). Этот матч собрал на трибунах 6 125 зрителей, что стало рекордом посещаемости краевых любительских соревнований!

Краснодарская краевая федерация футбола выражает глубокую благодарность футбольному клубу «Кубань» и его болельщикам за впечатляющее открытие футбольного сезона в своем первом домашнем матче. Такой интерес болельщиков к футбольному клубу и турниру, в котором он участвует, вписал себя в историю кубанского футбола.



Изучены абсолютно всех протоколы матчей, состоявшихся во всех лигах и зонах. И вот, что получилось.
ТОП-10 самых посещаемых матчей в уже минувший уик-энд:

Ростов – Краснодар (РФПЛ) 34044
Урал – Спартак (РФПЛ) 25733
ЦСКА – Динамо (РФПЛ) 24482
Арсенал – Локомотив (РФПЛ) 17782
Крылья Советов – Уфа (РФПЛ) 15836
Ахмат – Зенит (РФПЛ) 12894
Рубин – Оренбург (РФПЛ) 8107
Енисей – Анжи (РФПЛ) 7418
Кубань – Омега (Чемпионат Краснодарского края) 6125
Тамбов – Факел (ФНЛ) 4950 Мы, господа, сделали всю ФНЛ и всю ПФЛ и почти добрались до РФПЛ




Ни один матч в ПФЛ в заканчивающемся сезоне 2018-2019 не собирал больше зрителей на стадионах России, чем это сделали вчера болельщики Кубани. А это 59 команд ПФЛ. :hello:
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 522
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма