Алло, президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 04 янв 2016, 22:27
Новый топик президента Мьянмы:
"Алло, президент!"

Тема для публичных дискуссий, инициатив, предложений, обсуждений и т.д. Приглашаю высказываться на тему того, как именно вы видите нашу федерацию, её проблемы и способы решения. Поговорить о конкурсах, опросах, обзорах, сборных, молодёжи и т.д.

    Действующие программы в Федерации Мьянмы:

  • Дополнительное вознаграждение за написание обзоров - 250К/обзор. (150К для Д4)
  • Выплата компенсации клубам игроков в случае получения травмы в матче за сборную, из расчёта 100К за каждый тур травмы.
  • Вознаграждение на написание недельного отчёта (3х туров: понедельник/среда/пятница) своего дивизиона - 250К
  • Премия за проведение конкурса - 500-1000К в зависимости от сложности. Требуется предварительное согласование с президентом федерации.
  • Перичисление 50% оплаты за управление сборными в фонд федерации. Начиная с текущего сезона - рекомендательно (не обязательно к исполнению, но приветствуется!)
Последний раз редактировалось Leader_M 21 янв 2017, 18:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Leader_M
 
 
 


Re: Алло, президент!
Сообщение Ridik 06 ноя 2022, 01:52
New-Weston писал(а):
Похоже мирокубки интересны лишь их участникам?
Ну если в целом плевать на рейтинг федерации тем, кто в ней играет, то что тут поделать {unknown}
Скажу абсолютно точно, от поддержки зависит результат. За своё менеджерскую карьеру море примеров видел.

Вот свежий пример с мыслями: "а зачем мне это надо, может синицу в руках лучше?"
 Скрытый текст
В этом сезоне стартовал в ОР1 мирокубка клубом из Тувалу. Клуб по мирокубковым меркам ниже среднего. Пролез в группу второго мирокубка Азии. Думаю, а раз идёт игра, почему бы не выиграть эту чашку? :grin:
Зарядился желанием. выиграл три первых матча в группе. И вот ща сижу с девятью очками, и думаю. :x
Президента не выбрали, проголосовали против, форум мертвейший, комменты к матчам вообще ни кто не пишет. Все их клубы вылетают как пробки в первых же раундах. А тут клуб, состряпанный на скорую руку за 4 сезона, им очки тащит! Так мало того что ноль внимания, так даже на матчах не присутствуют те, кому вроде как очень нужны эти очки. Максимум 1-2 человека не из группы лидеров просматривают игры.
************
Так вот к чему это я? А может забить на этот мирокубок (вряд ли выиграю его), и защитить чемпионство? Всёравно перехожу к вам в Догон по окончании сезона. Раз им очки не нужны, че рваться, рискуя остаться без чемпионства? :?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
 

Re: Алло, президент!
Сообщение New-Weston 06 ноя 2022, 02:26
Ridik писал(а):
Вот свежий пример с мыслями: "а зачем мне это надо, может синицу в руках лучше?"
 Скрытый текст
В этом сезоне стартовал в ОР1 мирокубка клубом из Тувалу. Клуб по мирокубковым меркам ниже среднего. Пролез в группу второго мирокубка Азии. Думаю, а раз идёт игра, почему бы не выиграть эту чашку? :grin:
Зарядился желанием. выиграл три первых матча в группе. И вот ща сижу с девятью очками, и думаю. :x
Президента не выбрали, проголосовали против, форум мертвейший, комменты к матчам вообще ни кто не пишет. Все их клубы вылетают как пробки в первых же раундах. А тут клуб, состряпанный на скорую руку за 4 сезона, им очки тащит! Так мало того что ноль внимания, так даже на матчах не присутствуют те, кому вроде как очень нужны эти очки. Максимум 1-2 человека не из группы лидеров просматривают игры.
************
Так вот к чему это я? А может забить на этот мирокубок (вряд ли выиграю его), и защитить чемпионство? Всёравно перехожу к вам в Догон по окончании сезона. Раз им очки не нужны, че рваться, рискуя остаться без чемпионства? :?

Да уж дилемма, в Мьянме все же дела не так кисло обстоят. Дагон ещё пошумит. Большинство участников все же борется в мирокубках. Есть молодые команды которые ещё растут. Сейчас бы рейтинг удержать хотя бы в 10ке в Азии. :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
New-Weston
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 06:47
Рейтинг: 633
 
Манай Мья (Мектилла, Мьянма)
Лимерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Алло, президент!
Сообщение Ridik 06 ноя 2022, 02:38
New-Weston писал(а):Да уж дилемма, в Мьянме все же дела не так кисло обстоят. Дагон ещё пошумит. Большинство участников все же борется в мирокубках. Есть молодые команды которые ещё растут. Сейчас бы рейтинг удержать хотя бы в 10ке в Азии. :beer:
Да в Мьянме по сравнению с Тувалу, новогодняя Ёлка! Такого мрака я вообще не видел ни где.
 Скрытый текст
Людям даже монетку на приветственный коммент лень нажать, я уже не говорю про поздороваться в ответ

Что касается Дагона, то да, серьёзная должна получиться команда. Кипера бы где-то раскопать в возраст до 23-ёх лет. Сотня была, ждал ждал на трансфере, но небыло. А деньги должны работать. Подвернулся молодой полевой, надо было покупать, что бы в группу мирокубка помог зайти. Жаль чуть чуть совсем не хватило, это столько бы плюсов в основу можно было собрать :(
New-Weston отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Алло, президент!
Сообщение alexey-saratov 15 ноя 2022, 18:03
Алло, президент! Поставлю-ка я тебе минус за систематическое ненаписание новостей об играх клубов Мьянмы в мирокубках. {negative}
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Алло, президент!
Сообщение Ridik 15 ноя 2022, 19:12
alexey-saratov писал(а):Алло, президент! Поставлю-ка я тебе минус за систематическое ненаписание новостей об играх клубов Мьянмы в мирокубках. {negative}
А мой бы минус уже давно стоял, но заму не дают оценки ставить. Но ничего, я зам, пока Веола у меня в Азии. Но это не долго, получу трофей за чемп (может с дуру и за КА) к концу сезона, и ухожу из Тувалу
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Алло, президент!
Сообщение New-Weston 16 ноя 2022, 02:15
Найпьидо с Эявади заслужили упоминание в новостях! 3 клуба в плей-офф, отличная работа! Ожидал что Константин ждал конца группы...
С другой стороны новости о сборных выходят регулярно... Причем так было при всех президентах... Мирокубки для узкого круга участников. Новости будут когда Шан попадет в мирокубки.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
New-Weston
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 06:47
Рейтинг: 633
 
Манай Мья (Мектилла, Мьянма)
Лимерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Алло, президент!
Сообщение Ridik 16 ноя 2022, 02:25
Сборные сборными, но когда не пишут о клубах успешно выступающих -- считаю это элементом неуважения к менеджерам. Думаю, что клубы важнее сборных. Ведь выступление клубов в мирокубке затрагивает на прямую каждого менеджера. Ведь это дополнительные места для клубов на следующий сезон. Эявади вообще слабой командой из группы вышел. Очень печально, что президенту до лампочки успехи своих клубов.
__________________________
А может это, что-то личное?
Помню когда-то серебро в чемпе выиграл, так тот президент из личной неприязни написал в итогах про золото и бронзу, а кто стал вторым, вообще даже и не упомянул. Так же игнорил и мирокубковые игры команды.
Пришлось заводить топик клуба, что бы рассказывать об играх команды
viewtopic.php?f=127&t=192787
 Скрытый текст
Любопытно! Могу в 1/8 с Эявади пересечься Веолой если преимущество первой игры удержим
Эявади первую игру выиграл на супере 1-0 дома, ответка на выезде, но у соперника нет суперов.
Мой клуб выиграл на выезде 2-0 на супере, но в ответке дома три дисквы защитников и капитан среди них да ещё и соперник коллизионный. Очень мало шансов, чувствую будет как с Дагоном, не удержу.

Но если все же получится, интересно будет сыграть с Эявади, хотя и не очень приятно из-за того, что школы разные :beer:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Алло, президент!
Сообщение alexey-saratov 16 ноя 2022, 19:37
alexey-saratov писал(а):Алло, президент! Поставлю-ка я тебе минус за систематическое ненаписание новостей об играх клубов Мьянмы в мирокубках. {negative}
Но вот, вышли новости про клубные мирокубки. А минус президенту я, конечно, не ставил. Знаю, что Константин не писал по уважительной причине: у него были проблемы на работе.

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
New-Weston писал(а):Найпьидо с Эявади заслужили упоминание в новостях! 3 клуба в плей-офф, отличная работа! Ожидал что Константин ждал конца группы...
С другой стороны новости о сборных выходят регулярно... Причем так было при всех президентах... Мирокубки для узкого круга участников. Новости будут когда Шан попадет в мирокубки.
в этом сезоне вряд ли Шан сможет финишировать в зоне мирокубков.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Алло, президент!
Сообщение Konstantin_59 17 ноя 2022, 08:00
Сейчас хоть и на 7 месте, но разница с третьим всего 2 очка. Все возможно. При должной мотивации :-)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Алло, президент!
Сообщение Гусляр 18 ноя 2022, 20:14
У нас качественный состав менеджеров) Думаю, все получится)
А если совсем все хорошо будет, я присоединюсь к Д1 в следующем сезоне))

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Сейчас пробежался по менеджерам в Д1, в принципе желающим тяжело будет пробиться в мирокубки, там уже и так прописалось куча хороших менеджеров-старожилов)
Плюс рядом уважаемый Алекс-Фергюссон Туркмен-баши)
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Алло, президент!
Сообщение фанат-ТНТ 23 май 2023, 15:26
Я понимаю, что все ждут новостей про Кубок страны. И что-то там про мирокубки.
Времени свободного немного.
Если смогу - новость будет сегодня.
Не смогу сегодня, то новость будет когда смогу её сделать.
:oops:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
фанат-ТНТ
 
 
 

Re: Алло, президент!
Сообщение Konstantin_59 23 май 2023, 20:47
Тут пока еще не успели привыкнуть к хорошему, так что нормально)) подождем)))
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Алло, президент!
Сообщение Konstantin_59 19 июн 2023, 20:59
Запал иссяк, видимо :think:
vetromet отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Алло, президент!
Сообщение фанат-ТНТ 19 июн 2023, 21:19
Konstantin_59 писал(а):Запал иссяк, видимо :think:
Работа прибила.
vetromet отметил этот пост как понравившийся.
фанат-ТНТ
 
 
 

Re: Алло, президент!
Сообщение Konstantin_59 20 июн 2023, 14:30
Работа она такая, сама не сделается. Понимаю :-)
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма